Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#432631  admb   30 Мая 23:53
432613 navigare

Думаю,все.
#432630  navigare   30 Мая 23:52
Вы меня сейчас - пошлете:))

Вы пытаетесь , как настоящие спартаковцы, ПОНЯТЬ Спартак.

Но.

Спартак - понять нельзя.

Я не могу знать , Господь мне не дал и не даст , уверен, знания - когда наш с Вами, наш с ТОБОЙ, ФКСМ поднимется.

То есть опять станет СВЕРХУ.

Мы - заждались.

А знаешь почему ?

Потому что ФКСМ - ПРЕДАЛИ.

Знаешь когда?

Саня, Борман, ответь им.

Продали, когда часть фанатов Великого ФКСМ - поперли за бабками.

Все - всё - ЗНАЮТ!

ФКСМ продали болелы.



Посему, блядь, им и , нам с вами , и НАКАЗАНИЕ!!!

Мы то с вами - их , не предали анафеме.

А они - решили , что они почему-то прав - а вот и хуй нам всем.

Они базарят за проклятье.

А проклятье ФКСМ - в НИХ!!!

И пока они не сообразят толпой своей , что именно они НАСРАЛИ на ФКСМ - ... ничего и не произойдет.



Вот такой вот почти инсайд:)))

Спартак продали спартаковцы.

И все дела.



Как только они поймут.

Как только они - это признают внутри себя.

Как только мы ВСЕ - В С Е - вместе не придем на стадио - наш всех вместе ВЕЛИКИЙ КЛУБ СПАРТАК МОСКВА - не поднимется!

Вся вина в нас:(

Виноваты они - виноваты МЫ!

Я Виноват!
#432629  Акелла   30 Мая 23:35
432626  navigare



Ну дык! Мы же знаем реалии. Как всегда, кинут собакам кость: свалят всё на Эберта, сплавят его, а игроки сб. России и Армении, получающие игровую практику в Спартаке, в новом сезоне вновь будут радовать нас своими качествами.



Нормальный тренер? А ты не допускаешь мысли, что они все нормальные? Ненормальное происходит на поле. Или "нормальный" - это тот, кто сдаёт игры и блещет красноречием? Особенно трудно рассуждать о нормальностях, зная, что "ненормальные", уходя от нас, весьма наглядно демонстрируют нам, кто здесь шут гороховый.
#432628  bremensk   30 Мая 22:59
Кстати насколько терки про Серегу Родионова имеют под собой основу?
#432627  bremensk   30 Мая 22:58
432626 navigare

Юра, у нас не детский садик, не хочу того воспитателя, хочу другого... А хотя таки, да. Уже трех тренеров снял этот садик, вернее, кружок кривоногих миллионеров-лентяев. НИкто с ними не разберется. Нахер их, пачками. Иначе лыко-мочало.
#432626  navigare   30 Мая 22:50
Никого, имхо, "гнать" не надо.

Нормальный тренер, с ними - разберется.

Они просто при этом - играть не хотели.

А так, уверен - могут и умеют.

А некоторые - так и хотят:))
#432625  navigare   30 Мая 22:48
И что молчим - опять все в вашем там Гамбринусе:)))
#432624  bremensk   30 Мая 22:47
Всех поздравляю с наступившим перерывом. Подлечим нервы.

432609 Акелла

Якину спасибо и "давай, досвиданья", не потянет не Якин, не хуякин в нашем болоте.

Нужен супер-опытный, или продажный тренер, играющий по правилам братков в футболе, но это ж не про нас... ,Ну а новая кровь. Тут все уже пересыпано...

Жду в новом сезоне продолжения ставки на молодежь, больше ничего не жду и не во что не верю. Пока Кротов, Давыдов, Мелкадзе, Тимофеев, Митрюшкин еще хотят биться за ромбик, то вполне может и получиться нечто симпатичное. Ну на то же шестое место их уж точно хватит. Ведь возили же пацаны амкаровцев сегодня, а Промес солировал. Правда сзади Макей тоже "насолировал", но, имхо, он же не сам себя в центр защиты начал ставить.

Фацит - гнать всех зажравшихся гнид, отпускать древесину и подтягивать Спартак-2 и болеть за молодость. Хоть в чем то перезагруз будет в наших потрепаных душах.
#432623  Aндpeй   30 Мая 22:15
Посмотрел последние 5 минут игры в Ростове. Пожалуй, ничего более омерзительного я не видел уже лет 10. Позорище.
#432622  navigare   30 Мая 22:01
Причем , Влад, могу совершенно уверенно заметить, не взирая на отсутствие у меня всяких скайпов и прочих американоподвлавстных вайберов и вацабов - и, соответственно, отсутствия возможности говорить с вами , друзья, напрямую - что в России, по крайней мере относительно круга моего общения - все всё прекрасно в отношении израильских проблем понимают.

И - поддерживают вас на деле.

Но это - не интернет разговор:)
#432621  navigare   30 Мая 21:55
432618 Engineer

432619 vlad45

Спасибо за ссылки и разъяснения.

