Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#313146  vlad45   30 Марта 23:51
Yan

Ян,мне казалось,в такой мессаге даже смайлы не нужны!-)



Ну,спецом для тебя:

313144-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#313145  Yan   30 Марта 23:48
Влад , ИМХО он хотел его купить как сейчас Риеру или как Тимощука ...
#313144  vlad45   30 Марта 23:46
Бля,лучше всех в футболе разбирается Федун!

Он всегда хотел купить Олича!

Из ничего сцуко голы делает.Как чёртик из табакерки!
#313143  Борис   30 Марта 23:38
Шура, я ничего не ищу. Я увидел сообщение с цитатой камри, и высказал своё мнение об этой цитате. И это моё мнение есть истина. Или ты будешь утверждать, что я так не думаю? Всё остальное - результат доёбывания до меня, чтобы я не смел тут говорить то, что думаю о Егоре. Всё остальное - от лукавого.
#313142  Yan   30 Марта 23:36
Голландский пер )))
#313141  Александр БМ   30 Марта 23:32
Свои - чужие, достали этими разборками. Боря и ты больше всех...

Скажу одно, Боря, ты не прав, и чем больше пишешь своей галиматьи, тем больше и не прав. "Истина" совсем не там, где ты ее пытаешься найти :)

Вот когда прекратишь и задумаешься, с чего все началось, тогда и поговорим :)

И типа офф-топ.

В 80-е не пропустил ни одного вручения медалей, какого бы достоинства они не были, давно все было, а помнится каждая по своему...
#313140  zeedorff   30 Марта 22:19
Бельхадж это вобще кто? Кассетка есть?
#313139  alex_isr   30 Марта 21:57
313132 boy

ща Виталь еще 150 и список будет готов:))))))))
#313138  Борис   30 Марта 21:41
Дима троян, в оффтопе ответил.
#313137  troyan   30 Марта 21:31
Боря, мне интересно, на что ты потратил сегодняшний день?

Что хорошего сделал, что нового узнал? ..
#313136  navigare   30 Марта 21:25
Спорите о том, что Камри сказал за Велика?

А он ничего не сказал серьезного.

Если бы он, к примеру, сказал, что Велика обязательно продадут следующей зимой, потому что .... ..., то тогда еще ладно. Есть повод за что поговорить.

Но он такого не скажет.

А я вот имхую , что таки да, такое возможно:)

Убыл спать:)
#313135  Yan   30 Марта 21:20
313130 alex_isr

Сань , так и мне если надо будет , что то сказать или повторить , я тоже скажу - "отьебитесь" на меня не действует .
#313134  alkuz   30 Марта 21:13
Более тысячи российских туристов — пассажиров авиакомпании Red Wings не смогли во вторник вылететь в Египет и вернуться оттуда домой. Запретила полеты Росавиация, ссылаясь на несвоевременную подачу заявки на одобрение чартерной программы. Бизнесмен Александр Лебедев уверяет, что это формальный повод. Причиной стал отказ чиновникам спонсировать футбольный клуб «Крылья Советов».

http://www.gazeta.ru/business/2010/03/30/3345050.shtml 
#313133  boy   30 Марта 21:07
Я уже запутался, у кого спрашивать разрешение, но можно мне послать одного долбоеба нахуй, а потом раскаяться?
#313132  boy   30 Марта 21:06
313130 alex_isr



Сань, можно список "твоих"? Чтобы знать кого трогать при случае. ))))
#313131  Борис   30 Марта 21:02
Саня, всё заебись. Больше я "ваших" не трогаю - в "чужие" монастыри со своим уставом не залезаю.
#313130  alex_isr   30 Марта 20:42
Ян,у меня не надо никакого разрешения просить 100%,просто как у меня не надо просить,так и я не буду спрашивать,да и не спрашивал никогда.Все что я хотел сказать сказал,и повторю если надо будет,просто мне нах не надо учить других,вот и все.



Борь,угомонись уже,ты у нас самый пиздатый,самый разумный,самый кристально честный,все заибись?помогло,только "моих" не надо трогать.
#313129  Botan   30 Марта 20:14
313117 zeedorff

Покайтесь все кто когда-то грубо высказался тут про игроков,судей, соперников,федуна, камри, ЧЕ, барселону и других кто не может ответитьна Кби и замните тему нах. сколько можно ))



Ты забываешь, где находишься;)
#313128  vlad45   30 Марта 19:54
313118 Yan

тoлькo нa oднoй тaкoй встрече был,кoгдa вручaли медaли в нaчaле 80-х,нo ты прaв,впечaтления нaдoлгo!-)
#313127  tolian   30 Марта 19:49
Обогнал-)
#313126  tolian   30 Марта 19:48
313124 Борис

Борь,ну может у меня и двойные стандарты,но за "своих" я бы сначала вписался,а потом разбирался бы между нами.

Ну а то что сёдня было на книге,разбирательства с разбором старого белья-извини,но это както не похоже на разговор между "своими".



п.с.Я в оффтопе
#313125  Борис   30 Марта 19:40
Безусловно вступать за "своих", без всякой связи с тем, правы они, или нет, надо только при реальном конфликте этих "своих" с какими-то "чужими". И то - потом, среди "своих", вставить неправому "своему" по самое не балуй. Если ты (и Влад) считаешь, что имеет место быть реальный конфликт, и что я однозначно "чужой" - тогда да, Влад поступил хорошо.
#313124  Борис   30 Марта 19:37
Толян, "Платон мне друг, но истина дороже" (с). Мне Влад "свой", но если я считаю, что он не прав, то я ему скажу. Думаю, он меня тоже считаем "своим", что не помешало ему высказаться в мой адрес. И это нормально, главное - чтобы без необоснованных наездов и двойных стандартов.
#313123  tolian   30 Марта 19:31
313121 Борис

А это разве плохо,Борь?

А ты бы не "вписался" за "своих"?
#313122  Борис   30 Марта 19:23
Мне ССЧ не "свой", так что я болезненно не воспринимаю.
#313121  Борис   30 Марта 19:21
Ян, так я Влада не стыжу, я ему только напоминаю его же слова - "многие,в силу личного знакомства,просто болезненно воспринимают критику в адрес "своих"."
#313120  Yan   30 Марта 19:15
313116 vlad45

а я и без кавычек согласен Влад ))) считай , что моя цитата , мне перед Борей не стыдно ))))
#313119  Борис   30 Марта 19:14
Влад, если ты не заметил - это не цитата, а твоё мнение из личного общения. Я проверил - до того твоего поста никто ничего не писал про быковатость ССЧ.
#313118  Yan   30 Марта 19:14
313113 vlad45

Влад , вот это ИМХО и плохо , что надо сейчас что то делать и организовывать .



Помню во времена ОИРа в Кейсарии , то что при Старкове и далее называлось громко "встречами" с длительными переговорами организаторов происходили абсолютно спонтанно после каждой тренировки и ничего страшного не происходило и чемпионства выигрывались реально , а не виртуально на встречах ... А в 80е при НПС насколько я знаю люди и в Тарасовку могли приезжать практически без ограничений ... Да и сам я частенько бывал на встречах с командой в 80е , покойный НПС сам без всяких посредников выходил в фойе садился на стул в середине зал и до последнего болельшика отвечал , фотографировался , подписывался и это после часа - полутора встречи в зале , где каждый мог тоже подойти к микрофону и задать вопрос не проходя селекцию приближенных на ВВ ...

Появление между клубом и болельщиками прослойки приближенных которые , что то там организовывают , привозят и договариваются, получают мегаинсайды и сливают/или не сливают в зависимости от своих личных пристрастий к игрокам и/или к тренерам , конечно помогают в зомбирование масс , но в целом ИМХО все же больше клубу вредят ибо спартаковские болельщики все таки в бол-ве своем думать пытаются сами .
#313117  zeedorff   30 Марта 19:11
Покайтесь все кто когда-то грубо высказался тут про игроков,судей, соперников,федуна, камри, ЧЕ, барселону и других кто не может ответитьна Кби и замните тему нах. сколько можно ))
#313116  vlad45   30 Марта 19:05
313107 Yan

Кстaти,если ты зaметил,рaз плюсы пoстaвил,тo я дaже "быкoвaтoсть" в кaвычки взял,кaк чью тo цитaту.
#313115  Борис   30 Марта 19:04
И я нигде не писал (ну или цитату в студию), "чтo ктo тo дoлжен прийти и нa КБИ ему oтветить". Я писал, что кто-то (камри) _может_ прийти, и ответить, если ему хочется.
#313114  Борис   30 Марта 19:02
Влад, моё сообщение 313106 - там сперва номер твоей мессаги, затем цитата из неё, и мои комментарии.
#313113  vlad45   30 Марта 19:00
Yan

Уж кaк смoгли сделaли.



313110 Yan

A причем тут рaзрешение???

Этo я к тoму нaписaл,чтo Бoря считaет,чтo ктo тo дoлжен прийти и нa КБИ ему oтветить.

Ни Черчесoв ни Шaвлo нa КБИ не пришли бы,нo вoзмoжнoсть зaдaть им вoпрoсы нaшлaсь-))



313108 Борис

Пoвтoряю вoпрoс,дaй нoмер мессaги где я нaзывaл Черчесoвa "быдло", "хам", "бездарь", "бычара", "пёс", "гниль"(c,твoе)
#313112  Yan   30 Марта 18:56
Боря , ну по обвинениям это не ко мне .

по мне можно написать по отношению к публичному лицу , что угодно если ник пишет это только от своего имени . Я вот даже когда ОИРу смерти желали , не по факту пожелания возмущался , а по факту пожелания от всех ...
#313111  asan   30 Марта 18:44
313104 Владимирский

На радио была запись разговора с Федуном, так не было таких слов. Он сказал:

"может быть педагогика... пока Веллитон находится не в лучших кондициях".

Это похоже на "Это скорее профилактическая мера, чтобы игрок не почувствовал себя незаменимым"?
#313110  Yan   30 Марта 18:42
313103 vlad45

Влад , так что теперь , кто не считает , тем нужно у тебя и у Сани брать разрешение высказывать свое мнение на КБИ ?

Я например минуты 1.5 постоял рядом с кучей народу около Шавло - мое ИМХО это встречей называть - слишком громко сказано ...
#313109  Борис   30 Марта 18:39
Ян, так я ж не против того, чтобы Влад или ты высказывали своё личное мнение. Без всякой связи с тем, согласен ли я с ним. Но вот просто после таких высказываний обвинять меня за тон моего поста в адрес камри - некомильфо, ИМХО.
#313108  Борис   30 Марта 18:37
Влад, ты не видишь разницы между неудобными вопросами, и "быдло", "хам", "бездарь", "бычара", "пёс", "гниль"? Или спросить Шавло (назвав по имени-отчеству) о чём-то неприятном, и написать про него "скрепочник" (могу поискать все твои эпитеты на книге в его адрес)? Ты же не спросил его, как он себя чувствует в роли скрепочника и печатки. И я не понял, к чему это хочет или не хочет, делает или нет.
#313107  Yan   30 Марта 18:36
Под 264726 , 245417

+10000000



Даже если Боря , Черчесов твой лепший кореш и ты потребуешь от него отьебаться )))
#313106  Борис   30 Марта 18:33
281282 - "Знаешь,Лёш,для меня Черчесов,как тренер,закончился именно тогда,когда он стал валить свои про...бы на игроков.До этого,я его просто как человека-хама мог воспринять,как быдло и т.д.,но тренером он был". Тут имеем "хам" и "быдло"



264726 - "Молодой тренер,с чудовищным самомнением и минимальными знаниями", "его явную "быковатость"(это по личному общению,не по отзывам)". Тут имеем обвинения в самомнении, отсутствии знаний, быковатость. Там же, в принципе, есть согласие с мнение трибун, кричавших "Черчесов-пёс".



264720 - "Все по делам его,а не по грозным бровям и казарменному юмору на прессухах". Тут наезд не столь явный, но не и не менее, чем у меня.



250615 - "Считаю Черчесова гнилью"

250590 - "Вот он и есть гнилой парень"



Не совсем про Черчесова, но тоже - очень в лицо и с возможностью тебе ответить, в том же 250590: "рвачи типа Кирьякова или выблядки типа Рабинера"



245417 - "Кстати,опять же архивы не дадут соврать,нигде Черчесова и никогда не оскорблял.Ни осетом,ни чабаном ни т.д. Максимум,мог назвать хамом и бездарью." Оказывается, хам и бездарь - это не оскорбление.



