Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#481765  Alexey   29 Октября 10:28
#481763 Corvus

Ну по телефону. Чем это плохо? Но СМС...я вообще к примеру не воспринимаю смс. Ну может я отстал от жизни, и теперь СМС это типа печати, чтобы за хрюканину ответил....По мне СМС это ничего. Если всё что есть предъявить в защиту своей позиции это смс - то просто смешно. Ну и что смс, на какую смс ответ? Что в ней было? Данунах. Смешно и несерьёзно, если новички за 12 лямов ценой смсками утверждаются. Он ему ролик прислал, как тот мячики чеканит, а Каррера в ответ ОК.
#481764  Alexey   29 Октября 10:22
В чем Дима прав, так это то, что "Плач Карреры" подзаёбывать начал. Ну ведь обосрался он. И весной, и летом и сейчас. И никакое отсутствия покупок, продажа Промеса и травма Жиго не оправдывает проёбы ЛЧ весной и греческому гавну, а также терекам с тулой. Что, у терека Промес играл, а у Тулы Жиго? Решение вполне логичное, и на самом деле понятное. Неустойку ему сразу выплатили. Теперь Каррера может спокойно ждать свой Локомотив, Краснодар или Динамо (кто там первый освободится). Хайп во многом искусственный, созданный окружением Карреры, котором он себя почему-то окружил - мутным казахом и полукриминальным грузином в законе. Все эти пресс-конференции явно не инициатива Карреры, а месть отогнанных от кормушки дельцов, суетившихся вокруг Карреры, которые сейчас думают, что рассчитывают на будущее Карреры. А по мне наоборот, они его топят, ибо десять раз подумают другие хозяева клубов, нафик им такой тренер, которого и уволить нельзя - себе дороже выйдет, и неустойка это только начало.

Ну да, могли и фотку Карреры вывесить на объяве на доткоме. Но положа руку на сердце, многие из нас обратили бы на это внимание, если бы не истерика со стороны с призывом всем людям доброй воли присоединиться и негодовать? Я бы даже это объявление читать не стал. Я очень надеюсь, что Каррера не причастен к этому безумию, что охватило известие о его отставке - человек без языка, с другим менталитетом, слушающих своих "друзей". Иначе чем он лучше Карпина, который отстреливался до последнего и заббарикадировался в офисе, угрожая взорвать себя и кабинет, если войдут с известием о его отставке?

И чего хотят добиться сейчас казах и грузин? Отмены отставки? Это невозможно. Потопить Спартак в отместку? Это даже скорее. Нам какой резон сейчас участвовать во всём этом. Пусть нам дадут нового тренера, кого угодно кроме Валеры и Аленя, и всех кто несогласен пусть разрывают контракт и идут нахуй. Заебло уже если честно. Что за ёбаные слухи про заговор чёрных? Если это так, то всех нахуй. Если нет, то заткните тех, кто их распускает. В общем всё как всегда и никак у людей...
#481763  Corvus   29 Октября 10:01
#481762 Alexey

А как ещё? Устно?
#481762  Alexey   29 Октября 09:49
#481715 admb

Смс хранится ладно. У меня куча хрени хранится, лень заморачиваться стирать. Дркгое дело странно, что переговоры с тренером по смс ведут. Больше никак нельзя?
#481761  Jak   29 Октября 09:49
#481758 Troyan

Дим,игра в Барсу не для нынешнего состава Спартака...в нынешней ситуации нужно что-то попроще...согласен даже на Бикеича...таких эмоциональных прорывов,которые были в чемпионский год больш ене предвидится...
#481760  RWSnake   29 Октября 06:09
#481758 Troyan

3-4 передачи это требование современного футбола.Хронометраж атаки,не более 30 сек.Хорошая физическая готовность современных футболистов позволяет создать плотность в центре поля.Проходить ее распасовкой это сивый бред. раскачать распасовкой две линии по 4 человека,обученных и хорошо физически готовых ,это бред. Противника надо бить не в окопах ,а на свободных пространствах,образно говоря.
Приближение к защитным линиям мелкин пасов ,это бред, т.к. линии отодвигаются к воротам и сжимаются ,не оставляя свободного пространства.
Я понимаю,что всем покажется что я пишу очередные спорные парадоксальные вещи.Но сколько раз это уже было на протяжении многих лет.
Вспомни как мои мысли про игру воспринимались много лет назад как ересь и бред(хотя бы о роли опорников и их кол-ве на поле),а потом это становилось банальностью и общим местом.Просто я лучше чем ты вижу , анализирую и понимаю футбол. По этому то о чем я говорю сбывается ,а ты в очередной раз садишся в лужу.
#481759  RWSnake   29 Октября 05:56
#481758 Troyan

