Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#313026  Борис   30 Марта 15:11
Саня, почему на радио это не личное мнение априори? Разницы никакой нет - такой же открытый ресурс, как и ВВ. Так что всё прекрасно Егор понимал. Ещё раз - он публичное лицо. И любая его фраза в открытом доступе является высказыванием публичного человека.
#313025  Борис   30 Марта 15:08
313016 Rip van Winkle

Евгений, я тоже считаю, что оставить внутри клуба - верное решение. Вот только я считаю это верным без всякой связи с тем, надорвал ли Велик мышцу. Ну или если бы в результате было бы сказано, что Велик пинал хуи и не тренировался, Гарсия пинал хуи и не гонял, Валера пинал хуи и не заставил обоих работать, Федун пинал хуи и выебал за такое отношение к делу ГТ вместе с ГД. А когда именно сейчас, и именно в таком виде - могу только повторить: "почему он именно сейчас пасть разинул?"
#313024  torn77   30 Марта 15:05
313017 alex_isr

Суров...нооо справедлииив-)))
#313023  mister-lion   30 Марта 15:04
313015 torn77

Стас, здесь многие уже неоднократно указывали Бори все это, он же скатывал это все к демагогии, софистики и прочей бля бля бля.

мне интересно уже последнее время другое, настанет ли момент когда ему перестанут отвечать совсем.

Ничего личного, как говорится, но жаль что все обсуждения с данным человеком скатываются в буквотыканье его мессаг и разбор по слогам мессаджей. причем у самых разных людей, с разными взглядами.
#313022  Борис   30 Марта 15:04
Саня, ну что я, типичный кузьмич, могу написать о схемах? Я вообще только одну схему знаю в футболе - 11 на 11.
#313021  Борис   30 Марта 15:03
313003 mister-lion

Лёня, поскольку я от тебя почти ничего, кроме демагогии и непонятных заявлений, пока что не видел - звучит как минимум смешно.
#313020  Борис   30 Марта 15:00
Женя, кого я оскорбляю? Валеру? Т.е. если я считаю, что он способен заниматься политикой, а не чисто ГТ/ГД-работой - это оскорбление?

По теме теории заговора я не выступил, а именно что согласился с мнение Александра зидорфа. Кроме того, ответил на вопрос Димы имховича. Никуда я не прячусь. Вот если бы я изначально вылез с заявами о том, что Валера замутил интрижку - то тогда ты был бы прав. А так - Диме претензии предъявляй, что он вопросы задаёт.

Ты считаешь, что мой мнение ничем не отличается от скунсов и осетов? Твоё право - ну так и выступай каждый раз, когда увидишь на книге подобные заявки! А иначе - гонишь. И это не считая того, что с таким сравнением не согласен, т.к. не пишу, что камри урод, а только комментирую его конкретный вброс. Действие, а не человека.

Ты уже предъявил претензии камри за то, что он позволил обвинить Велика в хуепинании там, где Велик _даже_при_желании_ не сможет ответить? Нет? Ну тогда и претензии мне, что я ответил Егору там, где он свободно может ответить - засунь куда подальше. Могу только процитировать тебе слова друга Егора камри Влада - "A уж где и кoму писAть,тo этo,извини,oпять же делo кaждoгo."
#313019  Yan   30 Марта 14:58
312957 mister-lion

К тому Лень , что например Федун тоже может быть другом кого нибудь , но ты же позволяешь себе его обсуждать и правильно делаешь .

К тому , что дружба Влада и Сани с камри здесь абсолютно не при чем , никто не обсуждает и не указывает им с кем им дружить или не дружить , а обсуждают публичного человека из клуба , как любого другого и затыкать рты абсолютно не уместно .
#313018  ric   30 Марта 14:57
313012 alexey

А ВВ - никакой не официальный сайт болельщиков Спартака. А официальный сайт толпы и самозванцев.