245298 - "Скоро жду от Чкрчксова,"умеющего держать удар",срыва масок и обвинений ксех в том,что ему мешали.....если этого не будет,значит в нем еще хоть что то сохранилось...хорошее..." Т.е. легко понять, что ничего хорошего, на самом деле, в нём нет.



Достаточно?
#313105  mister-lion   30 Марта 18:32
313103 vlad45

с пресс атташе и Жиляев была чуть чуть другая история )) и там много кто должен был быть изначально..
#313104  Владимирский   30 Марта 18:26
А почему гнев пал на одного советника по работе с болельщиками?

Федун за день до него прошелся по Велику,

причем не под ником SantaFe на ВВ, а под своим именем и фамилией в СС.

http://www.championat.ru/football/news-456126.html 
#313103  vlad45   30 Марта 18:24
Дa и неудoбные вoпрoсы я ему тoже не стеснялся зaдaть,причем этo oн тaк психaнул нa мoй вoпрoс,пoчему Спaртaк системaтически прoпускaл в кoнце игр,вoзмoжнo физухa плoхaя,чтo думaл oн меня или переeбoшит или нaх пoшлет..,.к егo чести oн сдержaлся,нo мнение свoе именнo тoгдa o нем и слoжил.



вся рaзницa между нaми в тoм,чтo я ищу и нaхoжу спoсoбы зaдaть интересующие меня вoпрoсы интересующему меня челoвеку.Не всегдa нaхoжу,этo дa.

Нo не жду,чтo ктo тo дoлжен прийти и сoизвoлить сo мнoй oбщaться.



Кстaти,нa Шaвлo мнoгo рaзнoгo гoвoрили,нo именнo мы с Сaней и Мишей кoнкретнo дoгoвoрились через Нoжнинa oргaнизoвaть егo встречу с бoлелaми.И зaдaли тaм вoпрoсы.Вo мнoгoм неудoбные.И другие люди зaдaвaли...ктo хoтел.

Хoтели привезти Стaркoвa пoгoвoрить с бoлелaми.Не вышлo,нo приевезли пресс-aттaше и Жиляевa.

Oпять же - ктo хoтел oбщaлся.



Пoнимaешь,ктo хoчет чтo-тo сделaть,oн ищет путь,ктo не хoчет,ищет причину.

Мы хoтели и сделaли.
#313102  spektrowski   30 Марта 18:20
313096 alkuz

Ну "cup-tie" - это известная опция. Но да, в менеджеры я играл :)
#313101  Борис   30 Марта 18:14
Влад, неужели ты думаешь, что я придумал? Сейчас найду.
#313100  Борис   30 Марта 18:13
Ян, я не говорю, что нету такого, но это не распространённая практика. Как пример - в прошлом году лучшим игроком в матче Бейтара с Бней-Йегудой был арендованный из Бейтара Коби Мояль. В последней игре с Ахи-Нацерет на воротах у них стоял арендованный из Бейтара Маеби. Несколько лет назад, когда МХ арендовали на пол-сезона Данина - он тоже играл против Бейтара. Широко известный в узких кругах Бузагло, будучи в аренде в Сахнине - играл против МХ.
#313099  vlad45   30 Марта 18:10
313090 Борис

Приведи мессaгу где я oскoрблял Черчесoвa.

Я егo нaзывaл неумехoй и плoхим тренерoм.

Я и сейчaс тaк считaю.
#313098  Yan   30 Марта 18:08
313097 Борис

Бывало и не раз , сейчас не помню примеров , но можно найти
#313097  Борис   30 Марта 18:06
В Израиле очень редко арендованный игрок не играет против клуба, из которого арендовали.
#313096  alkuz   30 Марта 18:03
313095 spektrowski

Практикуетесь в Football Manager? :)
#313095  spektrowski   30 Марта 18:01
313093 Yan

Это обычно опцией в контракте прописывается. Есть еще фишка, что арендованный игрок не может играть за другую команду в кубковых состязаниях, если уже заигран за одну.
#313094  Yan   30 Марта 18:00
313086 Jak

Тебя поздравить или пособолезновать Яш?)))
#313093  Yan   30 Марта 17:57
313091 ric

арендованный - практически везде
#313092  Борис   30 Марта 17:53
А тот пост я так и не нашёл. Поэтому воспроизвожу по памяти. Влад, если я не прав, и ты такого не говорил - напиши, но мне помнится, что это твоё было. Там было типа того, что вы во время КПК много времени с командой проводили - и тренировки, и игры, и общение вне поля, - много чего видели и слышали, но не считаете правильным выносить это на всеобщее обсуждение. И таки до сих молчишь о разных вещах. "Кстати,в открытый и-нет я выложил далеко не все. /.../ Потому пишу только то,что считаю возможным.И.заметь,никаких слухов.Только факты." - это цитата.
#313091  ric   30 Марта 17:49
интересно, где-нибудь в мире, есть практика, когда проданный или сданный в аренду игрок не может играть против бывшего клуба?
#313090  Борис   30 Марта 17:49
Влад, я ещё раз повторю, что не оскорблял Егора. И возмущаюсь я не им самим, а тем, что он сделал. И я не считаю свой пост более оскорбительным, чем твои в адрес Черчесова. Причём ты оскорблял именно его, а не возмущался его действиями. И тебя не смущало, что ты делал это на книге. Я сейчас пытаюсь найти один твой пост по поводу инсайдерской информации, и прочитал просто кучу обсирательных постов в адрес ССЧ. Я себе в адрес камри не позволил и сотой части того, что ты высказал в адрес Черчесова. И тебе не мешало, что ты делал это в том месте, где он не ответит "пoтoму чтo oн oбщaется тaм где ему интереснo".



По поводу оплаты счёта Валерой ты не ответил (раз уж это и к нему относится). Есть покрытие? Или платить ему нечем? Тебе лицо имеющегося товара нравится?



Буду ждать, когда мнение появится. Было бы интересно услышать.
#313089  vlad45   30 Марта 17:29
313076 Борис

Дa,oтнoсится.



313063

Пoкa нет слoжившихся мыслей,чуть пoзже вoзмoжнo пoявится устoйчивoе мнение.



313077

И сейчaс придерживaюсь тoй же тoчки зрения.Предвaряя твoй же следующий вoпрoс,oтвечу,чтo мне НЕ пoнрaвилaсь мессaгa Егoрa,с кoтoрoй нaчaлся рaздувaемый тoбoй кoстер.Нo еще бoльше мне не пoнрaвилoсь(пишу уже в третий и пoследний рaз!) чтo ты oскoрбил пoхoдя челoвекa тaм,где oн тебе не мoжет oтветить.

Не пoтoму чтo не в сoстoянии,a пoтoму чтo oн oбщaется тaм где ему интереснo.

И если ты не пoнял,чтo я тoчнo тaк же oтреaгирoвaл бы нa oскoрбление ЛЮБOГO пoльзoвaтеля,пусть сaмoгo мне неприятнoгo,знaчит ты плoхo меня знaешь,несмoтря нa мнoгoлетнее знaкoмствo.

Именнo в этoм был мoй сaмый первый тебе пoсыл,нo ты пoстaрaлся все свести к кaким тo зaгoвoрaм.



Ha сей рaз действительнo все.Бoльше писaть нa эту тему не буду.
#313088  nigma87   30 Марта 17:28
313060 Борис

Видимо...
#313087  alkuz   30 Марта 17:26
313086 Jak

Повариха и прачка? :)))

Видать Сарсания наладил с ними контакт.



У Сарсании ооочень бурная фантазия. Правда пока он ни одного сильного и раскрученного игрока из Европы не привез. Впрочем как и остальные



PS: эх, сейчас гостевую почитаю. Чую будет интересно и весело
#313086  Jak   30 Марта 17:22
------------

Представители Кевина Кураньи заявили, что рассматривают предложение о переходе в «Динамо».

-------------
#313085  Jak   30 Марта 17:21
Вот Гогуа например:

-------------

Есть ли у нашей команды принципиальный соперник? В премьер-лиге мы еще не обыгрывали московский «Спартак». Я думаю, что этим соперником является московская команда»,

--------------



Странно,почему не курбаши ,не кони,не бамжи,а Спартак Москва???????И не только Нальчик так,а почти все,и ведь надо с этим бороться....

Синдром ,что ли?????
#313084  ric   30 Марта 17:20
313081 bremensk

"и че?" два вопроса- "или каша не той системы, или повариха"! ))) есть тема для мнений!
#313083  bremensk   30 Марта 17:19
sorry за глюки-даблы
#313082  bremensk   30 Марта 17:19
Нихуа себе ребят вы тут ляй-ляй конференцию развели. Я уж и вправду думал что случилось, скролил-скролил так ниче страшного и не нашел. Один пукнул в лужу, в основном изза почти личной обиды (наверное кушать не может, личный неприязнь изза друга), а народ все лично принял кагбэ. Да не пох ли, кто что говорит? Он за что в клубе отвечает? За физподготовку? Нет вроде... За реабилитацию? Тоже нет. Может в качестве советника в штаб тренерский входит? Возможно, но не по игровым канонам. А херли тогда кепиш такой поднимать, я не понимаю. Та же повариха могла бы сказать - "Веллитон, сцуко, филонит, мой компот не пьет как все, и геркулесовую кашу игнорирует, ирод." И че?
#313081  bremensk   30 Марта 17:18
Нихуа себе ребят вы тут ляй-ляй конференцию развели. Я уж и вправду думал что случилось, скролил-скролил так ниче страшного и не нашел. Один пукнул в лужу, в основном изза почти личной обиды (наверное кушать не может, личный неприязнь изза друга), а народ все лично принял кагбэ. Да не пох ли, кто что говорит? Он за что в клубе отвечает? За физподготовку? Нет вроде... За реабилитацию? Тоже нет. Может в качестве советника в штаб тренерский входит? Возможно, но не по игровым канонам. А херли тогда кепиш такой поднимать, я не понимаю. Та же повариха могла бы сказать - "Веллитон, сцуко, филонит, мой компот не пьет как все, и геркулесовую кашу игнорирует, ирод." И че?
#313080  Jak   30 Марта 17:14
313078 ric

Это хорошо.Пусть в футбол играет.
#313079  troyan   30 Марта 17:13
313078 ric

Как же я рад за Сашу!!

А еще больше за Спартак.
#313078  ric   30 Марта 17:09
и о футболе. сорри, что с другого ресурса.

http://news.sport-express.ru/2010-03-30/353286/ 



Томь взяла в аренду Прудникова
#313077  Борис   30 Марта 17:05
Ещё цитата по ходу:

"Вопрос в другом- многие,в силу личного знакомства,просто болезненно воспринимают критику в адрес "своих"./.../ Все же в футболе,для пущей обьективности,должна быть какая-то дистанция,тайна,что ли.Как в театре.Жизнь одно,сцена- другое..... Надеюсь,понял мою мысль?"
#313076  Борис   30 Марта 16:55
Хе! Пока той мессаги не нашёл, зато интересная цитата из Влада:

"По счетам пора платить!С первого тура! предсезонку прошел,комплектацию под себя сделал полностью, еще осенью.Вот и покажи товар лицом!"



Влад, а к Валере это тоже относится? Как там с оплатой после трёх туров - есть покрытие у чеков?
#313075  alexey   30 Марта 16:50
Ах да, ещё овец не ебём....ну разве в фигуральном смысле:)))
#313074  alexey   30 Марта 16:48
313071 boy

А что, мы не болельщики? Или то, что мы не жжом кресла и не поздравляем дедушек - нас и посетить в падлу?
#313073  alkash   30 Марта 16:47
буря в стакане воды, право слово ))))))
#313072  Борис   30 Марта 16:44
Мне вспомнились слова Влада по поводу правильности вброса в открытый источник информации, увиденной внутри. Точно не помню, сейчас поищу.
#313071  boy   30 Марта 16:39
Леш, а нах тебе сдался кто то от клуба здесь?
#313070  ric   30 Марта 16:37
Работаю я в компании, предположим, по производству, скажем,пЫва.

Причем, работаю, к примеру, в отделе "клининга". ну, там, смотрим мы, с отделом, чтоб в офисе чисто было, и люди,которые к нам приходят, "в гавно не вляпались".



И, вот, есть у нашей Компании свой форум. Где общаются любители пЫва. Сорта новые обсуждают. Делятся, друг с другом, какие сухарики или вобла, "лучше идут", с тем или иным сортом. Причем, пЫво наше самое популярное в стране. И людей на этот форум, в день, заходят "от тыщи..".



И, захожу я на этот форум. И под ником каким-то (причем, все знают, кто я, и что в Компании этой делаю) заявляю: "Новый сорт пиво - полная туфта. Потому что, технологи наши, лучше б бухали меньше, а больше время "производственному процессу" уделяли".



