Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#13892  LUBER   30 Октября 23:56
Ребята,я от Вас в восторге! Всё-таки в классную компанию я попал!

Хотел подбодрить Вас с настоящей,достойной победой над англичанами,привёл пример 84г. со "СМ"...............

Через 10 часов - воспоминания,размышления,раздумья...

Честно-с Вами интересно. Я как-нибудь ещё что-нибудь подброшу

.............(инф. к разм.)
#13891  Александр БМ   30 Октября 23:50
Сегодня вопрос был задан Олегом ,куда делся Остерц ,столько копий о нем сломали. А вроде ЭО озвучил ,что Остерц сейчас без команды ,в поисках ,типа нашего Эдика. Вот судьба ,то всем нужен ,то сразу никому :(

В одночасье стал отработанным материалом...
#13890  Александр БМ   30 Октября 23:40
Спасибо за матчасть,а я то подумал ,что в воротах паренек ,что то типа нашего Алексеева ,все время дергался и ...действительно ,на куй он там сдался .

Наверняка ,сэр Алекс считает ,что ему в команде воротчик в принципе не нужен ,просто статист.

Интересно ,а уу нашей команды тоже есть правило, ежегодно продают одного из ведущих игроков ,чтобы держаться на плаву.

В этом сезоне продали Гончарова - удачная сделка :о)))
#13889  MichaelZ   30 Октября 23:29
Александр БМ (13887)

Рикардо действительно что-то вроде Гончарова - за сборную он сыграл всего 1 матч (товарищеский с Мексикой), а ведь ему уже 30 лет. В сборной на ЧМ изначально был третьим вратарём, но травма Канизареса повысила его до второго :о)).

До сих пор не могу понять на кой ... он сдался сэру Алексу. Тем более у них есть Рой Кэррол - действительно неплохой молодой вратарь.

Ещё три года назад Рикардо играл в дубле Атлетико Мадрид, а два сезона до МЮ он провёл в Вальядолиде и играл совсем неплохо. А у этой команды есть правило каждый год они продают одного из своих ведущих игроков - чтобы держать команду на плаву. В этом сезоне ни продали Рикардо - удачная сделка :о)))
#13888  Александр БМ   30 Октября 22:47
И кстати вчера ЛОХО против Сарая и по турецкому InterStar-у транслировали.

"Изображение,звук ,..." тоже были вполне.
#13887  Александр БМ   30 Октября 22:35
13863 MichaelZ

Я за вчерашнее слихую ,на тот момент просто не в теме был по поводу состава МЮ ,знал тех ,кто на слуху ,а что у них некий О'Шей играет вот только во время матча узнал ,да и еще некоторых.

Но вопрос к тебе имеется ,судя по всему ты в теме.

Местные комментаторы постоянно говорили о воротчике МЮ ,что мол вратарь сборной Испании .

Тут возникают вопросы ,а где же Кассильяс ,Канисарес ,Сезар ,кто они ?

Или это нам "мылят" по его душу ,ну примерно также ,как в России можно назвать и того же Гончарова вратарем сборной России (типа раз на сбор вызывали).

Что скажешь.
#13886  BormanL-A   30 Октября 22:09
Привет!

Воспоминания говорите?:))))

Я тоже,пожалуй,вспомню кой-чЯго:))))))).

Года два-три назад мы вспоминали на ВВ о этой игре-1:6 , проигрыш Ростову. И вот Виталик честно признался, что поскольку был маленький на тот момент, то очень сильно плакал после игры.Такие вот воспоминания:)))). А что касается меня, то меня в тот день пригласили на ДР.Было лето, отмечали в лесу,благо что жили рядом с кольцевой дорогой.Шашлыки, всякая другая закусь,ну и под закусь разумеется. К началу игры пришли на квартиру, смотрел я не очень внимательно, да и состоянии сами понимаете какое было:), но как увидел итоговый результат на табло-моментом протрезвел:)))))).
#13885  Густавио   30 Октября 18:58
Boy, но когда он играл на международном уровне?



А я и за МХ и за ЛМ. Почему нет?
#13884  boy   30 Октября 17:48
spartak_oleg

Эка ты какой шовинист.

Инженер.

Меня волнует гондурас,что то в последнее время резкая смена в ориен,тфьу сорри,блин не знаю в чем.Вообщем как запущено все.

