Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#331860  magnet   30 Сентября 10:42
ВЕЛЛИТОН ПРОПУСТИТ ДВЕ–ТРИ НЕДЕЛИ



http://www.spartak.com/main/13/6435/ 
#331859  Jak   30 Сентября 10:31
331847 mister-lion

Л6нь,есть у меня такое имхо,что Жилина не играла в бикеича.Играла непонятно во что.
#331858  Jak   30 Сентября 10:29
331856 mister-lion

Согласен,,Барса не напряглась на 100%,а надо было бы,ибо бикеича просто так не обыграть,он чемпион мира по бункерам....
#331857  Jak   30 Сентября 10:26
Всем привет!!

Понравились некоторые выдержки в советской прессе :

------------

Калешин влетел в штрафную, воспользовавшись увлеченностью оборонцев соперника набегами. И Алвеш вынужден был валить оппонента в собственной штрафной



Иньеста взял игру на себя и помчался в штрафную. В окружении троих оппонентов он нашел касание Салуквадзе и упал в штрафной в той же точке, что в первом тайме был завален Калешин.

--------------



Оказывается,Калешина завалили,а Иньеста нашёл касание Салуквадзе...)))



Хотя я бы сказал совсем наоборот,но совецкая пресса,чего поделаешь))))



И как квинт-эссенция



---------------

И тут кое-что в планах Бердыева сломалось. Он, видимо, почувствовал, что расшатывается футбол, и стал готовить замену, но чуть-чуть опоздал

--------------



Бикеич почуствовал,что расшатывается ФУТБОЛ...что хотел сказать автор довольно трудно понять,но наверное то,во что играл Бикеич он назвал футболом,а вот в то,что играла Барса,видимо у него антифутбол....Поэтому и получилось,что футбол бикеича начал расшатываться под натиском антифутбола Барсы...)))
#331856  mister-lion   30 Сентября 10:21
331851 boy

Про дивжение согласен, но есть один момент: когда 10 человек в штрафной, куда не двигайся,везде соперник..

здесь помогают какие то не ординарные действия аля дриблинг и обход 2х-3х, стандарты.. либо воспользоваться секундной слабостью обороняющихся..

я видел только первый тайм. не сказал бы что барса играла лениво,не хотела выиграть и т.п.. не на пределе -да.



а про мотивацию 100%. чтоб это херни с важными\не важными матчами не было,в команде должен быть костяк. только бразильцы этим костяком быть не могут.. ну тут ты сам все знаешь :)

а у нас пол сезона саенка играл.. Ибсон барселонит... ну и т.п.
#331855  torn77   30 Сентября 10:19
331854 alexey

так,а что ты от Фурсенко хотел то?Он очень мутный тип-)))
#331854  alexey   30 Сентября 10:05
331845 Yan

А вобще надо alexey-a дождаться он и умом и сердцем и душой с евроочком и обьяснит нам четко , что имел ввиду Фурсенка

--------------------------------------------------------------------------------------------------------



Хуйню какую-то сказал. Вроде подъебнул, а как-то мутно...
#331853  boy   30 Сентября 09:52
А по ходу таки да, Барса вчера поиграла в нас или мы играем в ленивую Барсу, опять же не суть важно, идея понятна.
#331852  boy   30 Сентября 09:50
Я вот написал и понимаю, что мое "движение" некоторыми может быть воспринято, как передвижение, это не так, это не то, что я имею ввиду. Короче, Склифовский, это я сам себе. Скорости должны быть, а не просто туда сюда в ритме бального танца.
#331851  boy   30 Сентября 09:48
331847 mister-lion



Леня, как художник художнику хочу заметить, что проблема не столько в том или ином тактическом построении, а в мотивации игроков. Вчерашний матч наглядно и в очередной раз показал, что пешком или на быстром шаге тот или иной более или менее, но ибучий бункер просто так не взломать. Я конечно не великий специалист, но один из, и могу заметить и замечу, что вчера невооруженным глазом и даже не специалисту было видно, что добавь Барса хоть чуточку скоростей и вся хваленая оборона гавна на четках треснула бы, как я не знаю что. Барсе очень не надо было или было не очень надо, но не суть важно. Разговор не о них и не о этих, а о наших баранах. Мы попросту не двигаемся на поле, в первом тайме часть второго с Жилиной двигались так, как должны двигаться и сразу же другое зрелище и, как следствие результат не заставил себя ждать. Вообщем резюме, хуйня война, главное маневры, в смысле движение от слова двигаться, а не перемещение от слова перемещаться.
#331850  troyan   30 Сентября 09:40
331849 vital_23

