Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#204999  spartak23   30 Июля 23:16
Ян и Саня!!!! С ДР вас, всех всяческих благ и удачи, здоровья и счастья!!! НУ и чтобы одна команда не огорчала никогда)))
#204998  alkuz   30 Июля 21:56
Yan, alex_isr

C Днем Рождения!

Всех благ!
#204997  RIV   30 Июля 19:52
Yan, alex_isr

C Днём рождения вас красно белые!

Побед, здоровья и счастья вам!
#204996  marcao   30 Июля 19:43
204992 Jak

Уже наблюдаю этот канал в кабельном тв. Пока работает в тестовом режиме: показывают поочередно матчи с логотипами на экране BarcaTV и LiverpoolTV (ну или как он там называется). То есть записи с клубных каналов. В основном одно и то же крутят, посмотрим, что будет с началом сезона в Европе.)))



ЗЫ: Не совсем понимаю смысла этого канала для Газпрома. У них ведь есть НТВ+...
#204995  bremensk   30 Июля 19:41
Ян и Алекс_иср, с ДР, друзья. И всех благ вам и вашим близким, ну и разумеется Спартак -Чемпион))))
#204994  ВМ   30 Июля 19:23
204992 Jak

Инфа об этом канале появилась весной. Я, помнится, тогда звонил и пытался выяснить. Некая не большого ума фемина пролепетала, что "к опубликованному добавить нечего".

Попытаюсь опять ))
#204993  RIV   30 Июля 19:09
204991 BormanL-A

Т.е. речь шла в интервью о Веллитоне? В таком случае цифры не стыкуются названные Федуном и СМИ, хотя и неудивительно уже..
#204992  Jak   30 Июля 18:52
Кто-то может прокомментировать:

-----------------------

Спутниковый оператор «Газком» (дочерняя компания ОАО «Газпром») начал распространять в тестовом режиме через спутник «Ямал-201» телеканал «Футбол». Об этом информирует пресс-служба «Газкома».

Телеканал «Футбол» является новым телевизионным проектом, который ориентирован на российский рынок платного телевидения. Как передает РИА «Новости», он задумывался как первый в стране кабельный канал, полностью посвященный футболу и способный удовлетворить интерес огромного количества любителей этой игры.

В основу программной политики телеканала легли матчи английской премьер-лиги и других европейских чемпионатов, обзоры матчей, лучшие голы, свежие новости, история футбола и фильмы о футболе.

В пресс-службе «Газкома» сообщили, что спутник «Ямал-201», через который идет вещание, пользуется большой популярностью у российских кабельных и эфирных операторов. Одним лучом он покрывает 95% территории России, на которой проживает 98% ее населения. Сейчас через этот спутник транслируется свыше 50 телевизионных каналов. Всего же через спутники «Ямал» распространяется около 80 российских (центральных и региональных) и зарубежных телеканалов.

--------------------------------
#204991  BormanL-A   30 Июля 18:39
204988 Botan

Я так понимаю, случилась задержка с вылетом из Бразилии, из-за известной авиакатастрофы в аэропорту.Всё расписание нарушилось.
#204990  Jak   30 Июля 18:33
204988 Botan

Я думаю,исследуют все параметры с обеих концов)))
#204989  Cyril   30 Июля 18:28
Празднующие - с праздником! И чтобы до следующей вашей Даты команда не покидала той строчки, которую она сейчас по достоинству занимает! А через год мы вам снова этого же пожелаем! :)
#204988  Botan   30 Июля 18:25
А можно узнать - вот барин там неделю назад ляпнул про "подписали нападенца, проходит медосмотр". Это действительно г л у б о к и й осмотр или что-то случилось?
#204987  последние деньги   30 Июля 17:54
Главным тренером по футболу сборной Белоруссии стал Бернд Штанге-сразу видно человек на своем месте!
#204986  Belconti   30 Июля 17:35
Санька и Яна с ДР!!!!!

Всего и всегда!
#204985  alex_isr   30 Июля 17:35
Влад еще даже до стола не доехал:))))))
#204984  vlad45   30 Июля 17:27
Так и знал,пьян вАлчара до изумления!-))))
#204983  alex_isr   30 Июля 17:05
всем спасибо за поздравления:)))))))))

счастлив что у меня есть друзья:)

ну а так как познакомились благадаря Спартаку!:)

то и тост::)))))))))

за самый могучий всех в рот ебучий Масковский Спартак!:)
#204982  BormanL-A   30 Июля 16:41
Ян ,Саша!

Поздравляю Вас!
#204981  Igor   30 Июля 15:45
Yan and alex_isr

С Днём Рождения!
#204980  mister-lion   30 Июля 15:45
Саня и Яша!С днем рождени вас!

Здоровья крепкого!Нервов стальных и удачи во всем!!!

