Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#79563  Козырь   30 Октября 23:52
79562 dmg

Дим,а ведь до этого,по-моему,никто его на левый фланг не ставил.И даже при том,что Горан кой-чего притупил с передачами,главная цель была достигнута - разыгравшемуся Кузьмину стало не до походов к нашим воротам.

Повторюсь,тренерская работа идет,ИМХО.Не быстро,но идет.
#79562  dmg   30 Октября 23:41
Козырь

Леш,скорее второе.При Федотове он играл намного лучше,чем при Скале.
#79561  RedWhiteDevil   30 Октября 23:21
Привет КБ!

Давно не испытывал таких эмоций, как после вчерашнего матча! Небось всю свою community поднял криками: Кави, ГОООООООООООЛ, YEAHHHHH!!!! :))

Из минусов по вчерашней игре:

Полное отсутсвие полузащиты..."Наше все" Павленко совсем, как правильно кто-то заметил, стух. Тоже касается и Самедова. Аленичев не в форме, можно списать на усталость.

Родригес - сколько нервных клеток он мне вчера уничтожил :) Радует то, что Старков понимает в чем его проблема и работает с ним на тренировках.

-----------------------------------------------------

И вот еще о чем бы хотелось сказать. Очень радует то, что Старков видит ошибки и открыто о них говорит, это позволяет надеятся на лучшее. Дай Бог заиграют на своем лучшем уровне Титов, Аленичев + купят нового опорника, левого хава и Евсеева и мы будем чемпионами-2005!
#79560  Козырь   30 Октября 22:48
79559 dmg

Возможно,ему намекнули,что надо доказать на деле обоснованность его пребывания в ФКСМ.Возможно - плоды тренерской работы.Возможно- и то,и другое.:)
#79559  dmg   30 Октября 22:40
Имхую,что в моменте,когда Пьянович и Кавенаги двоем пошли на один мяч, Михайло помешал Фернандо,а не наоборот. Михайло пришлось бы бить левой, в дальний угол,типа как в матче с Ротором в первом тайме- не факт,что попал бы. А идеальное развитие атаки было бы ИМХО, если б Пьянович притормозил бы и ушел немного вправо.Кавенаги по ситуации выбирать: бить самому или (что лучше) отдать под удар Пьяновичу.Тому бить в пустые ворота - 100-процентный гол.



Второй матч подряд приятно удивляет Тробок :()
#79558  marcao   30 Октября 22:04
А я в Испании - типичный кузмич. :о)))

То за тех, то за других. Раньше команде Кройфа симпатизировал, потом Реалу. Сейчас опять за Барсу. Но БОЛЕЮ я за Спартак. ;о)))
#79557  Yan   30 Октября 22:02
79556 alkash

Саня ты не один , не так уж не люблю барсу , просто в гишпании всегда за Реал )
#79556  alkash   30 Октября 21:40
79552 imhovich

о, наш человек! Я так Барсу не люблю, даже кушать не могу (с) :)
#79555  alkash   30 Октября 21:39
Андриано, скотина какая, забил ЛАцио... парень в 84 матчах наколотил 46 мячей если не ошибаюсь...и это в Италии.
#79554  Александр БМ   30 Октября 21:29
79548 imhovich

Дима ,вот так и знал ,что передергивать будешь :)

Ты даешь ссылку на инфу ФКЦБ,и я это не отрицаю ,наверняка так оно и есть (было).

Но в первом посте указываешь на самого ОИРа ,что он это не скрывал.

Приведи тогда прямую речь ,где ОИР говорит ,что он является с сыном обладателем контрольного пакета АО.

А про то ,что "я говорю" :))) ,так я могу и текст того интервью привести ,прямая речь ОИРа в интервью. Если хочешь :)
#79553  marcao   30 Октября 21:17
(зевая...) - Эх, поспорить что ль с кем-нибудь, что Кавенаги в следующем сезоне забьет больше Вагнера? На щелобаны... виртуальные. :о)))
#79552  imhovich   30 Октября 21:16
vlad45

Влад,

спасибо огромное.