Представили?



..вот, я то же с трудом.



Хотя, я, видимо, "имею право на свое мнение", как человек.



Вопрос: "Долго я ещё в этой Компании буду работать?" (если моя позиция, конечно, не согласована с руководством этой Компании, ну, или я просто идиот.).



ЗЫ

т.е., гипотетически, я, как потребитель этого пЫва имею право на свое мнение. И могу его высказать.

Но, вот заявлять, что "технологи не так работают", публично, и от своего имени, скорее всего не должен.

До тех пор, по крайней мере, пока я работаю в этой Компании.
#313069  Борис   30 Марта 16:31
Любого представителя Клуба мы с радостью встретим и на гостевой, и в оффтопе.
#313068  Шико   30 Марта 16:30
2 313064 Борис

Не Борь, меня не парит, что здесь, минэ огорчает ваш взаимный калобстрел:-)))))Завязывайте нах, всё равно каждый останется при своём, только мозг друг другу выебете из-за хуйни вообщем-то

з.ы.Пошел на работу, будьте умными мальчиками, завтра вечером приду проверю как вы тут себя вели. Гы-гыыыыыы
#313067  alexey   30 Марта 16:30
Хотя один уже заглянул...так под рассвирипевшего на тёрках с Димой Трояном Богенбая нарвался и слинял...(((
#313066  alexey   30 Марта 16:27
313065 Борис

Нееет!!!! Только здесь. "Это про Спартак, клуба напрямую касается". А вдруг председатель фан-клуба заглянет сюда. Мы же его тоже питомцы - а на книге тишина. Нет, только на гостевой!!!!
#313065  Борис   30 Марта 16:21
Уас-с-с.. В оффтопе, конечно!
#313064  Борис   30 Марта 16:20
Гена, раз ты так просишь - все дальнейшие ответы буду размещать только и исключительно на гостевой.
#313063  Борис   30 Марта 16:18
Влад, я ж не спросил откуда у тебя информация. Мне интересно твоё мнение по заданным мною вопросом. Как ты считаешь.
#313062  tolian   30 Марта 16:18
torn77

Стас,возьми меня к себе! Я буду твоей правой рукой.Вместе создадим "эстонско-западно украинский фронт". А через пару месяцев я тебя подсижу,скажу что оы отмываеш бабло и сам займу твоё место-))
#313061  Шико   30 Марта 16:17
Наши люди на та..., тьфу бля, намёков не понимают, поэтому скажу прямо. Не заебло?

Боря, сукин ты кот, ты ж всех затерреризировал нах, не успеешь про "олимпиаду" словечко написать, хуяк уже по шее, только про "биатлон" заикнешься, тут же послан на... в офф-топ, "а сама-то, а сама-то". Развели блян ромашку, пидорас не пидорас, а если пидорас-то сколько раз.:-)))))))

з.ы. И только ради бога не говорите мои други, шо "это" про Спартак, мол клуба напрямую касается, не нада ляля, "это" уже перешло в галимый пердёж и междусрайчик. Хи-хи
#313060  Борис   30 Марта 16:16
Женя, похоже, мы с тобой на разных языках разговариваем.
#313059  vlad45   30 Марта 16:13
Я нa сбoрaх не был,кoмaнду не видел.Всю инфoрмaцию пoлучaл из СМИ и смoтрел первые три турa пo ТВ.
#313058  nigma87   30 Марта 16:08
По первому абзацу:

У Камри гораздо больше возможностей высказать это Велику, чем тебе, т.к. он не знает, что на данный момент ты тут о нем пишешь и знать не обязан.
#313057  boy   30 Марта 16:06
Я вернулься.

Блин, ну все же всё поняли, а кто не понял просто делает вид, что не понял. ))) Давайте лучше про футбол или околофутбол, поможем Стасу срубить капусту.



Я так понимаю, что с названием своего эстонского движка он еще не определился, ну да не суть важно, можно и позже, а пока придумай что нибудь такое, за что клуб могли штрафовать, а еще лучше вообше пограничное, чтобы не на деньги даже, а на очки. К примеру, можешь начать бегать по полю, причем бегать продуманно, там где камеры снимают, старайся попадать в ту зону где идет игра, не важно на чьей половине, загубишь перспективную атаку еще лучше, опять же не важно нашу или их. Побегать тебе придется тура три, четыре, дальше можешь расслабиться и заняться пластиком, желательно подпалить, но можешь просто выдергивать и кидаться. Если к тому моменту у тебя еще не начали брать интервью и к тебе не потянулись люди, то займись тряпками. К примеру можешь повесить что про негров, затронь запретные темы, про нациков, поздравь кого то у кого близко ДР, бабушку дедушки, что то в этом роде. Вообщем на месяц, другой работы тебе есть, потом приходи дальше, скажем что делать.
#313056  nigma87   30 Марта 16:06
313053 Борис

Сначала по последнему обзацу: для начала покажи мне там ник Зеедорфф, прежде, чем говорить. Второе: ты придрался к слову. Если бы я в том предложении написал "монархисты", ты бы это даже не заметил. И ты прекрасно понял, что ни кого в один ряд я с фашистами не ставил, однако обвинил в чем-то, что сам додумал. А если ты этого не понял, то не меня надо уличать в "опять непонимании".
#313055  Борис   30 Марта 16:04
Человек под ником camry имеет право на частное мнение. И даже на то, чтобы высказать это мнение. Но не публично. Причём, даже если он выскажет его приватно, а кто-то донесёт его до широких масс - оно тоже станет публичным. Это одно из неудобств публичного статуса.
#313054  Борис   30 Марта 16:02
Лёня, ты не видишь разницы между фактом "Велик не готов", и причинами, по которым этот факт имеет место быть? (Возможные варианты - "Велик пинал хуи", "Гарсия пинал хуи", "Валера пинал хуи", "Все пинали хуи", добавить свои)
#313053  Борис   30 Марта 15:59
Женя, ну так смейся! Я разве против? Но нефиг мне запрещать иметь моё мнение, и мои выводы. Которые тебе так смешны. И обвинять меня можешь - но только аргументируя, а не просто потому, что тебе смешно.

Камри вчера написал это там, где Велик ни прочитать, ни ответить не имеет никакой возможности. Я высказал там, где Егор может мне свободно ответить. И где есть те, кто могут ему сказать, чтобы он зашёл и ответил, если ему это важно. С моей точки зрения - я поступил порядочнее. Про то, что они говорили на сборах - твои догадки, ничем не подтверждённые.



Я придираюсь не к словам, а к пониманию слов. Меня более чем покоробило то, что у тебя Александр зидорф и фашисты поставлены в один ряд. О чём я тебе и написал. Ты решил сперва обвинить меня в том, что я не думаю, что пишу, а затем в придирках к словам. Очень показательный, ИМХО, пример. Ты себе что-то придумал, и обвиняешь меня в своих выдумках. А я должен объяснять тебе, что это просто твоё воображение.
#313052  nigma87   30 Марта 15:50
313046 zeedorff

Человек под ником camry имеет право на частное мнение.
#313051  mister-lion   30 Марта 15:50
313037 torn77

Спроси у Камри) мне это не интересно.

А если говорить о конкретной информации: Мне что бы сделать вывод о неготовности Велика - достаточно было видеть его на поле в 3 матчах. и ничего, что стоило дня обсуждения здесь, в том сообщение не было.
#313050  belconti   30 Марта 15:50
О, уже 4 страницы.

Зачётный срач. )))
#313049  Борис   30 Марта 15:50
Влад, я вчера послушал камри на радио, так там он говорит, что был с командой именно на третьем сборе. Так же говорит, что Велик там не работал. И на ВВ говорит, что он хуи пинал. Объясни - о чём именно он написал? О том, что сам видел? Ну так, если ты говоришь, что Велик дёргает мышцу на первой же игре третьего сбора - то что Егор мог видеть? Откуда у него информация о пинании хуёв? Ты уверен, что проблема в форме Велика, а не в том, что он недолеченный играл, и получил рецидив?

Можешь ответить на эти вопросы?
#313048  nigma87   30 Марта 15:47
313044 Борис

"Сравнивать" и "ставить в один ряд" - это очень разные вещи. И я очень тщательно подбирал, как это написать. Но, похоже, напрасно - всё равно ты умудрился не понять...

"Хоботов, это мелко!"(с, ПВ). Даже смешно на такое отвечать. Ты как обычно придрался к словам.
#313047  nigma87   30 Марта 15:44
Борь, выводы ты имеешь право делать, но вот когда они оснваны лишь на твоих догадках, право, становится смешно. А кто тебе сказал, что Камри не заявил такое Велику в лицо, когда имел возможность на сборах? Есть доказательства? Ага...
#313046  zeedorff   30 Марта 15:44
313036 nigma87

Я и ты вполне можем высказывать мнение, пусть не компентное, публично, поскольку оно не формирует "общественное". А Камри не может этого делать, ну если конечно не преследует каких-либо целей с т.з. своего руководства полезных для клуба
#313045  vlad45   30 Марта 15:42
313039 Yan

+100
#313044  Борис   30 Марта 15:42
Женя, ты опять смысла слов не понимаешь? "Сравнивать" и "ставить в один ряд" - это очень разные вещи. И я очень тщательно подбирал, как это написать. Но, похоже, напрасно - всё равно ты умудрился не понять...
#313043  Борис   30 Марта 15:40
Ян, я не считаю правильным перетаскивать сюда разборки с других источников. Просто информацию - нормально. Иначе надо и статьи из электронных СМИ запретить цитировать - разницы принципиальной нету.
#313042  vlad45   30 Марта 15:40
Личнo меня Гaрсия в прoшлoм сезoне впoлне убедил в свoей прoфсoстoятельнoсти.Кoмaндa весь сезoнa бежaлa,все 90 минут.

Федунa и Кaрпинa oн убедил тoже.Кaк и бoльшинствo бoлел и специaлистoв.

Пoтoму мoгу сделaть вывoд,чтo делo не в физпoдгoтoвке кoмaнды.Мне этo яснo.

Велик нa третьем сбoре дергaет мышцу, едвa выйдя нa зaмену,в первoй же игре.Дoлгo лечится,врoде вoсстaнaвливaется к нaчaлу и в третьей игре снoвa пoлучaет aнaлoгичнoе пoвреждение.

Oдин рaз - случaйнoсть,двa -уже сoвпaдение,три -зaкoнoмернoсть.Будем ждaть третьегo,не дaй Бoг?-((



Интереснo, a если бы с другим игрoкoм тaкoе прoизoшлo,a не с лучшим бoмбaрдирoм?



Я прoстo перечитaл все вчерaшние вечернии терки и с удивлением(не зaметил рaньше) узнaл,чтo весь сбрoс инфoрмaции прoизoшел,чтoб зaщитить Oскaрa Гaрсию!O,кaк.

Дaже уж и не пoмню ктo этo нaписaл...всегдa мoжнo глянуть.

Этo нoрмaльнo,нет?



PS.Сaня,зaвязывaй с этим.Витaлик прaв в oднoм - не стoит этa темa бoлее чем 2 -х мессaг.
#313041  nigma87   30 Марта 15:38
313038 Борис

Борь, ты серьезно? Я еще твой пост до конца не дочитал, но что ты несешь?!!! Кого я сравнивал с фашистами? Фашисты были примером! Поставь вместо фашистов любое другое слово! "Левые", "правые", либералы, монархисты тебя устроят? В следующий раз думай, что пишешь, ок?
#313040  Борис   30 Марта 15:37
313033 Rip van Winkle

Евгений, согласен. Вот только претензия высказана не к Валере/Федуну, а к Велику. И высказана официальным лицом.
#313039  Yan   30 Марта 15:37
313032 mister-lion

Единсвенное , с чем я могу согласиться , так это с тем , что нечего обсуждать вевешные мессаги здесь , но тут уж не к Боре претензии - не он выложил , да и пока на административном уровне не запрещено это . Если запретят , я то только за буду , но вот ИМХО больше половины юзеров КБИ будет недовольно ибо любят о ВВ перетереть )))
#313038  Борис   30 Марта 15:35
Женя, я ни на что не намекаю. И не определяю чистоту. Я допускаю возможность определённого развития событий. При этом я никого не призываю разделять мои допущения. Я не пропагандирую свои допущения. Я не призываю к войне с несогласными с моими убеждениями.

Поставить в один ряд Александра зидорфа с фашистами - это покруче любых овцеёбов, однако...

Мои выводы - это мои выводы. Ни более того. См. выше. Ты считаешь, что я не имею права на выводы, допущения, размышления и пр.? Или имею, но молча, в своём уголке, не высказывая их на книге?