До встречи!!!
#204979  imhovich   30 Июля 15:29
На КБИ дни рождения идут дуплетом :)

Ян, Саня, с днем рождения!

Сегодня вечером подниму за ваше здоровье по рюмашке "Серого Гуса" (все-таки купил это зелье в дьютике по Янову наущению :)
#204978  ВМ   30 Июля 15:15
204976 vlad45

Влад, загляни в оффтоп где-то месячной давности и посмотри, чем закончилось (а главное - в каком стиле) последнее наше общение. Тогда поймешь, что и ехидство и достаточно навязчивое ёрничанье имеют место. Требуются человеку "свободные уши" для оглашения им придуманных абсолютно спорных "истин" - бога ради. Тогда не надо опосредованно привлекать к себе внимания тех, кто может возразить.



Ладно, тему закрыли. Игнор, так игнор )))
#204977  hunter   30 Июля 15:02
Далекого израильского друга саню_изр с ДР! Будь здаров всегда:)

(с алкашом надеюсь пересекемся в четверг в домодедово :)
#204976  vlad45   30 Июля 14:53
204975 ВМ

Вадик,да у него это без злобы и ехидства.Остынь-)))

Я ж вот не жалуюсь на ....вобщем лана,проехали.У меня оружие простое-игнор.Стреляет наповал,убойно-)))))))))))))))))
#204975  ВМ   30 Июля 14:24
204973 vlad45

Влад, да я бы ничего. С прошлой дискуссии уже совсем ничего. Но был конкретный посыл и я ответил. Если оппонент потрудится впредь не поминать мой ник или отчество, обязуюсь не реагировать. Самому уже неинтересно.
#204974  Athanasius   30 Июля 14:12
To Yan and alex_isr:

С Днём Рождения! Рад, что с вами знаком (с Яном лично, с Алексом пока только виртуально). Здоровья, удачи, побед!
#204973  vlad45   30 Июля 14:06
204971 ВМ

Да,ладно,Вадим.Мы все не сахар.

Я то уж точно-)))))
#204972  Рэд-вайт браза   30 Июля 14:01
204968 ВМ

ЧЕстно, пытался что-то понять. Не получилось.

Ну да ладно. Проблемы перевода - есть проблемы ...



204969 RIV

Никто же не осуждает такую позицию.

Я вот только хотел поговорить о математике. ЧТо дешевле и дальновиднее: заключить с Ребко сейчас, пока он "никакой" (хотя с этим я не согласен), контракт на пять лет с ЗП пол-миллиона в год. Или дождаться, пока он заиграет и заключать контракт уже на его условиях скажем с ЗП в 1.5-2 ляма в год.

В первом случае за весь контрак он получает 2,5 ляма.

Во втором - 7.5 лямов. ВО втором случае, есть еще и риск, что ты контракт с ним не перезаключишь. Тогда надо будет срочно закрывать "дырку", покупая сабжа за 5-7 миллионов + с зарплатой в 2 миллиона в год ...

Вот и вся математика. Дешевле первый вариант.
#204971  ВМ   30 Июля 13:53
204963 Рэд-вайт браза

Как только ты потрудишься оставить свой менторский тон для своих же клиентов, наверно, меня станут интересовать "рекомендации".

А пока констатирую: попытка уйти от ответа на прямой вопрос превращает дискуссию в инет-трёп. Что есть несолидно.



204966 vlad45

Влад, а зачем точно знать что-то? Достаточно присесть на тему "Шавло - вредитель" и культивировать её по поводу и без.
#204970  boy   30 Июля 13:52
204966 vlad45

Да я не удивлюсь, если уже с зимы ему предлагали подписать контракт. Кто его знает, может парень немного не может определиться что он хочет, сколько хочет и где хочет.
#204969  RIV   30 Июля 13:48
Руководство собственно говоря, есть за что критиковать, но по вопросу Торби я бы не стал упрекать их в чём либо, а более того поддержу. В таком случае, может и Ребко уже сейчас предложить 5 летний контракт и тогда боюсь Лёша совсем забудет, что такое футбол. Игрок обязан доказывать свою состоятельность на поле, а те же полгода назад Торбинский не показал аблютно ничего, кроме собственной безбашенности. Хотя на сегодня и выглядит твёрдым игроком основы, тем не менее благодарен быть обязан он Спартаку, а не Спартак ему. Один уже погнался за копейкой, сейчас вот в Кубани феерит.. другой в паровозе "весь в угле, х.. в руке" периодически выходит на поле. Нужна Диме капуста - отпустим с миром, но и вспоминать добрым словом не стану.
#204968  ВМ   30 Июля 13:46
204962 Рэд-вайт браза

Когда мне неинтересно читать страничные нетленки, стараюсь выделить для себя основные тезисы. Поэтому твои "кратко" будут как нельзя кстати.

Это вполне адекватный хамский ответ на твоё хамство.



