Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#429261  vojtseh   30 Марта 20:37
429259 bremensk

Наши игроки не выглядят клоунами в своём чемпионате. Там все такие. И они искренне считают, что стоят 3 млн в год. Сколько платят, столько и стоят.

А насчёт миллионеров из др.стран. Надо почитать выдержки из аргских газет. Там годами орут, что Месси в Барсе играет, а в сборной хуй дрочит.



Непонятно, а чего заистерили после Черногории? Добротно играли для нашей сборной, с товарняка с Бразилией так не смотрелись. Или мы ждали феерии и полтора десятка забитых к перерыву?
#429260  spartak_oleg   30 Марта 18:13
Дайте наконец 3 очка капелле,а то он не спит бедняга,все за сборную переживает !
#429259  bremensk   30 Марта 18:04
429257 Aндpeй

Ну наверное да, я чудной. Недавно, кстати, отказался от переоплачиваемой работы. В том числе и потому, что не хотел на фоне других клоуном выглядеть... Ну дык это я, офисный планктон...

Насчет жеппу рвать - почему-то другие мильонэры из др. стран убиваются и за клуб и за сборную. А у нас как в сборную на сборы - так кабаки, бляди и сауны... Ладно, закрыл тему для себя. Эмоции поберегу для субботы.

429258 spartak_oleg

Тебе проще..

429258 spartak_oleg
#429258  spartak_oleg   30 Марта 17:39
429248 bremensk

Сергей,ты не поверишь но я равнодушен ко всем перепитиям в России и россфутболе в частности )
#429257  Aндpeй   30 Марта 17:23
429256 bremensk

Начнем с того, что ты все свалил в кучу. Деньги им платит не сборная, а клуб. И, исходя из этой логики, рвать жопу они должны за клуб. Они, допускаю, и рвут. Но возможности таковы, что рвать они могут на три тысячи, а платят им пять миллионов. Невозможно шире порвать то, у чего есть свои пределы. В соборной тоже есть какие-то премиальные. Но они гораздо ниже зарплат в клубе.

И потом, ты перечислил семь человек, можно сюда и Акинфеева приплюсовать. Это почти вся команда. Да, они играли бы в середняках, аля Вильярреал. Ну а где играли мостовые и карпины с бесчастныхами? В середняках и играли, зачастую сидя на лавке, как Володя. В серьезном клубе и что-то выигрывал, на моей памяти, с российским паспортом, играл только Канчельскис. Остальные в вильярреалах всевозможных.



Ты такой чудной, ей Богу. Придет к тебе босс, скажет, Сергей, знаю, что ты стоишь гораздо меньше, но я хочу платить тебе пять миллионов в год, чтобы ты вдруг не надумал куда-нибудь уйти. Поди ты откажешься? Игроки-то при чем, если им платят гораздо больше, чем они реально стоят?
#429256  bremensk   30 Марта 17:05
429255 Aндpeй

Ты, по идее, сам же ответил на свой вопрос. К-рый тебе пох. Мне тоже пох на их деньги. Вопрос только втом, вернее разница в том, что по идее за такие деньги в реальном мире игроки должны свою сборную как минимум рвать жеппу и в топ-20 затащить, да или даже хер с ними с этими рейтингами, играть по идее должны уметь, а не ебать нам моск. Те, про которых ты пишешь из сурового прошолого, хоть в футбол умели играть. А здесь тот же суперстар Коко в условном Гронингене лавку бы полировал за 5 штук евро в месяц, не более. Из всей сбродной, кто бы хоть в хиленького евро-середнячка пристроился, имхо: Коко, Глушак, Денисов, Глушак, ДК, Жирков, Дзагой. И все. Остальное - пенсионеры, пшик или откровенный шлак. Другого, к сожалению почти-что нету. И это притом, что чуть ли не половина из перечисленных мною гандоны. Поколение аршавиных огандонилось окончательно и уходит, колатерально прихватывая с собой кокориных...
#429255  Aндpeй   30 Марта 16:09
429253 bremensk

Я подозреваю, подъем рейтинга сборной у нас и был связан с ЧЕ 2008.



Мы карликом стали не сегодня и не вчера, а очень давно. В этом плане особо ничего не поменялось. Сейчас не больше пососов, чем было, скажем, лет 10 назад. Но даже карлик может с нашкипидаренной жопой бегать и прилично играть в футбол, что и было доказано Хиддингом в 2008. При этом, если вспомнить ожидания перед тем ЧЕ, ехали мы туда как раз сосать, что и положено карлику. Что было до того ЧЕ? Мимо Германии, последнее место в Португалии, позор в Японии, пролет мимо ЧЕ в Бельгии и Голландии. Что поменялось-то, не пойму? Почему именно сейчас вдруг начались подсчеты пососов на конвейере?