Обязательно постараюсь попасть на Барса-Реал.

Только вот незадача - Реалу я симпатизирую больше.
#79551  Козырь   30 Октября 21:14
79546 imhovich

"Пробил"...пихнул ногой,максимум.Я бы такое за "пробил" не считал.:)
#79550  vlad45   30 Октября 21:05
imhovich.

Дима,вот прямая ссылка на календарь:http://stats.revansh.com/calendar.php 

Как я понял попадаешь на Эль-классико-Барса-Реал!!!!!!!!!!!!

Опять же,если билетами озаботишься заранее....Для справки-билеты на такие игры за воротами-40-5- евро,в центре-боюсь писать-)))

Сколько у спекулянтов-не знаю-)))))))))
#79549  Yan   30 Октября 20:49
И Имхович и Влад абсолютно правильные факты приводят и аргументированные вещи говорят . Нечего мне возразить и правы они наверняка .

Но вот что в моем сердце не хотело бы поменять Кави на Лаве в Спартак .

Сам не люблю эмоциальных неаргументированных позиций , а вот попал ...
#79548  imhovich   30 Октября 20:48
Александр БМ

Саша,

вот ссылка http://www.compromat.ru/main/spartak/a.htm 

Там упомянуто (со ссылкой на информацию ФКЦБ), что Олег и Вадим Романцевы являлись владельцами 60% акций ФКСМ. Еще 40% было у Есауленко и Заварзина.



А если бы, как ты говоришь, собственниками являлись игроки и работники клуба, то как бы они оказались у Лука в лице червиченковских Дюффов? Что они скупку у физиков проводили что ли?
#79547  Александр БМ   30 Октября 20:38
79530 imhovich 30/10/2004 19:09:02

То, что ОИР в 90-х годах являлся акционером клуба вместе со своим сыном он и сам никогда не скрывал. Как, при каких обстоятельствах, руководствуясь какими соображениями он стал собственником этих акций на мой взгляд как раз абсолютно никакого значения не имеет. Стал и все. Стал собственником - несешь ответственность.....

==================

Дима ,на счет акционера ОИРа.

ЛЕт так 5 назад было небезизвестное интервью с ОИРом на радио Свобода , организованное С.ШУстером. Оно и в сети есть ,кстати.

ТАк вот там открытым текстом было сказано ,что акционерами команды являются ВСЕ ,кто имеет и имел отношение к Спартаку. Игроки нынешние и бывшие, работники базы ,и прочее окружение. А сам он и не собственник вовсе ,команда то народная, а выбран на президенство ,мол так всем удобнее.

Я своими словами пересказываю ,тем более эту тему не хочется в очередной раз поднимать. слиха.
#79546  imhovich   30 Октября 20:35
vlad45

Влад,

заранее спасибо.



Козырь

В этом моменте Кавенаги все-таки пробил, но попал в Филю.
#79545  Козырь   30 Октября 20:31
79541 imhovich

Ну,когда они вдвоем дружно уступали друг другу мяч,в итоге уступив его Филе,:)

то если уж ругать,то обоих сразу.Филя,кстати,должок-то вернул.:)
#79544  vlad45   30 Октября 20:28
imhovich

Дима,сейчас начинается Интер-Лацио прямая трансляция,после игры проверю и сброшу или ночью или завтра утром....
#79543  imhovich   30 Октября 20:26
BVB 09

В первом моменте он стоял практически один перед воротами. Это выгодная, считай голевая позиция. Ничего сверхестественного он не сотворил, пробив по мячу слета. Это совершенно не считается подвигом. Вон даже Кузьмин (защитник Москвы) слету забил.