Теперь по делу. С какого перепуга рук-во должно было предлагать пятилетний контракт непонятному игроку, не вылезавшему из травм и дубля? Чтобы потом отдать как Павленко и еще толпу всяких "наших" в аренду? Не понимаю...
#204967  torn77   30 Июля 13:44
28.07 -Jan, 30.07- Alex isr!

Поздравляю,Поздравляю,Поздравляю!Всех успехов кои существует на этом свете!Рад знакомству с Вами!Спасибо за тот юмор и умение вести диалог!Родителям поздравление за таких отпрысков!Близким уже повезло,но и им удачи!-)))
#204966  vlad45   30 Июля 13:44
204957 Рэд-вайт браза

Браза,твоя логика имела бы право на существование,если бы ты ТОЧНО знал,что и как предлагают Торби.И чего он хочет сам.

Предложить контракт заранее-риск,предложить позже-тоже риск.РуковоЦЦтво выбрало второе.

Что там и как-не знаю.Уверен,что компромисс возможен.Нужны адекватные шаги с обоих сторон.

Остальное я изложил в 204932
#204965  boy   30 Июля 13:41
И Яна, и Саню с ДР!!!
#204964  vlad45   30 Июля 13:40
По именинникам-все точно.Сашка сегодня,Ян позавчера!

Одного поздравил,он ЕЩЕ трезв,ибо проводит день с семейством.

Второго фик высчитаешь,тем не менее-ему тоже уши надерем-))))
#204963  Рэд-вайт браза   30 Июля 13:39
204961 ВМ

Есть такая наука "Риторика". Там есть определение понятию "Риторический вопрос". Просто рекомендую, Михалыч.

Смайлы по вкусу.
#204962  Рэд-вайт браза   30 Июля 13:34
204953 ВМ

Михалыч, ты и раньше не утруждал себя сколь-нибудь внимательным чтением сколь-нибудь постов. Сейчас и требовать от тебя этого не стану. Проблемы перевода - есть проблемы не переводчика, а того кому переводят.

Потому, чтобы было максимально буквально ясно, изложу кратенько, с твоего позволения.

То, что Торби сейчас "сквалыжничает" это не его проблемы. Это проблемы руководства, которое довело эту ситуацию до сквалыжничивания. Предложи пятилетний контракт Диме два года - год назад. Это были бы совсем другие деньги.

Это единственное, что надо было прочитать в моем посте.

На будущее буду делать пометку: А теперь, для Михалыча, кратко.
#204961  ВМ   30 Июля 13:32
204957 Рэд-вайт браза

Скольких своих воспитанников мы уже потеряли?

=================

Конкретно сколько? И кого из них потеряло конкретно "Оно"(с)?

Только просьба: без лирики и подгонки циферок ))
#204960  vlad45   30 Июля 13:32
204959 Jak

Как,еще один????-)))

Ну,прА-А-А-Астава!-))

Сашка,будь!!!!Тебе того же,что и Яну,но без последнего пункта-))) У тебя уже давно есть-)))))

Заезжай после работы,заедем в Гамбринус-)) Может и еще кого прихватим-)))))
#204959  Jak   30 Июля 13:26
204955 vlad45

Влад,помнится конец месяца ,Ян и Алекс-Иср,это точно,вот какое число ,не помню к сожалению))))



Так что с ДР вас друзья мои,счастья,здоровья,всяческих успехов на различных поприщах и радостей от побед любимой команды!!!!!!
#204958  ВМ   30 Июля 13:25
204954 boy

О том и говорю. Выжал он себя близко к максимуму в паре-тройке игр, в том числе за сборную. В принципе, я лично видел его в СМ что-то типа Рибери под медленнным Зиданом в сбФр. И он так и выглядел... но только в тех матчах. Пойдет в Локо, запрет его Быша к левой бровке и превратится перспективный ЦПЗ в клон Самеда, Пегаса, Бояры или сядет на бенч под Билей.
#204957  Рэд-вайт браза   30 Июля 13:22
204951 boy

Не исключено :)

Равно как не исключено, что оно также до сих пор не может определиться с кем, когда и в какие сроки нужно продлять контракты.

Скольких своих воспитанников мы уже потеряли?

Торбинского растили растили, лечили лечили, каждый день думая, мол, а он вообще нам нужен? А может нах? А ведь из всего, что сейчас всплывает наружу, выходит, что со стороны руководства был такой вот похуизм. И сейчас именно такое похуистическое отношение к своим же воспитанникам, порождает такой же похуизм (если не ненависть) этих же воспитанников.

Димку не за что тут будет обвинять, если что ...
#204956  alkuz   30 Июля 13:21
204943 Jak

За одно то, что дальневостокцы просматривали 3 !!! момента 2 !!! часа, и после этого приняли решение подавать жалобу их можно смело посылать куда подальше.



