Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#76832  Козырь   30 Сентября 23:55
76822 Invisible Man

Непонятно,нафик нужен Лось при живом Титове и Алене.

ЗЫ.А ни у кого не возникало мысли,что Старков "светится" в СМИ не только с ведома,но и с подачи рук-ва ФКСМ?
#76831  Invisible Man   30 Сентября 23:53
76829 boy

Не думаю, что здесь найдется кто-то с тобой несогласный :)
#76830  Yan   30 Сентября 23:50
Надеюсь в руководстве ему обьяснят , что надо работать , а не по СМИ галопам носиться.
#76829  boy   30 Сентября 23:24
Yan

Старков - таже деревня.Надеюсь,что в отличии от Лоськова не просто первый парень в ней,а этакий самородок.Хотя честно говоря хождение по всем этим шоу,как говорил Navigare меня не очень впечатляет.

Хотя скорее всего надо мной довлеют два его первых матча.

Я скажу,что хотелось бы получить или чего не хотелось бы.

Хочется,поменьше дешевых понтов,разговоров и игры на публику.Хочется поменьше интервью и поменьше детского сада,поменьше игр в демкратию и толерантность и побольше серьезного подхода.
#76828  Yan   30 Сентября 23:16
76822 Invisible Man

Очень плохо ((((

Раз Старков мечтает о таких игроках , то ничего хорошего он с командой не добьется (( Видимо он не понял , что он пришел в команду команду которая должна быть ПЕРВОЙ!
#76827  Invisible Man   30 Сентября 23:15
Ясное дело, что Лось не уровень.
#76826  Engineer   30 Сентября 23:09
Согласен с Виталием и Яном.

Лоськов - не уровень будущего Спартака.
#76825  boy   30 Сентября 22:43
alkash

Лоськов - гнилье,уровень Семина.Деревня.
#76824  alkash   30 Сентября 22:25
имхо, Лоськов хороший футболист, а хорошему футболисту место на поле всегда найдется (с) :)
#76823  mister-lion   30 Сентября 22:13
76822 Invisible Man

он нам нах...не нуже...
#76822  Invisible Man   30 Сентября 22:05
Как-то Старкова спросили, кого бы из игроков сборной России он хотел бы видеть в своей команде. На что АСП ответил: Кержакова, Каряку и... барабанная дробь... Лоськова!
#76821  Yan   30 Сентября 21:19
76819 boy

Где то читал, что поправятся к субботе .
#76820  Александр БМ   30 Сентября 20:51
76808 torn77

Ну ты не совсем прав ...,точнее совсем не прав :)))

Новые в достаточной мере владеют информацией , и главное - учатся.

А потому ,без прочтения местной гостевой у них и день не начинается :)

Но ты ж пойми такую весчь ,одно дело - читать и самим учиться , и совсем другое - чтобы и другим на этот путь указывать. А если тут не всегда о них хорошо отзываются ,на обшибки указывают ,грят ,чтобы лавЭ на нужное дело не жалели.

Да и не Шевченко об этому волнуется ,скорее уж Печатника работа.

Или не доглядел ,или спецом нас в отсутствующий класс записал.

Я к тому ,что не волнуйся ,заходи на дотком.

ТАм иногда тоже интересные весчи пишут :)))
#76819  boy   30 Сентября 20:32
A что по нашим делам ?В субботу без Видича и Йиранека ?

Если такой расклад,то пишите письма.
#76818  Козырь   30 Сентября 20:24
Ткаченка возможен,безусловно.Но есть еще Динама с ОИР-ом и федорычевскими баПками.Чем не вариант?
#76817  torn77   30 Сентября 19:31
76814 boy Загадка:

Господин Аксененко очеень любил футбол,а его очень любил ЕБН,но ВВП совсем не любит ни футбол ни Аксененко.Вопрос:Почему Лохи не могут переподписать своих игроков?-)))))Кстати я отгадки то и незнаю-)))
#76816  хельгмар   30 Сентября 19:30
Лоськов,наверно,потребовал личку как у Лимы,вот Филатов и ломается:дашь лосю столько-Сычов с папой тут же себе захотят контрактец пересмотреть(хотя они и так хотят,имхо ))) )А там и другие лохи подтянутся.Учитывая,что лохмотья,кроме Лимы свободного,купили одного Йовановича,видать денег у них нет.Вот и торгуются.Ну и куй с ними.
#76815  Дед Пихто   30 Сентября 19:16
76812 LOTARIO