Второй же момент вообще был стопроцентно голевым. Надо было только перебросить мяч через Филю, чего Кавенаги сделать не смог.
#79542  BVB 09   30 Октября 20:18
79541 imhovich

Во-первых,в том моменте где он пробил чуть выше ворот,единицы бы вообще попали бы по мячу.

Или по твоему если кто-то в падении через себя охуенно бьёт по воротам и мяч пролетает чуть выше это проёбанный момент.

ИМХО,респект,что вообще ударить получилось.



А по второму моменту.

Помешали друг другу,о каком там моменте проёбанном можно вообще говорить?
#79541  imhovich   30 Октября 20:10
79540 BVB 09

"Или когда он еле еле изловчился и из тяжелейшего положения всё-таки умудрился пробить по воротам,слёта,но ударил чуть выше ворот. Это называется запорол момент?"

Именно так это и называется. А как же еще. Из выгодного положения не забил = запорол момент.

Второй проеб - когда не поделил мяч с Пьяновичем.
#79540  BVB 09   30 Октября 20:06
79531 imhovich

Кавенаги оказывается моменты порол?

Это какие?

Когда у него мяч с ноги свалился в метров 25 от ворот?

Это называется запорол момент?

Или когда он еле еле изловчился и из тяжелейшего положения всё-таки умудрился пробить по воротам,слёта,но ударил чуть выше ворот.

Это называется запорол момент?

У него за весь матч был один настоящий момент,где он должен был забивать.

Он забил.

Какие ещё вопросы?
#79539  imhovich   30 Октября 19:57
Заранее сорри за вопрос Владу личного характера :) Немножко оффтоп :)



Влад, не подскажешь ли, как спец по Испании, какие матчи будут (и будут ли) проходить на Ноу Камп в период с 19 ноября по 28?

Еду в Барсу, хочу на футбол сходить.
#79538  imhovich   30 Октября 19:50
79535 Козырь

Да, именно "работа идет", это очевидно, в отличие от середины сезона, когда казалось, что команду никто не тренирует вообще.
#79537  imhovich   30 Октября 19:47
vlad45

Увы, в отношении Вагнера, ты, скорее всего, прав.

Что до Кавенаги, то боюсь, мы поймем кто он на самом деле только в следующем сезоне.

А вот Пьянович очень сильный форвард, имхо. И главное - он лидер, заводила. Я чувствую это даже когда он "раскручивает" трибуны празднуя гол. Вобщем люблю я его :)
#79536  Сергей Зубков   30 Октября 19:45
vlad45 и imhovich

В принципе, каждый видит, что хочет видеть. Нестандартный Вагнер?...может быть, не знаю...мне он представляется достаточно предсказуемым - в основном обыгрыш с утыканием в защиту или удар в направлении...Олич симпатичнее ИМХО
#79535  Козырь   30 Октября 19:42
79533 imhovich

LOTARIO

Если смотреть второй тайм без первого - то позитив есть.Если первый без второго - то сплошной негатив.

А вообще,позитивным изменением считаю то,что проявилась способность чрезмерно мягкого,как мне казалось,тренера,мобилизовать футболистов.по самоотдаче - не сравнить с предыдущей игрой.Да и в перерыве явно была проведена работа.И вышедший на левый фланг Тробок оказался "в жилу".Словом,работа идет.И это - неплохо.


#79534  vlad45   30 Октября 19:37
79531 imhovich

Не просто согласен,а КАТЕГОРИЧЕСКИ согласен!-)

Очень сильный пластичный нападающий,способный даже в одиночку решить игру. Во время сегодняшней игры ,да и раньше,ловил себя на мысли-мяч у Лава,сердце замирает от напряжения! Непрепдсказуем,подлец,нестандартен! Для УБ такой игрок просто находка,ибо и Олич и Кириченка(неплохие в целом нападенцы) более прямолинейны.Ну вот как наши Рома и Никита.Они с мячом-в 99% случаев любой из нас предскажет их дальнейшие действия! А значит и защите во много раз легче.Кави и Пьяно несколько более нестандартны,но тоже,ИМХО, в этом компоненте недотягивают до бразила.По нестандартности мышления в российском чемпе выше Титов,Семшов,возможно Измайлов(в лучших играх),Аршавин.М.б. кого и упустил.Но заметь,в списке в основном плеймейкеры! А если у нападенца такое нестандартное мышление-это признак класса. Пока,подчеркиваю ПОКА,Лав ИМХО сильнейший игрок группы атаки в ЧР.