Мне лично пофигу, что они получают большие бабки. Пусть об этом заботятся те, что им платит.
#429254  Акелла   30 Марта 15:36
429253 bremensk



Российский футбол = Тимати:))
#429253  bremensk   30 Марта 15:15
429252 Aндpeй

Рейтинг клубн. ассоциаций:

2014/2015 =7

2013/14 = 7

2011/12 = 8

2010/11 = 6

2009/10 = 6

2008/9 = 6

2007/2008=9

2006/2007 = 9

Рейтинг сборной России:

2015 - 33

2014 - 23

2013 -19

2012 -9

2011 - 12



---------

Не, пососов нет. Рывок в клубном рейтинге с девятого аж на седьмое за восемь лет. Кое-где с зарплатами англ. премьер-лиги... Ну и сборная конечно, никуда не скатывалась, а так, на 33-е место в мире и девятнадцатое место в Европе, сразу после Украины.

Андрей, всем позитивам есть предел. Мы футбольный карлик. Злобный, вонючий, обвешанный золотыми цацками карлик.
#429252  Aндpeй   30 Марта 14:05
429251 bremensk

По-моему, ты преувеличиваешь. Я думаю, в сборной тупо не угадали с тренером. Как это не удивительно, но Капелло не тянет и ему давно пора в утиль.

Никаких пососов на конвейере нет. Точнее, ничего необычного не происходит. Можно подумать, мы раньше албаниям с грузиями не проигрывали, и другие поколения исправно давали результат. Мы полгода назад этими же игроками играли на ЧМ, где мы не были со времен игрока Володи Бесчастных, а было это хер пойми когда.

Можно подумать, в 2008 у нас пол-сборной были в реалах, когда от ее игры все кипятком сцали. И игроки не были тогда на порядок сильнее нынешних. Подготовил их тогда тренер, они выдали результат. Нынешний уже способен только брови хмурить.
#429251  bremensk   30 Марта 13:11
429250 nigma87

Дык когда пососы встанут на конвейер, (вернее уже стали), тогда никто и не будет платить эти 5 лямов в год. Уже сейчас идет вонь со всех сторон. Причем от тех же, кто эту личку сам и задирал - мешки и мусора. Имхо после двух-трех громких просеров, а они будут, проснется и "простой болельщик". С вопросов : "как это так обосрались при таких деньгах, мы тут олимпиаду выигрываем, я им ЧМР в одно ипло обеспечиваю, а они державу позорят?" Сначала, как обычно, уберут пару функционеров, обосрут в прессе, посадят на их место "спасателей", которые понакосячат с новыми "программами" еще больше предшественников. Но, вполне возможно, для начала урежут поток "левых" финансов. Т.е. Говноклубы-паразиты на шее регионов-областей исчезнут, а на их пепле останутся стадики и детские секции, что уже не так плохо. Будет где над собой работать и готовиться к профессии должным образом.

Короче, Женя, запасаемся попкорном. Ад только начинается.
#429250  nigma87   30 Марта 12:05
429249 bremensk

Серега, никуда наши "звезды" не поедут, даже если у нас отберут ЧМ. Когда у тебя зарплата 5 лимонов в год, то тебе не пох на этот сраный ЧМ? А Вильяреале столько не дадут.
#429249  bremensk   30 Марта 10:28
На самом деле в мере спорта тоже все идет циклически, ну или по диалектической спирали, если угодно. Везде. Кроме постсоветского пространства. Есть конечно, пару-тройку исключений на традиции типа (со скидками) чехи и мы в хоккее, ну иШахтер в футболе. Остальное все шоу и/или заточка на какой-нибудь "event" а после хоть потоп...
#429248  bremensk   30 Марта 10:18
429247 spartak_oleg

Смех сквозь слезы...)))))

Я хз, но может оно все к лучшему, как говорил Великий Кормчий "Чем хуже, тем лучше". Такой чевидной слабости всех звеньев футбольной составляющей чем сейчас, я и не помню. Даже во времена Игнатьева и позже пса в сборной у нас хоть были пару настоящих звезд, а не толпы колхозных дрищей с зарпл. ведомостями похлеще Тотти или пенсионеры-пиздаболы нихера кроме аквариумов или сраных еврочашек не выигравших... Короче, если дорогие россияне обосрутся с отбором на супер-доступный отбор на ЧЕФ, и/или у нас заберут ЧМ, то возможно подрастающее поколение ногомячистов поймут, что пора валить из треснувшего аквариума, и добиваться в европейских чемпионатах места в командах. Тем более, что от гос-ва или федераций помощи в плане внятных программ не будет. Там всю жизнь была и будет крысинная возня. Вот тогда, на выжженной земле, собирая хз где и хз как, но по спортивному, а не лучшие из худших, принципу, может чего и добьемся. Ну плюс, чтобы эти крысы в федерациях посжирали сами себя и вымерли к этому времени и не мешали естественному отбору. Но мы, естессно, до этого дня не доживем. А если доживем, то пох будет на эти шашни. "Я так думаю" (с) Мимино.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1