Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#481825  RWSnake   29 Октября 13:47
#481820 Jak

Играть в барселону ни у кого не получиться.Здесь как в вольной борьбе при СССР ,сколько черной икры привозили,столько и брали первых мест,не смотря на то что все нажи борцы были мастеровиты.
Из последних аналогов норвежцы на последней Зимней Олимпиаде. Про российский допинг писали все,а норвежцы кололись как последнии нарики.Почитай сколько они стероидов приперли на Игры.Кто их проверял? Зачем они вообще их возили .если не кололись.
То что Барса сидит на допинге,писали уже давно.Они проверяющих просто на базу не пустили.Суди просто не дают играть соперникам против Барсы.При этом у них еще и собраны лучшие игроки.Помнят афоризм Марчело Липпи "Если у тебя собраны лучшие игроки,это не значит что у тебя лучшая команда"
#481824  admb   29 Октября 13:46
#481816 torn77
Да ладно....
#481823  admb   29 Октября 13:45
#481815 torn77
Это твое мнение. Ничем не подкрепленное.
Бесков арсле третьего сезона показал,что упускает возможность стать чемпионом.
Однако ж...
#481822  Jak   29 Октября 13:42
все эти слухи добавляют дерьмеца на федуна
---------------
Игроки «Спартака» полузащитник Лукас Фернандо, а также нападающие Зе Луиш и Луис Адриано остались в Москве и не полетели в Казань на матч 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Рубином» в знак протеста против увольнения Массимо Карреры с поста главного тренера команды, сообщает «Советский спорт».

По информации источника, все трое могли не полететь на игру не из-за травм, как сообщал официальный сайт красно-белых, а в связи с протестом против увольнения итальянского специалиста.
--------------------
#481821  Jak   29 Октября 13:41
вот они ,федунские методы управления
-----------------
Нападающий «Спартака» Педро Роша покинул расположение московского клуба. 24-летний футболист улетел к жене в Америку, где ожидается пополнение в его семействе.

«Наш нападающий Педро Роша улетел в Америку к супруге. В семье игрока „Спартака“ ожидается пополнение», — сообщается в официальном «твиттере» столичного клуба.

Таким образом, Роша не поможет своей команде в выездном матче 12-го тура РПЛ против «Рубина», который состоится сегодня, 29 октября. В нынешнем сезоне бразильский форвард принял участие в одном матче с «Зенитом», не отметившись результативными действиями.
------------

кто привёз рошу???зачем???почему вдруг дали уехать если нападающих нет????
#481820  Jak   29 Октября 13:37
#481768 Troyan

Дима,факт в том,что с условным рапидом, ростовом или ахматом играть в барселону тоже не получается...получаем по самое небалуй...
#481819  RWSnake   29 Октября 13:26
#481814 admb
Тебе напомнить,как Бесков упускал чемпионства раз за разом?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не Бесков упускал,ситема сложившаяся в то время в ЧСССР не давала взять.
Лобановский выстроил систему, практически гарантирующую ему чемпионства.
Скажу при этом,что футбол Лобановского был перспективней,это и Бесков признал в конце жизни.
За тем по его пути пошел Газаев,сломав гегимонию Спартака,хотя и при помощи превходящих обстоятельств. При этом надо сказать,что несмотря ни на что футбол Газаева был более перспективен.
#481818  RWSnake   29 Октября 13:18
#481813 admb

