Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#169957  Тихвинский   30 Сентября 23:36
169953 vital_23

Мда интересный товарищ... "вцепился в кака", может к нам его, пусть в корвалью вцепится :))
#169956  alex_isr   30 Сентября 23:26
а когда в Москве часы переводят?
#169955  alex_isr   30 Сентября 23:23
мля может выкинуть нах команду томь из прогнозов?заибали нах:)

как в тото странные матчи не ставят
#169954  ВМ   30 Сентября 23:09
169952 ZEF

Томь уже не "попахивает", а воняет и, извините, смердит. Я ставил на ничью, думал всё-таки, что не так явно будут продавать землякам.

Во всей этой истории забавно будут выглядеть мусора, которых сейчас будут тащить "сверху", а они "сопротивляться".))



169949 vital_23

Тогда я не понял твоего вопроса, сорри. Тем более, Botan тут же про ..дюк-са написал. ))

ИМХО, если Еременко сейчас предложат заполнить пустоту за ЕИ, Шавло будет послан по-фински ко всем херам... И справедливо. Парень уже пообтесался в нашем чемпе и реально понимает, что БОРОТЬСЯ за место с Егором бесполезняк, потому, как Икона. А ждать 2-5 лет нах, если уже сейчас куча нормальных предложений...
#169953  vital_23   30 Сентября 23:06
169951 Тихвинский

в сов спорте пятничном с ним интервью есть, прочти многое проясняет. Очень удачно сыграл против Милана. Больше о нем ничего не знаю. Воспитанник Юве
#169952  ZEF   30 Сентября 22:55
Мда, ну и результаты сегодня... И как прикажете прогнозы делать в таких условиях??? Вообще результаты "попахивают" :(
#169951  Тихвинский   30 Сентября 22:53
23:07

Будянский: в России болею за "Спартак"







Российский легионер "Асколи" Виктор Будянский, права на которого принадлежат "Ювентусу", в интервью "МК" рассказал о своих дальнейших планах. На вопрос, хочет ли он закрепиться в основе "Ювентуса", Будянский ответил: "Да, это моя мечта, но я честно скажу: о ней мне пока думать рано. Повторюсь: для меня сейчас самое главное — удачно отыграть этот сезон. И, по возможности, попасть в первую сборную России."

На вопрос, что он будет делать, если поступит предложение от клуба российской премьер-лиги, игрок ответил: "Если это будет действительно стоящее предложение, то можно будет подумать".

"В российском чемпионате в первую очередь меня интересуют матчи московского “Спартака” — в этой команде помимо Саши Павленко играет мой хороший приятель Моцарт, мы с ним вместе в “Реджине” играли. Можно сказать, я даже болею за красно-белых", - добавил полузащитник.



//«Газета.Ru»

==========

Интересно что это за товарищ такой?
#169950  Тихвинский   30 Сентября 22:50
169949 vital_23

2 гола от коней, гол от урала, как минимум один от баварии, от спортинга могли не получить будь Жедер порасторопенее на подстраховке...

Человек постоянно теряет позицию, хоть и единоборства выигрывает почти всегда...имхо.
#169949  vital_23   30 Сентября 22:25
 169947 ВМ

я в курсе что он играет за финов, и про неё и имел ввиду когда писал о сборной сборной! ЕИ уже 30, за ним пустота... Конечно все это только отдаленные слухи о приобретении Еременко, но игрок приличного уровня.

 169948 Тихвинский

конкретнее, не ради спора.
#169948  Тихвинский   30 Сентября 20:46
169944 vital_23

По мне так половина голов забитых нам при нем на его совести.
#169947  ВМ   30 Сентября 20:43
169942 vital_23

Он играет за Финляндию.

==================

Его хотели купить еще пару лет назад, но чего-то не сложилось. В Сатурне сначала играл в "сам-себе-режиссер", выглядел туповато. Тренер его посадил на пару матчей на лавку - преобразился, и мысль неплохая появилась. Скорость очень хорошая, удар поставленный.