Возвращаясь к Кави,считаю,что при наличии хороших физических кондиций он сможет играть не хуже....но это только мое мнение,ибо многие считают,что он лучше-о)))))))
#79533  imhovich   30 Октября 19:26
LOTARIO

Оптимизма было бы меньше, это точно. А если бы проиграли, что тоже вполне могло случиться...



И все-таки позитивные изменения в игре, имхо, есть. Даже независимо от результата. И предпосылки для ее улучшения есть тем более. Мне кажется, что главное, что нам нужно - стабильность на протяжении хотя бы одного сезона. Как показал пример коней для выхода в ЛЧ им понадобилось три года. ШД ждал еще дольше по-моему.
#79532  LOTARIO   30 Октября 19:20
2 имхович

Самое забавное, что оптимизЬма было бы куда меньше, если бы вчера не выиграли. И Кавенаги не был бы замечен и игра бы не проглядывала. Я пока не вижу предпосылок, если честно.
#79531  imhovich   30 Октября 19:13
79528 Сергей Зубков

Кавенаги моментов не запарывает?

Из тех трех, которые у него были (кстати не так уж и мало) он реализовал 1.

Но дело даже не в этом, а в том, что разыграется он не раньше, чем когда ему будут наши хавы на блюдечке вносить мяч в штрафную. Если этого не будет и Кави будет бесполезен.

А вот гол Вагнера это на 80% чистое индивидуальное мастерство Вагнера и конская полузащита (которая, кстати, на мой взгляд играла прилично только в концовке второго тайма) тут почти не причем.
#79530  imhovich   30 Октября 19:09
79225 Горыныч

Тагир,

уже в самой постановке вопроса ты не прав :)

"Тут вчера Дима Имхович вскользь затронул тему про ОИРа и «приватизацию» Спартака.Это, кстати, наряду с «привёл Червиченку» и «выгнал Тишу», по моим наблюдениям, самая распространённая претензия к ОИРу"



Заметь, что с моей стороны не было вообще никаких претензий к ОИРу ни по приватизации, ни по Червиченко. Только чистая констатация фактов. И то что ты перечислил, это просто факты - и приватизация, и Червиченко, и Тихонов. Я надеюсь с этими очевидными и всем известными вещами ты спорить не будешь.



То, что ОИР в 90-х годах являлся акционером клуба вместе со своим сыном он и сам никогда не скрывал. Как, при каких обстоятельствах, руководствуясь какими соображениями он стал собственником этих акций на мой взгляд как раз абсолютно никакого значения не имеет. Стал и все. Стал собственником - несешь ответственность. Сделал ошибку... ну что ж, у всех бывает. Эрраре хуманум эст.

Нам вот только не до смеху было в последние несколько лет. Потому что, мы-то как раз не собственники, как раз ответственности не несем и, соответственно, ничего изменить не можем.

Где здесь претензии к ОИРу, объясни пожалуйста.


#79529  marcao   30 Октября 19:06
Ни за что бы не поменял Кавенаги на Лавэ.

Супер-Кави!... Супер-Кави!... О-Э-О... Кави-Го-о-ол!!!

:о)))

ИМХО
#79528  Сергей Зубков   30 Октября 18:59
79526 imhovich

хотя бы тем, что Кавенаги не запарывает такое количество моментов, создаваемыз ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше играющей полузащитой....технически сложней? не знаю, может быть, я не игрок:)

Кстати, гол в конце матча, когда противник физически подсел, а нападующий еще может:)) ....Дюрасел, наверное:)

ЗС А, Джоркаефф, возможно, прав:((
#79527  Козырь   30 Октября 18:50
79525 Александр БМ

Йоветаль - Ювентус.

