Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#313046  zeedorff   30 Марта 15:44
313036 nigma87

Я и ты вполне можем высказывать мнение, пусть не компентное, публично, поскольку оно не формирует "общественное". А Камри не может этого делать, ну если конечно не преследует каких-либо целей с т.з. своего руководства полезных для клуба
#313045  vlad45   30 Марта 15:42
313039 Yan

+100
#313044  Борис   30 Марта 15:42
Женя, ты опять смысла слов не понимаешь? "Сравнивать" и "ставить в один ряд" - это очень разные вещи. И я очень тщательно подбирал, как это написать. Но, похоже, напрасно - всё равно ты умудрился не понять...
#313043  Борис   30 Марта 15:40
Ян, я не считаю правильным перетаскивать сюда разборки с других источников. Просто информацию - нормально. Иначе надо и статьи из электронных СМИ запретить цитировать - разницы принципиальной нету.
#313042  vlad45   30 Марта 15:40
Личнo меня Гaрсия в прoшлoм сезoне впoлне убедил в свoей прoфсoстoятельнoсти.Кoмaндa весь сезoнa бежaлa,все 90 минут.

Федунa и Кaрпинa oн убедил тoже.Кaк и бoльшинствo бoлел и специaлистoв.

Пoтoму мoгу сделaть вывoд,чтo делo не в физпoдгoтoвке кoмaнды.Мне этo яснo.

Велик нa третьем сбoре дергaет мышцу, едвa выйдя нa зaмену,в первoй же игре.Дoлгo лечится,врoде вoсстaнaвливaется к нaчaлу и в третьей игре снoвa пoлучaет aнaлoгичнoе пoвреждение.

Oдин рaз - случaйнoсть,двa -уже сoвпaдение,три -зaкoнoмернoсть.Будем ждaть третьегo,не дaй Бoг?-((



Интереснo, a если бы с другим игрoкoм тaкoе прoизoшлo,a не с лучшим бoмбaрдирoм?



Я прoстo перечитaл все вчерaшние вечернии терки и с удивлением(не зaметил рaньше) узнaл,чтo весь сбрoс инфoрмaции прoизoшел,чтoб зaщитить Oскaрa Гaрсию!O,кaк.

Дaже уж и не пoмню ктo этo нaписaл...всегдa мoжнo глянуть.

Этo нoрмaльнo,нет?



PS.Сaня,зaвязывaй с этим.Витaлик прaв в oднoм - не стoит этa темa бoлее чем 2 -х мессaг.
#313041  nigma87   30 Марта 15:38
313038 Борис

Борь, ты серьезно? Я еще твой пост до конца не дочитал, но что ты несешь?!!! Кого я сравнивал с фашистами? Фашисты были примером! Поставь вместо фашистов любое другое слово! "Левые", "правые", либералы, монархисты тебя устроят? В следующий раз думай, что пишешь, ок?
#313040  Борис   30 Марта 15:37
313033 Rip van Winkle

Евгений, согласен. Вот только претензия высказана не к Валере/Федуну, а к Велику. И высказана официальным лицом.
#313039  Yan   30 Марта 15:37
313032 mister-lion

Единсвенное , с чем я могу согласиться , так это с тем , что нечего обсуждать вевешные мессаги здесь , но тут уж не к Боре претензии - не он выложил , да и пока на административном уровне не запрещено это . Если запретят , я то только за буду , но вот ИМХО больше половины юзеров КБИ будет недовольно ибо любят о ВВ перетереть )))
#313038  Борис   30 Марта 15:35
Женя, я ни на что не намекаю. И не определяю чистоту. Я допускаю возможность определённого развития событий. При этом я никого не призываю разделять мои допущения. Я не пропагандирую свои допущения. Я не призываю к войне с несогласными с моими убеждениями.

Поставить в один ряд Александра зидорфа с фашистами - это покруче любых овцеёбов, однако...

Мои выводы - это мои выводы. Ни более того. См. выше. Ты считаешь, что я не имею права на выводы, допущения, размышления и пр.? Или имею, но молча, в своём уголке, не высказывая их на книге?

Ух ты! Он Велика видел! Поэтому может его обсирать так, что тот ответить не имеет возможности. А если я камри не видел - то мне нельзя про него ничего сказать. Логика сильнаяю Ничего, если я её нахер пошлю? (логику такую, а не тебя)



Кстати, вот цитаты из некоего персонажа на КБИ:

"Сабитов - это ПИЗДЕЦ", "Джанаева я за игрока не считаю", "Джанаев(бляписец)", "Джанаев просто ОБОСРАЛСЯ", "убери нах этого клоуна с наших ворот". Угадай, кто этот персонаж?
#313037  torn77   30 Марта 15:33
313032 mister-lion

Лень,без всяких экивоков..Зачем Камри это сказал?
#313036  nigma87   30 Марта 15:31
313034 zeedorff

С таким же супехом я тебе могу сказать, что ты тоже не имеешь права оценивать Велли, как игрока, как человека - да вообще никак! Человек высказал свое мнение! Я тоже могу в обществе высказать недовольство своей фирмой, хоть я и работник данной фирмы, так же я иногда указываю клиентам на недостатки наших изделий. Но меня до сих пор оттуда не уволили, потому что имею право - и они это понимают.
#313035  Yan   30 Марта 15:28
313032 mister-lion

Влад и Саня и я и ты каждый другой имеет право быть удивлен любой идей , как и высказать любую свою идею , но не затыкать рот так как Саня это сегодня делал .