204944 Рэд-вайт браза

Вот и Кобелев не склонен драматизировать ситуацию с судьями.
#204955  vlad45   30 Июля 13:20
Парни,а ведь потеря лица жутчайшая!У Яна то нашего вчерась ДР был!!!!

Думаю,что не ошибаюсь.



Яник,друК!

Пусть у тебя всё в жизни будет и тебе за это ничего не будет!!!Здоровья,удачи,успехов Спартаку и главное,пусть та причина по которой ты последние дни редко появляешься на КБИ и не отвечаешь на звонки-)) будет действительно ПРИЧИНОЙ!!!!

Ле-хаим!
#204954  boy   30 Июля 13:16
204953 ВМ

Причем возьми в расчет, что сейчас он выжимает из себя максимум и то не впечатлил настолько, чтобы волосы на себе рвать от возможного проепа. ИМХО парень опережает события и слишком. Сначала докажи и покажи, а потом все разговоры. ИМХО, шел бы он уже в Локо, там все такие.
#204953  ВМ   30 Июля 13:12
204942 Рэд-вайт браза

За "иже" говорить не стану, только от себя:

Откуда такая святая вера в то, что Федотов рассчитывал на Торби? Кстати,и на кого вообще этот тренер-нянечка рассчитывал? И какие были практические, а не лирические мотивы у рук-ва начинать разговор о переподписании зимой?

Опять двойные стандарты в оценке ситуации, господа. Аленичев сквалыжничает и выторговывает себе отступные немерянные - герой-бля! Аршавин - лидер Зенита и сборной - выкручивает руки рук-ву по новому контракту и забивает болт на футбол - гавно и пидор! Торби делает то же самое, не являясь ни лидером, ни стабильным, ни результативным - бедолага, про которого за был вредитель Шавло. Мальчик тупил первые 5-6 игр, не соблюдая дисциплины и не принося особой пользы команде. Потом агент научил как себя нужно вести за полгода до окончания контракта...процесс торговли пошел. И мальчик опять стал прошлогодним - 2 последних матча был одним из худших.

Он, безусловно, имеет несколько козырей: гражданство, молодость, хиддинковское внимание, отсутствие в Спартаке скоростных ПЗ. Но это стоит того, чтобы "завтра" возмущенные его требуемой новой личкой Титов, Рома, Вова, легионеры устроили революцию(а они-таки устроят!)? ИМХО, не стоит. Можно было бы упрекнуть рук-во в нежелании платить едва засветившимуся игроку супер-личку, если бы не шкурнические "традиции" нынешнего СМ, да и всего ЧР.
#204952  tolian   30 Июля 13:10
Нaдеюсь aськa не врет -)A гoвoрит oнa,чтo у НAСТOЯЩЕГO бoлелы ФКСМ седня прaздник.Aлекс_иср,пoпрaвь если не тaк,пoкa не пoнеслo-)
#204951  boy   30 Июля 13:05
204950 Рэд-вайт браза

A может быть непродление контракта с прошлого года обьясняется тем, что Дима Торбинский все никак не может определиться? Где и за какие деньги он хочет играть.


#204950  Рэд-вайт браза   30 Июля 12:59
204946 tolian

Я как раз и говорю, что Федотов в него верил в прошлом году. Посему, непродление с Димой договора в прошлом году, объясняется не Федотовым, а тем, что оно забыло
#204948  Рэд-вайт браза   30 Июля 12:58
204945 alexey

С чего ты взял "за любые деньги" :) ?

Как раз я говорю о том, что в прошлом году, когда Дима особо не феерил, его и надо было подписывать за те деньги, которые стоило его "нефеерение". Сейчас его феерение стоит денег очень хороших.

И верить в него надо было не только прошлой осенью, но и пять осень прошлых назад. Извини, в него действительно верили пять прошлых лет. Ему за счет Спартака все кресты поменяли на пластик. Его лечили и вели. В него верили. А то, что происходит сейчас, называется: с ним ЗАБЫЛО во время продлить контракт.
#204947  Rip van Winkle   30 Июля 12:45
204946 tolian

."Oн тoгдa вooбсче был любителем кaртoчку oтхвaтить.

И не только тогда был но и по сию пору остается. См. карточку, полученную с бамжами. Розанов верно заметил: "Торбинское нарушение". Потеряв мяч, догнал игрока, его отобравшего (там опасности не было, его уже Ковач принял) и со всей дури врезал тому по ногам, заведомо не доставая мяч..
#204946  tolian   30 Июля 12:34
Брaзa

Нaсчет не верил в негo Федoтoв,не сoглaшусь.Нa КПК,прoтив кaней (врoде) oтхвaтил КК,пoсле чегo пoрaжение есснo списaли нa сaбжa.Oн тoгдa вooбсче был любителем кaртoчку oтхвaтить.Личнo я думaл -все..,пипец ему,психикa ушлa.A тут Дед стaвит егo в следующем же мaтче.
#204945  alexey   30 Июля 12:30
204942 Рэд-вайт браза