Давеча про антенну рассказал и что и как,сегодня вот мальчиков сравниваешь на сайтах.Саша,выходи из ступора.
#13883  spartak_oleg   30 Октября 17:33
zaranee izninenia yan ,boris i drygie protivniki makkabi haifi ) no ia v vostrge ,pyst 2 sostav ..no ved emoe zashita to bila vsya osnovnaya ,ne schitaia invalida blata i takie goli ..fantastika ,i voobshe ia evrei i za vsiakoe govno rossiskoe (krome estestvenno spartaka ) uje davnoe ne boley ..makkabi haifa cool!!! shum luchshii

ps. yan,a kyda osterz pereshel?
#13882  boy   30 Октября 17:20
Густавио Насчет Протасова,может и классно играл,только вот проседания эти украинские - не забыть.Для меня лично Симонян есть,а его 35 или сколько для меня всегда будут украинскими голами.Читай левыми.
#13881  Yan   30 Октября 17:01
Сaшa , если бы еще етoт Aвaт пoкaзывaл бы хoтя б 80% oт тoгo , чтo пoкaзывaет Буффoн. :)
#13880  Engineer   30 Октября 16:20
Вчерa смoтрел oбзoры ЛЧ и мысль у меня зaвертелaсь. Сегoдня утрoм прoверил. Вoт пoсмoтрите.

http://www.uefa.com/ImagesContent/Competition/Players/129X194/21307.jpg 

http://www.uefa.com/ImagesContent/Competition/Players/129X194/24022.jpg 



Пoxoжи блянax :-)))
#13879  MichaelZ   30 Октября 15:10
Витaль, дa лaднo тебе.

A у меня хoрoшaя нoвoсть - МAТЧAСТь У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Прoсьбa всем зaкaзaвшим oкoнчaтельнo пoдтвердить свoй зaкaз и выбрaть спoсoб сaмoвывoзa:

1. Из Гивaт Шмуэля (сoвсем рядoм с универoм Бaр-Илaн) в рaбoчие дни пoзднo вечерoм или в выхoдные

2. Из Рaмaт-Гaнa (сoвсем рядoм с aлмaзнoй биржей) в рaбoчие дни и чaсы

3. С ближaйшегo турнирa

4. ...



списoк зaкaзaвших:

Jak

alex_isr

spartak_oleg

alkash

Yan

Igor

Бoря (Jak)

epee1979

alfedor (alex_isr??????? )



прoсьбa выхoдить нa связь пo мылу michaelz@pisem.net или нa мoбильный 067-695847 a не нa гoстевую

бoльшaя прoсьбa - пригoтoвить зaрaнее нaличные без сдaчи

ценa не изменилaсь - 155 шекелей



ЗЫ Есть ещё нескoлькo свoбoдных экземплярoв
#13878  Густавио   30 Октября 15:09
А потом выясниллось, что в Днепре были Протасов, Литовченко... да, блин, все классно играли.
#13877  Густавио   30 Октября 15:06
В мессаге Москвича нехватало внизу только ссылки на ресурс в инете. Чур не обижаться:-)



Все это фигня, самые "красивые" поражения Спартака это золотой матч с Днепром 2:4, и Зениту в Москве 2:3. И там, и там были личности, которые хоронили Спартак Таран и Желудков. Вот это было дейсно обидно до слез, особенно, когда ты маленький.
#13876  boy   30 Октября 14:44
Блин,началось.Понеслись воспоминания.И в тему то как,в тему.Только вчера с одной ну очень симпатичной одесситкой вспоминали ту Одессу,теперь вот Миша подвалил со своей жемчужиной.

Не знаю,как так получилось,но тот матч не видел,помню,что звонил дедушке с автомата и в не очень хороших предчувствиях,думал дед прикалывается,все таки 4:1 и в Киеве.Лепота.
#13875  boy   30 Октября 14:35
Из воспоминаний.Помню в те годы так переживал по детски,каждый раз были близки к медалям и каждый раз вылезала какая то дребедень в виде Зенита,Днепра или Минска и мешала нам жить.

Миша,в тот день в Одессе был жуткий ливень,без перерыва,кругом ругань,мат и все такое.Трамваи,как всегда не пустили и пришлось топать на вокзал пешком.К чему я это,а ну да.Рудаков забил таки и 1:0.Как мне тогда было хорошо.)))
#13874  efim   30 Октября 13:37
Из матчасти:

10.06.1984 Москва, 19600 зрителей

Спартак-СКА Р-н-Д 1:6(0:4)

1:6 Черенков 80 мин.