Читаю тебя и плачу. Что такое Барса мы знаем.Немерянный бюджет,покупка лучших игроков мира,покупка судей,беспредельная судейская благосклонность в сочетаниии с артистической симуляцией,бесконтрольный допинг.
При таких условиях ЛЮБОЙ клуб может выигрывать.
Да у Барселоны свой стиль который они считают абсолютно верным,но убери какое нибудь из условий и Барса засбоит.
Мы видели как Челси Хидинка катал Барсу как школьников и как судья вытащил испанцев.После этого правда завязал с судейством.Таких примеров масса.барса живет по принципам Лобановского,"игра забудется -результат останется" в отношении Барсы около-игра.Если ты хочешь сделать из этого клуба вонючки знамя,то привыкай к специфическому запаху.
#481758  Troyan   29 Октября 01:40
Ну, и чтобы не ложиться недовыскажившемся)

Сегодня Барса без Месси размазала Реал без Роналду, как .. тут уже место для полета вашей фантазии).. Ибо, различная роль личности в игре команды, определяемая стилем игры команды.. Снейк поймет, надеюсь, мою мысль.
Если ты не считаешь кол-во передач, а играешь в Футбол посредством контроля мяча (тут внимание) - СТОЛЬКО времени, сколько потребуется для создания голевого момента, то роль отдельно взятой Звезды в команде нивелируется.. У Барсы великолепно поставленная командная игра, с уклоном на преимущественный контроль мяча и комбинационные атакующие действия, ... и это их фирменный Стиль, фирменный Футбол, в который влюблены миллионы, и который приносит стабильный результат.. .. в то время как у Реала потеря отдельно взятого Суперлидера оказывается невосполнимой..
Вот и вся разница между "закидушка - максимум 3 перадачи - удар" (это не совсем про Реал, разумеется) и добротно поставленной комбинационной игрой команды, если проецировать на нашу песочницу.
#481757  admb   29 Октября 01:15
#481751 AlexanderPK
Ты не одинок. Ещё есть Барселона и киевское Динамо. Как сложно ,когда фанател от Блохина,а теперь кругом красно-белое.
Но держаться.
#481756  Troyan   29 Октября 00:53
#481755 Athanasius
Про некомпетентность руководства Спартака я пишу уже лет 45 .. тут, Андрюх, ты со мной не дисскутируй даже, архивами завалю)))
В данном случае все максимально логично. Чемпионство, потом обосратушки в предсезонке -обосратушки в межсезонке - снова обосратушки в предсезонке.. чего ждем?
Статистика неумалима, однозначное увольнение. Еще можно вытащить сезон... или хотя бы избавить нового тренера от возможности потом кивать на отсутствие времени для анализа, селекции и подготовки команды. Андрюх, ты же менеджер высокого уровня, понимаешь о чем я)
#481755  Athanasius   29 Октября 00:43
#481754 Troyan
Ты действительно не видишь разницы как и когда увольняют тренеров в клубах, где грамотное руководство и как и когда это делается в Спартаке? Даже скажу шире - как и когда увольняются, и как и когда нанимаются...
#481754  Troyan   29 Октября 00:21
А вообще, по поводу Карреры устроили плач Ярославны.. Второй сезон подряд говно-говном на поле, куча проебаных пред/меж-сезонок, регресс очевиден всем.. Что тут думать, о чем так глубокомысленно сожалеть? Ищем новые пути развития, так поступили бы во всех клубах.
#481753  Troyan   29 Октября 00:13
#481752 bremensk
Как будем, или как надо?))
Надо так:
Максименко
Ещенко-Рассказов-Джикия-Мельга
Фернандо-Зоба
Еременко (Глушак)
Самед-Зе (Адриано)-Ханни
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1