Браза, а с чего ты взял, что переговоры не начались ещё в прошлом году? Вполне вероятно они велись с агентом уже тогда. И с какой стати руководство должно было "верить в Торбинского" прошлой осенью? Что такого сногсшибательного было в его игре, что его надо было немедленно подписывать в межсезонье на любых условиях? Вполне разумное было решение посмотреть, как парень будет играть в этом сезоне и принять решение. Тогда он явно был не тем игроком, которого нужно подписывать за любые деньги и как можно на много лет. Да он имхо и сейчас таким не является...
#204944  Рэд-вайт браза   30 Июля 12:25
204943 Jak

Блин, Яш, господа-сокнижники, мне кажется пора заканчивать эту судейскую, начатую при Говнинере истерию :)

Прошлый сезон действительно стал просто апофеозом говнинерского судейства. Но, сМотря на этот сезон, вижу, испунались слов Федуна :)

Ну правда, судьи открыто перестали валить одни команды и поднимать коней. Пора бы успокоится - что, вобщем Стас и делает в последнее время, то есть успокаивает всех, по каждому матчу говоря, судья отсудил нормально.

Думаю, отсутствие наших записей в Протоколе, объясняется именно тем, что Стасу, как и многим многим другим надоела эта история с судьями. :)
#204943  Jak   30 Июля 12:08
Ну вот(из того же секса):

---------------

После матча представители "Луча-Энергии" не подписывали протокол встречи в течение двух часов. Вместе с инспектором и судейской бригадой они несколько раз просматривали спорные моментов. В итоге дальневосточники зафиксировали в протоколе, что намерены подать жалобу на судейство бригады Николая Иванова по двум эпизодам. По их мнению, на 62-й минуте Руслан Аджинджал забил гол по всем правилам и в офсайде не находился. Представители "Луча" также уверены: на 67-й минуте Стипе Плетикоса сбил в штрафной Георгия Базаева, что должно было привести к назначению пенальти, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий ЛЮБЫХ.



При этом момент, когда на исходе первого тайма в штрафной "Спартака" упал Александр Тихоновецкий, нареканий "Луча" не вызвал. Как удалось выяснить корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ, причина в том, что прежде правила нарушил сам форвард, который перед тем, как войти в штрафную, где был сбит с ног, развернул Радослава Ковача руками. Иванов, не зафиксировавший нарушение в динамичном эпизоде сразу, в итоге игру вообще не остановил.



Остается добавить, что делегат РФПЛ Эдуард Лакомов из Азова оценил работу петербургского арбитра "четверкой" (по пятибалльной системе).



--------------------



а наши то не подали жалобу на падение Егора в штрафной.
#204942  Рэд-вайт браза   30 Июля 12:08
204932 vlad45

+1

Радует одно: развитие ситуации и решение вопроса с продлением контракта зависит только от Димы.

Не радует одно: развитие ситуации и решение вопроса с продлением контракта не зависит от руководства.

Шавло? Черчесов? Федотов? Шевченко? Кто из них (если нет кого-то другого), "вовремя" за полгода до истечения контракта начал переговоры о его продлении? Кто-то довел эту ситуацию до состояния "неуправляемой". Кто-то в руководстве, но не сам игрок. Его дело играть, а не напоминать руководству, мол, у меня там чрез полтора года заканчивается … этот … как его …. контракт … может поговорим? :) Бред.

В прошлом году можно было без истерик "перезаключиться". Но, или в Диму не верили (сомневаюсь что Федотов в него не верил), или кто-то в руководстве забыл, что есть контракт, который истекает (что скорее всего и имело место).

И знаете, господа, я не обижусь на Димку, если тот уйдет из ФКСМ. ФКСМ его просто забыло в прошлом году. В этом году, когда он с каждым матчем прибавляет, ФКСМ вдруг о нем вспомнило. ФКСМ вдруг о нем вспомнило, когда поняло, что на левом краю достойной альтернативы Диме нет. И в условиях, когда все козыри на руках у Димы, когда он видит на руках все десять взяток, ФКСМ пытается убедить его в том, что «в гору» Дима получит пАлюбЭ. Кто-то готов в этой ситуации отказаться сыграть десятерную в открытую? :)

Не обижайтесь на меня господа-сокнижники за «ФКСМ – оно». Михалыч и иже с ним, уверен, понимают кого я подразумеваю под аббревиатурой «ФКСМ», и почему оно именуется «оно» - просто созвучно.

