Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#411715  boy   29 Ноября 21:50
Вот так и живем. Делаем пузырики из слюней, машем ручкой и премся с 62 минуты по 75. Потому что Спартак вперед.
#411714  boy   29 Ноября 21:49
А если серьезно, то Эмери это человек профессии, в том смысле, что он тренер, успешный, не очень, не суть важно, он в профессии и не будет называть вещи своими именами, чтобы каждый дошло до каждого идиота. Ему еще работать много лет и кредитную историю никто не отменял в том числе и по манере расставания с клубом. Карпин же, это шарлатан, сегодня тренер, завтра дома будет строить. Он конечно туп до безобразия, как тренер, но ему хватает ума понять, что нынешняя его занятость это последнее место работы и будет делать все, что угодно, в меру своих моральных принципов, чтобы задержаться подольше. А с моральными принципами, как мы все уяснили, у него проблем нет. Потому что моральных принципов нет. )))
#411713  admb   29 Ноября 21:46
411709 Rip van Winkle

Если без демагогии,то что значит "соединить"? Ничего,что баска пригласили,зная ,что он не владеет русским?Да и русский ,не главный язык.Он же типичный современный тренер-технократ.

Это не Маслов или Севидов,которые бухали с игроками,он строит отношения на рабочем уровне.Сидеть рассуждать о жизни с игроком он не будет.Да и зачем? Современный игрок-миллионер.у него есть агент,который решает его финансовые и жизненные вопросы.А отношения с тренером только через призму деловых отношений.Тоже и с командой, во общем.Не понимание-разруливает(а не подогревает) руководство,уполномоченное акционерами.Или наводят шухер в команде(как Валера с Маком) или меняют тренера( как с Эмери).Но при этом отвечают за любые действия и последствия.
#411712  boy   29 Ноября 21:41
admb



Ты не панимаиш. Карпин хароший, он маладец. А Черчесов плахох чилавек.
#411711  Bogenbai   29 Ноября 21:34
http://www.sports.ru/football/154721978.html 

Калина вот считает, что у Черчесова есть "тренерская жила". Гггг
#411710  admb   29 Ноября 21:34
411708 Rip van Winkle

Ты пытался исказить смысл интервью,в нижнем посте). Я лишь напомнил о том,что всё что надо,Эмери сказал.Что для него Спартак пройденный этап,тоже очевидно.

МакГиди разговаривал с Карпиным внутри команды.и что?

речь идет не об разговорах,об отношении к делу.Можно сколько угодно гонять чаи в коптёрке,обсуждая "какой тренер пидорас",но если начинаешь гондонить на поле,вставят тебе в клубе,в месте,где работаешь.

Пример с Дзюбой(коль Эмери подтвердил моё величие),Эмери даже не знал что там буровил Дзюба.И дзюба откровенно выразил об отношении к Эмери в клубе,о его положении.Как грицца-приоткрыл занавес в клубную кухню.За что его и наказали.
#411709  Rip van Winkle   29 Ноября 21:21
411707 admb

А вопрос, конечно, остаётся: кто же должен быть соединить Уная с его собственными игроками?:)
#411708  Rip van Winkle   29 Ноября 21:19
411706 admb

Какие комментарии? То же, что и говорил - каждый вычитал то, что хотел.:) А, ну ещё игроки оказались так себе: "Важно и то, что он должен говорить внутри команды, а не снаружи. Не распускать слухи, не вредить команде словами, не выносить лишнюю информацию за пределы коллектива. К сожалению, в "Спартаке" некоторые футболисты предпочитали откровенничать с журналистами вместо того, чтобы работать, думать о своей игре, быть самокритичными." Но тоже неизвестно кто:).
#411707  admb   29 Ноября 21:13
Или вот-

– Если бы у вас было больше времени, ситуация исправилась бы?



– Нет. Главная проблема была не в том, что мы не выигрывали. Проблема была в том, что команда перестала быть командой. Это нормально, что тренера увольняют, если нет результата. Мы были разъединены – и с футболистами, и с большинством руководителей клуба. Только Леонид Федун всегда помогал мне и поддерживал.



Вдобавок не было никакого контакта с журналистами в России, и это тоже стало проблемой. Ни единого журналиста среди друзей! Так нельзя: корреспонденты располагают информацией изнутри, и важно поддерживать с ними отношения, чтобы быть в курсе разнообразных течений. В итоге я не смог вовремя узнать, что обо мне из клуба распространяется негативная информация.



Я видел, что остался в одиночестве. Мне жаль, что так получилось, потому что я хотел работать в "Спартаке" долго. Хотел хорошо работать и привести "Спартак" к чемпионству. В последние дни моей работы в "Спартаке" Федун по-прежнему старался меня поддерживать, но команда уже не работала. Повторю: она перестала быть командой.
#411706  admb   29 Ноября 21:10
411704 Rip van Winkle

Вы знали, что идете в команду, в которой генеральный директор раньше работал ее главным тренером и по-прежнему сохраняет тренерские амбиции?