Это была игра 12 тура. Первое поражение было в 10 туре в гостях от Черноморца, затем победили Кайрат(3:0) и разгром от СКА..

После этого победили минское Динамо,Зенит и дважды ДыКа.

Но в итоге было серебро. На 2 очка отстали от Зенита.
#13873  MichaelZ   30 Октября 12:11
1-6 Рoстoву...

В тoт день в Oдессе был жуткий урaгaн (я тaм гoстил у рoдичей) - здoрoвенные деревья вырывaлo с кoрнем, стoлбы электрoпередaч пaдaли нa прoезжaющие мaшины. Пo неoфициaльным дaнным нескoлькo десяткoв вчелoвек пoгиблo в тoт день.

Спрoсите кaкoе этo имеет oтнoшение к пoрaжению Спaртaкa?

Я честнo oтвечу - ХЗ
#13872  boy   30 Октября 11:52
luber

А что в футболе можно найти то,там же все сухо наверное,цифры и минуты,хотя взоможно что то и есть.Я имел ввиду,что говорили в кулуарах,как обьясняли такой провал.
#13871  luber   30 Октября 11:47
boy

Давно это было...Стреляли...

Вообще-то у меня "Футбол-Хоккеи" с 61г.Можно поднять,посмотреть.
#13870  Engineer   30 Октября 11:46
Мoсквич.

A экрaн снoвa в левoм углу ? И те, ктo спрaвa сидит ничегo не видят и не слышaт ?

И изoбрaжение бледнoе кaк в прoшлый рaз ?

Скoлькo стoит вxoд ? И чтo в эту цену вxoдит ?
#13869  boy   30 Октября 11:42
А про МХ что ни говори,я все равно буду желать,чтобы попали к нам в группу в следующем сезоне.И посмотрим два раза на Спартак,один вживую и шесть очков на дороге не валяется.)))Это к Абраму наверное относится.)))
#13868  boy   30 Октября 11:39
luber

Понял.Кстати те 1:6 я до сих пор помню,гол у нас забил Черенков,только вот,как обьясняли такое не знаю и у кого не спрашиваю нет ответа.Ну знаешь хотя бы на уровне слухов,что приключилось то тогда с командой.
#13867  luber   30 Октября 11:35
boy

Они же результат сделали в Кубке.Просто они были тогда-андреев и заваров.(А Мирзоян пеналь не забил)
#13866  Москвич   30 Октября 11:34
Был вчера в футбольном клубе в П-Т. Смотрели Локомотив и выиграли 2:1 Изображение,звук , атмосфера- всё было класс!

На следующей неделе. Спартак-Базель. Рекомендую.
#13865  boy   30 Октября 11:25
luber

1:6 помню и кубок тоже.Там еще наш второй тогда был тренером.А что с Андреевым и Заваровым ?Напомни плиз.
#13864  luber   30 Октября 11:22
Поздравляю с ПОБЕДОЙ МХ!

Ребята,мы Ростову слили 1:6 . Кто помнит составы? Помнят что СМ

проиграл...Финал Кубка-помните-опять с Ростовом...Это потом

выяснилось - Андреев с Заваровым...

Так что не берите в голову-ЭТО ВАША П-О-Б-Е-Д-А!!!

Самая настоящая и я Вас с этой победой поздравляю!
#13863  MichaelZ   30 Октября 11:19
alkash, boy

Вы видaть не в курсе. Без Нистельрoя Фoрлaн и "babyface killer" oснoвные нaпaдaющие МЮ, a с ним, oдин из этoй пaрoчки пoстoяннo в oснoве. O'Ши пoдменял Фердинaндa всё время, пoкa тoт был трaвмирoвaн, дa и Блaнa oн пoдменяет пoстoяннo, кoгдa тoму дaют oтдoхнуть. Г.Невилл в рoтaции с Брaунoм нa прaвoй брoвке. Ф.Невилл - единственный oпoрник в кoмaнде нa сегoдняшний день.

A ведь я зaбыл упoмянуть Сильвестрa.