На него когда-то Монако нацеливалось!)
#76814  boy   30 Сентября 19:16
Yan

Я не в том плане,что Лоськов или Евсеев нам нужен.Просто интересно откуда дровишки.
#76813  Yan   30 Сентября 19:14
Ткаченке вполне
#76812  LOTARIO   30 Сентября 19:09
2 Ян

Более всего интерено - кому он понадобился, ежели артачится контракт подписывать? Неужто ЦСКА? )))) Или Ткаченке - этот любит подбирать все что плохо валяется.
#76811  Yan   30 Сентября 19:05
Нахрен этот Лоськов нужен , окститесь .
#76810  Дед Пихто   30 Сентября 18:45
76809 boy

Небедные идут!)

Еся по Евсею можно питать кое-какие иллюзии, то по Лосю, думаю у лохов должно разрешиться....Хотя всё енто странно.
#76809  boy   30 Сентября 18:25
Всем привет.

Про коней даже говорить не хочется.Вообще не понятно,как такие левые группы образолись в этом сезоне в ЛЧ.Смотрю на Рому - уровень ниже плинтуса,ПСЖ,не о чем говорить,16 место в ЧФ.

МТ тоже каким то образом затесалась в это дело.

Вообщем не лига чемпионов,а непонятно что.



Вопрос такой.Смотрел спортивные новости.Сказали,что у холопов есть какие то финансовые разногласия с двумя игроками,у которых истекает контракт и еще не подписан новый.Евсеев,Лоськов.

Скажите,что там фенита ля комедия в локо или они еще потрепыхаются ?С чего это вдруг началась такая беда с финансовыми разногласиями ?
#76808  torn77   30 Сентября 16:51
Зашел я на дотком,и вот что обнаружил:есть там кнопочка Болельщики,которая делится еще на несколько,одна из них ссылки на сайты болел.И вот что я там обнаружил:кого там только нет,а КБИ отсутствует как класс!!!Непорядок!!!!Кстати кнопочка эта (имхо) появилась недавно!Значит новые разработчики,во главе с Шевченкой не владеют ситуювиной, совсем не владеют!!!НЕ внушает(с)Не пойду я на этот дотком больше!!!-)))
#76807  защитник   30 Сентября 14:32
Был вчера на конюшне. Такой был матчишка. До первой плюхи. В первом тайме кони - хрень, да и втором в целом никак. Тут их судьишка еще прихватил немного. Но свезло им на 64 минуте, Жир неплохо сыграл в эпизоде. ПСЖ ставил двойственное впечатление. Может просто не повезло им, момента 4 голевых имелось. Но бляха, какой бардак на стадионе и подступах к нему, когда конюшня выступает. Сотрудники - менеджеры локомотов их уже кроме как уроды и не называют.
#76804  Alessio   30 Сентября 14:04
Предлагаю админам для раздела "Креатифф"



http://www.ra-media.ru/media/2004/foto/0929/02.jpg 
#76800  Рэд-вайт браза   30 Сентября 13:14
76798 Belkonti

Ну пра холодно эт естессно не отмазка а шутка. И на Арсенале и на Баварии в минус сидел и ревел вместе со стадионом ;) Но сейчас не прет меня ФКСМ. Не нравится мне то что сейчас на поле у нас творится.... Я за банер "Спартаковцы, верните нам Спартак!"

Другое дело встренуться с бразами!!!



Клим, на связи. Браза думать будет. Единственно, канечна, на ВИП идти не хочется
#76798  Belconti   30 Сентября 12:44
76793 Oktav

Клим, да трибуна или С2 или VIP3, на меньшее не согласен. ))

Обычно на С2, как большинство решает.



76794 Рэд-вайт браза

Браза, дешевые отмазки не проходят. ))

То коттедж у папы не достроен, то холодно. Кстати обещают солнце, так что на С2 погреешся.

На стадио идти не хочет, за коней вступился. Браза - неспартаковец? ))
#76797  swin_ger   30 Сентября 12:38
Ктo чтo, a мне зa неимением вoзмoжнoсти смoтреть Бaрсу, пришлoсь дoвoльствoвaться “стaршими кoнями“...

Зaинтересoвaли меня двa нaших “пoтенциaльных“ oпoрникa: Мaнише и Кoштинья.

Пoлнoстю сoглaсен с Терриoс, “недoрaскрученный“ Кoштинья нaм пoдхoдит бoльше!

Нaмнoгo пoлезней смoтрелся именнo кaк рaзрушитель, чтo при имеющихся ЕA неoбхoдимo.