Хитафа - если не Хетафе,то не знаю:)
#79526  imhovich   30 Октября 18:48
79524 Сергей Зубков

Чем же это тебе так Кавенаги вчера понравился? Забил решающий гол? Да, гол забил. Как и Вагнер, гол которого Крыльям был технически значительно сложнее кавенагиного. А в остальном все было по-прежнему - человек бесполезно перемещался в районе центрального круга в поисках мяча. Ожил он только к концу матча, когда экс-металлурги видимо устали и стали давать нашим очень уж свободно получать мяч в середине поля и перед своей штрафной. Пару моментов запорол, один забил.

Надеюсь, что после этого гола он оживет наконец. Потому что пока, имхо, игра Кави восторгов уж никак вызывать не может.



Кстати, глядя на нашу вчерашнюю игру и сегодняшнюю крысоконскую, подумал, что уровень ЧР все-таки растет потихоньку. Оба матча по качеству, имхо, очень неплохие.



Вчера на трибуне Гриша Джоркаефф сказал (про СМ), что межсезонья для создания команды может не хватить. "С этим материалом годок бы поработать" - мечтательно молвил Григорий, "а материал-то отличный!"

Не могу с ним не согласиться. Материал вполне достойный. Вот Дедура, пока был на поле, смотрелся не хуже Видича, например. Или Шоавэ. Несколько передач в его исполнении (я имею в виду даже не голевые пасы) были просто гроссмейстерскими. К сожалению постоянно проваливался Родригес. Но и с ним можно и необходимо работать. Он ведь молодой и потенциал у него большой (не даром ведь олимпийский чемпион).
#79525  Александр БМ   30 Октября 17:21
Небольшой офф-топик.

РУсская служба канала "ЙЕС" имхо ,начиталась газеты.ру.

Достаточно взглянуть на рассписание матчей сегодня-завтра ,чтобы понять это.

Вот ,какие матчи будет транслировать канал 5+ в ближайшие часы :

Шелка-Штуттгарт

Интер-ЛАчио

РЕал Мадрид - Хитафа

Йоветаль - Рома

Рислинг - Майорка

==============

Вопрос : С кем играют Рома и Реал ? :)
#79524  Сергей Зубков   30 Октября 17:01
Всем привет,

интересно, а все смотрели кони-Кс? Лав тащит и завершает??Вчерашний Кави значительно лучше был...везде - и в атаке, и в подыгреше, и в защите..ИМХО
#79523  Jak   30 Октября 16:18
79521 Александр БМ

Саша,это тактика у.б. :в первом матче с Челси вё равно ничего не свеетило - все силы были брошены на бамжей.Сейчас наоборот - главный матч с челсями.
#79522  Jak   30 Октября 16:15
Посмотрел коми - КС.Главный вывод - надо иметь длинную скамейку.Ну и Вагнера Лава.И тащит мяч и завершает.
#79521  Александр БМ   30 Октября 16:15
79519 torn77

ДА ничего :)))))

Сегодня халяву в начале матча получили , и решили ,что на сегодня хватит.

Кроме ЛАвЭ и Ярошика никто не играл ,думали ,что халява будет продолжаться :)

Интересно ,как с Челсями , для уб прикуп приоткрыли, или в темную бескозырку "играть" будут . Игровых вистов ну совсем мало...
#79520  Invisible Man   30 Октября 16:05
Штрафные, по-моему, у нас совсем неплохо отработаны. Почти в каждом матче забиваем с них. Правда, в основном Пьянович (либо при его непосредтственном участии).
#79519  torn77   30 Октября 15:57
79518 Александр БМ

Саша,а что ты вкладываешь в понятие галимая команда?-)))А насчет штрафных-100% согласен!
#79518  Александр БМ   30 Октября 15:52
Не знаю ,светит ли нам в следующем сезоне ,надеюсь все таки ,что подьем не за горами ,но вот смотрю матч коней с крысами ,и Алдонин просто курит в сторонке.