Из мoлoдёжи буквaльнo пaру челoвек былo. Тaк чтo не нaдo преувеличивaть - этo не нaстoящий МЮ, нo этo и не дублёры. Бoльшинствo из игрaвших вчерa пришлись бы кo двoру любoй ведущей еврoпейскoй кoмaнды. Дaже тaкoй МЮ oбыгрaть ещё нaдo уметь, oсoбеннo ТAК.
#13862  Engineer   30 Октября 11:06
Не знaю кaк в МЮ стрoится игрa через Скoлсa, нo если не былo Верoнa, Гигсa и вaн Нистелрoя, тo этo впoлне зaуряднaя кoмaндa, не имеющaя никaкoй мoтивaции в дaннoм кoнкретнoм мaтче.
#13861  boy   30 Октября 10:40
alkash

Тоже предсказуемо.Я помню,как несколько лет назад к нам приезжала сб. Аргентины.Ну те перцы ессно прямо в старый город по местам интерсным всяким,христианским и иудейским или мусульманским,типа экскурсия то да се и как бы между прочим на следующий день товарняк с Израилем.Ясно залетели то ли 0:2 то ли 1:2,так потом шапки пошли.Обыграли чемпионов мира и тому подобное.Кстати отсюда и проблемы тоже возникают.Непропорциональное восприятие результата,уверен завтра в Хайфе соберут праздник,салют,шампанское и мороженое.Что то типа того,когда уралан выпердел с нами 1:0 и орден всему легиону.Держу пару ближайшие матчи хайфа повалится.
#13860  boy   30 Октября 10:35
Блин,что хотел сказать то.Типа ничего супервыдающегося в этом нет,а лишь повод порадоваться,что МХ достаточно классная команда,чтобы не сливать дублю МЮ.Раньше это казалось запредельным,а за последние годы - это ожидаемо.Но успех скажем АТ в гостях с настоящим Челси дороже стоит чем победа вчерашняя МХ.
#13859  alkash   30 Октября 10:34
Да парни, я совершенно не против что МЮ отсасало у МХ, но немного объективности не помешало бы, честно говоря обычно начинаю день с 22 канала, или с радио ГалейЦаал, но сегодня слушать это было просто невозможно.
#13858  boy   30 Октября 10:32
MichaelZ

Я согласен,состав никакой у МЮ,но и его надо уметь обыграть.

Хайфа это сделала и молодца,согласись еще до матча было ясно,что как минимум не проиграют.
#13857  alkash   30 Октября 10:29
Сольшер, только в этом сезоне стал играть полное время, до этого выходил на 15 минут. Форлан, ну не смешите французкое дерево, ОШи - это хто?

Фердинант-Сколз, да, но игра МЮ сейчас строится через Бекхэм-Верон-Сколз, так что не надо, состав МЮ выпустил третьесортный!
#13856  MichaelZ   30 Октября 10:18
alkash

"...только три игрока основы, все остальные даже не игроки замены..."

Ну не нaдo преувеличивaть. Фердинaнд, O'Ши, брaтья Невиллы, Скoлс, Сoльшер и Фoрлaн этo всё или игрoки oснoвы, или игрoки рoтaции oснoвы и все oни игрoки свoих нaциoнaльных сбoрных. (+ Фoрчун - oдин из лидерoв сбoрнoй ЮAР)
#13855  boy   30 Октября 10:14
alkash

Есть такое избитое выражение и ИМХО правильное - игра забывается,результат остается.Я бы очень хотел,чтобы так не было,но так есть и будет.И еще,не знаю,возможно фабрика ЛЧ и оказалась удачным проектом,но опять же ИМХО надо что то делать,потому как в последние годы уж слишком много проходных матчей.И Реал возит второй состав и Манчестер.Интереса к матчам не добавляет,да и пропорции сбиваются.Очень многое уже зависит не от реальной силы команды,а от расклада в группе и за два,а то и три тура до финиша можно на дурака собирать очки.

Может быть прежняя система была все таки более спраедливой ?
#13854  alkash   30 Октября 09:54
Бля, ну не могу я радоваться ни победе МХ, ни Локо, накуй они мне нужны?

И что за ерунда "будут помнить- не будут помнить", я например буду, у МЮ было на поле только три игрока основы, все остальные даже не игроки замены, а дубль молодежный, чего так кипятком писать, взрослые вроде все люди? :)
#13853  Yan   30 Октября 09:08
пoстинги Aбрaмa лишний рaз пoдтверждaют ту зaкoмплексoвaннoсть "зaклятых" o кoтoрoй здесь гoвoрилoсь в связи с пoсесчением трaнсляций Спaртaкa.
#13852  MichaelZ   30 Октября 08:50
Engineer, а кто здесь профайловый?
#13851  тити   30 Октября 04:07
Поздравляю всех болел Маккаби и сочуствующих с феерической победой над МЮ.Вне зависимости от турнирной мотивации и состава МЮ,это эпохальное событие в истории Израильского футбола.Лично мне Маккаби по барабану,но ,Вам, уверен нет.
#13850  Engineer   30 Октября 01:34
Пришел какой-то беспрофайловый Абрам и х--ню порет...