Игру читaет хoрoшo, пaсует недaлекo, тoчнo и oчень быстрo! Пaру рaз пaртнёры прoстo не oжидaли тaкoй смены нaпрaвления или стенoчки сквoзь двух синих :-)

В кoнце игры, кoгдa Пoртo пoшел вперёд, спускaлся мoментaми дo центрдефa, нaвыки имеет!

Неплoхo шел вперёд нa стaндaртaх, нo не зaмкнул oднaжды... Хoтя для СМ етo сейчaс не критичнo – есть кoму хoдить!

Ктo тaм имеет выхoд нa селекциoнерoв, нaмекните, plz, сaбж, врoдебы не стoит бoлее 6М и сaмoе тo чтo нaдo! :-)
#76796  Oktav   30 Сентября 12:38
2 РВБ

1. На Арсенал (4:1) пришли 80 000, хотя и было -8. Сейчас +8 и причин игнорировать матч с конкурентом за 4 место (при определенных раскладах - проход в КУЕФА) не вижу. Розой укутайся!

2. Кони сасать потому, что они кони! Если они при этом приносят России очки - вдвойне приятно будет их дернуть, ибо не помидор в банке замучен, а сильный заклятый соперник. Кони - это наш антогонист: грязная силовая игра, основанная на давлении, вертикальных передачах, против интеллектуального, комбинационного, техничного спартаковского футбола. Потому они сасать! А не потому, что они слабее ПСЖ или Порту.
#76795  КБелорус   30 Сентября 12:26
76794 Рэд-вайт браза



Это сильно.... Чем обязан? Или смайлы забыл поставить?
#76794  Рэд-вайт браза   30 Сентября 12:22
76793 Oktav

Меня должно быть много. Это раз.

Идить на стадио щас холодно. Это два.

Климушка, ты не ответил на поставленный вопрос. Это три.

Вить, ИМХО ты тоже постил, кони, тыскыть, сасать. Почему не сказать правду. Кони не сасать, тыскыть. Верую в УБ?
#76793  Oktav   30 Сентября 11:55
2 Belkonti, Браза

А на какую трибуну собираесси? Насчет Бразы поддерживаю! Надо его толстый зад тащить на стадио насильственными методами! Сам не сподобится! :)))
#76792  КБелорус   30 Сентября 11:44
76791 Рэд-вайт браза



Исключительно тем, что на сегодняшний день кони сильнее, нежели ПСЖ:-).
#76791  Рэд-вайт браза   30 Сентября 11:30
Мдя, Бразы. "Тыскыть, есть вопрос. Тыскыть что это кони, и где тыскыть это сасать"



ИМХО, был здесь неединожды и неодназначно крик о том, что кони в ЛЧ - будуть мягко говоря сасать.

Ни в одной месаге, ни в одном посте, я не слышал ни от одного бразы хоть что-то позитивное и об игре и о самом УБ. Нет игры, нет рисунка да и УБ - есть ни что иное как УБ и т.д. Плюс, Говнинер может тащить их только здесь, в ЛЧ не получится.

То есть по общему разумению здешней уважаемой публики, по оглашенным комментариям, УБ и его табун должен был слить ПСЖ вчерашний матч.

Но что же вижу я в прогнозах? На публике люди говорят одно, а в душе надеятся на победу коней. 99% в прогнозах своих поставили на конюшню.

Я не оспариваю мнение бразов, выложенное в XBet, но мне не понятна их позиция в здешних постах. Где-то бразы заврались или зарвались. Кому как удобнее.



Потому, прошу, только ради интеллектуального развития, Бразы, кто поставили на коней объясните чем был мотивирован такой ваш выбор
#76790  Igor   30 Сентября 11:15
76789 Belkonti

Что-то сегодня оживленно на книге. ))



Праздник у нас тут. Суккот.
#76789  Belconti   30 Сентября 10:57
Что-то сегодня оживленно на книге. ))

Так, народ московский, предлагаю соорганизоваться и посмотреть живьем разгром педовцев и первый гол Кавенаги. За билетами съезжу в субботу утром, благо мне недалеко. Пишите на мыло или в оффтоп.

К дачнику-строителю Бразе относится в первую очередь. )))
#76788  админ   30 Сентября 07:30
Прогнозы XBET



Администрация КБИ, просит связаться с нами победителя конкурса прогнозов "Лига Чемпионов, групповой турнир(2-й тур) посетителя с ником Lenya.



Связаться, естественно, необходимо через любой из мейлов записаных в профайле.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1