Есть разница между другом и публичным лицом в клубе , которое и обсуждается.
#313034  zeedorff   30 Марта 15:25
313028 nigma87

Это совершенно не важно, видел ли Камри Велика в момент пинания хуев. Если даже и видел, то он не компетентен оценивать сам факт пинания и даже наличие этого факта. Камри не тренер, а банальный офисный планктон, который выполняет некие функции совершенно не пересекающиеся с тренировочным процессом. А поскольку он таки оцениает и не имеет опровержения со стороны своего начальства, то очевидно все это происходит с одобрения этого самого начальства. Вот такая вот логическая цепочка. И никаких заговоров.
#313033  Rip van Winkle   30 Марта 15:23
313025 Борис

Речь шла о персональной травме Велика. А персонально ответственных, как прекрасно известно, всегда начинают искать снизу:). Вот, ежели бы кто поставил вопрос - почему вся команда так тяжело выглядит? - то тут уж лично Велик и его отношение к делу не самое важное. (Лично мое мнение: перегрузили физическими нагрузками из-за желания войти в сезон сразу и без раскачки. Поэтому и микронадрывы - не только у Велика. Много раз со сборов звучало: сейчас наберем физическую форму и ударно отыграем до близкого перерыва, а потом будет время восстановиться. Перебрали:). Ну, кто в этом персонально виноват - Гарсия или Карпин - это пусть Федун разбирается).
#313032  mister-lion   30 Марта 15:18
313019 Yan

Ян, Влад и Саша, как показалось мне, заступились не за право говорить Камри какую то инфу, а за последующей поток интересных и необычных идей и теорий, построенных на его счет, которые выглядили, скажем так, немного не обычно для них, т.к. они знают данного человека как другого.



Если бы здесь шло обсуждение работы фан клуба, на предметном уровне, а не потоке: пб, фюроры, распил и многое другое, и здесь бы вставал вопрос к Егору как к рук-лю данного направления в клубе, причем понятные и обоснованные вопросы, а тут появились бы мессаги Саши и Влада формата: нех его обсуждать, он наш друг, отъебитесь - тогда, это не красило бы ребят.

Есть же разница?
#313031  zeedorff   30 Марта 15:16
Человек не имеющий отношение к тренировочному процессу, но влияющий на т.н. "общественное мнение" кинул предъяву Велику (игроку Спартака) по вопросу отношения к делу. Почему этот позорный случай нельзя обсуждать на форуме совершенно не понятно. А если Камри чей друг, товарищ и брат это совершенно не важно в контексте затронутой темы. Кто-нить наверняка и Ленина видел )
#313030  alex_isr   30 Марта 15:14
313003 mister-lion

Лёнь,вынужден с тобой согласиться:)
#313029  torn77   30 Марта 15:13
313023 mister-lion здесь многие уже неоднократно указывали Бори все это

Лень,если честно,то в большинстве своем, в последнее время на основной книге(уточняю уже для БОРИ)он глумится как хочет.И формально,ему парщивцу то и ничего не предьявить!Ибо в формате своей логики-он почти безупречен.В ответе же-эмоции и прилагательные-)
#313028  nigma87   30 Марта 15:13
313020 Борис

Борь, ты намекаешь на грязную политику Валеру - и это я считаю оскорблением. То, что ты согласился с Зеедорфом - это чистое выступление про заговор! Если ты согласен с нацистами, но сам этого не высказываешь, а просто говоришь "согласен" - это тоже по твоему будет нормально?



"Ты считаешь, что мой мнение ничем не отличается от скунсов и осетов? Твоё право - ну так и выступай каждый раз, когда увидишь на книге подобные заявки!"

А я и выступаю. Допустим, у меня было много споров с людьми, которые называли Рому "деревяшкой". Подними архивы. Кстати, комп у меня не так часто под рукой, что бы отвечать на все.



"И это не считая того, что с таким сравнением не согласен, т.к. не пишу, что камри урод, а только комментирую его конкретный вброс." - ты сделал из этого далеко идущий вывод(или согласился с ним - не важно), не основываясь ни на чем!



Камри, в отличие о тебя, Велика видел. Вот и вся разница. Когда ты будешь работать в структуре клуба и сделаешь такое заявление - слова плохого от меня не услышишь.
#313027  shud   30 Марта 15:12
Касательно вопроса является ли мнение, высказанное в интернете под ником, официальным или нет - если человек под этим ником на этом сайте регулярно выкладывает официальные сообщения, то довод о "личном мнении" очень и очень слаб, имхо.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1