Ух ты! Он Велика видел! Поэтому может его обсирать так, что тот ответить не имеет возможности. А если я камри не видел - то мне нельзя про него ничего сказать. Логика сильнаяю Ничего, если я её нахер пошлю? (логику такую, а не тебя)



Кстати, вот цитаты из некоего персонажа на КБИ:

"Сабитов - это ПИЗДЕЦ", "Джанаева я за игрока не считаю", "Джанаев(бляписец)", "Джанаев просто ОБОСРАЛСЯ", "убери нах этого клоуна с наших ворот". Угадай, кто этот персонаж?
#313037  torn77   30 Марта 15:33
313032 mister-lion

Лень,без всяких экивоков..Зачем Камри это сказал?
#313036  nigma87   30 Марта 15:31
313034 zeedorff

С таким же супехом я тебе могу сказать, что ты тоже не имеешь права оценивать Велли, как игрока, как человека - да вообще никак! Человек высказал свое мнение! Я тоже могу в обществе высказать недовольство своей фирмой, хоть я и работник данной фирмы, так же я иногда указываю клиентам на недостатки наших изделий. Но меня до сих пор оттуда не уволили, потому что имею право - и они это понимают.
#313035  Yan   30 Марта 15:28
313032 mister-lion

Влад и Саня и я и ты каждый другой имеет право быть удивлен любой идей , как и высказать любую свою идею , но не затыкать рот так как Саня это сегодня делал .

Есть разница между другом и публичным лицом в клубе , которое и обсуждается.
#313034  zeedorff   30 Марта 15:25
313028 nigma87

Это совершенно не важно, видел ли Камри Велика в момент пинания хуев. Если даже и видел, то он не компетентен оценивать сам факт пинания и даже наличие этого факта. Камри не тренер, а банальный офисный планктон, который выполняет некие функции совершенно не пересекающиеся с тренировочным процессом. А поскольку он таки оцениает и не имеет опровержения со стороны своего начальства, то очевидно все это происходит с одобрения этого самого начальства. Вот такая вот логическая цепочка. И никаких заговоров.
#313033  Rip van Winkle   30 Марта 15:23
313025 Борис

Речь шла о персональной травме Велика. А персонально ответственных, как прекрасно известно, всегда начинают искать снизу:). Вот, ежели бы кто поставил вопрос - почему вся команда так тяжело выглядит? - то тут уж лично Велик и его отношение к делу не самое важное. (Лично мое мнение: перегрузили физическими нагрузками из-за желания войти в сезон сразу и без раскачки. Поэтому и микронадрывы - не только у Велика. Много раз со сборов звучало: сейчас наберем физическую форму и ударно отыграем до близкого перерыва, а потом будет время восстановиться. Перебрали:). Ну, кто в этом персонально виноват - Гарсия или Карпин - это пусть Федун разбирается).
#313032  mister-lion   30 Марта 15:18
313019 Yan

Ян, Влад и Саша, как показалось мне, заступились не за право говорить Камри какую то инфу, а за последующей поток интересных и необычных идей и теорий, построенных на его счет, которые выглядили, скажем так, немного не обычно для них, т.к. они знают данного человека как другого.



Если бы здесь шло обсуждение работы фан клуба, на предметном уровне, а не потоке: пб, фюроры, распил и многое другое, и здесь бы вставал вопрос к Егору как к рук-лю данного направления в клубе, причем понятные и обоснованные вопросы, а тут появились бы мессаги Саши и Влада формата: нех его обсуждать, он наш друг, отъебитесь - тогда, это не красило бы ребят.

Есть же разница?
#313031  zeedorff   30 Марта 15:16
Человек не имеющий отношение к тренировочному процессу, но влияющий на т.н. "общественное мнение" кинул предъяву Велику (игроку Спартака) по вопросу отношения к делу. Почему этот позорный случай нельзя обсуждать на форуме совершенно не понятно. А если Камри чей друг, товарищ и брат это совершенно не важно в контексте затронутой темы. Кто-нить наверняка и Ленина видел )
#313030  alex_isr   30 Марта 15:14
313003 mister-lion

Лёнь,вынужден с тобой согласиться:)
#313029  torn77   30 Марта 15:13
313023 mister-lion здесь многие уже неоднократно указывали Бори все это

Лень,если честно,то в большинстве своем, в последнее время на основной книге(уточняю уже для БОРИ)он глумится как хочет.И формально,ему парщивцу то и ничего не предьявить!Ибо в формате своей логики-он почти безупречен.В ответе же-эмоции и прилагательные-)
#313028  nigma87   30 Марта 15:13
313020 Борис

Борь, ты намекаешь на грязную политику Валеру - и это я считаю оскорблением. То, что ты согласился с Зеедорфом - это чистое выступление про заговор! Если ты согласен с нацистами, но сам этого не высказываешь, а просто говоришь "согласен" - это тоже по твоему будет нормально?



"Ты считаешь, что мой мнение ничем не отличается от скунсов и осетов? Твоё право - ну так и выступай каждый раз, когда увидишь на книге подобные заявки!"

А я и выступаю. Допустим, у меня было много споров с людьми, которые называли Рому "деревяшкой". Подними архивы. Кстати, комп у меня не так часто под рукой, что бы отвечать на все.



"И это не считая того, что с таким сравнением не согласен, т.к. не пишу, что камри урод, а только комментирую его конкретный вброс." - ты сделал из этого далеко идущий вывод(или согласился с ним - не важно), не основываясь ни на чем!



Камри, в отличие о тебя, Велика видел. Вот и вся разница. Когда ты будешь работать в структуре клуба и сделаешь такое заявление - слова плохого от меня не услышишь.
#313027  shud   30 Марта 15:12
Касательно вопроса является ли мнение, высказанное в интернете под ником, официальным или нет - если человек под этим ником на этом сайте регулярно выкладывает официальные сообщения, то довод о "личном мнении" очень и очень слаб, имхо.
#313026  Борис   30 Марта 15:11
Саня, почему на радио это не личное мнение априори? Разницы никакой нет - такой же открытый ресурс, как и ВВ. Так что всё прекрасно Егор понимал. Ещё раз - он публичное лицо. И любая его фраза в открытом доступе является высказыванием публичного человека.
#313025  Борис   30 Марта 15:08
313016 Rip van Winkle

Евгений, я тоже считаю, что оставить внутри клуба - верное решение. Вот только я считаю это верным без всякой связи с тем, надорвал ли Велик мышцу. Ну или если бы в результате было бы сказано, что Велик пинал хуи и не тренировался, Гарсия пинал хуи и не гонял, Валера пинал хуи и не заставил обоих работать, Федун пинал хуи и выебал за такое отношение к делу ГТ вместе с ГД. А когда именно сейчас, и именно в таком виде - могу только повторить: "почему он именно сейчас пасть разинул?"
#313024  torn77   30 Марта 15:05
313017 alex_isr

Суров...нооо справедлииив-)))
#313023  mister-lion   30 Марта 15:04
313015 torn77

Стас, здесь многие уже неоднократно указывали Бори все это, он же скатывал это все к демагогии, софистики и прочей бля бля бля.

мне интересно уже последнее время другое, настанет ли момент когда ему перестанут отвечать совсем.

Ничего личного, как говорится, но жаль что все обсуждения с данным человеком скатываются в буквотыканье его мессаг и разбор по слогам мессаджей. причем у самых разных людей, с разными взглядами.
#313022  Борис   30 Марта 15:04
Саня, ну что я, типичный кузьмич, могу написать о схемах? Я вообще только одну схему знаю в футболе - 11 на 11.
#313021  Борис   30 Марта 15:03
313003 mister-lion

Лёня, поскольку я от тебя почти ничего, кроме демагогии и непонятных заявлений, пока что не видел - звучит как минимум смешно.
#313020  Борис   30 Марта 15:00
Женя, кого я оскорбляю? Валеру? Т.е. если я считаю, что он способен заниматься политикой, а не чисто ГТ/ГД-работой - это оскорбление?

По теме теории заговора я не выступил, а именно что согласился с мнение Александра зидорфа. Кроме того, ответил на вопрос Димы имховича. Никуда я не прячусь. Вот если бы я изначально вылез с заявами о том, что Валера замутил интрижку - то тогда ты был бы прав. А так - Диме претензии предъявляй, что он вопросы задаёт.

Ты считаешь, что мой мнение ничем не отличается от скунсов и осетов? Твоё право - ну так и выступай каждый раз, когда увидишь на книге подобные заявки! А иначе - гонишь. И это не считая того, что с таким сравнением не согласен, т.к. не пишу, что камри урод, а только комментирую его конкретный вброс. Действие, а не человека.

Ты уже предъявил претензии камри за то, что он позволил обвинить Велика в хуепинании там, где Велик _даже_при_желании_ не сможет ответить? Нет? Ну тогда и претензии мне, что я ответил Егору там, где он свободно может ответить - засунь куда подальше. Могу только процитировать тебе слова друга Егора камри Влада - "A уж где и кoму писAть,тo этo,извини,oпять же делo кaждoгo."
#313019  Yan   30 Марта 14:58
312957 mister-lion

К тому Лень , что например Федун тоже может быть другом кого нибудь , но ты же позволяешь себе его обсуждать и правильно делаешь .

К тому , что дружба Влада и Сани с камри здесь абсолютно не при чем , никто не обсуждает и не указывает им с кем им дружить или не дружить , а обсуждают публичного человека из клуба , как любого другого и затыкать рты абсолютно не уместно .
#313018  ric   30 Марта 14:57
313012 alexey

А ВВ - никакой не официальный сайт болельщиков Спартака. А официальный сайт толпы и самозванцев.

-----

это ж какой куче людей ты сейчас "предъяву кинул"....)))))
#313017  alex_isr   30 Марта 14:57
КБИ -это красно белый Израиль,нравится это кому то или нет

и уж тем более никто не претендует на какаую либо избранность,тем более интеллектуальную



313013 Борис

конечно точно,ты же это сам подтверждаешь

так же ты сам сейчас подтвердил разницу между радио передачей и сайтом болельщиков

на радио он это повторяет ,чтоб было понятно всем слушателям,на гостевой ВВ ,это личное мнение априори,так что вся твоя теория катится в тарары.
#313016  Rip van Winkle   30 Марта 14:56
313013 Борис

Я могу предложить объяснение, кажущееся мне логичным:). Что бы официальный работник клуба ни наблюдал на сборах - он не обязан сразу излагать наблюдаемое на ресурсах, разве нет? Возможно, претензии к Велику по его отношению к работе на предсезонке были, но, если бы он не надорвал мышцу - они так и остались бы внутри клуба и это, я считаю, было бы верным.
#313015  torn77   30 Марта 14:56
313003 mister-lion

А может просто расколошматить Борю его же оружием?указать его нестыковки,неверные допущения,подтасовки?Общественное мнение радостно поднимет победителя, этого противного Бори, на щит под фанфарный звук-)))))
#313014  alexey   30 Марта 14:51
КБИ - красно- белые интеллектуалы!
#313013  Борис   30 Марта 14:51
Саня, ты точно знаешь, что я "на основании одной фразы,решил и все понял про человека,про клуб и про многое другое"?

Да, я считаю, что мой пост был нормальным - моё мнение, что подобное заявление официального работника Клуба на ресурсе уровня ВВ, в отличии от моего поста, ненормально.

Да, я считаю, что Егор камри не клинический идиот, и понимает, что его пост - это не просто частное мнение (кстати, в радио-передачи, когда вопросы касались каких-то сугубо внутренних тем, он чётко неоднократно повторял, что это исключительно его личное мнение, не имеющее никакого отношения к мнению других работников Клуба - т.е. он сам понимает, как воспринимаются его слова).

Нет, я не составил теорию - меня спросили кому это может быть выгодно, и я предложил версию, достаточно логичную в моих глазах.

Нет, я не считаю, что Велик в форме. Но я не понимаю, почему он не в форме, чем занимался тренерский штаб во время межсезонки, почему не привели его в форму, и почему во время предсезонки об это не надо было говорить, а теперь оказалось столь важным.
#313012  alexey   30 Марта 14:49
313008 Rip van Winkle

А я в том, что ПБ просочились в клуб в его лице. А так как я не считаю их правильными, а наоборот, несущими вред, помимо их личных гешефтов...то я за то, чтобы всех этих ПБ...в данном случае в лице Камри, гнали из структуры клуба сцаными тряпками. Прошлогодней организацией обструкций команды они это более чем заслужили. А ВВ - никакой не официальный сайт болельщиков Спартака. А официальный сайт толпы и самозванцев. А официальный сайт интеллектуальных болельщиков Спартака - это КБИ! :)
#313011  nigma87   30 Марта 14:49
313006 Борис

"Да, забыл - предъяву камри я кинул, и не отказываюсь от неё."