Я выпью литр водки, когда «оно» найдет себе другую работу, и желательно не в структуре ВЕЛИКОГО КЛУБА СПАРТАК МОСКВА.
#204941  Strekalok   30 Июля 11:56
204932 vlad45

Влад,все правильно. Докажи что ты лидер...
#204940  boy   30 Июля 11:51
Блин советую получилось как то уж не очень, вообщем рекомендую мягко так, ненавязчиво.)))
#204939  Jak   30 Июля 11:42
Кому интерсно - о выезде ХК Спартак в Ярославль:

http://fhplus.ru/hock/index.php?page=9 
#204938  boy   30 Июля 11:40
Насчет Торбинского советую всем успокоиться, слава Б-гу у нас в команде появился тренер, при котором выпадение того или иного пусть и неплохого игрока из обоймы не влечет за собой катастрофы. Это при Федотове или Старкове выпадение Быстрова концу света подобно было.

Хочет идти Торби к привокзальным шлюхам - пусть идет, жизнь научит.
#204937  Jak   30 Июля 11:29
204932 vlad45

В этом ты прав - докажи сейчас ,что ты лидер,выведи Спартак в ЛЧ,как минимум,а то и из группы,реши несколько ключевых игр с канями,кепками,мусарами,а потом иди проси добавки...
#204936  AlexKid   30 Июля 11:26
"По моему,это тот же агент,что и у Сычева"



Он и есть. Червиченко там еще петушился, шо мол де "отлучит его от футбола навечно".

Видимо, до сих порт занят сей задачей :)
#204935  spartak_oleg   30 Июля 11:25
Шахтёр" готов заплатить за мексиканца Кастильо € 15 млн.

AХМЕТOВ сoвсем ебнулся ..
#204934  RIV   30 Июля 11:24
Зарядили БНХ настроением на всю неделю агенты, хуенты и прочие неродивые. Одно успокаивает, что есть в команде такие парняги, как Штранцль, Ковач, Вова, Рома на которых и стоит строить надежды.. И уверен они и другие ребянас сделают чемпионами!
#204933  Jak   30 Июля 11:23
204930 RIV

Ситуация очень похожа на ситуацию в Российском хоккее,где бегают толпами вне зависимости от клубных пристрастий,главное,что бы платили много.
#204932  vlad45   30 Июля 11:22
Да перестаньте уже с Торби.

В СЭ пишут,что уходит,в СС ,что не уходит.Уйдет-жаль.Но это будет осознашшый выбор игрока.ЯВНАЯ замена денеХ на ИГРУ!И дело тут не в патриотизме к ромбику.Ведь только чудо может вывести локо на след.сезон в Европу.Значит,в лучшем случае он сможет засветиться там ОСЕНЬЮ 2009 года!

А это свидетельствует только о том,что парень НЕ хочет уехать в сильный чемп и чего то добиться на европейском уровне.Хотя бы на уровне Карпина или Моста,не говоря уж об Алене.

Спартак то полюбЭ ближайшие 2 сезона в еврокубках поиграет.Если пример Самедова ничему не учит-его право.Но не стал бы списывать Торби.Агент агентом,но и своя голова должна работать-что он хочет прежде всего.

А личку высокую выбить в СМ можно.Для этого нужно только одно-провести остаток сезона в СМ так,чтоб даже скопидомская душа барина развернулась !

Нужно стать не формальным,а настоящим лидером на поле и именно в решающих играх!"Сделать результат".

Тогда и в команде ни у кого не повернется язык для предьяв.

Стань лучшим-тогда требуй.

Если же все останется на прежнем уровне-т.е. добротно,но без претензий,а требования по -прежнему завышенными,то чтож-это выбор самого игрока.

Плеваться вслед не буду,но и добром вспоминать тоже.

Его то ,как Сычева никто не прессует и "под себя" подписать не требует.И лет ему не 18,а 23-не мальчик уже.



Единственное,что настораживает,это имя его агента.По моему,это тот же агент,что и у Сычева(сорри,если ошибся).
#204931  Jak   30 Июля 11:21
204928 AlexKid

Ждём тогда защиту "потери лица" от корреспондентов секса)))
#204930  RIV   30 Июля 11:19
204920 alexey

И возьмут на его место легионера лимонов за 8-9 с личкой в два раза больше.

...............................

Алексей, ты в это ещё веришь? Мы больше года нападающего ищем, тупо упервшись в придуманную нами же сумму 5-6 и не еб..

В левом хаве мы нуждались со времён ухода Тихонова, вот вроде свой подрос... а толку, что свой и что подрос, вон какие заявления приходится выслушивать:

" – В конце сезона мы решим, оставаться ли в нынешней команде или искать новую."

А не охуел ли товарищ Локалов от подобного оборота речи?! Решат видети ли они, оставаться ли в НЫНЕШНЕЙ команде! Это команда имеет имя, в отличии тебя агента и игрока твоего. Это наша команда будет решать нужен ли нам Торбинский со своими аппетитами, а не ты.
#204929  Jak   30 Июля 11:19
Вот тоже из аннонсированой Сашей Борманом статьи секса:

----------------------------

А еще боеспособный Моцарт поможет лучше освоиться в команде своему будущему партнеру и соотечественнику Веллитону. И это тоже немаловажно.