Могу сказать немного.

1. Вы, просто - тихонько-и , главное, максимально жестко (на мой взгляд) должны порвать все это балабольство с истериками и претензиями. Ни на кого не нужно обращать внимания. Сделайте дело - и пусть говорят все , что хотят.

2. Я так подозреваю ( знать не знаю , но "думаю" - что иорданский принц 100% ставленник не просто наших с вами любимых США , не взирая на все различия) , но , и это главное, был бы их "ручным бобиком".

А , следовательно , все , что случилось, есть норм.

За Иорданию, невзирая на всю их оф. российскую поддержку - в России все всё давно знают и понимают:)) Так что , делайте, имхо, все , как считаете нужным:)
#432620  Rip van Winkle   30 Мая 21:54
432588 vojtseh

о, господи, ну какие призрачные? Зайди на РФПЛ, посмотри. Очко от первого места за три тура до конца - призрачные? Кстати, Рубин и в этих трёх матчах позволил себе два очка потерять. Золото было на ладони. А не место в ЛЕ.
#432619  vlad45   30 Мая 21:33
432612 navigare

Здесь пресса об этом уже неделю судачит.

Раджуб,председатель футбола автономии,подал официальную просьбу заморозить членство Израиля в ФИФА.

Основной формулировкой было то,что Израильская федерация футбола включила 5 команд с различных территорий в чемпионат Израиля. Палестинцы считают эти территории своими,они были в 67 году оставлены местными жителями и являются до сих пор предметом международного спора.

Вторая причина - ограничения на передвижение футболистов - одному из игроков автономии был запрещен вьезд на территорию Израиля под предлогом того,что он состоит в какойто ячейке то Хамаса,то ли Исламского джихада.А эти организации вне закона здесь.

Какой то шанс был,что это могло бы и прокатить,но палестинцам обьяснили в кулуарах-о)) что так делать ,это навредить самим себе и заявление было отозвано.Правда,Израиль пообещал постараться решить спорные вопросы в двустороних переговорах,а ФИФА создаст комиссию по рассмотрению этих споров.

Это вкратце....Но в Израиле тоже хотели Блаттера,Нетаниягу с ним беседовал на той неделе.А уж выиграй арабский принц - и х.з. как бы повернулось в будущем.
#432618  Engineer   30 Мая 21:31
432612 navigare

http://newsru.co.il/sport/29may2015/antiisrael912.html 
#432617  Bogenbai   30 Мая 21:29
432609 Акелла

+миллион.
#432616  Aндpeй   30 Мая 21:22
Чего-то подумалось. А что если отсутствие ромашки вовсе было не по инициативе Якина? Учитывая интервью другого Федуна, почему бы и нет?
#432615  Corvus   30 Мая 21:11
432608 vojtseh

Леш, он не живет футболом, как Гинер. Не хочет или не умеет, поэтому полагается на наемников. Поскольку до него доходит всё очень долго - часто всё повторяется вновь и вновь в разных вариациях. Но того же Карпенса он брал, как носителя "спартаковского духа" и "успешного бизнесмена". Видимо, в его глазах это гарантировало преданность клубу и работу на общий результат, а оказалось всё по-другому - "зачем мне помогать Эмери?". Не Федун виноват, что Карпенс говно. И с футболистами та же песня, откуда у него это "наш Месси"? Кто-то ему ссыт в уши, я не верю, что Леонид пересматривает кассетки дубля и дрочит на забеги Давыдова в ноги защитникам, он посмотрел нарезки голов и поговорил с наемником - сложил впечатление и озвучил его прессе. Но опять же не он виноват, что наемник, желая показать свою значимость ему, напездел, а он дурак - поверил.

Безусловно, его бессистемность в вопросах строения менеджмента клуба - дает результат, который мы видим, но с ним в одной лодке плывет ещё куча разного шлака, который нужно выжигать каленым железом. И я надеюсь, что Асхабиндзе и Якин - только начало его движения в правильном направлении, если в межсезонку будут чистить, может быть даже показательно, состав, то укреплюсь в этом мнении.
#432614  navigare   30 Мая 21:10
432609 Акелла

Думаю, что Промес - ничего "не любит".

Думаю, он просто умеет и (!) хочет играть в футбол.

Всего-то навсего.

Имхо 2 раза.
#432613  navigare   30 Мая 21:07
432605 admb

Кто "плохо знает" Романцева?:)
#432612  navigare   30 Мая 21:06
Смотрел сейчас Вести в субботу на РТР.

У нашего с вами друга Мутко:) в Швейцарии брали интервью - подчеркиваю, он говорил по-русски:)

Так вот, прозвучала совершенно неожиданная для меня вещь (найдите запись на РТР , наверняка должна быть), будто-бы на этой сессии ФИФА , на фоне всех скандалов , кто-то (не понял кто) поднял вопрос чуть ли не об исключении / либо ином наказании Израиля из-за тра-та-та "территориальных претензий".

Посмотрите плз и доложите чОтче:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1