Ага, за глаза! Мужик, чивоужтам!
#313010  alex_isr   30 Марта 14:48
313008 Rip van Winkle

Камри был на последнем сборе и все

там вроде как Велик был травмирован нет?

занимался по индивидуальной программе,видать хуево занимался,да и кстати Камри не входит в тренерский штаб,так для сведения

а к бдительности,это как?:)
#313009  nigma87   30 Марта 14:48
313005 Борис

Борь, "теория внутреннего врага" - это как раз тема, по которой ты выступил, когда соглалися с Зеедорфом - цитату я тебе привел. Ты опять прячешься.

До этого я тебе показал, что твои заявления ни чем не отличаются от криков в стиле "осет", "дерево", "скунс" и т.д.

Никто тебе свое мнение иметь не мешает: у меня же нет претензий к тому, что ты говоришь, допустим, что селекция Валеры тебе не нравится, так? Претензия только в одном - что ты оскорбляешь человека(а это именно оскорбление) за глаза, да еще и на пустом месте.
#313008  Rip van Winkle   30 Марта 14:44
313004 alex_isr

Нет, ну видно же, что Борис обвиняет Камри исключительно в том, что тот не бил во все колокола еще на сборах, не обличал Велика и не призывал людей к бдительности:).
#313007  alex_isr   30 Марта 14:43
Борь ты бы лучше схему новую оценил,без флангов,или про футбол чего

а ты предъявы кидаешь
#313006  Борис   30 Марта 14:41
Да, забыл - предъяву камри я кинул, и не отказываюсь от неё.
#313005  Борис   30 Марта 14:40
Женя, за свои слова я всегда отвечаю. Мои слова основаны на моих рассуждениях. Которые я привёл. Ты можешь считать их абсурдными. А я - имеющими право на существование с далёкой от нулевой вероятностью. И ещё раз - "теория внутреннего врага" это не та тема, по поводу которой я выступал. Меня возмутило сообщение камри. Всё остальное - результат дискуссии. Меня спросили - я ответил. То, что думаю. В чём проблема? Какие именно претензии ты мне предъявляешь? Что я имею своё мнение? Что оно абсурдно для тебя? Что я высказал его, в ответ на вопрос, заданный мне? Уточни. А то выглядит просто как твоё громкое возмущение тем, что говорят неприятные тебе вещи.
#313004  alex_isr   30 Марта 14:38
"Интересно, где ж был этот замечательный и ни в чём не заинтересованный камри в то время, когда Велик пинал хуи, а дотком печатал восторженные отчёты о предсезонке? Почему он тогда молчал, а сейчас пасть разинул?"



это вообще как нормально заявление? доткомом рулит пресс атташе ,так для сведения

и если ты считаешь что велик в ахуенной форме был,то заипись,ты видно видишь что то не вероятное
#313003  mister-lion   30 Марта 14:38
313001 alex_isr

Сань, и ты повелся... :)) я каждый раз себе говорю, нах влезать, результат же известен,а нет, иногда даю слабину :)))

демагогия ради демагогии -расслабься :)
#313002  nigma87   30 Марта 14:37
312998 alex_isr

Сань, а тут тоже не было бы, если б заговоры не начали выдумывать!
#313001  alex_isr   30 Марта 14:36
312996 Борис

Борь,ты почитай свои высказывания,проанализируй,как ты на основании одной фразы,решил и все понял про человека,про клуб и про многое другое

ты составил теорию по выживанию игрока из клуба,тебе бы бля романы писать

и при этом ты еще кого то в чем то обвиняешь,лишь на основании своих домыслов
#313000  Борис   30 Марта 14:33
Саня, причём тут казуистика? Я не требую цитаты с доказательствами - я спрашиваю, где ты такое увидел с моей стороны. В тексте или подтексте.
#312999  ric   30 Марта 14:33
312995 alex_isr

а ссылки со спортивных ресурсов можно? или, "кому надо зайдут почитают"? или, там список имеется, "какие красиво,а какие нет"?

"огласите весь список, пажаластаа"(с)
#312998  alex_isr   30 Марта 14:33
самое смешное что на ВВ ,кроме пары мессаг резонанса не было

так,для сведения
#312997  nigma87   30 Марта 14:32
312987 Борис

Борь, зачем мне доказывать абсурдность твоих заявление, если они ни на чем не основаны? И какая разница, когда ты приплел туда Валеру? Да хоть через 15 суток! Факт остается фактом: "Но вот сейчас у меня отношение появилось - именно потому, что я считаю так же, как и Александ зидорф." "Александр, Велик больше подходит для врага. Его кто привёл? Черчесов. А Ибсон - 100% креатура Валеры." "Вполне возможно, что Валера использует Егора."

Борь, это все чьи слова? Ну, ты хотя бы стой за ними, а не отказывайся от них, когда тебе вдруг становится не удобно.

Следущее: ты кинул предъяву не только Валере, но и Камри(его я лично не знаю), просто так обосрал человека.
#312996  Борис   30 Марта 14:32
Саня, не хуйня. Не важно, как ты подписываешься, если все знают, что ты - лицо официальное. Если условный президент страны на неофициальном банкете по поводу свадьбы дочки его помощника, с присутствием прессы, что-то выскажет во всеуслышание, имеющее международный резонанс - это будут слова президента, а не частного лица.

Был бы я официальным лицом в структуре Клуба - таки и мне надо было бы предъявлять претензии. Но вот в том-то и прелесть не быть таковым лицом - я, в отличии от, имею право говорить то, что я думаю, в частном порядке, во всеуслышание.
#312995  alex_isr   30 Марта 14:30
312993 ric

ага тип того

просто вбросы с вв,оно как то ну не много не красиво смотрятся,кому надо зайдут почитают и сами поймут,зачем же дайджесты делать?
#312994  alex_isr   30 Марта 14:29
312989 Борис

ты что решил со мной в казуистику поиграть?словами пожанглировать?

или ты хочешь сказать ,слова это только то,что написано?а подтекстов нет?

ню ню
#312993  ric   30 Марта 14:28
312986 alex_isr

а, т.е. ты не за себя переживаешь, а за товарищей "бессознательных и слабохарактерных"?

ну, видишь ли, я что-то тут таких не наблюдал раньше.

теперь, присмотрюсь по-внимательнее, и впредь, буду аккуратнее "с провокациями"...
#312992  Борис   30 Марта 14:27
Игорь, какой же это оффтоп, если про Спартак?
#312991  alex_isr   30 Марта 14:26
312974 Борис

Борь,полная хуйня

он бы оставался публичным человеком если бы подписывался Егор Петров,председатель фанклуба Спартака

а коль он ,пишет под ником,он является таким же юзером как Борис,тебе же не предъявляют что ты портишь атмосферу в команде,доебываясь до Карпина,какого хуя ты подрываешь авторитет главного тренера?

или как ты заявил нах ты "открываешь рот?"

подумай Борь,формулировки ,они иногда важны
#312990  Igor   30 Марта 14:25
Надо же, три страницы оффтопа за пол дня на основной книге накатали.
#312989  Борис   30 Марта 14:25
Саня, а где и кого я лишаю права на свою точку зрения? Ткни пальцем, чтобы я быстро исправился.
#312988  torn77   30 Марта 14:24
312975 Botan

Красные Скунсы?Спасибо..Я обсужу это название,как только увижу Ефима ВВого и других,я думаю оно им понравится ...и авторство что б не забылось,обязательно закопирайтю.Так что ты, обретешь много новых друзей в Таллинне...
#312987  Борис   30 Марта 14:24
Женя, а ты не замечаешь, что Карпина именно ты приплёл ко всей этой истории? Я писал именно о Егоре. Первое упоминание мною Валеры в контексте заявы камри было через два с половиной часа и более десятка моих постов. Причём, как _предположение_ на вопрос Димы имховича. Ты не согласен с моим предположением? Имеешь право. Можешь попытаться показать его абсурдность и нелогичность. Но ты вместо этого просто обвиняешь меня в пердении в лужу. При этом полностью игнорируешь то, с чего всё началось - вброс камри.
#312986  alex_isr   30 Марта 14:23
312980 ric

знаешь, ты прекрассно обсуждаешь ВВ на ВВ,не понимаю ,зачем продолжать делать это и здесь,тем более что большинство здесь вв не читает

"Пастернака не читал,но осуждаю",ахуительная логика получается,правильная такая,вы же все фронда,хули,если что не так,"быдло,фашисты,смотрящие от клуба",самое смешное,пытаясь защитить свое право на точку зрения,вы лишаете других это делать

но я то привык:) мне оно глубоко так сказать пох:)

но не все понимают
#312985  nigma87   30 Марта 14:21
312982 torn77

Стас, если видеть в людях только черное(даже там, где его нет), то, может, уже сразу все в петлю полезим? Черное есть в каждом - вот только не надо его преувеличивать.
#312984  nigma87   30 Марта 14:18
в последнем читать: Но когда ты "ПИШЕШЬ".
#312983  Борис   30 Марта 14:17
Вопрос на полном серьёзе к тем, кто болеет против российских команд в Европе - почему когда с Валерой занимает второе место, то "Карпин нас в ЛЧ вывел", а когда с ССЧ - то ничего подобного? Ить, можно было бы сказать - "ССЧ нас в ЛЧ вывел, но пидорасы кони/мешки/мусора/др. потеряли евроочки, и не дали нам туда попасть"? Тут ведь одно из двух - или у них обоих совершенно одинаковые достижения (второе место, без всякой связи с ЛЧ), или же именно евроочки всяких пидорасов позволили Спартаку оказаться в ЛЧ.
#312982  torn77   30 Марта 14:16
312973 nigma87

Жень,по хорошему завидую твоему дружелюбию и человезнанию....Ты видишь людей с белой стороны,и дай то тебе- таким и остаться!Было бы за счастие-)))

Боре то явно- не так повезло...-))
#312981  nigma87   30 Марта 14:16
312976 Борис

Борь, если у тебя вопросы к Валере по селекции, игре - это нормально! Но когда ты, что возможно Карпин управляет Камри, что бы тот сливал дезу и придумывал врагов для народа - это уже конкретная предъява, потому что она не основывается, как селекция или игра на принципе "нравится/не нравится", а наборот - за такими словами должно что-то стоять. У тебя, кроме твоих домыслов и "домысливаний" и ,возмжно, личной неприязни, - ничего нет и этим ты ни чем не отличаешься от тех, кто называет Черчесова "осетом", Рому "деревяшкой" и т.д., т.к. твой пост тоже оскорбителен, только он без грубых слов. Вот такое вот ИМХО по всему этому.
#312980  ric   30 Марта 14:14
312967 alex_isr

предлагают запретить цитирование с других гостевых книг,всем станет намного легче и спокойней.

----

замечательное предложение. ещё, можно запретить свое мнение высказывать, если оно негативно к любому человеку из команды, или просто человеку. а,любое сообщение начинать словами: "всем чмоки в этом чате", а завершать словами "поки-поки".

------

312974 Борис

именно так.
#312979  alexey   30 Марта 14:13
312977 Борис

Вот сам замени слово "Кукшечка" в мессаге Виталика на свою дзорофиллу. И сразу не смешно. Не нужно учить Виталика. Не учи отца - и баста!
#312978  Борис   30 Марта 14:12
Кстати, по поводу Ромы Егор по радио очень правильно высказался - шансы на возвращение его в Россию за те деньги, которые за него просят и (судя по всему) попросят летом, - нулевые. Вернётся разве что а-ля Аленичев.
#312977  Борис   30 Марта 14:10
Лёша, не "Кукушечка", а "Дзегузите". Ты ж "Ролинг Стоунз" не называешь "Катящиеся камни".
#312976  Борис   30 Марта 14:09
Женя, ещё раз - по данному вопросу мои претензии относятся только и исключительно к камри. К Валере у меня тоже куча претензий - как к ГТ/ГД. Но к вбросу по Велику они не относятся. Вот к тому, что Велик не готов (со слов камри по радио) - таки к нему претензии. Ну это уже Яша написал.