---------------------------



Никто ещё не обьявлял,а они уже...
#204928  AlexKid   30 Июля 11:19
Jak

Эту ссылочку я привел к вопросу "СЭ обычно не дают непроверенную информацию" (c) ;-)
#204927  ilfedo   30 Июля 11:15
..вот так и рождаются сенсации ))))))))))))))))))
#204926  Jak   30 Июля 11:15
204925 alexey

Старость не радость )))не обратил внимания...
#204925  alexey   30 Июля 11:11
204921 Jak

Обрати внимание на дату новости. Это январь этого года:)
#204924  ilfedo   30 Июля 11:11
204919 AlexKid

...странная только дата опубликование этой новости 19.01.2007 )))))
#204923  RIV   30 Июля 11:09
Признаюсь, не видел в Торбинском по первым матчам ничего одарённого, кроме страсти граничущую с безбашенностью.. Прошло немного времени и Дима стал ключевым игроком команды, честь и хвала ему.. НО кроме всего, есть и другая сторона, где мы видим выкручивание рук и шантаж со стороны агента или самого игрока, т.е. теже приёмы, что мы наблюдали на примере Аршавина. Каким нужно быть адекватным человеком, чтобы менять имя великого клуба на паровоз или на кого там ещё? Уйти свободным агентом - плюнуть на бывшую командуради шкурных интересов. Вот и вся правда, а мы всё легионеров осуждаем, что при одном удобном случае свалят, на наших ребят посмотрите и особенно на последнюю игру во Владике Торбинским, очень бы не хотелось верить в то, что она была следствием анонсируемого предварительного соглашения с ржд.
#204922  ilfedo   30 Июля 11:07
..очень даже возможно , что не последнюю роль в подписании\не подписании Торби , играет состояние его здоровья...
#204921  Jak   30 Июля 11:06
204919 AlexKid

Я думаю,это значит,что Веллитон будет у нас,а Дима С. на лавочке глубокой.
#204920  alexey   30 Июля 10:48
204916 Jak

Да похоже на правду. Он хочет личку не меньше титовской, такую личку ему не дадут, так как лидером Торби назвать даже с натяжкой нельзя. Ситуация в клубе будет тогда взорвана. Есть же ещё и Павлюченко, и Ковач, и Быстров, которые ну никак не менее необходимы для команды. В общем тут или всем в два раза контракты увеличивать, или от Торби отказаться. Что-то мне подсказывает, что скорее всего откажутся...И возьмут на его место легионера лимонов за 8-9 с личкой в два раза больше. И самое главное вряд ли он будет окажется лучшим игроком, чем Тоби:)))
#204919  AlexKid   30 Июля 10:47
204916 Jak

А как же http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl173092.html? 

;-)))
#204918  Jak   30 Июля 10:44
204913 vlad45

Влад,да кто бы про Ёпрста сомневался в его секс. ориентации.У него футбол на 14.00 поставлен всегда.Другой вопрос,что ОРТ имеет самый большой охват в России.



Мы то как-нибудь посмотрим,но вот рядовой российский пенсионер или обыватель,если будет только по НТВ-Плюс,не посмотрит.Надеюсь,что РТР-Спорт покажет впрямую.
#204917  spartak_oleg   30 Июля 10:43
Грише скaзaтъ уже нечем ) челюстей нет))
#204916  Jak   30 Июля 10:40
Вот что пишет Секс,а они обычно не дают непроверенную информацию:

----------------------

23-летний полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский, скорее всего, начнет следующий сезон в "Локомотиве". Действующий контракт хавбека с красно-белыми истекает по окончании сезона-2007, а переговоры о новом соглашении зашли в тупик. Между тем, по информации "СЭ", Торбинский уже подписал предварительное соглашение с железнодорожниками, которое начнет действовать с января 2008 года. По правилам ФИФА, это допустимо, если до конца действующего контракта с игроком остается менее полугода.



---------------------------------



Что скажет Гриша Джоркаефф?
#204915  spartak_oleg   30 Июля 10:33
204911,Яш ,не пoмню ) пo мoему ,с С)
#204914  Владимирский   30 Июля 10:28
204908 alkuz

Это не дебилизм, это указка Кремля, для оказания давления на суверенитет Латвии.

Они еще и Игорса Степановса называют (о ужас) Игорем Степановым!

Думаю зреет дипломатический конфликт по поводу этой публикации ;-)
#204913  vlad45   30 Июля 10:21
204912 Jak

Яша,но согласись,играть в разгар лета в 2 часа пополудни-это извращение!Другое дело,что Ёпрст мог бы ставить у себя трансляции и в 6 и 7 вечера.Тогда не было бы таких напрягов.

