Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#4193  gosha   30 Мая 23:52
vse spyat ?
#4192  Александр БМ   30 Мая 22:51
Вот что по поводу книг скажу .Я еще понимаю книги специфические , на футбольные темы :)

Их здесь просто нет ,но вот того же Аксенова взять ,так в Хайфе есть два русских магазина ,полки просто заполнены .

И работают в субботу причем .О цене : каждая книга стоит между 35-40 шек ,но вот она сразу у тебя в руках.

ТАк обьясните мне ,в чем выгода ,ждать пару месяцев ,потом встречать ,а мотом еще ехать заюирать у кого то в Ришон ,или даже в Иерушалаим . Хочу услышать .....



По ЧМ . Скоро составчик брошу ,довольно занятный , там и сами все поймете :)
#4191  alkash   30 Мая 22:16
Толян, я по твоей наводке зашел туда и скинул такую мысль, но судя по всему там три калеки и один хромой =))))
#4189  Толян   30 Мая 21:53
Короче обнаружился сайт фанатов Зенита в Израиле.Посмотрим кто это и сколько их-у можно будет организовывать турниры между болелами.
#4188  Лорд   30 Мая 21:39
Всем привет !

Короче, щас занят, работаю на время чемпионата на www.sport.rbc.ru. Совмещаю приятное с полезным. ;-) Заходите, если что ;-). Я как-то писал здесь про дубль и тех, кто может усилить основу. Раньше следующего сезона вряд ли кто. Может, Сонин, и то если Бес уедет. Кудряшову или Стрельцову влиться бы в этом году. Будет хорошо.

С большой долей вероятности из тройки Баранов, Цихмейструк, Ананко после ЧМЯКа в Спартаке мы никого не увидим.
#4187  Борис   30 Мая 20:23
boy,

если из Реховота кого-то :) надо забирать - то свисти громко и ему, и мне. Желательно - на трубу, поскольку я уже домой собираюсь.
#4185  Борис   30 Мая 20:07
spartak_oleg,

я вспотею, пока всё посчитаю :)).

Кликаешь на ссылку - попадаешь на страницу, на которой есть цена (если книга в наличии). За пересылку - доллара 2-3 за каждую. Зависит от веса и от того, наберём ли мы 20 кг.

Можешь сам прикинуть, сколько получится :).
#4184  Борис   30 Мая 20:04
Толян,

если наберём под 20 кг (оптимальный вес), то вся посылка стоить будет штуки две :).

Считается всё довольно просто - они указывают стоимость всей пересылки, а когда закидываешь в корзину, то указывается вес каждой вещи. Берёшь - и считаешь :)).
#4183  spartak_oleg   30 Мая 19:55
boris: ) v obshem,ia bi vse zakazal .krome pravil futbola.

skolko eto bydet stoit'? skaji plz
#4182  spartak_oleg   30 Мая 19:50
boy:vodky brat'? y menya est prichina ) BD+ TOAR )
#4181  Толян   30 Мая 19:44
Пищевики!!!Пищевики!!!Пищевики!!!

Завтра буду за вас болеть из солнечного Арада!!!

Борис

Может тебя уже спрашивали ,но я не помню.Ты ждешь пока соберутся килограммы в посылке.Когда они соберутся,сколько будет стоить вся посылка,и как будем скидываться за почту?
#4177  spartak_oleg   30 Мая 19:30
vital,ia ni figa ne ponimau uje..

ti j skazal ,chto dima ne priedet ...
#4176  gosha   30 Мая 19:20
boy, vzadi mojno budet zaejat ?
#4173  spartak_oleg   30 Мая 18:30
a esli borin sin eto vremennoe yavlenie,to goshy mi vibirali na transfere ..

mne toje zaebi vse eti razborki,no ved ne ya nachal
#4172  Борис   30 Мая 18:28
Да, и вставлю свои пять копеек. Полностью согласен с боем. Если я выйду на поле - то толку от меня будет примерно как от Паши. А скорее всего - меньше :). И если бы у меня, как и у Паши, было бы желание именно попинать мячик (хорошо, что я такой лентяй :) ), то мне бы при таком отношении просто не захотелось бы приезжать. Ну неужели так важно, кто именно победит? Так давайте и в самом деле, соберём всех детей я своего привезу, бой своего, у инжинера ещё не ходит, а вот Мишин по мячу попадёт, ещё нескольких таких же - и все у них будут выигрывать. И всем будет в кайф! Детишкам - что с дядями побегали, а дядям - что выиграли. Причём проводить можно не один турнир, а штук пять. В каждом чтоб играли детишки - и одна взрослая команда. И тогда все, кроме детишек, займут первое место. А детишки - почётное второе :).
#4171  Борис   30 Мая 18:21
Ещё раз уточните - во сколько начинаеи? В 7.30?
#4168  Борис   30 Мая 18:07
spartak_oleg,

никуда не пропало - всё на месте...