После каждого единоборства подняться не может ,а в середине второго тайма сам и замену попросил. Вообще кони впечатление галимой команды производят...

Как там говорится насчет лома ,против которого нет приема ,так вроде и у нас самих ломовые игроки есть. Да и на мелкий фол свою тактику найдем. Пускай получше штрафные на треньках отрабатывают ,так соперники и фолить бояться будут.
#79517  torn77   30 Октября 15:42
А,у коников Вагнер-непотерянное Лаве-)))Интересно смогут Крысы возобновить интригу чемпа?Пока 1:1
#79516  AK_103   30 Октября 14:53
Е*ать схемы в обломе!!! Короче 2-4-1-3 или 1-4-1-4
#79515  AK_103   30 Октября 14:52
День добрый, господа. Я тут, как и Lar, только дух, но всё же поделюсь мыслями. 1.Проблемы полузащиты во многом из-за того, что крайние редко смещаются в центр, нет взаимодействия между краями и центром. Самедов часто отрезан от команды. Примерные схемы на сезон 2005



| | |

| | | | или | | | |

| |

| | | | | | |



2. Достали некоторые товарищи, которые говорят, что побеждает Спартак незаслужено, а проигрывает по делу. Получается, что Спартак должен всегда проигрывать что-ли???
#79514  Lusoid   30 Октября 14:39
torn77

Это то я понимаю, но Алень за время проведённое в Порту не плохо научился уходить от постоянно опеки, а Титов вполне может успеть выложить точный пас почти в любой ситуации, по крайней мере это был его уровень до дисквала..

Просто выиграть у коней и мешоков не означает выиграть весь чемпионат, а пост Lar'a я воспринял именно так.. Каждая команда отличается друг от друга и задача тренера найти эти отличия и правильно использовать их в игре против конктретного противника что и требуется от Старкова. Не понимаю при чём тут Рахит и Дылда...

Вот лично я помню как Алень+Титов ломали таких как они в своё время, и в ЛЧ тоже.. Всё зависит от тренера, так что.. будем посмотреть ))
#79513  torn77   30 Октября 14:20
79512 Lusoid

Достаточно эффективным способом нейтрализации думающих игроков(ЕА явлются яркими представителями)является прессинг вкупе с тактикой мелкого фола.Кони этим пользуются в полной мере,что Рахитыч,что Алдонин,а у нас питтбули какие то домашние,был Соса,да и тот в Атлетико сплыл-))))
#79512  Lusoid   30 Октября 14:10
lar

Твоя не увереность в Егоре - всего лишь твоя не уверенность.

А на счёт опорника и в целом нашей П З - эту тему уже разжевали так что уже жевать больше нечего..

А можно узнать почему с конявой парочкой, на мой взгляд, совсем "никакой" нам ничего не светит? Какими качествами они обладают что наши Алень + Титов не смогут её сломать?

P.S. Вопрос ко всем! Что вы думаете о Пьяновиче + Кави и Бракамонте в оттяжке или Бракамонте + Кави?
#79511  lar   30 Октября 13:50
Здраствуйте парни. Это моя первая мессага на КБИ, поэтому заочно рад знакомству со всеми аборегенами и просто по сайта. Смотрел игру сегодня в записи (вчера у коллеги был повод) и вот какие мысли: 1. Основная наша проблема на данный момент - это полузащита, причем у меня нет уверенности что с приходом Егора все наладится. Матч коней с бомжами наглядно продемонстрировал как будет сложно нашей полузащите. При таком судействе (а оно видимо теперь таким будет всегда) и при наличии у соперников парочек аля алдонин-рахимич, нам ничего не светит. Просто необходим жесткий и двусердечный опорник , при всей моей симпатии к Шаве, который может на мой взгляд попробывать себя на левом фланге полузащиты.
#79510  Belconti   30 Октября 13:43
Добрый всем день!