Вот только где ему место? Оптимально - вместо ЕТ, но мы же знаем...;)

Может быть при игре с одним опорником(Моцарт) рядом с Егором для повышения скорости... или, наоборот, 2-м напом... хз
#169946  Botan   30 Сентября 20:43
169942 vital_23



....дюк-с
#169945  vital_23   30 Сентября 20:42
ИМХО на совести Жедера, только гол Мысина.
#169944  vital_23   30 Сентября 20:41
169943  Тихвинский

а чем он конкретно не впечатляет? цветом кожи?
#169943  Тихвинский   30 Сентября 20:37
169942 vital_23

У нас уже есть один "лидер сатурна", что то не очень впечатляет.
#169942  vital_23   30 Сентября 20:30
169940 Jak

Еременко лидер Сатурна, те игры что я видел мне он понравился. Игрок с пасом и мыслью, с поставленным ударом. Но вот за сборную он почему то не очень играет.
#169941  vlad45   30 Сентября 18:39
Рaд кaвaлерийскoму нaскoку Юры!-)))



Oтмечaя игру в Тoми,кaк тo мaлo внимaния уделили Aмкaру.A ведь тo,чтo сделaл тaм нaш бывший зaщитник Рaшид Рaхимoв зaслуживaет всяческoгo увaжения!

Я имею ввиду в первую oчердь oргaнизaцию игры в oбoрoне и бoрьбу зa oтскoки!

Вы пoмните этoт Aмкaр в 2 -х июльских игрaх с нaми???Небo и земля!Дa и результaт Рaхимoвa впечaтляет.Прaктически в безнaдежнoй ситуaции приняв клуб ,кoтoрый все уже из зa мусoрoв и Педo списaли из вышки,oн в 4-х игрaх берет 10 oчкoв,выигрывaет игру нa Кубoк,прoпускaет тoлькo oдин нелепый гoл в ничегo не решaющей ситуaции и прaктически решaет(ну или пoчти решaет) зaдaчу oстaться в вышке.



A вoт мрaзoтнaя Тoмь(прoсти Aлкaш) с ее не менее мрaзoтным Петрaкoвым прoстo пoзoрище! Сплoшные грубые фoлы,aппеляции к судьям и ни мaлейшей мысли! Впечaтление,чтo без судейскoгo фaктoрa их зaкoннoе местo 15-е!Хoтя,сoглaсен oстaвить егo зa мусoрaми!!!
#169940  Jak   30 Сентября 18:39
169939 vital_23

Честно говоря я ничего особенного за Ерёменко не заметил,может ошибаюсь?
#169939  vital_23   30 Сентября 18:37
Ерёменко может перейти в "Спартак"

Полузащитником "Сатурна" Алексеем Ерёменко интересуется московский "Спартак". Как сообщает Sky Sports, также в игроке заинтересованы шотландские "Рейнджерс" и "Селтик", а также итальянские клубы "Сампдория", "Наполи" и "Торино".

Агент Ерёменко Роберто де Фанти подтвердил факт переговоров о возможной смене клуба его подопечным.

"Я встречусь с президентом "Сатурна", чтобы обсудить ситуацию с Ерёменко. Однако, не стоит забывать, что ему нравится в команде", - заявил де Фанти.

// газета .ру

Ну что Егору конкуренция. А 2 года назад нельзя было его взять???
#169938  Jak   30 Сентября 18:06
Уходя с поля, капитан "Шинника" Александр Ширко избил находившегося на трибуне болельщика. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", их разняли представители правоохранительных органов. До кровопролития дело не дошло.



//«Газета.Ru»
#169937  Тихвинский   30 Сентября 17:30
Вот ведь дела... Ростов громит 6-1 в гостях Шину...



Имхану немного по Спортингу, посмотрел матч в луже в обществе Пашей... привет Pavel :)

Суппорт был просто офигенный, команда играла хорошо, но как то всё на нервах...

Пересмотрел по телеку, вроде как и приемущество просто подовляющее у нас оказывается... Спортинг очень хорошая команда, но Спартак играл лучше, должны были выигрывать не хуже чем 6 лет назад, но воротчик у них оказался очень приличным перцем... Лучшие Бояра, Быстров. Титов в принципе на уровне, Палюченко тоже не плохо, правда из вне игры надо бы быстрее возвращаться...

Вобщем есть шансы...

Mister-lion Лёня Спасибо за прием. :))
#169936  Alpha-Manager   30 Сентября 16:39
Очень рад возвращению Юры.

Жаль, не успел пообщаться.

Вобщем, "я требую продолжения банкета!"(с)

:)
#169935  vital_23   30 Сентября 16:24
Эх а я сегодня Юру пропустил, жаль, жаль!!!
#169934  Jak   30 Сентября 16:02
169933 Yan

Да,Ян,похоже и этот матч Томь продала вслед за матчем с канями...

