Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#15911  boy   29 Ноября 23:48
Вы обязаны это прочитать.

Готовьтесь перцы.Нас ждут веселые деньки. ))))



http://www.nofy.co.il/heb1/Nofy_Details_N.asp?p_c_id=9&p_id=257408 
#15908  Engineer   29 Ноября 23:35
В данный момент я уже ни на что не рассчитываю.

Чего там рассуждать, если неизвестно в каком виде команда начнет сезон. А самое важное, кто будет тренером ?

ОИР сделал очень много. Но он в его теперешнем состоянии энергетически выжат и не способен поднять команду. А кто вместо ? По-моему только иностранец, потому что из российских спецов часть козлы, часть уже бросила тренерство, часть НЕДОСТОЙНЫ тренировать СПАРТАК. Больше никого нет.

Только зарубежный тренер.

А вообще хз.. опять начинаю строить планы, и конечно же непременно что-то случится и все порушится.
#15907  Engineer   29 Ноября 23:26
Boy

Виталик, не о красоте игры речь. А то что не вылазили из призеров, то обидно было, что всякая шелупонь вспыхивала и забирала золото. Каклы тоже слетали вниз , а потом сразу в чемпионы. И только мы играли стабильно и стабильно не выигрывали 1-е место. Но терпели и ждали.
#15906  boy   29 Ноября 23:02
Engineer

Саш,а я в те годы гордый ходил,моя команда играла в самый красивый футбол и из призеров не вылазила.
#15905  boy   29 Ноября 23:01
vlad45

Насчет совета проехали мимо,сейчас - абсурд уже.А вот Романцеву за то,что так вырулил спасибо не скажешь.

В 5 раз труднее,согласен,а что делать ?Упереться рогом ?

Хотя сейчас уже и поздно наверное.
#15904  Engineer   29 Ноября 22:59
А мне уже все осто314здело.

Я только очень сильно переживаю за команду. Не хочу размышлять. События так быстро меняются. Только начинаю вырабатывать мнение, как происходит что-то противоположное. Мнение корректирую, опять что-то случается.

Спартак конечно рано или поздно выберется из ямы, возможно совсем с другими людьми. Не впервой. С 1979 по 1987 я долго терпел ухмылки одноклассников. Фактически весь школьный период. И только осенью 1987-го смог бы им ответить, но к тому времени школы уже не было и все разъехались.

Я к тому, что нам ли привыкать ждать и преодолевать проблемы.
#15903  vlad45   29 Ноября 22:47
Виталь-мысль внятна и доступна.Но не забудь-кто женщину ужинает-тот её и танцует.Где ж такой совет с деньгами найти

А по сычёву и че-согласен на 100%-только нынче это в 5 раз труднее чем ещё месяц назад-согласен?
#15902  boy   29 Ноября 22:41
команды равно команду.очепятка.
#15901  boy   29 Ноября 22:40
vlad45

Насчет Динамо не знаю ничего.Тем более почему там не получилось.

Имел ввиду,такой гуш,который накладывал бы вето,когда надо,что то не давал бы сделать или наоборот предпринимал бы что надо в нужный момент.Задавал бы линию нужную.Вот например сейчас,ищут тренера,так Че покуй кто и где,а мне не покуй.Я хочу русского тренера,который представляет себе,что такое спартаковский стиль и уверен будь такой совет они бы сделали акцент на этом.

А насчет Че,говорю не задним числом,а сейчас.Даже про завтра.При желании можно все урегулировать и куй с ним с амбициями,огради команды от клоунады.

Luber

Ну и хорошо,послезавтра придет Яша и прочитает твой ответ.А я даже не знаю,что такое Калараш.То есть знаю,но про другой.)))
#15900  Густавио   29 Ноября 22:32
ПО СЛЕДАМ АНДРЕЯ РУБИНА, который покинул расположение своей бывшей команды Кристалл Пелас 14 ноября и стал свободным агентом. Сейчас игрок входит в сборную Латвии, но не имеет клуба.



Отборочный цикл

Сан-Марино - Латвия 0:1



Мнение тренера сборной Александра Старкова:



По версии sportsnews.lv лучшим футболистом в составе латвийской сборной стал Рубин. Вы согласны с этим выбором?

- Абсолютно. Рубин сыграл активно, да и победный гол во многом его заслуга.



После победы сборная Латвии ушла в отрыв, и уверенно занимает первую строчку в своей группе.
#15899  vlad45   29 Ноября 22:06
boy

Если не ошибаюсь клуб старейшин существовал и существует в динаме ещё с времен Толстых.Перефразируя известный анекдот: и помог ему ентот клуб?Уверен-нет.По поводу ситуации с Че и Сычёвым-я в принципе с тобой согласен.Наверно надо было продать его нах в Италию после ЧМЯКа-но легко быть умным задним умом-знал бы прикуп......не садился б в дурака играть( сегодняшний ВВ).


#15898  Luber   29 Ноября 21:52
boy

Я- из славного города Люберцы,точнее-с Коврового,с Новой.

Кто знает-поймёт.До последнего времени жил там,теперь перебрался в столицу.Москвичём себя не хочу считать - Любер почётнее,тем более первые качалки на Калараше-это что-то!