Все верно,надо было выходить из ситуации умно.Каррера забуксовал,по своей или не по своей вине.Игра пропала.Надо было разбираться.Готовить замену.
Если бы уж сняли,то надо было иметь готовую замену и усиление под нового тренера.
Федун как обычно просрал.получилось как в революцию в 17 году.Все хотели улучшений для себя.Один не смог,другие не захотели.Что скажут народные массы?
Не знаую так уж полезен скандал для Лукойла.По моему он в приличном говне,особенно на фоне Гинера и Галицкого,которые казалось оставались в сложном положении.
А сейчас по средине сезона нужно искать команду за которую надо если уж не болеть,то сопереживать.Для меня единственно интересным вариантом был бы Кононов,в приход Черчесова не верю.А болеть за федунов-рианч-измаиловых уж увольте.Смотреть возможно буду какое то время.Пока окончательно не надоедят.Ну а Валерик это уж вообще за гранью.
#481817  torn77   29 Октября 13:16
Вон Венгер. Тянули-тянули. Из года в год и что? Как не было результата , так с каждым годом все хуже. И вряд ли что то у венгерва получится в дальнейшем. Время ушло. Но кто ж скажет что Венгер не был хорошим тренером? Просто всему свое время-)
#481816  torn77   29 Октября 13:12
#481814 admb
Бесков? да выпиздили бескова ,как только он перестал быть адекватным. и выпиздила его из команды спартаковская легенда. и вероятно правильно сделала! если судить по последующим результатом СМ и результатом Бескова. тут не поспоришь.
#481815  torn77   29 Октября 13:09
Не знаю..может ревность из-за Валеры?
Я был первым практически , который сказал что Карпин чудик.
Может у меня любой тренер СМ вызывает ревность? Я читая тебя, скоро начну так думать-))
Ты читаешь выборочно. Или не читаешь ничего, что бы противоречило твоим умозаключениям. Я говорю очень просто: то что случилось,то случилось. Мое мнение было -подождать до НГ. оценить перспективу перед предсезонкой и решать по анализу. То что карерра не тот, кто вытянет команду в херовой ситуации было понятно.он это доказал в конце прошлого сезона. Да и в чемпионском просрал матч который мог бы его вытянуть по статистике в тренеры с рекордным набором очков. Но если ему помочь-может и справился бы. Но так как они посчитали пол=могать ему бесперспективным делом-то правильно что убрали сейчас! зачем мучить задницу, если помогать ему никто не собирается?
#481814  admb   29 Октября 13:06
#481810 torn77
Третье место?
Тебе напомнить,как Бесков упускал чемпионства раз за разом?
Это,вообще,не имеет отношения к действительности. Исходя из этого ,Валера должен был удавиться после Армавира...однако ж...
#481813  admb   29 Октября 12:59
#481811 torn77
Каррера 10 лет?
Ещё раз. Спартак не топ-клуб. Он не может себе позволить вести себя,как реал или псж. Его стезя выстраивать преемственность,создавать систему доверия .
Да и,это все было .Смена тренеров глупость . К маю ,можно найти кандидатуру, снизить градус,нащупать перспективу(по игрокам).
#481812  admb   29 Октября 12:52
#481806 torn77

Ты думаешь у меня плохо с памятью?
У тебя личное к аррере. Не знаю..может ревность из-за Валеры?
Поэтому,и не воспринимаете аргументы .
Прорывает трубу в сортире. Результат-совокупность действий.И за него отвечает не один тренер.
#481811  torn77   29 Октября 12:51
#481809 admb

ты сам себе противоречишь? да не 90 годы. побеждать каждый сезон не может! Но и держать тренер по 10 лет тоже.
Все стало быстрее. Раз-три-вперед с компенсацией-)
#481810  torn77   29 Октября 12:50
И обстоятельства играют важную роль
я это и говорю. А обстоятельства для Карреры сложились неудачно. Он не справился. Так бывает.
Надо было уходить после суперкубка! Был бы тренер победитель.. Вот как черчесов ушел из легии. Не купили игроков-для ЛЧ? досвидос! А тепрь Черчесов -молодец и тренер входящий в 100 ку лучших тренеров мира-))
#481809  admb   29 Октября 12:47
#481805 Alexey
Почему до зимы?
У вас диссонанс. 90-ые годы прошли,Спартак не может автоматически побеждать . Для этого нужны условия .
#481808  admb   29 Октября 12:43
#481804 torn77
А кто такой Слуцкий ? Или даже Моуриньо?
Профессия тренера не эксклюзивна. И обстоятельства играют важную роль.
Мне приходилось отстаивать право Карреры тренировать Спартак. У него нет оптиа говорили странные люди.
#481807  torn77   29 Октября 12:40
#481803 Alexey

да пусть похайпуют. тут кое кто-))) говорит что ногами проголосуюи со стадиона? ну зима, холодно -ожидаемо. Но нефть подросла. А весной что нибудь придумают. Зато народ бурлит, мессаги пишет. Молодец Федун.
#481806  torn77   29 Октября 12:37
#481801 admb

чего мне празновать? увольнение Каррреры? если быть откровенным-мне покуй. Я первые часы вроде чуть огорчился. А потом меня эти стенания за...и-) Ну домучились до НГ и что? каждый раз ожидая что прорвет? не прорвало бы. только времени было меньше. И сейчас та же херня. Что с каррерой, что без него. У Рианчи рожа только плебейская, на карасева украинского эксперта похожая. Но я ж не дквушка. мне плевать на то как выглядит ГТ-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1