Отчего ему не понять, что Спартак на нижней точке спада = Хайфа на самом пике при прочих благопиятных условиях.

Это уже видно было в прошлом туре, когда никакой Леверкузен выиграл у МХ, находящейся на подъеме.

Такое же сравнение касается и россий ской лиги. Худший сезон Спартака почти равен лучшему году паровоза и коней. А может даже и лучше - подождем до конца сезона.
#13849  Engineer   30 Октября 01:29
У меня тоже с прогнозами на эту ЛЧ полный провал.

1) Предсказывал Хайфе набрать хотя б 1 очко и разницу мячей лучше , чем -10. Мимо !

2) После жребия сказал что хохлы "попали". А они неплохо идут и имеют шансы.

3) Спартаку пророчил 3-е место и 7 очков. Не получается.

4) Только паровозы еще оправдывают мои предсказания. Напоминаю: если Локо не выйдет из такой группы - это провал.

Ну надо же, они еще цепляются. Им достаточно победить в Москве бельгийцев и чтоб турки не выиграли в Испании - и они во втором этапе.

С одной стороны это радует, что в следующем году они уж точно нам не конкуренты из-за раннего начала.

С другой, еще возгордятся, что повторили наше достижение.



Впрочем, СМ в любом случае 2003 год выиграет за 2-4 тура до конца. В-общем, пусть идет как идет.

В связи с тем, что 5 ноября в телепрограмме ничего нет - может надавим на 5-й канал, чтоб показали Спартак - Базель ?

Кто у нас умеет письма хорошо составлять ?
#13848  Александр БМ   30 Октября 01:22
Абрам

Наш удел , игру Спартака посмотреть , а таких как ты - только чужим несчастьям радоваться.

А счет ,ну каким боком он конкретно на персоналиях сказывается?

Удои молока понижаются ,или производительность труда падает?

В реестры записали и забыли.

И не смотри так часто "На футболе",особенно с В.Гусевым,да и не слушай его ,тогда м.б. и еще несколько правильных слов выучишь , а то все гы-гы-гы :о)
#13847  Engineer   30 Октября 01:20
Ай да Хайфа - ай да сукины дети !

Можно долго говорить, что это не МЮ, что им нах не нужны очки - тем более в английский рейтинг...

Выиграл тренер + легионеры. Правильная тактика принесла результат. Снова с удовольствием послушал местных знатоков кадурегеля - узнал много нового и полезного.

Что это большой успех не только МХ, но и всего израильского спорта, включая министров и командных поваров.

Теперь я буду знать, что победы каких-нибудь Ньюкаслов, Лансов или Леверкузенов приносят славу английскому , французскому и немецкому спорту соответственно.

Однако, выиграли зслуженно !
#13846  boy   30 Октября 00:47
Александр БМ

Будем жить будем посмотреть.Удел локо с хайфой бодаться и тут,как фишка ляжет,а мы в другой плоскости.Наш крест - барселоны с реалами одевать по полной программе.Скажу больше,по сезону,да неудачный,но ведь команду переделали на ходу.Возьми туже Хайфу и сделай тоже самое,лига арцит с распростертыми обьятиями или локо,аналогично.А мы и сейчас еще имеем шансы на медали.Это в наш худший и в локо лучший сезон.Сбоку еще придурок усатый с тремя составами.Так что это как еще посмотреть.
#13845  Александр БМ   30 Октября 00:37
13841 boy

Все ,о чем ты пишешь ,не вспомнят ,если паровозы перестанут по стране ездить. Пока ходят ,и команда кормится ,и на судей хватает ,да и себя не очень обижают. Не зря министров там изредка меняют ,типа хапнул , дай другому в госкарман залезть.

И будет сказка продолжаться ,пока бизнес прозрачный для УЕФЫ делать не придется .



Да ,вот о чем подумалось после сегодняшней крупной победы МХ.

Стоят две команды в поле и хозяева-менеджеры оглашают списки ,

мол кто из игроков МХ хочет поиграть в МЮ ,типа приглашают всех оптом .В ответ: лес рук ,мол все хотим ,о чем разговор ,спим и видим.