По поводу Лау - я не думаю, что Валера сделал это чтобы лично потренировать. Просто иначе ему надо было бы самому уходить - других вариантов не было. А так козлом отпущения оказался датчанин.
#312975  Botan   30 Марта 14:09
torn77



Дарю название. "Скунсы".
#312974  Борис   30 Марта 14:04
Саня, публичный человек на публичном ресурсе _всегда_ остаётся публичным человеком.
#312973  nigma87   30 Марта 14:04
Боря, твои предъявы идут именно Валере уже хотя бы в том, что говоришь вот это: "Вполне возможно, что Валера использует Егора." В лицо бы Валере ты такую версию, Влад прав, не высказал. Потом, ты и остальные(вопросы действительно не только к тебе) САМИ на ровном месте выдумали заговор, как и в прошлом сезоне, кто-то тут выдумал заговор про снятого Лау, что бы Валера лично мог тренировать. Хуйня на одном и том же уровне! Обосновать вы этот заговор не можете, т.е. вы его пытаетесь обосновать на уровне построения каких-то логических цепочек, которые сами же себе и придумываете! ХОТЯ ВЫ НИ ХУЯ НЕ ЗНАЕТЕ, а человека обосрали и Валеру сюда приписали!
#312972  torn77   30 Марта 14:03
312964 boy

звучало бы это так:valge-punane lihamehed или punane tägukene-)
#312971  Борис   30 Марта 14:03
что за фингя...

контакты в моём профайлею
#312970  Борис   30 Марта 14:03
сорвалось...

контакты в мо
#312969  Борис   30 Марта 14:02
312902 vlad45

Влад, для меня "закрыл тему" и "иду спать" не совсем одно и то же. Второе предполагает ответы после. И претензия к тебе была именно по первому варианту.

По поводу формы подачи - могу только повториться, по сравнение с тем, как тут "подавали" в адрес других работников Клуба, у меня просто детский лепет. И ни разу тебе подобная подача в адрес тренеров, игроков, ГД, ПА, хозяев и пр. не мешала. А вот в адрес представителя фан-клуба - помешала. Позволь мне не поверить, что дело в форме подачи, а не в том, что Егор твой друг.

Зато полностью подпишусь под твоими словами - "A уж где и кoму писAть,тo этo,извини,oпять же делo кaждoгo." Я вот пишу на КБИ, и на ВВ заходить не собираюсь. И слова/дела всех работников Клуба я буду обсуждать именно на КБИ. Если Егору очень нужно - может тут писать. Или в личку - контакты в мо
#312968  alexey   30 Марта 13:57
312964 boy

или "ансамбль кукушечка"

-------------------------------------

ржу как конь...в хорошем смысле слова:))))) Жаль молодое поколение просто не сможет оценить юмор Виталика...для этого нужно было застать ансамбль "Кукушечка":)
#312967  alex_isr   30 Марта 13:56
312944 boy

312942 Yan

парни вы что реально не понимаете разницу между писать на гостевой под ником,и отвечать в сми под именем и фамилией?

на гостевой человек выражает ЛИЧНУЮ точку зрения ,кем бы он не был,он посчитал так,это его право,и не вижу никакой причины,из 3х слов,создавать теории,он может как и любой человек сказать свое мнение

а КБИ закрывать не надо,просто не надо из КБИ делать место обсуждения

чужих мессаг с других ресурсов,вот и все.предлагают запретить цитирование с других гостевых книг,всем станет намного легче и спокойней,и еще раз просьба,не надо переходить на личности людей.
#312966  Борис   30 Марта 13:55
Женя нигма87, тут уже столько людей высказалось, что, думаю, ты и сам сделаешь кратенький конспект, чтобы получить ответ на свои вопросы ко мне. Разве что по поводу Мартина, как возможного внутреннего врага - во-первых, он почти и не играл, т.е. списать на него провал в играх не удастся, да и как раз на его позиции было сделано очень хорошее (на данный момент) приобретение. В отличии от позиции основного нападенца. Во-вторых, слишком много говорилось всеми, что Штранцль пашет по физике чуть ли не вдвое больше остальных. Так что травму на хуепинание не списать. Кстати, претензии в данном случае у меня только к камри - Карпин ничего подобного не сказал. Вполне возможно, что Валера использует Егора, но т.к. однозначно я этого не знаю, то и претензии не предъявляю.
#312965  Rip van Winkle   30 Марта 13:54
312964 boy

Кукушечка - латышский ансамбль, не пойдет:))
#312964  boy   30 Марта 13:51
Стас, держи наводку, все гениальное просто.



Собери эстонских перцев, типа болельщиков, проеби им мозг идеей и обзовитесь как то достойно. Например "эстонские мясники" или "балтийский фронт" или "краснобелые яаааколы" или "ансамбль кукушечка". Черт, надо уходить, потом скину дальнейшее рук-во к действию. Пока определись с названием.
#312963  torn77   30 Марта 13:48
312962 boy

Ты мне какую то мрачную перспективу рисуешь-)Ладно..пойду осматривать устройство трамвая...раз другого пути нет-)
#312962  boy   30 Марта 13:42
312960 torn77



Так в чем проблема? Начни с малого, нассы в трамвае два раза, спали какой то пластик дома, нацепи женины чулки на голову, а там глядишь и Федун подтянется с чеком.
#312961  Jak   30 Марта 13:37
312956 mister-lion

Лёнь,нет никакого поиска ведьм.Просто из уст председателя фанклуба прозвучало,что Веллик пинал х-и на сборах.



Тут же возникает вопрос - почему не дали бздян на сборах?Почему не привели в чувство?Почему не оштрафовали за непрофессионализм?Почему не приняли мер?

Он что,бесплатно играет?Что означает у профессионала пинать х-и за огромные деньги?



Тут же появляются вопросы - а что другие игроки?Кто как готовился к сезону,почему запалили именно Веллика?????



В общем сразу много вопросов возникает....



Имхо,НЛ...
#312960  torn77   30 Марта 13:34
312954 boy Лень, мне у игроков в западло автограф взять...

А я бы(мечтательно говорю)взял бы автограф Федуна...И даже знаю на чем...Н этой той самой знаменитой чековой книжке-)))
#312959  torn77   30 Марта 13:29
312949 mister-lion

Лень,я вот Кампри не знаю лично..Мне вероятно не повезло...Но из его слов приходится делать выводы...Можно и не делать,но кто то делает значит -анализирует...

А выводы могут быть такие?1 Он не ведает что говорит..Все кто его знает говорят, что он человек умный. не стыковка выходит....2 Он ведает что говорит-тогда полная стыковка.Но тогда зачем говорит?просто так?нестыковка опять с мнением знающих его лично.И последний вывод-значит ему надо так было высказаться-опять полная стыковка.

Так ответь мне-мы кому должны верить?Лично знающим его людям,которые говорят что он дядя умный?Или домыслам других-то что он просто так брякнул,не думая?И что же по ним получается:что он мягко говоря неумный?Я вообще то привык считать людей умными,тем более таких значимых в нашей среде....
#312958  Jak   30 Марта 13:25
312949 mister-lion

Кроме того,лично моё мнение,никому не навязываемое - очень большой ошибкой Карпина был допуск болельщиков к работе в клубе(без всяких персоналий вообще).

Почему?Да потому,что сколько болельщиков,столько и мнений,кому-то нравится один,кому-то другой игрок,не может мнение болельщиков совпадать с официальным мнением клуба.Не может болельщик выступать от лица клуба,не могут быть у работника,влияющего на политику в СМИ, друзья среди футболистов.

Потому,что друг,он всегда друг,плохо тот играет или хорошо.

Да и рассказывать о делах в команде может только или ГТ или пресс-атташе,в общем много чего...



Всё имхо и НЛ....
#312957  mister-lion   30 Марта 13:25
312955 Yan

причем тут я? и Федун? больше я и с Камри не знаком. да вобщем и не впрягаюсь за него как Влад или Саша. Я больше о том что как то Саша с Владом написали по делу, но свое мнение оно ж самое дорогое-от него отказаться сложно.
#312956  mister-lion   30 Марта 13:19
312953 Jak

Яша, я например, прочитав то сообщение, нчиего криминального не увидел. инсайдерского тоже.

ты не знал что Велик пропустил часть межсезонки изза травм?

ты не знаешь особенности менталитета бразильских игроков? (из свежего, Рони,Адриано)

ты не видел в первых играх, что Велик как бы не в оптимале?



и зачем поиск ведьм тогда?
#312955  Yan   30 Марта 13:11
312949 mister-lion

Вау Лень , так ты и Федуна лично знаешь ???)))
#312954  boy   30 Марта 13:06
312949 mister-lion



Лень, мне у игроков в западло автограф взять, потому что как бы унизительно, я всю эту хуйню давно уже перерос, мне Спартак интересен, а не все, что рядом. Поэтому и кумиров нет и всякой такой хуйни подростковой. А тереть больше двух мессаг про какого то перца, который чей то друг и что то там в клубе, так и вовсе не собираюсь. Я свое мнение высказал.
#312953  Jak   30 Марта 13:05
312949 mister-lion

Лёнь,скажу за себя,например,я лично верю Владу(своему другу) ,что он хороший порядочный человек,друг.Что поможет в трудную минуту.

Да и видели его многие тут в Израиле и общались косвенно.Ничего плохого сказать не могу.



Но это совсем не отменяет того,что он лицо публичное,работник клуба,и каждое его слово на ресурсах и в СМИ рассматривается как "инсайд" изнутри.И тут уже каждый может строить своии выводы,зачем он это сделал и почему.Почему именно сейчас?

Имеет ли право работник клуба публично обсуждать игроков,кто как тренитуется и прочее?

Это относится ко всем работникак клуба,не только к нему,он один из тех,кто имеет доступ к "святая святых"....



Сам понимаешь,НЛ.
#312952  asan   30 Марта 12:56
312948 Jak

У Майданы, кстати, тоже надрыв и он пахал на тренировках.
#312951  Jak   30 Марта 12:55
312946 alexey

Лёш,разультат работы на сборах был отчётливо виден в первых трёх играх,а что там ,как и почему это уже дело второстепенное,имхо...



А ведь далее не менее трудные игры пойдут...и что там с Алексом,сколько времени у него батарейки заряжены никто не знает....
#312950  boy   30 Марта 12:54
312947 Jak



Яша, тебе про эти схемы натаскали сюда кучку инсайдерской информации, я точно помню было здесь про схемы в межсезонье. А Карпин, ну что Карпин, ты хотел услышать от него, что Павлюченко не взяли из за его потенциального хуипинания за Спартак или что он все равно сьебется в Локо, как только те подкатят в очередной раз? Так он врядле позволит себе вслух и публично выливать грязь на игрока и правильно сделает.
#312949  mister-lion   30 Марта 12:53
312944 boy

Виталь, все ваше разногласие по данному вопросу,а точнее человеку - Егору Камри, кроется в одном моменте: одни его знают лично, и знают его и по словам, и по делам, и по дружбе. А другие - не знают.

Вот те, кто его знают, здесь на книге -пишут о том что вы просто не знаете этого человека, и говорите условную мягко сказать неправду про него.

Те кто его не знают ( но зато разбираются во всем и вся и всех людях) - построили уже варианта 3 теорий,и готовы еще 10 привести и доказать.. хотя ЛИЧНО с человеком не знакомы.



выход? либо верить себе, и судить по себе (некоторые здесь и примеры приводят что бы они делалаи на этом посту,будь у них возможность), либо поверить\доверить тем, которые как минимум вы знаете лично, как Влада, Сашу.. и их мнению об их хорошем знакомом, которого наверно они не случайно таковым считают..



Самое интересное, что у всех есть возможность знакомиться, общаться с людьми лично - поводов всегда полно-игры Спартака.но это уже лирика.. никого не в коем случае не учу.
#312948  Jak   30 Марта 12:53
Кстати,а где Майдана,которого "рвало" на сборах от нагрузок????
#312947  Jak   30 Марта 12:48
Мне вот например многое непонятно(без всяких теорий и заговоров))))



Перед началом сезона Карпин говорит,что Павлюченко не взяли только потому,что Спартак играет в одного нападенца,по другому мы играть не будем,а сидеть на лавке ни он ни Веллик не хотят и не будут,что в общем разумно....



И тут же ,после провальной игры с динамой,на поле появляются два нападающих в игре в Питере....и далее с лохо....