Но это так,лирика,давно это было...
#15897  boy   29 Ноября 21:36
Luber

Я не к тому,что ты не ответил,а к тому,что обсуждали тему,а ты мимо прошел и на основании чего сделал выводы.А вопросы к тебе не от меня были.Но,если хочется,то вот



15773 Jak 27/11/2002 15:28:09

Любер ,ты местный или где?

Сaм oткудa?

Тoчнo знaю,чтo дoм у негo был(есть?) в Тoмилинo.Мoжет ещё где-тo квaртирa былa ,где oн жил,не знaю.
#15896  Luber   29 Ноября 21:20
boy

Неудобно,право,может что и пропустил,извини,работа,семья,дети,сам-скотина,если не трудно-напомни или пошли в нужный день.
#15895  boy   29 Ноября 21:06
Не знаю,как это можно устроить,но ИМХО идеальная ситуация - это создать какой то коллектив "старейшин",которым небезразлично все,что происходит в команде и от вердикта которых,зависит многое.Уж они бы точно спросили в первую очередь какого хрена в клубе делает Шикунов.

Понимаю,что при нынешнем раскладе такое невозможно.Все акции у Че и какой то абсурд получается,какие то старые пердуны будут ему говорить что нужно.Вот как такое получилось,что нет такой силы,которая следила бы за порядком.Почему и как делились акции тогда давно.Как так получилось,что все через Романцева,а теперь у Че.Один заболел,другой засамодурел и все !!!Кранты!!!
#15894  titi   29 Ноября 21:05
Густавио

В том контракте,что в ПФЛ вписано не 6 млн,а 16,ты доволен?Жалко,что на КБИ не приветствуется нецензурное обращение,а то я бы тебе,Провокатору,ответил.

Извинения за оффтоп.
#15893  boy   29 Ноября 20:59
Ладно,чего уж там.Давай откровенно,все как есть.Понеслась.

Luber

Подразумеваю,что архивы не очень читаешь(к тебе обрашались,а ты не ответил).Так вот,на днях пытались разобраться по гению Романцева,чего добился за все годы и тому подобное.

Давай теперь по Че.

Хоть и задолбала эта история с ДС,но показательна.Так вот,кто то может мне напомнить,что то я запамятовал,а с чего все началось.

Пацан написал заявление и все такое.Пока вы будете мне напоминать я попытаюсь свою выкладку сделать.Итак к сути.

Допустим Сычев - стяжатель,сквалыга и т.п. - ну и что.Ты видишь(это я с Че разговариваю)какой резонанс получилса все это мыло?!

Так зачем тебе это,вернее всем нам.Спартак - это годами создаваемый символ,как сейчас модно говорить бренд.По крупицам складывалось все то,что имеем и гордимся.Так неужели нельзя было замять всю эту байду ?!Ради команды.Допускаю пацан зажрался и ты прав(это я опять с Че) на сто пудов.Ну и что с того ?Наступи на горло собственным амбициям.В конце концов кто ты и кто он ?Допустим поначалу казалось,что все пучком и проучим парня раз и навсегда.Но сейчас,сейчас то зачем в том же духе.Урегулируй и все.Спусти на тормозах,договоритесь как то.

Все !!!Жду пока вспомните с чего все началось,какие именно претензии.

А в остальном прекрасная маркиза все хорошо.В клубе собираются толковые люди(хочется верить)и все свои.Исключение Шикунов с его перманентным просером и некто Иваницкий,если не ошибаюсь,который сбагрил хохлам всю нашу поросль.

Прием ?
#15892  Luber   29 Ноября 20:42
Я думал,Вы меня переубедите...

Неужели и правда так хреново?

Огонькова,Татушина,Исаева,кого там ещё...убрали,был виден просвет!(я могу и перепутать,дело не в этом -76г.). А сейчас не видно. Вот что противно!
#15891  boy   29 Ноября 20:25
vlad45

Что сказать.Писец подкрался незаметно.Бум надеяться,а чего там.Все будет хорошо,жаль только года потраченные,но на мой век хватит я уверен.Еще год,еще два и выкарабкаемся.Слава Богу есть достаточно людей,которым слово "Спартак' не просто так.
#15890  vlad45   29 Ноября 19:30
Виталь , а ты знаешь в СМ бывали критические ситуации, но столь однозначно тупиковых и проигрышных в плане их освещения и в плане выхода из них-я просто не припоминаю.Да был провал игровой в середине 70-х, но там был ряд чисто игровых моментов-смена поколений,слабость (профессиональная) тренеров и тд.

Сегодня страшно другое-будущее великого клуба поставлено в зависимость на 90% от какого то биснесмена.А вот пролетит он ещё год и САМ заберёт свои бабки из команды и превратимся мы во вторую Динаму(не дай Бог).Противопоставить этому нечего-может и зря ОИР под Гинера не пошёл-там ведение дел на порядок выше,хотя надеяться надо на лучшее.А если инфа Стаканова на ВВ о том что ОИР пьёт и самоустранился от работы с командой соответствует истине-то надеяться на лучшее очень трудно в ближайшее время. Так что дежа-вю здесь и не пахнет,не ИМХО
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1