Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#496436  Yan   30 Января 21:08
#496435 Corvus
вместе с ним и легенда самсонов вернулся !
#496435  Corvus   30 Января 20:36
Бывший защитник «Ростова» и московского «Динамо» Виталий Дьяков продолжит карьеру в «Спартаке-2».

Это ещё что такое? Филипчук поехал там что ли?
#496434  admb   30 Января 17:28
#496433 Jak
Ещё бы..... собирался в ЦСКА и Динамо,а оказался в Спартаке.
Но Мирзова не перебил.
#496433  Jak   30 Января 17:20
-------------------
— Еще не до конца верю в то, что это происходит со мной, что я перешел в «Спартак», — написал Соболев в своем Instagram. — Выйти на поле, сыграть в футболке с ромбом на груди — большая честь и ответственность. Более титулованной и популярной команды в России просто нет.

Сколько раз играл на «Открытие» — всегда поражался поддержке «Спартака», тому, как фанаты заряжали своих футболистов. Теперь мы будем на одной красно-белой стороне!


Впереди много работы, чтобы заслужить уважение болельщиков, оправдать доверие руководства и тренеров. Никогда не получал столько сообщений от болельщиков со словами поддержки. Это очень приятно и сильная мотивация! Вперед, «Спартак»!
-------------------
#496432  Jak   30 Января 16:41
юран
--------------
«У Соболева есть шанс. Я видел в «Крыльях Советов», что у него есть данные: спортивная агрессия. На данном этапе для «Спартака» он лучше, чем Понсе. Есть дриблёры, скоростные форварды, нападающие таранного типа. Я пока не могу понять какого плана нападающего Эсекьель, по какому принципу его брали..Что касается Соболева, то здесь в первую очередь — российское гражданство. Также он молодой парень, уже Черчесов приглашал его на сборы — это посыл, что у парня есть потенциал и до конца он ещё не раскрылся. Аренда — это хорошо, можно посмотреть как он использует свой шанс. Приветствую решение руководства взять Соболева в аренду.

По тем играм, которые я видел, могу сказать, что он футболист с характером. Я думаю, что парень раскроется, смотря как его будут использовать. Надо смотреть, что он умеет делать и развивать именно эти качества. Тренерский штаб, скорее всего, анализировали его игру и брали именно под те качества, которые у него есть: игра на острие, бескомпромиссность, борьба на втором этаже, мощность, хорошая скорость. Здесь был проведён анализ раз «Спартак» его взял. Главное, чтобы у него не требовали то, что у него меньше всего получается. Он должен раскрыться в «Спартаке»
-------------------
#496431  admb   30 Января 16:34
#496430 Aндpeй
Я же написал.Имиджевая акция. После громкого ухода Бакаева,Нужно что-то предъявить общественности. ивот. Перехватили самого Соболева.
#496430  Aндpeй   30 Января 16:21
#496429 admb
А для нас?
#496429  admb   30 Января 16:16
#496426 Yan
Наверняка устные договоренности.Отложенный платеж.
Просто .это пример имиджевой операции.Без спортивной необходмости. Заиграет -бабки получат,нет летом будут искать другой клуб. Для КС-чистый бизнес-процесс.
#496428  admb   30 Января 16:08
#496421 Акелла
Куда же их солить что ли?
#496427  Aндpeй   30 Января 15:07
#496426 Yan
Смотря, что считать пиздежом. Сейчас-то точно аренда. Но, думаю, обратно Соболев уйдёт только в случае форс-мажора.
#496426  Yan   30 Января 14:46
меня удивляет , что как то слишком удачно по аренде с правом фиксированного выкупа договорились . Слишком правильно это для федуна.
не пиздят ли, как и о контракте кононова на полгода в свое время ...
#496425  Jak   30 Января 14:30
цорн
-----------------------
— Сделка по Александру Соболеву для нас весьма своевременная и удачная. Мы давно наблюдали за форвардом «Крыльев Советов» — благо Саша с самого начала сезона привлек к себе внимание яркой и результативной игрой. Впрочем, мы не стали торопить события и взяли паузу в переговорах до зимы. Важно было взвешенно подойти ко всем деталям потенциальной сделки.

Признаюсь, в декабре пришлось немного слукавить, отвечая на вопросы СМИ об интересе к Соболеву с нашей стороны, но на тот момент мы не были на сто процентов уверены в том, что переход состоится на устраивающих клуб условиях.

В итоге достигнуто максимально комфортное для нас соглашение: сначала мы сможем посмотреть на нового нападающего в режиме аренды, а спустя полгода примем решение о полноценном трансфере по заранее оговоренной стоимости. Думаю, и для Саши это будет дополнительным стимулом как можно лучше зарекомендовать себя.
------------------
#496424  Jak   30 Января 14:28
-----------------
Нападающий Александр Соболев присоединился к «Спартаку».

О переходе форварда из «Крыльев Советов» в московский клуб стало известно в среду.

«Спартак» и «Крылья Советов» договорились о переходе в наш клуб на правах аренды нападающего Александра Соболева.

Арендное соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона с возможностью последующего выкупа трансфера игрока.

Сегодня утром Александр прибыл в Катар на сбор красно-белых, прошел медицинское обследование и подписал контракт с нашим клубом», – сказано в пресс-релизе «Спартака».
-------------------
#496423  Corvus   30 Января 14:17
По Соболеву нет мнения. Пока играть не начнет - ничего сказать нельзя.
Вариативности в атаке, действительно, добавится.
#496422  Corvus   30 Января 14:14
Ага, и дзюбу возвращать.
Конечно, после выкидывания гулашакова, гондонов типа кокорина в Спартаке не хватает.
#496421  Акелла   30 Января 12:09
Ну, нападающий, в любом случае не помешает.
#496420  volnaya   30 Января 11:17
У Соболева синдром второго года начался уже в первом. Кокорина надо брать
#496419  Jak   30 Января 08:40
Соболев разнообразит тактику в напюадении - ну и такой шанс даётся человеку раз в жизни - пусть использует...
#496418  Jak   30 Января 08:39
-------------------
«Крылья Советов» объявили о переходе нападающего Александра Соболева в «Спартак».

До конца сезона Соболев будет выступать за московский клуб на правах аренды. Соглашение предусматривает опцию последующего выкупа игрока.

— Между футбольными клубами «Крылья Советов» и «Спартак» достигнута договоренность о переходе нападающего самарского клуба Александра Соболева в московский «Спартак». В ближайшее время Александр прибудет в расположение московской команды, где проведет весеннюю часть чемпионата-2019/20, — говорится на официальном сайте самарского клуба.
------------------------

правильно ,что пока в аренду - пусть посмотрят...
#496417  Yan   30 Января 08:32
#496416 Aндpeй

иненно , потенциально такой же чмошник . Радует , что хоть раз не натупили и сделали аренду с правом выкупа (если не пиздят конечно ). Если вдруг пойдет у него , то останется . Если нет так без проблем избавятся .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1