Резко поменяли стиль после одной провальной игры?Хорошо.Но при чёт тут тогда отговорка про то,почему не взяли Рому?Может и-за цены?Но как тогда понять разговоры об открытом чеке?
#312946  alexey   30 Марта 12:47
Боря вчера ночью честно прослушал его вьюшечку часовую на радио. Вкратце мне "по телефону" напел, он хоть и не Рабинович, но ещё круче с фамилиёй. Меня одно удивляет, а с хуя ли вообще так называемый "председатель фан-клуба" высказывается о тренировочном процессе, выводы делает, характеристики даёт кто как работал? Ты за своё отвечай - файеры там, дедушки, овцеёбы...а не лезь со своей оналитегой в публичном месте, тем более на радио. Они блять там совсем нюх очевидно потеряли...а всё начиналось с невинной забавы - писькомеряние инсайдеров " у кого толще". А теперь дождались, какие-то серые личности чуть не сборы с треньками проводят...
#312945  boy   30 Марта 12:45
А вообще, если честно, то реально заебала вся эта околофутбольная возня, встречи, хуечи, инсайдеры, намеки, ужимки, за всем этим, второстепенным по умолчанию дерьмом уже и Спартак не видно давно. Лень расходиться мыслью по древу, да и так все все понимают, а кто не понимает, так там хоть кол на голове теши, все одно или быдло или строят из себя целок невидимок.
#312944  boy   30 Марта 12:37
312940 alex_isr



Сань, вот знаешь после твоего "отьебитесь" только лишь доебаться захотелось. Не в моих правилах обсуждать человека, который не может ответить на КБИ, но ты спровоцировал.

Знаешь, во первых, как я понял из всей истории человек этот не простой, а как бы имеющий отношение к телу и соот-но где бы чтобы он не говорил и отношение к его словам соотч-ее. Одно дело я скажу Велик гавно и совсем другое, когда эту мысль озвучивает человек из клуба.

А во вторых, если опять же правильно понял, то этот же самый перец есть еще и великий друг Павлюченко, который и вовсе чемпион мира по хп за Спартак, причем не на сборах, а в самых что ни на есть реальных играх. И я слабо верю, что этим человеком также на публичном ресурсе была озвучена мысль про что и как пинал Рома в Спартаке.



Это как бы РАЗ, а ДВА - это то, что, как не надо устраивать каких то теорий заговоров и конспираций, так и не надо рты затыкать. Твой друг вынес мусор наружу, а не Боря или Вася и никакое он не частное лицо, хотя бы только потому что в курсе, как именно Веллитон тренировался.
#312943  spektrowski   30 Марта 12:28
312933 nigma87

Французский алжирец, левый деф/хав, почти 50 матчей за сборную Алжира.
#312942  Yan   30 Марта 12:26
312940 alex_isr

Сань , что значит отьебитесь?

С тех пор как сабж был обьявлен на официальном сайте официальным работником клуба , его высказывание и деятельность абсолютно также могут быть обсуждаемы здесь как и любого другого официального лица в клубе

Или иначе надо тогда вобще КБИ закрыть ,у тебя одни друзья в клубе , у кого то другие и он тоже отьебаться потребует и так далее ....
#312941  Jak   30 Марта 12:13
312931 alexey

Лёш,а я конкретно никого вообще не имел ввиду.Просто о системе построения взаимоотношений сказал и все,более ничего....
#312940  alex_isr   30 Марта 12:10
вы че бля мацой отравились ,все?

Велик,ну если не было видно что он не в форме,то извините,чей проеб,да всех и Карпина и Велика и Гарсии

конфеты с Владом вместе покупал,кстати Лайма,так чта все вопросы к Боре,это его земляки хуйни всякой намутили.



и по Егору,отъебитесь от человека,просто отъебитесь,не надо искать черную кошку,так будет спокойней жить,а то ваши теории заговоров,уже просто достали,лучше фытбол смотрите,там хоть "нравится,не нравится" бывает

а когда ни хера не зная говорить о людях,ну его нах.
#312939  Yan   30 Марта 12:09
312929 alexey

Леш , да разве я против ?))) Всегда рад поздравить тебя с пососом ))) ИНТЕР ВПЕРЕД!
#312938  Jak   30 Марта 12:02
То,что Веллик не особо в форме было заметно невооружённым взглядом,другой вопрос почему?Что он там делал на сборах лично мне не интересно,мне интересно видеть его игру и забитые голы.Он профессионал и должен отрабатывать свою зарплату на совесть ,такое вот моё имхо....а принимать решения уже дело руководства команды....
#312937  Botan   30 Марта 11:59
Надиру Бельхадж - Хаджи рубель дан.



Протекция?;)
#312936  Jak   30 Марта 11:58
312931 alexey

Мне вот до сих пор не понятно,почему команда не играла 230 минут из 270 в первых 3 матчах....несмотря на добротно повешенную лапши на уши....и почему из 9 очков взято только 4....и почему игра строится на одном игроке(у которого ещё и травма даёт о себе знать)....
#312935  Botan   30 Марта 11:54
312905 mister-lion



Ну там тоже не только условные Фратрийцы - евроочкисты у них тоже имеются:)
#312934  Jak   30 Марта 11:53
Понятно,что и у футболистов есть друзья среди болельщиков и наоборот,и каждый будет тянуть одеяло в свою сторону,что бы ему было удобней и комфортней.



Возьму небольшой пример ,уже неоднократно звучавший...

Во времена правления недоброй памяти ЧЕ данный гражданин хотел подписать всех игроков на своё личное владение...Один футболист по имени (назовём его условно ДС) отказался это делать,со скандалом покинул команду,но зато остался независимым от данного гражданина.Несколько граждан (Данишевский и некоторые другие) последовали за своим хозяином в Химки....И только один игрок ,принадлежавший ЧЕ не хотел в Химки,и это понятно,он был плоть от плоти Спартаковцем...а транфер то был на руках у ЧЕ...и пришлось пукстаься ему во все тяжкие ,облагораживать лицо ЧЕ,утверждать на каждом углу,что ЧЕ это благо для СПартака,пока наконец господин Фе не выкупил трансфер ЕТ у господина ЧЕ....



Так что вот она какая сложная штука жизнь....
#312933  nigma87   30 Марта 11:53
12932 spektrowski

Что за сабж?
#312932  spektrowski   30 Марта 11:52
СЭкс пишет, что мы проявляем интерес к Надиру Бельхаджу из Портсмута.



http://news.sport-express.ru/2010-03-30/353221/ 
#312931  alexey   30 Марта 11:52
312928 Jak



Как ты Яша всё хитро вывернул, и вроде не скажешь тебе: "А ну ка дуй на ВВ и в глаза смотреть! В глаза!...И чтобы в фан-клуб написал, чтобы и в письменном виде!":))))
#312930  nigma87   30 Марта 11:50
312927 mister-lion

Лень, согласен. Если Рома так продолжит, то прямой ему путь в суперклуб!
#312929  alexey   30 Марта 11:50
312909 Yan

Ян, какой же ты ехидный:))) Нашли что сравнивать, Италию и Россию. От них завсегда 4 команды в ЛЧ будет, вот уже и место для выплёскивания своих фобий есть. А у нас всё на тоненького. И вот уже нет поводов карпинопоклонникам зомбировать нас великим успехом Валерия Георгиевича - как то попадание в группу ЛЧ. Черчесову то это не удалось, и пох что одно и то же место заняли...
#312928  Jak   30 Марта 11:45
У каждого работника естественно есть друзья,подруги,интересы внутренние и внешние,семьи,дети...ни так далее....Кроме того,руководство допустило сильное влияние болельщиков на клуб,чего раньше никогда не было,у меня есть тоже мнение на данную тему зачем Карпин это сделал,но это его проблемы уже...



Естественно идёт вброс информации(правдивой или ложной) в различные СМИ для реализации каких-то идей или замыслов,для построения общественного мнения,ну в общем как в маленьком государственном образовании....
#312927  mister-lion   30 Марта 11:39
312925 nigma87

имхо, если рома продолжит так же как сейчас, то вариант его возвращения в Россию появится только через год-два. и это будет оптимально для всех. брать надо было сейчас.
#312926  Jak   30 Марта 11:38
Всем привет!!!



Да,дела...

Ладно,имхану,что ли....

Футбольный клуб ,как всем известно,это нормальный(или не нормальный ))) рабочий коллектив,со всеми вытекающими отсюда ...где кто-то кого-то любит,кто-то кого-то ненавидит,кто-то кого-то подсаживает или пытается выпихнуть(или взять кого-то своего)....в общем как влюбом другом коллективе...это даже имхо,а действительность на любом рабочем месте....
#312925  nigma87   30 Марта 11:34
312923 spektrowski

Короче, все ясно. Нах он нам не нужен. Лучше эти деньги на покупку Ромы потратить летом.
#312924  Шико   30 Марта 11:22
2 312923 spektrowski

Пущай в пязду идёт, то бишь в лохомотив и там требует:-)))
#312923  spektrowski   30 Марта 11:02
Риера требует зарплату 65000 фунтов в неделю. Столько даже бомжи Оршавену не платили - в пересчете на евро в год больше 4 миллионов получается.

http://www.telegraph.co.uk/sport/football/leagues/premierleague/liverpool/7536264/Liverpool-appoint-top-sports-scientist-to-lessen-injury-risk-for-Fernando-Torres.html 
#312922  vlad45   30 Марта 11:02
Yan

Engineer



Принимaю зaкaзы,еси чь,ну персoнaж тaм кoму не желaтельный или еще кaк.

Дoрoгo,нo с гaрaнтией!

-)

У меня вoн нaд рaбoчим стoлoм висит фoткa Спaртaкa весны 2007,aккурaт перед игрoй в Эйлaте.

Из тех ктo нa снимке, в кoмaнде oстaлись Ирaнеk,Штрaнцль,Сaбитoв...Шишкин еще,нo этo ненaдoлгo,ему я тoже тoгдa чегo тo пoдaрил-o))
#312921  Yan   30 Марта 10:59
312907 ric

развод петушков завершен ?

с дня на день можно ждать обьявления сабжа в боамжацке или у масиков и он там спокойно "отсидится" до ЧМ забив пару тройку голов и раздав немножко асистов ...
#312920  alkuz   30 Марта 10:59
312917 Engineer

Есть еще вариант с посылкой DHL. Вдруг прокатит?

Не получиться так ребята хоть конфет поедят
#312919  Yan   30 Марта 10:45
312916 vlad45

Влад , а Сашик то вывел закономерность правильную , так что рассказыавай , что там за начинка была )))
#312918  ric   30 Марта 10:45
Федуну б коробочку передать...)))
#312917  Engineer   30 Марта 10:40
312916 vlad45

Все получившие подарок в итоге покинули Спартак.

Эх, ну почему не хватило конфет Баженову, например, или Дзюбе :)
#312916  vlad45   30 Марта 10:34
312911 Yan

Ян,если уж быть честным,тaк я тoгдa 5 кoрoбoк в aэрoпoрт привез-o)

Мoгу перечислить кoму вручaл:Пaвлюченкo(прaвдa твoя,oт Егoрa),Черчесoву,Титoву,Мoцaрту,Кoвaчу.

Дык кoе-ктo кaвенaги пoдaрки вoзил и ниче-o)
#312915  nigma87   30 Марта 10:09
312911 Yan

Опа! В коем-то веке я с тобой согалсен! Правда, опять же не по всему, а только по последнему обзацу! Про Рому - не согласен ни разу. :)
#312914  nigma87   30 Марта 10:07
312908 alexey

Леш, мое имхо такое по всей этой истории: Черчесов изначально приглашался Шавло/Федуном на роль ГТ, но Стас толи испугался сразу браться за это, толи действительно был не готов морально(об этом можно прочитать в его вью), а Владимира Григорьевча сразу пошло, команда заиграла, вышли в группу ЛЧ, заняли там место(в очень сильной группе, согласись), которое позволяло играть в евровесне, короче, давал результат. Понятно, что менять его смысла не было, согласись. Потом наш пионеротряд стух, что не удивительно, в их-то возрасте - и игра разладилась - отсюда начались поражения - и Федотова сменил Черчесов, который заранее планировался на эту роль. Ни про какие заговоры, а тем более - тупые предъявы, я не утверждаю. Сужу по тому, что видел по ТВ и по интервью сабжей. По мне, так Владимира Григрьевича уволили зря! Но это опять же мое ИМХО!
#312913  Corvus   30 Марта 10:02
312912 ric

По Карпину косвенно, а Федун всё стерпит :)
#312912  ric   30 Марта 10:00
312911 Yan

ну, "рикошет" от такого "вброса" идет же не напрямую по Велику, а в сторону Карпина "с его чистым чеком"...не ужели он этого не понимает?
#312911  Yan   30 Марта 09:56
Кстати по по поводу мегаинсайда о Веллитоне от самого бескоростныго на свете смотрящего от фратрии в клубе - ИМХО все намного проще чем создание внутреннего врага .

Сабж позиционирует себя как личный фан Павлюченко ,причем такой фан , что другие отдыхают - даже Сашик от навигейра ничего великому форварду не дарил , а Влад от камри конфетки передавал , чтобы Ромочке было сладко на сборах чужбине , так что наезд не Велика вполне себе понятен ибо Рэднап таки оказался тренером и заставил бедного ВРН тренероваться и играть , а это нелегко и пора таки в Спартак или Локомотив ...