-----

это ж какой куче людей ты сейчас "предъяву кинул"....)))))
#313017  alex_isr   30 Марта 14:57
КБИ -это красно белый Израиль,нравится это кому то или нет

и уж тем более никто не претендует на какаую либо избранность,тем более интеллектуальную



313013 Борис

конечно точно,ты же это сам подтверждаешь

так же ты сам сейчас подтвердил разницу между радио передачей и сайтом болельщиков

на радио он это повторяет ,чтоб было понятно всем слушателям,на гостевой ВВ ,это личное мнение априори,так что вся твоя теория катится в тарары.
#313016  Rip van Winkle   30 Марта 14:56
313013 Борис

Я могу предложить объяснение, кажущееся мне логичным:). Что бы официальный работник клуба ни наблюдал на сборах - он не обязан сразу излагать наблюдаемое на ресурсах, разве нет? Возможно, претензии к Велику по его отношению к работе на предсезонке были, но, если бы он не надорвал мышцу - они так и остались бы внутри клуба и это, я считаю, было бы верным.
#313015  torn77   30 Марта 14:56
313003 mister-lion

А может просто расколошматить Борю его же оружием?указать его нестыковки,неверные допущения,подтасовки?Общественное мнение радостно поднимет победителя, этого противного Бори, на щит под фанфарный звук-)))))
#313014  alexey   30 Марта 14:51
КБИ - красно- белые интеллектуалы!
#313013  Борис   30 Марта 14:51
Саня, ты точно знаешь, что я "на основании одной фразы,решил и все понял про человека,про клуб и про многое другое"?

Да, я считаю, что мой пост был нормальным - моё мнение, что подобное заявление официального работника Клуба на ресурсе уровня ВВ, в отличии от моего поста, ненормально.

Да, я считаю, что Егор камри не клинический идиот, и понимает, что его пост - это не просто частное мнение (кстати, в радио-передачи, когда вопросы касались каких-то сугубо внутренних тем, он чётко неоднократно повторял, что это исключительно его личное мнение, не имеющее никакого отношения к мнению других работников Клуба - т.е. он сам понимает, как воспринимаются его слова).

Нет, я не составил теорию - меня спросили кому это может быть выгодно, и я предложил версию, достаточно логичную в моих глазах.

Нет, я не считаю, что Велик в форме. Но я не понимаю, почему он не в форме, чем занимался тренерский штаб во время межсезонки, почему не привели его в форму, и почему во время предсезонки об это не надо было говорить, а теперь оказалось столь важным.
#313012  alexey   30 Марта 14:49
313008 Rip van Winkle

А я в том, что ПБ просочились в клуб в его лице. А так как я не считаю их правильными, а наоборот, несущими вред, помимо их личных гешефтов...то я за то, чтобы всех этих ПБ...в данном случае в лице Камри, гнали из структуры клуба сцаными тряпками. Прошлогодней организацией обструкций команды они это более чем заслужили. А ВВ - никакой не официальный сайт болельщиков Спартака. А официальный сайт толпы и самозванцев. А официальный сайт интеллектуальных болельщиков Спартака - это КБИ! :)
#313011  nigma87   30 Марта 14:49
313006 Борис

"Да, забыл - предъяву камри я кинул, и не отказываюсь от неё."

Ага, за глаза! Мужик, чивоужтам!
#313010  alex_isr   30 Марта 14:48
313008 Rip van Winkle

Камри был на последнем сборе и все

там вроде как Велик был травмирован нет?

занимался по индивидуальной программе,видать хуево занимался,да и кстати Камри не входит в тренерский штаб,так для сведения

а к бдительности,это как?:)
#313009  nigma87   30 Марта 14:48
313005 Борис

Борь, "теория внутреннего врага" - это как раз тема, по которой ты выступил, когда соглалися с Зеедорфом - цитату я тебе привел. Ты опять прячешься.

До этого я тебе показал, что твои заявления ни чем не отличаются от криков в стиле "осет", "дерево", "скунс" и т.д.

Никто тебе свое мнение иметь не мешает: у меня же нет претензий к тому, что ты говоришь, допустим, что селекция Валеры тебе не нравится, так? Претензия только в одном - что ты оскорбляешь человека(а это именно оскорбление) за глаза, да еще и на пустом месте.
#313008  Rip van Winkle   30 Марта 14:44
313004 alex_isr

Нет, ну видно же, что Борис обвиняет Камри исключительно в том, что тот не бил во все колокола еще на сборах, не обличал Велика и не призывал людей к бдительности:).
#313007  alex_isr   30 Марта 14:43
Борь ты бы лучше схему новую оценил,без флангов,или про футбол чего

а ты предъявы кидаешь
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1