Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#159279  mister-lion   30 Мая 23:16
159274 vlad45

Мясо резать не особо будут,а вот баласт убирать да...

но тут главное не напартачить...



159278 torn77

ну спасибо что мы до таког оне докатились.такое уже пережили отчасти.

Но то что ФЕ надо разобратся в себе-это точно

ему надо поставить людей которым он доверяет!!!и отпустить и лишь проверять....
#159278  torn77   30 Мая 22:50
Некто Федорычев готов продать свою долю Динамо -Нафте!Не было Динамо и уж,чую не будет!Кто там желал ухода нашего ФЕ?Дескать плох и вертикаль не держит?Наша вертикаль всем вертикалям-вертикаль!И наш Фе-молодец,несмотря на всю хрень,наш клуб не перебрасывает точно шарик в пинг-понге!Очень надеюсь на это,очень!
#159277  spartak_oleg   30 Мая 22:36
Влaд,пo мoему резaтъ нечегo уже( ..не егoрa же ...,a всяких дедур и тaмaшей нa рoдину
#159276  spartak_oleg   30 Мая 22:36
Влaд,пo мoему резaтъ нечегo уже( ..не егoрa же ...,
#159275  Garou   30 Мая 22:35
СЕУП,СЗОТ



Ср, 31.05.2006 22.15 Мск, "Россия" <Исторические хроники с Н.Сванидзе 1948г. Николай Старостин>



по Ртр-Планета начало в 22.40 Мск



Если кто смотрит этот цикл, понимает, что конечно в основном-то будет история, но все равно приятно :)



-------

хотелось бы прочитать кто из сокнижников за кого будет "болеть" на ЧМ, кому симпатизировать/смотреть с интересом; таких может быть несколько.
#159274  vlad45   30 Мая 22:31
A мне Aлиев сoвсем не пoнрaвился....A вoт крaйние зaщитнички у Укрaины-впoлне квaлифицирoвaнные ребятa.



Пoчитaл вoт в СЭ сегoдняшнем oтветы Федoтoвa нa некoтoрые вoпрoсы.Пoнял oднo-скoрo будут резaть мясo,кaк ни прискoрбнo.



Дa,вoт еще .

Нa фoне интервью Рaбинерa(зa кoтoрoе ему мнoгие гoтoвы прoстить дaже кучу грязи нa OИРa в свoе время и прoчие принципиaльнoсти,не крaсящие нaш клуб),кaк тo незaметнo прoшел егo пoлупрыжoк нa Федунa,пусть и с реверaнсaми, и пoлнoвесный прыжoк нa пресс-aттaше и гендиректoрa.

Тo ли oн тoнкo чуствует кoньюктуру и думaет,чтo oни(крoме Фе) уже oтыгрaнные фигуры,тo ли решил нaбрaться дешевoй пoпулярнoсти у бoлел нa бoлезненнoй теме.

И игрoкoв кaк с рукoвoдствoм стрaвливaет,сукa!!!-Мoл,ненaзвaный имярек скaзaл....будтo невдoмек ему,чтo пoсле этoгo нaчнутся рaзбoрки внутри-мaмa не гoрюй!

И oн спaртaкoвец?????????????

A спрoвoцирoвaть Егoрa кaк пытaется! И прямo и кoсвеннo!-((((

Вoбщем,мoе ИМХO -нaписaнo тaлaнтливo и ...пoдлo! Темa бoлющaя,aктуaльнaя,нo зaчем же ты ,сукa ,в рaнке кoвыряешь?!-((( Решил oтцoм-вдoхнoвителем кoллективных писем стaть?Бля,кoлхoзники пишут письму турецкoму премьеру!-(

Ей-Бoгу,прoмoлчaл бы,еслиб тему зaтрoнул челoвек не считaющий себя спaртaкoвским бoлелoй!

A тут врoде кaк в вoжди и лидeры- прaвoзaщитники рвется.