Если бы нужно было сделать внутреннего врага то пару недель назад аналогичную травму получил Штранцль и из него даже легче бы было сделать негодяя ибо Мартин уже проходил у тех же вевешных мегаинсайдеров по делу о "стукачке" )))
#312910  mister-lion   30 Марта 09:55
312909 Yan

Да постоянно идут рассказы, что это в России болельщики не правильные. вертикаль боления не выстроена до конца в походах за евроочко ))) и прочее курбиногазаевослуцкие слюни :))

но да.сердцу не прикажешь...))
#312909  Yan   30 Марта 09:46
312905 mister-lion

да я думаю фэнам евроочка это давно известно Лень , но их сердцу не прикажешь )))
#312908  alexey   30 Марта 09:41
312903 nigma87

Это смахивает на прошлогодние заявления некоторых, что Валера специально подсидел Лау, что бы самому тренировать! Ну, не пиздец?

------------------------------------------------------------------------------------------------

Как считаешь, Женя, то что Черчесов подсидел Федотова...это тоже пиздец в аналогичном смысле?
#312907  ric   30 Марта 09:19
Полузащитник "Ливерпуля" Альберт Риера и московский "Спартак" заморозили переговоры до конца сезона, и будущее футболиста по-прежнему неизвестно.

http://www.rusfootball.inf o/pliga/1146111588-peregovory-po-transferu-alberta-riery-otlozheny-do-leta.html
#312906  ric   30 Марта 09:13
ну, мужики, вы,блин, даёте!((

нашли из-за чего "сраться"....



камри, высказывает частное мнение на КБУ и в приватном общении с друзьями. Когда он что-то пишет на ВВ- это уже мнение КЛУБА. Ну, или какой-то его части. Лицо официальное, априори, не может на публике высказывать "частное мнение". Так не бывает.



и, вроде, тут все "большие мальчики", уже...поучать кого-то, как нужно выражаться- имхо, не дело этой гостевой.

не нравится- пропустили.

имхо, опять же, ничего такого ужасного Боря не сказал. И ничего страшного, лично Камри, не пожелал. И, даже "начистить морду", по пионерски, в и-нете, тож не обещал.

У меня, к примеру, реакция на подобные "вбросы" на ВВ аналогичная. Из серии : "как вы заебали со своими тупыми разводками".

И, что? Я не могу так выразиться? Или, кто-то сомневается, что я могу такое глядя в глаза повторить? Я, вроде, не от кого не прячусь, и та же аська и мобильный мой, есть , скажем так, "у актива с ВВ". При желании, легко пересечься можем.



В общем, имхо опять же, негоже такой "срач" устраивать по пустякам.
#312905  mister-lion   30 Марта 09:06
наверно оффтоп, хотя именно эта тема часто поднимается на КБИ на основной книге...



Болельщики "Милана" поддержат ЦСКА



Болельщики «Милана» собираются посетить четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Интером» и ЦСКА и поддержать российскую команду. По словам лидера фанатского объединения Curva Sud Milano Джанкарло Капели, поклонники «Милана» будут болеть против «Интера».



«Многие наши ребята пойдут на этот матч. В четверг они спросили у меня разрешения, чтобы болеть против «Интера» вместе с фанатами ЦСКА. Точное число болельщиков «Милана», которые пойдут на этот матч, я пока сказать не могу. Конечно, они не будут болеть за ЦСКА, они будут болеть против «Интера». Но они, естественно, желают победы российскому клубу», – передает слова Капели РИА Новости.



эх,не знают они евроочка...не понять им ))
#312904  nigma87   30 Марта 09:01
Боря, меня тяжело вывести из себя, т.е. надо очень постараться, но твое 312861 смогло это сделать. А теперь приведи, пожалуйста, ФАКТЫ, а не пустую болтовню, почему Велик лучше подходит на роль врага?! Почему не Штранцль, Йиранек, Баженов?! Они тоже пришли до Валеры!!! Только не надо выстраивать логических цепочек(читай: заниматься демогогией), что если он пришел при Черчесове, то Карпин непременно должен его убрать или что-то таке! Лучшего нападающего прошлого сезона! Борь, твои предъявы Карпину, Камри и остальным не основаны НИ НА ЧЕМ, кроме каких-то непонятных заговоров, которые ты сам себе придумываешь, опять же, ни хуя ни разу не приведя каких-то факторов, которые их хоть как-то обосновывают! Мне уже надоело, что выискиваешь какие-то зацепки, не замечаешь позитив, а если замечаешь, то превращаешь его в негатив! Но с заговором против Велика, ты, как много раз до этого, "пернул в лужу"(с, твое)!
#312903  nigma87   30 Марта 08:51
Я ПРОСТО ХУЕЮ, ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!!!

Боря, Леша, Богенбай, Зеедорфф, какой "внутренний враг"? Вы чего??? Это смахивает на прошлогодние заявления некоторых, что Валера специально подсидел Лау, что бы самому тренировать! Ну, не пиздец? Вы же взорслые люди!
#312902  vlad45   30 Марта 08:38
312845 Борис

Тему зaкрыл - я элементaрнo спaть пoшел,в 5 утрa нa рaбoту встaвaть былo.

Все эти терки мне не дoстaвляют никaкoгo удoвoльствия.К сoдержaнию твoегo первoнaчaльнoгo зaявления нaсчет "oткрытия пaсти" я бы вooбще никaк не oтнесся,если б не фoрмa пoдaчи.Ты мoжешь иметь любoе мнение.Я егo oценил пo свoим критериям.

И прoдoлжaю считaть,чтo oскoрбить челoвекa тaм,где oн тебе не мoжет oтветить мелкo и недoстoйнo.

Невaжнo,кaсaется этo мoегo тoвaрищa или дaже сaмoгo неприятнoгo мне персoнaжa.

A уж где и кoму писAть,тo этo,извини,oпять же делo кaждoгo.

Тебе интереснo пooбщaться с Егoрoм?нaпиши письмo в фaнkлуб,зaйди нa те ресурсы,где oн есть и тaм выясняй,чтo нужнo.
#312901  Борис   30 Марта 01:59
Влад, а накуя цепляться за мнение ОИРа, Валеры, Федуна и прочих?
#312900  Акелла   30 Марта 01:27
Ну ващееее! (ц)



А можно такой вопрос: накуя вам, дорогие товарисчи, так усиленно цепляться за мнение Камри? Вот посмотрели мы три игры Спартака, Веллитон там много показал? Гораздо меньше, чем показывал, пожалуй, в любой из игр прошлого сезона (ИМХО). Так что, мнение - не мнение, инсайд - не инсайд, друг Павлюченко ли - водитель теннисной ракетки дочки Титова ли - куйня это всё. А то, что Валере нужно ибать Веллика, пока тот не скурвился - это и так видно. Пусть хоть, как Билич, в кровать с ним ложится вместо Бони.



А Веллитон - никакой нам не враг. Не внутренний и не внешний. Он - отличный нападающий Спартака, у которого есть тренер, у которого есть работа, частью которой является Веллитон.
#312899  Борис   30 Марта 00:51
Т.е. про хуиваляние не явно, но сказано. Без выступления на ВВ - ничего особого. А вот вместе с ним - симптоматично.
#312898  Борис   30 Марта 00:49
22.46 - про Велика. Не готов к сезону физически. Не доработал /не договорил фразу, но, похоже, имеется в виду на сборах/. Бразильцы ленивы, опаздывают. Тренеры всё видят. Велик будет играть - заставят.
#312897  Борис   30 Марта 00:27
Андрей, просто Егор мог уже в тот момент высказать своё мнение о хуевалянии.
#312896  asan   30 Марта 00:22
312893 Борис

Кстати, надо заметить, что передавали аудиоинтерью Федуна и он сказал именно: "может быть воспитательные меры". Т.е. Федун озвучил свою собственную версию замены.
#312895  asan   30 Марта 00:15
312890 alexey

Откуда ж мне знать до какой степени друг. Если я правильно помню, camry играл вратарём в спартаковской школе. О мотивах судить не могу. По поводу водителя, кажется Титов тоже жаловался, что у него не хватает денег на водителя для дочери. Видимо, футболистам водители заламывают нехило ;)
#312894  Борис   30 Марта 00:15
Дима, нету там бритвы! Потому как распиздяйство Велика началось в прошлом году ещё - достаточно вспомнить все эти тусовки, клубы, Бони и пр. Но все молчали.
#312893  Борис   30 Марта 00:14
22.22 - ведущий выступил по поводу разных версий со стороны Валеры и Фе о замене Велика. Без реакции со стороны Егора.
#312892  Борис   30 Марта 00:13
Андрей, как-то мало этого, для подобных сравнений.
#312891  Борис   30 Марта 00:11
22.17 - я же видел, как они на сборах работали, старались.

Так старались, или почти все старались, а некоторые хуи валяли?
#312890  alexey   30 Марта 00:10
312886 asan



Кстати, что означает друг? Откуда корни столь трогательной дружбы с разницей почти в 20 лет и с не меньшей разницей в интеллекте в пользу Егора? Даже минибар печатал проникновенную историю о том, что кинутый клубом после травмы Павлюченко самоотверженно выручил Камри, став его персональным водителем. Наверно копейки, которые зарабатывал Рома у нас, не позволяли ему нанять водителя. Не с той ли дружбы Камри резко пошёл вверх по инсайдерской лестнице? Думаю это было очень разумно, и то вложение с лихвой окупилось сейчас...
#312889  imhovich   30 Марта 00:10
312887 Борис

В предыдущем сообщении - такая бритва, что Оккаму стоит держать яйца от нее подальше :)
#312888  imhovich   30 Марта 00:09
312883 Bogenbai

Сэм, а ты не хочешь допустить, что такая вещь, как распиздяйство - вообще-то очень бразильцам свойственна. И этой болезнью болел и тот же ВАгнер, и Карвалью, и наш Кариока. Их-то ведь никто "внутренними врагами" не делал. Просто люди добиваются чего-то (или думают, что добиваются) и начинается расслабон. Чем эта банальнейшая версия хуже твоей конспирологической.



И кстати, общественным мнением управлять совсем не так легко, как тебе кажется.
#312887  Борис   30 Марта 00:07
Дима, по поводу "израильского следа" - я там тебе сходу кучу нестыковок приведу. Да ты и сам их видишь. Так что бестолковое сравнение.

Версия с Федуном теоретически может иметь место. Но большая нестыковка - вероятность того, что Егор играет на Фе несравнимо ниже, чем вероятность того, что он играет на Валеру. Приводим в действие бритву Оккама. Дай мне версию, которая окажется намного проще и логичнее той, что приведена нами.
#312886  asan   30 Марта 00:04
312885 Борис

Потому что, Павлюченко играл в Спартаке и его друг.
#312885  Борис   30 Марта 00:02
Гы! По 5 пункту ещё не слышал, но уже весело! А почему с Павлюченко сравнивает, а не с Руни?
#312884  alexey   30 Марта 00:02
312881 asan

Угу, подставил...Вот ведь только это же не первый марш. Маски-шоу в Казани, где перед ними расступились и дали пройти - там никого не подставили? Это "спокойный выезд"? Хотя нам татарам всё равно, что водка, что пулемёт...лишь бы с ног валило...
#312883  Bogenbai   30 Марта 00:02
312864 imhovich

Да, и кстати, об ответственности ГТ. Весной 2007 мы играли плохо и теряли очки. Но фанаты ВГФ обвинять не стали. Провели акцию с молчанием и "наше имя выше денег", направленную в первую очередь на игроков. В итоге, Владимир Григорьевич так и остался невинной жертвой, которого подвели сволочи игроки, подсидел Черчесов и негодяйски за копейки эксплуатировал Федун. Так что, хорошо прожаренный внутренний враг освобождает от ответственности кого хошь;)
#312882  imhovich   30 Марта 00:01
312872 Борис

У любой конспирологической версии есть той или иной степени правдоподобности обоснование. Попробуй опоровергни "логику" израильского следа. Тебе ведь неохота заниматься такой ерундой? Ну вот и мне неохота.

Просто у тебя для предположений нет достаточных оснований. С тем же успехом можно предположить, что этот "вброс" сделан по инициативе Федуна, который имеет очень хорошее предложение по ВЕллитону и хочет его продать. А Карпин против. Поэтому надо настроить "массы" на то, что это халявщик и распиздяй, чтобы было поменьше визгов при продаже. ЧЕм не версия? Таких версий можно настрогать миллион штук и они будут не хуже твоей.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1