Фартовая?
#331849  vital_23   30 Сентября 09:35
331848 troyan

да, мобила это
#331848  troyan   30 Сентября 09:02
http://gazeta.ru/sport/2010/09/a_3424327.shtml 



А что это у Бердыева черненькое такое в правой руке зажато, вместе с четками? Новый, дополнительный талисман? .. Может это жук-скарабей из Египта?
#331847  mister-lion   30 Сентября 08:56
Вчерашний матч напомнил кучу матчей Спартака в этом году, которые по стечению результата ставят в укор команде и тренеру: с рамой,с кс, амкаром, ростовым и др.

ну точь в точь.. одни "барселонили", другие стояли в штрафной в надежде на чудеса(и получалось!).

Из всего этогомогу сделать лишь один вывод, и 1 глобальную претензию к тренерскому штабу в этом сезоне - менять схему и рисунок игры сразу же,а еще лучше просто выходить изначально играть в другой футбол, когда понятно что вся команда будет в штрафной своей, а не пытаться играть на "классе".

глядя на игру с тйо же Жилиной, есть ощущение,что научились.



Рад был почитать,что выбор был именно в пользу Ари,а не стечение обстоятельств..



п.с. при этом в махачкале надо начать вторым номером,т.к. все равно горцы полетят вперед.. щас надо сыграть на результат. и отдыхть на матчи сбродных..
#331846  alkuz   30 Сентября 08:44
331845 Yan

Пару месяцев назад разговор шел обо всех сборных входящих (ну допустим) в первые 50 по рейтингу ФИФА (или УЕФА, всегда путаю)



Я не знаю почему руководство Спартака так вяло реагирует на слова руководства нашего футбола (уж какое есть), а может реагирует и не все получается, но уже второй раз за год сначала Прядкин, а сейчас Фурсенко обозначаются свою позицию заранее.

В частности после НГ Прядкин сказал кто не будет считаться легионером из имеющих российское гражданство (еще за месяц с лишним до официального утверждения регламента). В этот список входил и Жевнов



Так же поступил и Фурсенко/Прядкин (уже не помню) пару месяцев назад, сообщив о ожидающихся изменениях в лимите. Точь в точь о чем сегодня сказал Фурсенко.
#331845  Yan   30 Сентября 08:31
331841 alkuz

Конечно умом едро и газпром не понять , а сердцем я их не люблю , но все таки ИМХО из приведенной тобой формулировки (я как и Андрей ссылку не читал) все таки имеются ввиду сбродные бывшей ссср , а не все подряд .

А вобще надо alexey-a дождаться он и умом и сердцем и душой с евроочком и обьяснит нам четко , что имел ввиду Фурсенка .
#331844  Athanasius   30 Сентября 08:10
Эх, пока проценты считал на калькуляторе:), появилась мысль, что это не за всю историю:), а за 2 года...
#331843  Athanasius   30 Сентября 08:09
331840 Yan

Что значит 70% матчей ? как это считается?

=======

Фурсенко: "...те, кто отыграл за сборные этих стран не менее 70 процентов матчей."

Исходя из этой тупой формулировки (по ссылке не читал, только в сообщении alkuz'а): условная Сборная Украины провела 168 официальных матчей за всю свою историю. Условный Тимощук отыграл 98. Это всего лишь 58%. Не проходит:))) Дикань отыграл 2 матча, что есть чуть более 1%, надо ещё 69% ему добирать:)))
#331842  alkuz   30 Сентября 08:06
Да, Фурсенко говорил, что игроки не всех сборным смогут считаться льготниками. До какого места не знаю, но всякие игроки сборных Буркина Фасо и Андоры не в счет.
#331841  alkuz   30 Сентября 08:04
Думаю все старые льготы останутся, Если нет, то веселая ситуация будет с вратарями. Возвращать Стипе, у которого с матчами за сборную все в порядке.



331840 Yan

Участие в 70% игр за сборную за последние 2 года. Вроде так было. У нас Мак не будет считаться легионером, возможно Сухи. Бразилобратия мимо кассы
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1