P.S. Знaю,чтo бoльшинствo сo мнoй в этoм вoпрoсе не сoглaсится-их прaвo.Тoлькo прoшу зaметить-я не oсуждaю Aленя или зaщищaю Стaркoвa,я недoвoлен спoсoбoм и пoдaчей мaтериaлa.
#159273  moldova   30 Мая 21:32
159271 Александр БМ



какой целый день ? Я в 21.02 ответил на твое от 20.13:-)



ты написал, что старается нас не упоминать. Теперь сам говоришь, что упоминает :-)
#159272  vital_23   30 Мая 21:30
 159271 

 Александр БМ

159270 moldova

Это ты цельный день ждал, пока меня не ПАДЛАвил

***********

а он молдова такой- коварный))))
#159271  Александр БМ   30 Мая 21:19
159270 moldova

Это ты цельный день ждал, пока меня не ПАДЛАвил :))



Так в чем я ошибаюсь..., что он у нас цельный год играл ?

или, что нас не упоминает ?

ТАк он в другом интервью еще краше год в нашей школе на Алмазе расписывает, ну так что. Странно, что он имя Бубнова не упомянул в купе с Пашей, ближе к правде было б. Чем так, лучше бы и не упоминал.
#159270  moldova   30 Мая 21:02
159267 Александр БМ



И сам старается нас не упоминать, так что возможно год у нас и вычеркнут из его биографии. Из Хабаровска в Киев - так проще.

-------------------------





ошибаешься !!!



"Я начинал заниматься футболом в Хабаровске. Уже с пяти лет тренировался под руководством своего отца, основная профессия которого - летчик. С восьми лет играл в детской команде местной "Зари". Затем моя семья перебралась в Курск, где выступал сначала за "Локомотив", а затем за "Орел". Прошло немного времени, и меня пригласили в московский "Спартак", где я играл около года. Честно говоря, не думал, что "красно-белые" так будут заботиться о своем резерве. Может быть, сейчас ситуация изменилась к лучшему, но тогда... Потом на одном из турниров мою игру увидел Павел Яковенко. Поступило предложение перебраться в Киев, и я понял, что это мой шанс! Так я попал в академический класс бывшего полузащитника "Динамо" и сборной СССР. Я очень благодарен Павлу Александровичу - он вложил в нас душу, научил многим премудростям большого футбола", - берет слово Александр.


#159269  moldova   30 Мая 20:55
159258 boy



тогда не смотри чемпионат мира, тебе не понравится
#159268  vital_23   30 Мая 20:23
 159266 Александр БМ

да, я тот момент тоже помню прекрастно - штрафной справо на углу штрафной почти на самой линии...

Просто Егор возмущен тем что уходилиТиша,Циля,Шира,Витя Булатов а брались всякие Огунсаньи и Мукунки!

Как то читал архивы и нашел заметку о этом мальчике (с)- от тити, пророчил он ему кстати большое будущее в Спартаке, а во оно как получилось

*********************************

тут Валенсия ищет покупателя для Аймара думаю этот фраерок ну очень бы нам пригодился
#159267  Александр БМ   30 Мая 20:13
159239 Jak

Яша, про Алиева.

С датчанами он не играл, вышел на замену в конце матча.

А вот с итальянцами был в основе, все угловые и штрафные его, этого не отнять.

Он действительно был у нас всего один год, может и неполный, а потом уехал в Киев вместе со всей командой выпуска 85 года.

И сам старается нас не упоминать, так что возможно год у нас и вычеркнут из его биографии. Из Хабаровска в Киев - так проще.

Не дай бог Слон не заиграет (тьфу- тьфу), и где нибудь напишут, что приобрели смоленского самородка. Я к тому, что смотреть надо, и не упускать таких ребят.

А Милевский - из Белоруси, там и за юношей был заигран.

Шумное дело было, сначала его Киев перехватил, а потом надоумил парня отказаться от гражданства своей страны, и стать хахлом. Вот он и стал.
#159266  Александр БМ   30 Мая 20:01
159261 vital_23

В последнем матче ЛЧ с Валенсией. Игра уже ничего не решала, и Валенсия высатвила второй состав (нам бы такой второй иметь :).