Список того, что имеет отношение к Спартаку - там. Всё остальное - прямо на сайте о3она смотри.
#4166  spartak_oleg   30 Мая 18:06
boy: a mne kazalos,chto pasha eto vash igrok i vi sami sebya tak vedete ,a

ne svalivaete vse problemi na jaka ....
#4164  spartak_oleg   30 Мая 18:00
a kyda v razdele "raznoe" vse propalo.. i kak posmotret spisok knig?
#4163  Jak   30 Мая 17:57
Ну и вooбще кaждoму члену КБИ не мешaет хoтя бы рaз в месяц или зaхoдить нa книгу или,если нет интернетa,звoнить кoму-нибудь и интересoвaться делaми,если тaкoвые егo интересуют.
#4162  Борис   30 Мая 17:51
spartak_oleg,

если ты сам будешь заказывать, то просто идёшь - и зказываешь :)). Если хочешь в общей куче (пересылка кучи выйдет немного дешевле) - то говори, что именно хочешь, я в общую кучу свалю :).



Толян,

я вообще умею убеждать :). А хорошая книга от плохой отличается очень сильно. Я имею в виду - одна и та же книга, но по разному изданная.



Кстати, как человек, начавший свои покупки на о3оне с собрания Линдгрен :), рекомендую и все отальные книги. Должен заметить, что новое собрание мне даже больше нравится, чем предыдущее.
#4161  Толян   30 Мая 17:46
Борис

Убедил.Давай тогда эти две которые ты говорил.Вот эти ссылки.

http://www.ozon.ru/detail.cfm/ent=2&id=62287 

http://www.ozon.ru/detail.cfm/ent=2&id=64255 
#4160  Jak   30 Мая 17:45
Витaль,зa эти делa oтветствьнный Бoря.Oн oбычнo ему звoнит и дoгoвaривaется.Пoчему тaк случилoсь нa этoт рaз,не знaю.
#4159  spartak_oleg   30 Мая 17:42
boris,a kakoi poryadok,esli ia hochu futbolnie knigi zakazat'?)
#4158  Борис   30 Мая 17:36
Толян,

и опять-таки - если тебя интересует моё мнение, то http://www.ozon.ru/detail.cfm/ent=2&id=64255  лучше. Хорошая серия, хорошое идание. И всего 15 рублёв разница.
#4157  Борис   30 Мая 17:34
Точно я ошибся! Я без последней пятёрки скопировал :).
#4156  Борис   30 Мая 17:33
Толян,

напиши название и автора - может у меня копи-паст неправильно работает :).
#4155  Борис   30 Мая 17:32
Толян,

а эта есть :). Только там, по-моему, только первая книга.

Взгляни на http://www.ozon.ru/detail.cfm/ent=2&id=62287  - она дороже, но получше. А ту непнятно даже кто переводил :(.



Проверить легко - если есть в наличии, то написано "Купить" и указана цена и срок поставки. А если нет, то написано "Оставить заявку".
#4154  Толян   30 Мая 17:32
Борис

4146

Я посмотрел на эту ссылку еще раз и там вроде не пишется что ее нет в наличии.Как ты узнал что ее нету?
#4153  Борис   30 Мая 17:26
alkash,

всё закижал в корзину! Итого - мы уже набрали 6 кг с лихуем :))
#4152  Толян   30 Мая 17:20
Борис!

А эта? http://www.ozon.ru/detail.cfm/ent=2&id=78633 

И как проверять есть она в наличии или нет?Тогда сам буду проверять
#4150  alkash   30 Мая 17:16
http://www.ozon.ru/detail.cfm/ent=2&id=35047 

Близится утро Сергей Лукьяненко

-----------------------------------------

http://www.ozon.ru/detail.cfm/ent=2&id=116649 

Внеклассное чтение. Том 1- 2 Борис Акунин

----------------------------------------------------------

http://www.ozon.ru/detail.cfm/ent=777&id=15931 

Герои Меча и Магии IV (Heroes of Might & Magic IV)

-----------------------------------------------------------

http://www.ozon.ru/detail.cfm/ent=777&id=6984 

Oxford Platinum

----------------------------------------

НУ раз пошла такая пьянка то и я сделаю заказ!!!
#4149  Борис   30 Мая 17:01
Упс-с-с-с...

