Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#482014  RWSnake   30 Октября 10:24
#482004 Corvus

Могу подписаться под каждым твоим словом.Абсолютно такие же мысли и у меня.
#482013  Corvus   30 Октября 10:23
#482007 Alexey

Так понятно, Леша, ты просто не привык к такому, как пресс-конференция после отставки. Обычно как из Спартака выгоняют? А тут чел прессуху собрал, потому что на его личность есть спрос. И спрос ПОСЛЕ ухода, а не до, во время баек про "успешного бизнесмена" и "победителя австрийских пердей".
Вон поехал в Юрмалу и там облепили, потому что человек и величина, а не кусок говна.
Кстати, а как бы повел себя истинный спартаковИц Карпенс? Он бы сказал, например, что не пойдет на футбол, чтобы не мешать новому тренеру? Хех, да он майки бы уже печатал, чтобы только за кресло уцепиться.
Именно поэтому Каррера и выглядит странным, что привыкли все за годы правления Фе к мудакам и приспособленцам, коем он сам и является, а значит и свиту собирает вокруг себя такую же.

А приходить на живое место - это плохо. Я так не делал, например, всегда отказывался, но то я. Есть же люди, которые "любой ценой". Вселенная им судья.

Ты пример приведи, пожалуйста, когда это Лопе Де Вегу Конте заменил изнутри? Сейчас в помощники Лопетеги Конте что ли подселили?
Это даже в Тульском Арсенале не практикуют.
Могу тебе помочь и вспомнить только историю с Ди Матео в Челси, но его там не навяливали Боашу, а он сам его взял помощником.
#482012  torn77   30 Октября 10:22
#482010 difffer

Может и не имеет. Тогда имеет кто то другой. Журналисты без проплаты не пишут.
#482011  torn77   30 Октября 10:18
Ситуация требует разрешения? Требует! Круг обозначен? Да.выбирать надо? Надо! А ты- никого.и все - см без гл. Тренера.
#482010  difffer   30 Октября 10:14
#482007 Alexey
Так ведь так и было, его пнули посреди рабочего дня, ну дал прессуху на час через день и съебнул к корешу в Ригу. Что в этом такого.Думаю что ни он ни казах к ‘истерии’ отношения не имеют.
#482009  torn77   30 Октября 10:13
#482008 Corvus

То есть пусть без тренера бегают? Глушаков тогда в любом случае будет! Пора взрослеть Павел!)))
#482008  Corvus   30 Октября 10:10
#482006 torn77

Никого. Но ещё меньше я хочу, чтобы в клубе на любых должностях были гондоны. Одного наверху и его свиты по бокам - предостаточно.
Каррера хоть как-то их уравновешивал, может не был великим тренером, но мог пидорнуть глушаковых в дубль, например. Что было необходимо сделать ещё полсезона назад. А с Рианчами на такое смешно даже рассчитывать.
На мой взгляд у этой тройки нет, шансов в Спартаке - во всех комбинациях будет отсутствие результата, по причине их желания выполнять пожелания руководства, которое не хочет терять 5 млн. евро, вкладывая в клуб сотни при этом.
#482007  Alexey   30 Октября 10:04
#482004 Corvus

За себя скажу. Ещё до недавних дней, вплоть чуть ли не вчера, я сочувствовал Каррере и считал, что зря его уволили сейчас. Но то что происходит после за гранью моего понимания добра и зла. Так даже Титов не истерил при уходе. Нормальный человек получил своё бабло и ушёл. Какие пресс-конференции! Дал интервью по телефону, что мол всё скажу позже, сейчас отдыхать - и всё. Нет бля, все околоспортивные сайты каррероточат кровавыми слезами. Сразу какой-то гнилью повеяло. Уже не только со стороны физдуна, а и с другой стороны. Риоха ничем не хуже Карреры два года назад. Не лучше и не хуже. И лучше чем Валера. Про Кононова хз, но верю тебе, что он не айс. Ты лучше его знаешь.

Твои претензии к словам Риохи мне смешны. Я вообще не вижу ничего криминального в словах чела, который оказался в этой ситуации на этом месте. Я если бы услышал сразу откровений, что он на самом деле думает о бардаке в команде и вокруг, сильно бы удивился и засомневался в его вменяемости. Как если бы я встретил Титова и начал ему в глаза высказывать что я о нём думаю, а потом хвастался на книге за свою смелость и прямоту. Это всё мы сможем услышать, когда его уволят. И это будет уместно тогда, а не сейчас.