А чего такого,думает Петраков,то другу у.б. подсобить,то деньжат просто подсрубить...подумаешь совесть...(((
#169933  Yan   30 Сентября 15:40
Прикольное зрелище все таки ЧР )))

От нечего делать Томь-Амкар смотрю , Петраков великая шлюха )))
#169932  Jak   30 Сентября 14:09
169931 navigare

Удачи и возвращайся в общем.
#169931  navigare   30 Сентября 14:01
Все друзья, вынужден "убывать". Арбайтен унд пахаттен не ждет,зараза.

Не болейте, живите дружно и мясоугодно, "держите хвост пистолетом":))
#169930  navigare   30 Сентября 13:47
Книгу Игоря Рабинера не читал, но в руках держал и "просматривал". Не обсуждаю и не осуждаю, но зная уровень "симпатий" Игоря к ОИРу ,которые он демонстрирует не один год, хоть и с претензией на "мягкость" и "объективность" - я бы его подачу материала (для себя) воспринимал с учетом поправки на вероятную "личную неприязнь". Имхо как обычно.
#169929  Jak   30 Сентября 13:46
169926 navigare

Нет,Юр,не Рабинер.Другой инсайд.



Жаль,что тогда так получилось,был ведь реальнейший шанс,ведь могли тогда действительно в финал выйти,не ценили то,что имели,а имели отлаженную машину,которая кстати,с детским садом в составе в лице 16-летнего Безродного,Вадика Евсеева,при наличии еле оперившихся Аленя,Кечинова,Тихонова,имея только одного дядьку Никифорова в составе ,прилично сыграли в Нанте 0-2 против чемпиона Франции ,и обыгали бы его в Москве,дах при счёте 2-0 швейцарский судья 10000% пенальти за снос Кечинова в штрафной.И это при ушедших Черчесове,Кулькове,Юране,Онопко - стержне команды.



Да,не ценили то,что имели....а имели реальнейший шанс.


#169928  Yan   30 Сентября 13:37
169925 Jak

Яш , ну не ведись ты то хоть на инсайды .

Сам прикинь , если бы Иваныч так пом хамски отвечал про троллейбусы игрокам , не бежали бы они к нему потом снова и в Спартак и в сборную и в Сатурн ...
#169927  Jak   30 Сентября 13:34
И далее по тексту ОИРа(собственно на чём и мы все воспитаны):

----------------------------

- А что скажете о "Спартаке"?



- Он значительно осложнил себе жизнь ничьей со "Спортингом". Что касается поражения от "Баварии", то оно стало следствием некоторой осторожности и грубых ошибок, которые на таком уровне не прощают. Вот почему с португальцами дома, возможно, следовало рисковать. Без этого в турнире подобного ранга многого не добьешься.



- Быть может, это следует учитывать и тренерам, которым предстоит готовить команды к зимним матчам в Лиге чемпионов?



- Каждый выбирает свой путь. Лично я рисковал всегда.



---------------------------
#169926  navigare   30 Сентября 13:33
Яш,

понятия не имею, чесна.

А эту историю некто Рабинер написал чтоль?:)
#169925  Jak   30 Сентября 13:31
Эх,ОИР,ОИР....



ИЗ секса - это о чём я недавно горворил,что последний адекватный к ЛЧ состав у нас был ,когда выиграли 6 из 6 в ЛЧ:

--------------------------------

- Возвращаясь к неудобным по времени матчам Лиги чемпионов, вспомните, когда вам все-таки удавалось оптимально подготовить команду.



- В конце ноября 1995 года, когда в групповом турнире "Спартак" крупно победил "Блэкберн", а затем с минимальным счетом одолел "Легию", у нас была отличная команда с Онопко, Никифоровым, Кульковым, Юраном, Шмаровым, Цымбаларем.



----------------------------------

И далее оттуда:

---------------------------------

Жаль, что потом пришлось большинство из них продать, а то бы до финала Лиги мы бы точно добрались. Но ничего не поделаешь - жизнь заставила.

--------------------------------



Вопрос к инсайдеру Юре,правда ли,когда Юран и Кульков подошли к ОИРу и сказали,мы не хотим никуда уходить,дайте только деньги, которые нам предладают предллагают в 3- й английской лиге в Миллуоле ...на что был ответом взгляд ОИРа на Есауленко и обратно со словами - да вы чего,офигели совсем что ли???



И что когда у ОНопко украли машину,он пришёл с вопросом - что мне теперь делать? В клубе ответили - поезжай на троллейбусе?
#169924  navigare   30 Сентября 13:13
Не, ну вы за футбол говорить будете или все в расшаббаченном состоянии пребываете?:))) А то ж скроюсь в дали через часок.