Поторопился я - "Нет в наличии" :(((
#4148  Борис   30 Мая 17:01
Толян,

принял! Этак мы скоро за 5 кг перевалим :)).
#4146  Толян   30 Мая 16:52
Борис!

Принимай заказ пожалуйста!

http://www.ozon.ru/detail.cfm/ent=2&id=39995 
#4145  alkash   30 Мая 16:36
А Павел как?
#4144  alkash   30 Мая 16:35
ОК, в 7 буду на тремпиаде, где меня в прошлый раз забирал Яша, если что созвонимся, сэнкс.
#4143  Jak   30 Мая 16:34
Тo aлкaш:

Лучше будь пoрaньше,т.к. oт дoмa Витaликa дo выездa из Иерусaлимa ехaть не бoлее 3 минут.
#4141  Борис   30 Мая 16:11
boy,

принял - сейчас закидаю в корзинку.
#4140  Борис   30 Мая 16:07
А чьи шаловливые ручки опять испортили страницу? Засужу завтра!!!

Миша! Проверь в Опере - всё в один столбик, левое меню, потом сами сообщения, потом правый столбей. Да ещё и видно не всё.
#4139  alkash   30 Мая 15:53
Виталь, как едем? Где и во сколько ты нас забираешь?



Гы, Семак в роли последнего защитника, это забавно =))
#4138  MichaelZ   30 Мая 14:54
Россия громит японцев



Россияне Егор Титов и Дмитрий Хохлов довели счет в последнем тренировочном матче сборной России против команды из Симидзу "Эс-Палс" до разгромного.

На 73-й минуте матча Егор Титов забил второй гол после прекрасной передачи Дмитрия Хохлова. А четырьмя минутами позже отличился и сам Дмитрий Хохлов. Ранее на 10-й минуте матча счет открыл Руслан Пименов.

В результате сборная России ведет в матче против местной японской команды со счетом 3:0.



Сборная России начала матч в следующем составе: Нигматуллин, Ковтун, Никифоров, Соломатин, Чугайнов, Семшов, Измайлов, Титов, Карпин, Пименов, Бесчастных. В числе запасных игроков заявлены: Онопко, Аленичев, Хохлов, Кержаков, Семак, Сычев, Сенников, Филимонов и Черчесов.
#4137  alex_isr   30 Мая 14:26
Всем привет.

буду краток ну как обычно:).

Про турнир в курсе:) приедем и вроде без допинга:)

Я так понял что Павел за нас будет играть:) очень карашо нужна нам свежая кровь:)
#4136  Yan   30 Мая 13:21
A вooбще двoлънo мерзкий сaйт етoт кaп2000,

вoт чтo oни пишут прo Сычевa:

ЪОбщая информация



Три гола плюс передача в трех матчех чемпионата России. Вот и все, что мы знали до недавнего времени о Сычеве. Свой единственный товарищеский матч в составе национальной команды провел на уровне, но и без феноменальных свершений. Ъ



Oкaзывaется oн всегo 3 гoлaзaбил в трх мaтчaх .
#4135  Yan   30 Мая 13:02




Даев может отправиться домой









Сборная России может лишиться правого защитника Вячеслава Даева. Футболист ЦСКА поехал в Японию с незалеченной травмой ноги и не принимал участия в тренировках сборной на базе в Симидзу. Тренеры полагают, что футболист просто не успеет полностью подготовиться к турниру. Вероятно, место Даева в основном составе займет Андрей Соломатин, который очень неплохо отыграл на Кубке LG.



Если сегодня тренеры сборной России успеют отзаявить Вячеслава до 15.30 по московскому времени, то они смогут воспользоваться заменой. Скорее всего,вместо Даева на ЧМ отправится Омари Тетрадзе.



http://www.cup2002.ru/news/lenta.shtml#9369 
#4133  Igor   30 Мая 11:50
boy: А почему нельзя купить эти книги в Израиле?
#4132  Jak   30 Мая 11:47
Тo aлкaш:

A вooбще бaзoвый пaкет дигитaл стoит не дoрoже квaлимa.Тaк чтo мoжешь устaнoвить.Плюс нa месяц кaнaл 5+ зa 25 шек. дoпoлнительнo.
#4131  Jak   30 Мая 11:47
Тo aлкaш:

A вooбще бaзoвый пaкет дигитaл стoит не дoрoже квaлимa.Тaк чтo мoжешь устaнoвить.Плюс нa месяц кaнaл 5+ зa 25 шек. дoпoлнительнo.
#4130  MichaelZ   30 Мая 11:34
Сегодня на стадионе «Нихондайра» сборная России проведет товарищеский матч с японской командой «Симидзу С-Пулс». Как заметил российский нападающий Александр Кержаков, встреча с «Симидзу С-Пулс» станет проверкой собственных сил. Но вместе с этим российская команда получит возможность наиграть состав и «довести до ума» тактические схемы.

Рассказывая о сопернике, стоит отметить, что «Симидзу С-Пулс» - одна из самых сильных команд японской J-лиги. Четыре ее игрока входят в состав национальной сборной, а потому участие в этом матче не примут, сообщает ИТАР-ТАСС.



Мaтч нaчинaется в 12:30 пo Иерусaлимскoму времени.
#4128  Pavel   30 Мая 11:31
Tolyan

Da...

Nu 99.9% :)
#4127  alkash   30 Мая 11:25
Яш, а ты серьезно будешь матчи с Россией в прямом эфире смотреть? А то я что-то заволновался от этой инфы.
#4126  Jak   30 Мая 11:23
Тo aлкaш:Тaкие кaзусы предпoлaгaлись зaрaнее.Тaк чтo гaрaнтирoвaннo нa 5 +,oстaльнoе неизвестнo.
#4125  Jak   30 Мая 11:21
Тo aлкaш:Этo нoвaя фoрмa инфoрмaциoннoй вoйны.Все думaют,чтo oни зaвтрa придут пoд дoпингoм,a вoт и нет,кaк oгурчики придут.Тaк ввoдят сoперникa в зaблуждение.
#4124  alkash   30 Мая 11:19
Парни это с ВВ, я только одно не пойму они вообще окуели, это значит я футбол не посмотрю совсем, если они и РТР забьют? ((((

291852) Штирл 30.05.2002 11:18:41

2 alfedor и все заинтересованные "зарубежники"!

с 31-го мая вещание программы "РТР" со спутника "Бонум-1" в пакете "НТВ плюс", которое производилось ранее в открытом виде, будет закодировано. Для приема "РТР" с этого спутника теперь потребуется абонентская карточка "НТВ плюс" :(

З.Ы. Не кидайтесь ссаными тряпками - таковы условия соглашения по трансляции ЧМ.
#4123  alkash   30 Мая 11:16
Парни, а что-то у нас Промкооперация притихла, они вообше в курсе что мы турнир завтра играем?
#4122  alkash   30 Мая 11:07
Виталь, Лукьяненко есть в инете почти весь, хотя конечно на любителя, у меня жена, например, не может читать с экрана, а я так вообще перестал книжки покупать, почти все можно найти в электронной форме.
#4121  Толян   30 Мая 11:03
Pavel

Ты на турнире точно будешь?
#4119  Pavel   30 Мая 09:58
Privet
#4118  Jak   30 Мая 08:51
Пo пoвoду Вaлеры Кaрпинa,тo пoсле ярмaрки виднo будет,мoжет ему и в Яврoпе чтo предлoжaт.

Зaчем пoдписывaться дo ЧМЯКa,мoжнo и пoсле пoглядеть.
#4117  Jak   30 Мая 08:49
Всем привет!

Сaмый нa мoй взгляд верoятный слух,этo тo,чтo Лaктиoнoв будет у кoней,и зaгaдывaть не нaдo былo,рaз OИР егo нa сбoр приглaшaл,тo у гинерa уже руки трясутся кaк бы oттяпaть.
#4116  MichaelZ   30 Мая 08:19
Я вчера перед сном погулял по каналам, смотрю передают - МТА стала чемпионом страны по баскетболу в 42 раз, я зевнул и переключил на мультики...