Маленькая заметка из цикла "их нравы". ))



"Дисциплинарный комитет Московской федерации футбола дисквалифицировал футболистов ФШМ «Торпедо» Стаса Карамина и ЦСКА Александра Салугина (ребята 1988 г.р.).

В полуфинальном матче первенства России в Крымске игроки не на шутку подрались. Армеец в ответ на провокационный жест торпедовца сломал ему кулаком нос. Любопытно, что оба футболиста — партнеры по сборной Москвы.

Конфликт этот тянется с весны: на стадионе «Крылья Советов» между ЦСКА и ФШМ «Торпедо» произошла массовая драка, после которой условно были дисквалифицированы 12 игроков. Видимо, тот вердикт КДК ничему не научил молодых людей.

Результаты инцидента таковы: оба дисквалифицированы до конца сезона 2004 года, а армейский «тайсон» — до конца первого круга чемпионата Москвы-2005 условно. " МК от 30.10.04.



Я так понял, коней с юношеских лет натаскивают стенка на стенку драться на играх и носы соперникам ломать. Или конским возбудителем перекармливают? ))
#79509  Козырь   30 Октября 13:06
79507 moldova

Пассивное "вне игры".В импортных чемпионатах такое - "на усмотрение".Но чаще - не свистится.



79508 torn77

Нет,Стас,он значится под ником CASTOR TERRIBLE.Если тебе интересно,то упомянутый тобой "остров" выступает на КБИ под ником "oki".:)
#79508  torn77   30 Октября 12:53
79502 Козырь

Леш,этот деятель,что известный множеством ников остров-архипелаг?Что то стилистика сходная?-)
#79507  moldova   30 Октября 12:23
79505 Козырь



Вот и вопрос - как квалифицировать положение Пьяновича в момент удара Самедова.
#79506  Козырь   30 Октября 12:02
79504 boy

"Если помнишь"?Такое забудешь,пожалуй...:)

Но тут мяч попал не на подъем а на щеку,или куда-то между.:)И полетел так,что Войцеху прыгать было некуда.Чтоб отбить,надо было там стоять,куда он влетал.ИМХО.
#79505  Козырь   30 Октября 11:59
79503 Yan

79501 moldova

79497 Jak

Сейчас пересмотрел.Так вот.В момент удара Самеда,Пьянович был чуть впереди защитника.Филя отбил мяч,и Миха его засадил в перекладину.Мяч падает на линию и Видич,без отскока от земли,вколачивает его в ворота.
#79504  boy   30 Октября 11:58
79502 Козырь

Это мяч,пусть похуже,но из серии "Ван Бастен - Дасаев",если помнишь.

Хорошо ложится на подьем и дальше - ибанутая траектория на приличной скорости.
#79503  Yan   30 Октября 11:49
79501 moldova

79497 Jak

Пьяно отработал на бровке после того как мяч попал в штангу или в Филю?
#79502  Козырь   30 Октября 11:40
79493 Александр БМ

Вот этот деятель регулярно появляется на ВВ.Есть маза,при следующем появлении - огребет по полной.:)

79500 Jak

По моему мнению,мяч этот можно было отбить,лишь по чистой случайности,по такой же,как получился у Кузьмина такой удар.