– Хочу подчеркнуть: я очень благодарен "Спартаку", Леониду Федуну, Дмитрию Попову. Должен быть благодарен и Карпину. Но получилось так, что мы не работали все вместе, в связке, у нас не получилось хорошего сотрудничества, и при этом мои знания о российской лиге были явно недостаточными.



У меня не было времени изучить все нюансы российского футбола, понять "Спартак" изнутри. И это стало тормозом.



К сожалению, я не смог достичь взаимопонимания с Поповым и Карпиным. Не считаю, что это чья-либо вина. Просто у нас не получилось работать вместе.



Я по-прежнему слежу за командой. Мне симпатичен "Спартак", я отношусь к нему с большой нежностью и симпатией, искренне желаю удачи всем руководителям клуба. Все мы тогда немного ошибались – и я, и президент, и Карпин, и Попов. Жаль, что нам не удалось сработаться.



Комментарии?
#411705  boy   29 Ноября 21:05
411704 Rip van Winkle



Да, да, конечно. Черчесов пидарас.
#411704  Rip van Winkle   29 Ноября 20:51
411702 boy

Интервью интересное.

"- А вы знаете, что Попов и Карпин спаивали Велика?" - "Молчание".

"- А вы знаете, что Дзюба называл вас земляным червяком?" - "Долгое Молчание".

"- Почему, как вы думаете, вы не получили тех, на кого рассчитывали?" -"Он умный, опытный, и он знал, что надо делать ".

"Надоели, ну скажите уже про Карпина что-нибудь гадкое, зачем я у вас интервью-то беру!" - "Мне нравится, как сейчас работает "Спартак.. Мне кажется, что в "Спартаке" сейчас все делают правильно."

И все читатели, как были при своём мнении, так и остались. Вот как надо давать интервью, у нас так не умеют! Дзюбе перечитывать ежедневно перед сном!:))
#411703  boy   29 Ноября 20:25
А чего вообше тема Макгиди сегодня всплыла, если с конями играли неделю назад?
#411702  boy   29 Ноября 20:24
Прочитал интервью Эмери. Ну что можно сказать. Пиздец конечно и хотя Эмери прямым текстом не говорит, но и ежу понятно, что Карпин повел себя, как истинный подонок. Впрочем это секрет полишинеля и только откровенный идиот мог не догадываться, что Карп постарался из всех сил, чтобы Эмери обосрался. Но Черчесов тоже обзывался и вообще. Спартак вперед.
#411701  Bogenbai   29 Ноября 20:21
411700 nigma87

Черчесов после неудачных игр и проигрышей двух матчей с общим счетом 8-2 спросил с лидеров. МЕра была чисто воспитательной и у профессиональных игроков ощущения трагедии не создала. Но речь там шла явно о лидерстве в команде и поэтому из этого раздули скандал мирового масштаба, в надежде свалить Черчесова, а самим и дальше оставаться ни при чем.

Карпин, после поражений и неудач регулярно находит виноватого, и удаляет его из команды. Ледяхов, Поздняков, Джанаев, Шешуков, Ари, Сухи, теперь вот Мак. Не говоря уж о постоянном рефрене "спросите у игроков" и "игра была равна". Только он никогда ни в чем не виноват, угу...
#411700  nigma87   29 Ноября 20:00
411699 Jak

Яш, не защищая Валеру в данном случае, но Черчесов сделал то же самое, когда свалил всю вину на трех игроков, которых на КБИ смешали с говном, а Черчесов остался весь в белом.
#411699  Jak   29 Ноября 19:47
411688 Rip van Winkle

тебе,как любителю анализировать анализы так и быть раскрою мысль глубже - как бы ни случилось в игре, при всей команде нельзя делать разнос одному игроку,ибо это не он один виноват в проигрыше,ну и тем более,если игрок не хочет более продлевать контракт.Отойди в сторону,в отдельную комнату и тем поговори.Как-то так делают по нормальному,по человечески.Но это естественно не про карпушу и его камарилью с высокими моральными принципами...
#411698  boy   29 Ноября 18:15
Вообще, мы уникальный клуб в своем роде. Во всем мире работает тема "Выигрывает команда, проигрывает тренер!" и только у нас все с точностью до наоборот. Порой создается впечатление, что если выйдет Валера в центр круга, насрет кучу, тут же нам всем расскажут, что это Изаура.
#411697  boy   29 Ноября 18:11
411694 nikolayII 29/11/2013 17:44:25

411689 boy



рассказали уже



Да ладно ))) И че говорят? Ну так чисто поржать.
#411696  Шико   29 Ноября 18:02
411695 nigma87

А они не верили, а теперь обиделись:-)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1