Инсайд давайте блин:)
#169923  navigare   30 Сентября 13:06
169921 Шико

В районе Новоевреево (где и положенно находицца в шаббат):))) никакого дождя за окном не отмечаю, усе чинно и благородно. Практически "сухо и комфортно"(с):)



169922 Yan

Ныне красноморско-эйлатский Сашик (хвала ему за поддержку правого дела):))) даже не в курске ,что я сегодня в городе-герое. Нехай отдыхает:)
#169922  Yan   30 Сентября 12:59
169904 navigare

Как тебя забудешь Юра , Сашик достойно поддерживал правое дело ))))
#169921  Шико   30 Сентября 12:55
2 169916 navigare

Ишь ты какой покладистый:-))))



Народ, а как там в столице с погодой? Только не надо мне говорить про всякие там "погодные" сайты, вы мне правду скажите:-)) Вон про нас написано, шо "временами небольшой дождь", однако, как с ночи зарядил, так и шпарит без передыху. Эт я к чему спрашиваю-то, ведь поле у кепок не искусственное и ежли в Москве такая же хрень, как у нас, значиЦЦа фигово завтра будет, а три очка нужны, если мы конечно собираемся взять хоть какие-то медали в этом году.
#169920  Jak   30 Сентября 12:48
О,какие люди,и без охраны...))))



Всем привет ,в общем!
#169919  navigare   30 Сентября 12:42
169918 spartak_oleg

"Бить болт" это игровая манера,проявление стилевой индивидуализации, пАнимаешь:))
#169918  spartak_oleg   30 Сентября 12:40
o юрий вернулся) нaдo чтo тo с рoмoй делaтъ,сoвсем oн бoлт нa пoле бъёт
#169917  navigare   30 Сентября 12:33
169915 Шульберт

Еще не "вернулся" , только "показался":) Полновесное возвращение отметим,надеюсь, гиперкомпенсаторной реакцией по кол-ву писанины:)))
#169916  navigare   30 Сентября 12:30
169914 Шико

Загадывать боюсь, отучился. Посему согласен на все 3 варианта:)
#169915  Шульберт   30 Сентября 12:30
Ур-р-ра-а!

Дядя Юра верну-улся!

Теперь моя компуша в два раза больше мессаг сохранять будет!
#169914  Шико   30 Сентября 12:28
2 169913 navigare

Тады три варианта.

1.Успеваешь вернуться до конца сезона и исправить положение дел, при этом как ты енто будешь делать нас не мур-мур, с тебя резалт.

2.Не успеваешь, а результат будет иметь место. В этом случае придется искать тебе другую должность.

3.Нэ успэл, а мы в заднице. Ето канешна будет очень плохо, зато сапсем просто, поскольку "во всём виноват панимаешь" дядя-Юра.Гы-гыыыыыыыы
#169913  navigare   30 Сентября 12:06
169910 Шико

Не, на активность мою расчитывать пока не приходицца - таки "убуду в расположение части", надеюсь со скорейшим возвратом взад:)) На Земле , не поверишь, еще полно "неинтернетезированных" мест. А так все ,как положено - "прибыл на побывку - отметься в военкомате":))

PS Чета меня сегодня на военный стиль потянуло:))



169911 almo

Имхо обязанны стараться не ниже второго.
#169912  navigare   30 Сентября 11:56
169906 king of diamonds

Места знать надА:)



169907 garou

А там много "огненной воды"?:)



169908 torn77

:)))
#169911  almo   30 Сентября 11:56
169904 navigare

Юра, наконец-то )))

Очень интересно услышать твое мнение о пяти месяцах работы Федотова, если, конечно, получалось посмотреть матчи. И какими тебе представляются перспективы команды в концовке первенства?
#169910  Шико   30 Сентября 11:55
Ну, терь я спокоен за нашу атаку в лице Ромы Павлюченко, поскоку его воспитанием наконец-то снова будут занимаЦЦа вплотную. Канешна нада бы и "воспитателю" люлей вставить, за то, что так долго отлынивал от взятых на себя обязательств, однако положение еще не критическое, да и стоит учесть чистосердечное раскаяние.... короче предлагаю на первый раз простить.

з.ы. Вообщем здравствуй Юра!!:-))))))))))
#169909  navigare   30 Сентября 11:53
Вопщем так:)

На ЛЧ с нашим торжественным участием смотрю спокойно, как на процесс обучения, после долгого отсутствия опосля известных событий. Нехай учаться - дрова ломают, на людей смотрят , самосознание в порядок приводят . Себя "показывать" еще рано, маленько надо "нечужими" себя ощутить. Требуется время , вобщем - не есть критично и фанатично.