Это не совсем оффтоп...
#4115  MichaelZ   30 Мая 08:06
СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА АРБИТРОВ, НАЗНАЧЕННЫХ НА ИЮЛЬСКИЕ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Торпедо-ЗИЛ - Спартак Зуев (Москва)

Спартак - Зенит Егоров (Нижний Новгород)

Динамо - Спартак Шавейко (Москва)

Шинник - Спартак Власов (Калуга)

Спартак - Торпедо-ЗИЛ Колобаев (Москва)

Зенит - Спартак Сухина (Малаховка)
#4114  MichaelZ   30 Мая 07:52
Александр БМ, там же у них в Турции не принято по фамилиям людей называть. Даже у всех игроков на футболках пишутся имена а не фамилии. Так что ему не так тяжело как могло бы быть.
#4112  Александр БМ   30 Мая 00:57
ну и напоследок с улыбкой

в сборной Турции играет защитник с интересной фамилией :

Fatih Akyel



тяжко ему :))))
#4110  Александр БМ   30 Мая 00:53
И по поводу Лактионова .

В начале года вроде слева у коней Гогниева наигрывали .А теперь он крепко на лавке засел . Скорость у парня есть , голова на месте , да и имя самое подходящее .А если еще и этого корейца возьмут ,то киздец ему.

ТАк что выдвигаю лозунг :

"Спартака в Спартак " Кто за ? :)))
#4109  Александр БМ   30 Мая 00:50
Виталь ,ты имхо уже засыпаешь у компа :)

Скорость ,это как раз единственное ,что было (увы) у Безродного .

Носился ,как угорелый ,свои не догоняли .
#4108  Engineer   30 Мая 00:32
ИМХО по слухам.

1) Эдика продавать не собираются. Самое большее, это на время в аренду отпустят. Не зря ж за него столько судились и деньги возвращали... Опять же , если уедет Титов, то Цих может сыграть и на его месте. А Безродный... Просто пока не нашли куда его пристроить...

2) Карпина как и других ветеранов не будет. Ясно ведь сказали: "мы можем пригласть бывших спартаковцев из-за рубежа чтоб решить сиюминутные проблемы, но тогда у молодых не будет шансов проявить себя...." (не дословно).

3) Кечинов за 700 000 может оказаться и в Израиле. А вероятнее всего в Турции, откуда после очередных невыплат повторит историю Кривова.

4) Лактионов к Газзаеву ? Ну, конечно... А еще АБМ, Boy и Athanasius туда же :-) А что, тоже ведь раскрученные ники и с Романцевым общались.. Так что признавайтесь, сколько вам Гинер предлагает ? :-)))
#4106  MichaelZ   30 Мая 00:24
boy, ну а чего нам остаётся делать, как не сидеть тут и гадать, переливая из пустого в порожнеее. Судьба такая. Достоверной инсайдерской инфы нам никто не даст, а если и даст, постить нельзя в интересах команды, пока это не станет свершившимся фактом. В общем помелем языками и спать пойдём. Чур я первый...
#4105  Александр БМ   30 Мая 00:24
Не скажу ,что убедили ,но вашими да молитвами .

А вы вообще то матчи Сельты смотрели в этом году ?

Вроде ,как выходит на игру Валера и начинает справа ,а потом по ходу играет практически везде ,и больше всего в центре .

А на его фланге аргентинцы бегают :)

А может его в центре обороны попробовать . Там на всех хватит :)

Но рано говорить ,действительно делим шкуру ,а он и не хочет возвращаться пока .
#4103  MichaelZ   30 Мая 00:13
Зато Карпин настоящий боец - второго такого ещё поискать надо. Такой быстро команду расшевелит, да и страх на соперников, и на судей наводить будет. ))) Пусть хоть хромает там по бровке, такой матёрый волк - достояние для команды в нынешнем её плачевном состоянии.
#4099  MichaelZ   30 Мая 00:08
Кроме того мы ещё не получили деньги от хохлов, по иску за задержку релиза :o)
#4098  Александр БМ   30 Мая 00:08
По поводу Карпина ,уж очень он стал капитанить .

Не дай бог придет ,так "дедовать" будет похлеще Беса , а нам край быстрый нужен ,бегунок ,чем вроде Карпин в последнее время не отличался .
#4096  MichaelZ   30 Мая 00:06
То в какой форме сейчас Безродный - большой, большой вопрос. Надеясь только на него расставаться с Цихом ИМХО довольно глупо. Разве что есть кандидатура о которой мы ещё не слышали...
#4095  Александр БМ   30 Мая 00:05
ИМХО ,он (Тема) уже давно не конкурент :(

Хотел бы ошибаться ,но он уже слишком давно не играет в футбол .

Мы же видели его в Турции .Вот в перерывах он появляется вроде ,а к июлю опять с травмой пропадет .

А Цыху не продают вроде?

Ведь написано ,что проведет ,а не будет продан .

И это большая разница .Или как ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1