ЗЫ.А чтО,господа,будем опять искать доказательства того,что мы "неправильно" выиграли?Это уже какая-то гипертрофированная мнительность,вы не находите?:)
#79501  moldova   30 Октября 11:20
79497 Jak



он по моему говорил не о видиче, а о пьяновиче, который если судить по картинке похоже действительно в офсайде. Пассивном или нет - это уже другой вопрос
#79500  Jak   30 Октября 11:10
И какое мнение по поводу второго гола кепок?В смысле кто виноват,что мяч перетел всё штрафную?И что Ковалевски проводил мюч взглядом?
#79499  Jak   30 Октября 11:08
И что там по поводу падения бабы в адаме?
#79498  moldova   30 Октября 11:04
79496 mister-lion

1. так не упоминай :-))

2. главное - наладить игру, которая не будет оставлять его на голодном пайке



А что думаете по поводу претензий Москвы по первому голу ?
#79497  Jak   30 Октября 11:03
Кто-то может прокомментировать слова Петракова о том,что Видич забивал из оффсайда?И разобрать момент по полочкам.
#79496  mister-lion   30 Октября 10:48
бесит уже постоянное упоминание цены Кавенаги...1.стоит 10,7 ,а не 11,5 !!

2.Он всем еще все покажет!Главное чтоб Старокв и впредь выпскал Михайло и Кави вместе...

Мне кажется что на года 2 их хватит....
#79495  Jak   30 Октября 10:34
Ну что,Кавенаги - игрок штрафной?
#79494  Lusoid   30 Октября 09:54
Только идиот мог такое написать! Какие же алчные порой бывают люди! Пора уже перестать считать деньги, тем более что 11 лямов сейчас не так уж и много в футбольном мире! Есть трансферы и по круче! А этот дурак, видимо из-за зависти ради написал такую куйню, поди посчитал свою минуты проведённые без сенсаций и минуты Кави, но вот только действия Кавенаги в каждом матче вызывают только положительную реакцию. НУ и что что парень не забивает. Игрок то сразу видно умный, сообразил что раз забивать не может щас, то будет играть в подыгрыше, набирая форму и пристреливаясь! Вот и результат вчера сделал!

Кави - мы верим в тебя!
#79493  Александр БМ   30 Октября 09:34
из СС:

"............КСТАТИ

Свой первый мяч в российском чемпионате самый дорогой игрок премьер-лиги аргентинец Фернандо Кавенаги, обошедшийся «Спартаку» в 10,7 млн. долларов, забил спустя 424 минуты после первого выхода на поле в красно-белой форме. Таким образом, каждая минута пребывания Кавенаги на российской земле стоила 25 236 долларов, или более 725 000 рублей."

Андрей Бодров

========================

Россияне , а разве земля России ограничивается рамкой зеленого поля ?

Или Кави сразу с поля на самолет и в тьму-таракань отправляют ,шоб его минутная стоимость не дай бог не упала :)

О чем же пишут чудаки ,или во сколько обходятся минуты строки ТАКОГО писаки...
#79492  boy   30 Октября 09:28
Всем привет.

Ян,действительно светится парень.



Если не ошибаюсь,то вчера впервые пара Кавенаги и Пьянович отыграли вместе приличный кусок времени.И я не зря был готов поспорить,что кто то из них забьет свой гол,а на поверку вышло,что забили и тот и другой.

Дело ведь в том,что на мой взгляд у нас сошлись два умных игрока вместе и не могло быть,чтобы они вместе чего нибудь да не учинили.

Показателен в этом плане гол Кавенаги.Ведь будь на месте Пьяновича,скажем тот же Павлюченко,то врядле бы он додумался оставить мяч под удар Кавенаги.Запорол бы наверняка момент,как он умеет это делать.

Надо конечно смотреть матч весь и отмечать все моменты взаимодействия нашей лучшей пары нападенцев,но факт,как говорится на лице.Отличились оба.

Ну,а Старкову респект за то,что догадался не выпускать на поле Павлюченко и Баженова.
#79491  Yan   30 Октября 00:52
Посмотрите Кавенаги какой довольный - http://photofile.ru/default/do.php?sp=&sn=&id=4228766#sm  )))

В интервью он сказал , что радуется , как будто забил первый гол в жизне )))

Удачи ему , а вместе с ним это будет и наша удача ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1