А в принципе,нам уже сейчас через и-нет доступны практически все игры СМ.Вопрос только денег и наличия свободного времени.Еще год -два и и Костя Ёпрст может идти нах с его долбоном Гусевым и своими требованиями.

"Бесплатных пирожных не бывает"(с)

Я,к примеру ОРТ вообще не смотрю.Разве что пару концертов в год да еще несколько передач,включая редкие футболы.
#204912  Jak   30 Июля 10:14
204909 spartak_oleg

Олег,кого волнуют проблемы телеболельщиков?Настоящие - они на стадионе...а у телевизора,так,игрушечные...
#204911  Jak   30 Июля 10:12
204908 alkuz

Спроси у spartak_oleg)))

Лайзанс это он в Латвийской транскрипции,а так Лайзан)))
#204910  hunter   30 Июля 09:43
"Футболисты локо уговорили боссов клуба не увольнять Анатолия Бышовца"(с) твой день

какие молодцы эти футболисты локо :)
#204909  spartak_oleg   30 Июля 09:36
o ((

В 20-м туре телевизионщики запланировали показ матча «Крылья Советов» – «Спартак», но столкнулись с отпором клубов – соперники были готовы идти на конфликт с телевизионщиками, поскольку самарцы уже запланировали билетную программу из расчета начала матча в 18.00, а спартаковцы заказали чартер на время, не стыкующееся с началом матча в 14.00, пишет «Советский спорт». В итоге из 20-го тура Первый покажет матч ЦСКА – «Москва».
#204908  alkuz   30 Июля 08:56
В Москве ограблена квартира Юрия Лайзана



Ужассссссс, и это новостная спортивная лента, у которой футбол на первом месте.

Господа журналисты, того футболиста зовут Юрис Лайзанс.

Дэбилы, млять.
#204907  alkuz   30 Июля 08:48
204904 troyan

На Тур де Франс идет борьба за сферы влияния в велоспорте. Спортсмены лишь "разменные карты" в большой политической игре.

((((((((

Сорри за оффтоп, но французский ТУР ждал с огромным нетерпением, а он так разочаровал.
#204906  Corvus   30 Июля 08:02
доброго утра!

ну вот наконец мы заслушали и самого Дмитрия:



Проверка слуха. Торбинский остается в «Спартаке»

Вчера вечером в Интернете появилась информация о том, что «Локомотив» договорился со «Спартаком» о приобретении полузащитника Дмитрия Торбинского за пять миллионов долларов. «Советский спорт» выяснил, насколько эта информация соответствует действительности.



– Это неправда. Переговоры между мной и клубом продолжаются, – сообщил Торбинский корреспонденту «Советского спорта» Олегу СОКОЛУ. – Могу сказать, что я хочу остаться в «Спартаке».



– До конца сезона Торбинский будет выступать за «Спартак», – заявил в свою очередь агент футболиста Сергей Базанов в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Артемом ЛОКАЛОВЫМ. – В конце сезона мы решим, оставаться ли в нынешней команде или искать новую.
#204905  hunter   30 Июля 07:16
тут в деревню за 250км съездишь - 2 дня как вареный. Обратно в город приедешь такая же проблема. А тут во владик лететь и не спать а играть. А луч она конечно не команда, херня:) И это.. разве кто то ожидал что Стас поставит игру за 5 игр?

А тур выдался расслабляющий для нас, а расслаблятся нам никак нельзя. И ооочень радует что Моцарт вроде взялся за голову
#204904  troyan   30 Июля 06:55
204901 alexey

Леша, фармакологи в то время "творили" во всех мировых спортивных державах. Но не с детей же они начинали, я тебя уверяю..)) При "прочих равных", детско-юношеский спорт в Германии развивали куда более професссионально и вдумчиво.

А фармакологии и сейчас полно - посмотри, что творится на "Тур_де_Фарс" (с), например..)
#204903  BormanL-A   30 Июля 04:18
204902 последние деньги

Юрий, в СЭ А.Матвеев написал хорошо о Моцарте, на мой взгляд.Отдельной статьёй.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?143181 
#204902  последние деньги   30 Июля 01:04
Да у СМИ проблемы-Прудников чуть ли не спаситель и не лучший игрок матча.Я не имею ничего против Саши,но это явно не его лучший матч!Моцарт уже второй матч лучший и нигде об этом ни слова!Куда делись профессионалы спортивной журналистики,полный позор!
#204901  alexey   30 Июля 00:27
204899 troyan

Дима, ну ГДР как пример развития спорта в стране я бы не стал приводить. Что творили их фармакологи было вообще за гранью. Самый яркий пример - чемпионка Европы по толканию ядра Хайке Кригер. После ударных доз мужских гормонов она стала превращаться в мужчину и впоследствии поменяла пол и стала (стал) Андреасом Кригером...
#204900  troyan   30 Июля 00:06
че-то "отнесло" меня прилично..))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1