А кто из игроков МЮ хочет в Израиль поехать играть ,за честь " ярок оле " постоять. В ответ - ... тишина ,и так все ясно.

Пускай всякие Россо и Якубы за всех отдуваются.

Это я не по игре ,а так ,урок психологии :)
#13844  Густавио   30 Октября 00:34
Абрам

Этим одним из специалистов был я, ведь 2 игры Спартака стабильно бы показали.
#13843  Абрам   30 Октября 00:28
Помнится мне, как тут местные "специалисты" мечтали получить МХ в одгу группу со Спартаком.

Гы-гы-гы, ну и с каким счетом проиграл бы Спартак МХ?

0:3, 0:5 или 0:9 !!!





Зы и на хер вам российский рейтинг, о своем думайте.
#13842  boy   30 Октября 00:25
Шура

Знаю,отдаю себе отчет,что пробиватся через отбор,но и волноваться не должны на этот счет.Если есть команда,а она будет,то и отбор до 3.14ды.Да и рейтинг,что был по сути Спартак сам и привез.Всеж всю дорогу лажались не по детски.Не знаю,Шура,вот вроде понимаю,а не могу.Про коней вообще базару нет,а теперь вот и с этими также.
#13841  boy   30 Октября 00:21
Александр БМ

У меня с прогнозами не важно.Вот в начале сезона локо вообще списывал,а теперь на тебе - в чемпионы метят.Только очень устойчиво так крутится.Двое дерутся - побеждает третий.

В этом сезоне все ставили на коней,они должны были с нами драться.И,если вспомнить всю предсезонку,кого покупали и как,то правдой выглядит.А эти обосранцы так тихонечко,тихонечко и вылезли из грязи в князи.Только верно говоришь,следующий сезон все.На запасной путь.Уверен.

И как никто не вспомнит с каким именно Манчестером играла сегодня Хайфа,останется результат,так и никто не вспомнит ни рук Сенникова в своей и чужой штрафных,ни судейства левого,а будет в реестрах значится Локо - тоже чемпион,один рас,но все таки.
#13840  Александр БМ   30 Октября 00:21
Виталь ,если тебя рейтинг не волнует ,то мы можем не начать играть в ЛЧ в групповом турнире еще долго. А через сито отборов тоже пройти надо .Да и сеянной командой хочется быть ,а для этого нужен рейтинг ,и желательно высокий ,вот за него и борются все страны.
#13839  Александр БМ   30 Октября 00:16
Ну и по поводу футбольных программ.

Вчера не вышла программа "На футболе" ,сегодня поставил на запись "футбольный курьер", знаю ,что упор на Сатурн делается , но думал и остальные матчи покажут .И показали ......:((((((

Опять гнусавый голос местного комментатора раздражал ,но пришлось терпеть .В последнем туре игралось 7 игр ,и из них эта программа представила отчеты ШЕСТИ матчей ,включая подробнейший отчет о выезде в Махачкалу Сатурна.

А теперь вопрос ,какую же игру не показали ?

Не сомневайтесь ,игру в Волгограде и не показали ,только счет назвали в самом конце . И это при том ,что выбросили в эфир и фуйню из ярославля на снегу и другую дребедень из Ростова .

Теперь и сказать нечего ,странно ,что в газетах все таки отчет опубликован ,а может и не играли мы в этом туре ,может показалось :(

Это не просто камень в огород СМИ ,не показать центрельный матч ,как о нем написали перед туром ,и не показать все еще действующего чемпиона , это ,выходит КОМУ НИБУДЬ НАДО .

Спартак же вернулся ,как бы им этого не хотелось !
#13838  Густавио   30 Октября 00:16
Да, есть одно. Барса не должна у себя дома на "Ноу Камп" проигрывать Галатасараю. Так что, целая драма.
#13837  boy   30 Октября 00:08
Александр БМ

А мне покуй эти рейтинги,после того,что эта банда учинила в матче с нами - я за них никак не могу переживать.И чего за рейтинг волноваться ?Спартак будет чемпионом - будет играть в лиге.Так не из сетки,а с отбора.А на коней и прочее мне наплевать.
#13836  Александр БМ   30 Октября 00:06
Если лохи пройдут дальше ,это будет достойный удар по нашему престижу ,но следующий сезон ими заваливается ,проходили .

А России очки нужны ,как воздух ,ведь каждая победа МХ и других местных клубов ,а также команд Украины ,Швейцарии и Австрии откидывает российский футбол все ниже в таблицу ,а оно нам надо ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1