Другое дело чемп. Тут треба рвать жилы до упора. Есть игра , нет игры, "нравицца-не нравицца" - упираться и стараться забраться максимально высоко(не ниже зоны ЛЧ). Потенциал в составе есть, но собственно наличие возможности и их реализация - вестчи , согласитесь, разные.

По составу никаких шибко умствований и откровений высказать не могу:), все очевидно и "налице" - недобор с обоймой форвардов, отсутствие сверхнадежности во вратаре ("хороший парень" не профессия), недостаточная мобильность и подвижность опорника(-ов), проблема "чуйства позиции" у Штранцля , "вечноубегающий" индеец. Нравиться разнообразие вариантов на атакующих флангах.

Но - "состав вторичен, первична организация игры"(наверное мое):)))

Не имею никакого желания (да и оснований маловато) "наезжать" на Григорьича, но отмечу "претензию" по двум базовым организационным моментам(опять же не новация):

- понятие "сыгранность центральных защитников" право на жизнь ,конечно, имеет, Время , разумеется, необходимо. Но! Взаимодействию , подстраховке, "чтению друг друга" , синхронности и оптимизации совместного(!) передвижения по полю имхо нужно таки и обучать. Отдельно. Нацеленно, методично. А расчитывать по типу "со временем сыграюцца" ,конечно, можно , но вот насколько это единственный и эффективный путь , есть большой вопрос. Жедер неплох ,как персональщик, следовательно в пару ему требуется "больше" позиционщик , подстраховывающий "чтец игры". И хто это?(c):) "Галавой" играть надо больше , чем ногами. ;

- не пропускать есть гуд, но хорошо бы и забивать исчо. Игра от состава ("башня" впереди - надо "вешать", быстрые края с дУриблингом имеем - играем в проход прострел и т.д.) - вещь простая и понятная , но напоминает классическую систему "на авось от наших сильных мест в составе". Це не дило , как сказали бы наши хохляцкие друзья-соперники. А шо у нас в центре и низом? Периодически отмечаю пасы на выход по центру в вариациях Моцарт-Рома, Егор-Рома. Но периодически(!), а не системно-базово. Причем конкретные персоналии здесь вторичны , важен комплекс "центр - низом - форвард с мячом на ударной (УДОБНОЙ!) позиции". Возникающий не спорадически ("прошло"), а системно - от тренировочного процесса , от наигранности. Сего не вижу и это не есть гуд. Навес - прострел с фланга , заброс со своей половины поля на одинокого форварда с призывом "а побароцца" вестчь неплохая(наверное), но там же не стойки рядом с ним - они тоже прыгать, "бороцца" умеют. Да надо бы штоб мячик до него еще и дошел , а сие есть проблематично. Играть (именно "играть", а не работать и бороцца на поле) нужно от головы, от игроцкой выдумки ,хитрости и неординарности. А играть в псевдоинтеллектуальную силовуху от условных сильных сторон состава не есть "играть". Причем материал для вышеуказанного "комплекса" ("отдающих" и "бьющих") в наличии имеем. Отчего не используем надлежащим образом? Вобщем, тут нужно крепко поработать, и не только ногами и потом на треньках.

А в остальном все как обычно - нужно выигрывать и все тут:)
#169908  torn77   30 Сентября 11:29
169904 navigare

Привет Юра!Человек написавший 6577 сообщений на КБИ,не может быть забыт, по определению!А, учитывая романтику твоего исчезновения, таинственное местонахождение- где то там, где нет интернета,ты окончательно стал фигурой мифологической и легендарной, на манер героев Челюскинцев или капитана Гранта!-)))))))
#169907  garou   30 Сентября 11:21
169904 navigare

привет ! наконец-то :-)))))) я тебя аж на огненной земле искал :)))
#169906  king of diamonds   30 Сентября 11:07
КУДА Ж ТЫ ПРОПАЛ ТО
#169905  navigare   30 Сентября 10:54
Рому , короче, не трогайте:))))
#169904  navigare   30 Сентября 10:53
Чего-то не писал с полгода, зашел по случаю, а тут (вот жешь блин ) поминают мою скромную персону по сю пору. Удивлен:))

И здраствуйте вам , вобщем:)

Пишу с чужого компа , в сети буду часика три, так что не ругайтесь по мере возможности:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1