А то что он "шёл на живое место". А он должен был встать и сказать, мол как вы смеете меня такое спрашивать! Не нужон мне ваш контракт и ваши деньги, за эти вопросы порядочные и красивые люди как Каррера бьют в морду, и я сам вам сейчас в морду дам! Не смеши Паша. Ничего зазорного в этом нет изначально. Его не Каррера пригласил, и клуб. Все эти возгласы про "живое место" гроша ломаного не стоят вообще, в любой ситуации. Всегда нормальное руководство ищет замену тренера заранее, пока ещё не уволило своего Лопе Де Вегу. И никакой Конте в позу не становится, мол сначала убейте Лопе Де Вегу, а потом ко мне такому крутому смейте обращаться. Так дела не делаются. Ни в футболе, ни в бизнесе вообще. Главное конечный результат, а не следование ритуалу.
#482006  torn77   30 Октября 10:01
#482005 Corvus

Так кого ты в тренеры хочешь? Из возможных? Тройка очерчена. Выбирай
#482005  Corvus   30 Октября 09:40
И я ещё понимаю, если бы эта Рианча вчера завертел круговерть комбинационной игры, или шлепнул нищий Рубин 0:4 навесами на Попова, но один удар в створ с пенальти, при явном качественном перевесе составов команд. После этого, кроме болтовни и вылизывания жопы руководства - ничего и не остается. Я спорить ни с кем не буду, но уверен, что это первое и последнее место этого додика в качестве ГТ.
#482004  Corvus   30 Октября 09:37
#481986 Troyan

Не знаю, Дима. Пруфов у меня нет. Но посмотри на игру Комбарова в матче с Тулой и вчера. Несколько разные Комбаровы, на мой взгляд. Кроме того, можно посмотреть на количество тренеров, который этот Комбаров пережил.


#481997 Troyan

Молчать, конечно, не надо. Однако, просить всех "сплотиться" вокруг команды в которой есть конкретные гондоны - для меня перебор.
В чем разница его прихода в команду и Карреры? Второй никого не подсиживал, а воспользовался случаем и тупорезностью Олейничева. Рианча же шел конкретно на место главного, о чем бодро сообщил в первой же прессухе. И шел, как видим, со своими идеями и принципами, например, что гондоны вдруг стали не гондонами. Всё это очень далеко от того, за что хочется болеть и переживать.
Мне вот одно не понятно, у товарищей НЕ моралистов, которые хейтят Федуна, вдруг появляется какая-то вера в Рианч-хуянч, который этот Федун не просто навялил, а бросил, как собаке кость. Как у вас так получается, объясните?
#482003  RWSnake   30 Октября 08:16
#481991 Troyan

ГэээЪ:))) За один удар в створ с пенальти?
Зачет:))) Ставки падают.А как же Валерон?
#482002  Athanasius   30 Октября 01:50
#482001 Athanasius
Вторым к Рианчо надо брать Лопетеги, только что освободился:) Сработаются, соседи, кантабр и баск...
#482001  Athanasius   30 Октября 01:41
#481995 Alexey
Хорошо, оставляем. Если раньше Федун выбирал красавчиков (ну разве кроме Черчесова:), то теперь ставим на колдыря - Рианча-Риоха-Крианца (пока выдержку Резерву не заслужил). Но пусть знает, другой колдырь Кононов за спиной притаился:)
#482000  admb   30 Октября 00:55
#481998 Troyan
Еу,у Рианчо есть шанс).
#481999  Alexey   30 Октября 00:44
Кстате, в дополнительное время пустили явно на багаже Карреры. Он все свои вещи забрал? Мож забыл что?
#481998  Troyan   30 Октября 00:38
#481996 difffer
Что значит по-человечески? .. - Все неустойки, благодарность на доткоме, "золотыми буквами вписал свое имя".. и т.д. Принародно отсосать забыли? ))
#481997  Troyan   30 Октября 00:35
#481995 Alexey
Хз что нашим моралистам нужно, чтобы он говорил на прессухе.
-------------------
Нужно, чтобы он виновато молчал)
#481996  difffer   30 Октября 00:27
Да ладно, можно и за Рианчо быть, и за Карреру ранее. Уволили бы по-человечески, а лучше вообще летом, так никаких вопросов бы не было. И сейчас такой жопы. Так что вопросы явно не к тренерам.
#481995  Alexey   30 Октября 00:23
#481991 Troyan

Испанец что надо. Нужно оставлять. Хз что нашим моралистам нужно, чтобы он говорил на прессухе. Наверно их удовлетворит только если он харакири сделает. Что поделаешь, секта. Не ОИР, так Каррера. Главное ВЕРИТЬ!)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1