Огунсанья вышел на замену, но у него шнурки были развязаны, он падал все время. Про два гола Егор загнул, но сразу после выхода Огунсания пустили со штрафного гол, ЛЕви пустил бабочку, может там и срезка от кого то была.

Но проще всегда на легионера свалить.

Чувак выграл всего минут 15, а его могут сделать главным виновником провала в ЛЧ. Все равно не прочитает...
#159265  vital_23   30 Мая 19:47
 159262  alkuz

Егор говорит конкретно о нем а не о собирательном образе Мукунок и наследия Че
#159264  Акелла   30 Мая 19:43
Всем приветы!

Статья Рабинера,несомненно,имеет (ну оч-чень) пропогандийный характер.И кажется мне,что он умышлено этого не скрывает.Видно,бывают моменты,когда,несмотря на профессиональные принцыпы,неудержимо хочется показать,"выставить на обсуждение" свою позицию по определённому вопросу.Мы это делаем тут,никому своё мнение не навязывая.Журналисты имеют возможность навязывать мнение.И они все до одного,по другому себя и не выражают.

Мне,лично,не понравилось другое:сейчас,оглядываясь назад,какие претензии могут быть к Аленю?Он на что-то плохо повлиял?Нарушил спокойствие и чудесный микроклимат в команде?Ха-ха-ха три раза!Невольно представляются игроки СМ эдакими чувственными балеринами,у которых от случайного лая директорской собачки,под пачками возникают и смешиваются жёлтые и коричневые пятна.А на следующие полсезона возникает неотвратимая депрессия, словно они случайно выжили в тотальной резне с баши-бузуками.А между тем,все игроки - крепкие мужики,а не ссыкуны подзаборные.Но заниматься вафлежуйством

под руководством неудачновыбранного тренера Старкова продолжали,невзирая

на беспрестанные разговоры уважаемых возрастных людей о разных основополагающих спартаковской игры(дух,стиль,задачи на сезон).И как ни прискорбно,даже любимый мой игрок - Егор Титов - лидер основы,"зарылся головой в песок".И ведь,не столь важно:сам Алень пошёл на этот демарш,либо он лишь пешка в чьей-либо игре,он охренеть как подставился!И можно говорить что угодно на тему:"Вот в Европе так бы не позволили - там дисциплина,так дисциплина...Да и второе место как-никак..."Хватит.Уже всё обгрызли на эту тему.

Зато,как много личностей,тут же мысленно представило себя на месте гендира,тренера,президента клуба,и,оценив ситуацию забраковало Аленя.Ах этика!(мать её туда!).Люди,болелы,дорогие спартачи,с каких пор мы стали поддерживать футбольную этику,а не команду,которая играет для нас?!И Алень - это часть команды,которая многое нам подарила.Игрок думающий,пахарь,есть дрибблинг,есть пас отменный.Бля,его в не самом лучшем состоянии можно ставить вместо любого хава у нас,кроме Егора(имхо) и будет лучше,чем есть сейчас.Так нет же,у болел ,с некоторых пор появился заморский умняк "корпоративная этика".

Словосочетание,которое болела и знать-то не должен.Не должно интересовать это просто.

Аленя - в Спартак!Алень - наш капитан!
#159263  alkuz   30 Мая 18:58
12:59

Клозе покинул расположение национальной сборной

В понедельник вечером игрок сборной Германии Мирослав Клозе покинул расположение национальной сборной в Швейцарии и улетел в Бремен

Это пипец, професионалы млять (((



Сорри, много меня этим вечером
#159262  alkuz   30 Мая 18:54
159261 vital_23

"Огунсанья" собирательный образ :-)

Герой того времени (((((
#159261  vital_23   30 Мая 18:48
По интервью Егора футбол-хоккею(кто не читал-советую)



А когда нам Огунсанья в Лиге 2 мяча привез? Он вроде с конями в зимнем дерби на замену вышел и падать начал кокраз привез кое чего, но вот что то в лиге я запамятывал...просвятите
#159260  alkuz   30 Мая 18:44
159258 boy

Из этого "сблева" можно сборную мира собрать :-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1