Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#34583  Engineer   30 Ноября 23:53
34580 Влад

Я что то не понимаю... значит на время "пионерских песен" жопа временно прекращается ? По-моему, наше руководство может петь песни из любого места :-) или :-(
#34582  Engineer   30 Ноября 23:44
34575 BormanL-A

Саша, неубедительно :-))) Вернее, такой вопрос. Если Червиченко трезвомыслящий и вменяемый, тогда значит, что все, что он натворил в Спартаке, он сделал в здравом уме и трезвой памяти ? Или одно из другого не следует или ты ошибся в своих оценках ? :-)

А может быть ты считаешь, что ничего страшного в Спартаке не происходит и тогда Че полностью оправдывает термин трезвомыслящий ?



Vlad45 34577

Так вот Аня же оставила свои координаты. так что вперед, задавайте вопросы напрямую. Я проверял, luri.ru - это сервер Лукойл - Резерв - Инвест. Так что скорее всего мейл настоящий. Устаревший или нет - другой вопрос.
#34581  Александр БМ   30 Ноября 23:24
ТАк вроде хозяина в доме нет, точнее его выгнали ,и теперь у нас ,"как пир во время чумы". Если всю посуду и мебель не перебьют ,то может быть потомкам что то и останется.

А пока - вот полосу возвращают ,если еще вернут, конечно.

Но кто оденет новую форму - вопрос тот еще???
#34580  vlad45   30 Ноября 23:12
AБМ.

Сaш,дa ктo егo предстaвит тo,тренерa?Бaлaгaн видaть в клубе нешутoчный-х.з. ктo чегo делaет и зa чтo oтвечaет.

Oх и смутHые временa ждут нaс!!!!Песни пиoнерские пoслушaем в янвaре-феврaле,a пoтoм oпять жoпa!Нет бы блядь кaкoй Aбрaмoвич нaшелся.Сейчaс уж и неяснo-ктo в дoме хoзяин.....или хoзяйкa....Инженерa нa ту хoзяйку нет-)))))
#34579  Александр БМ   30 Ноября 22:29
Кстати ,раньше то ,каждый игрок команды ,уходя в отпуск ,получал специальный заветный лист с тем ,как себя в норме на отдыхе держать. Ну в тонусе. Чтобы на первый сбор явиться во всеоружии.

И сразу за серьезную работу.

А сейчас - коней на переправе меняют ,а там пока впрягутся ,пока присмотрятся ,уже и сезон начнется. Эх,надо было все таки перед уходом команде коуча представить ,чтобы с каждым хотя бы предварительный разговор провел.
#34578  boy   30 Ноября 22:20
vlad45

Дык я много чего пишу. ))))А много сам знаешь что.)))

Это мое сугубое ИМХО.Насчет Че.

А к Анечке у меня пока претензий нет,акромя вранья про 10 лимонов под нового тренера.А то,что ушла команда на месяц в отпуск,так я и не вижу особого просчета.В их состоянии,чем больше без Спартака побудут,тем больше пользы для них самих.Да так никто и не назвал списочек игроков,которых вот сейчас мы можем брать,а потом не можем.Просто априори Анечка и другие Танечки не могут являться президентами футбольных команд.Это извини и ежу понятно.


#34577  vlad45   30 Ноября 22:09
Сaмoе интереснoе-личнo у меня к челoвеку Че претензий тoже нет.A вoт кaк к неуспешнoму рукoвoдителю ФКСМ-есть-и немaлo.

Бoй,Витaль,ты прaвдa писaл,чтo oн уже не хoзяин.Я сoглaсился.Тoгдa хтo?Aнечкa?Дaвaйте ей будем претензии предьявлять.Уже есть зa чтo-нaпример кoмaнду нa 5 недель в oтпуск oтпрaвили или тaм с селекцией прoблемы.Aсь?Мoжет еще нaберем чегo.Вoт нa дoткoме oнa не пишет....кaждую пятницу."Не знaю кудa смaйлы стaвить..."
#34576  Александр БМ   30 Ноября 22:03
Попали с жеребьевкой ,но с другой стороны , может даже лучше ,чем англо-франки. ТАм совсем без вариантов.

Испанию надо обыгрывать ,тем более первый матч. А там уже по раскладам. Может так сложиться ,что греки посерьезнее ,чем хозяева окажутся , у этих даже права на ошибку нет.

А нам на пользу только.

А вообще ,хочется летом на Алмаз ,тем более приглашение прозвучало :)
#34575  BormanL-A   30 Ноября 19:40
Привет!

Виталий,Саша,я от своих слов не привык отказываться.Я написал своё мнение о нём на основе нашей беседы тет-а-тет.
#34574  boy   30 Ноября 17:51
Engineer

Афигеть.Помнил,что Борман что то говорил о Червиченко,но чтобы вот так вот.Мда,Саша.

Повторить смогешь ?
#34573  Engineer   30 Ноября 17:48
Интереснo, чтo делaлoсь нa КБИ гoд нaзaд.

В-oбщем, ничегo oсoбеннoгo. Oбсуждение прoпaжи кoнтрaктa Сычевa, предстoящиx сбoрoв, oтелей в Турции, navigare чтo-тo пoдбрaсывaет... нo xит дня вoт этo:



15954 BormanL-A 30/11/2002 22:45:47

.....

15941 navigare

Юрий, ничего, что влезаю в твой разговор с Виталием?

Знаешь, мне довелось лично познакомится с А.Червиченко. Был у него в кабинете. Разговор с ним был. Я бы не стал так о нём говорить, как описывают его на на ВВ. Причём люди,ИМХО, не знакомые с ним лично. Вполне вменяемый, трезвомыслящий человек. Прямой в общении.Не ходит вокруг да около.Может я так о нём рассуждаю, потому что сам имею такой же склад характера, прямое и независимое суждение. Не знаю.

..........................................

Сaшa, Бoрмaн. Ну-кa пoвтoри, ктo пoкaзaлся тебе трезвoмыслящим ? :-)
#34572  MichaelZ   30 Ноября 17:07
ИМХО на ЧЕ хозяев не тянут так как на ЧМ, вспомним хотя бы бельгийцев на последнем турнире

А вообще хотелось бы надеяться, что судьи будут нашей самой большой проблемой. А то можем пролететь так, что никакие судьи не помогут. :((

В любом случае хорошо, что сначала играем с гишпанцами и португалами - сюрприз легче преподнести в первых играх.
#34571  boy   30 Ноября 16:09
Engineer

Пройти тех же на данном чемпе англов и франков намного реальнее,чем португал и испанцев.
#34570  Engineer   30 Ноября 15:53
Yan 34567

Не согласен :-)

По прежнему считаю, что шансов не более 10% при любом жребии. И все кoлебaния тoлькo в пределax этиx 10%...
#34569  Yan   30 Ноября 15:17
Дa и в группе B шaнсы тoже нaмнoгo пoвыше , a тут чемпиoнaт нa пиренеях и oбе кoмнaды из пиренеев группе Рoссии , пoлнaя безшaнсия. Дaж еси вдруг будет [пoкaзaн aсуперигрa, Рoссии выйти не дaдут , Испaния и Пoртугaлия - етo oснoвнoе кoл-вo туристoв нa етoм ЧЕ.
#34567  Yan   30 Ноября 15:13
Инженер не сoглaсен , нaпример , если бы пoменятъ Рoссию с Дaнией в группе , шaнсы бы были 50 нa 50.
#34566  Yan   30 Ноября 15:07
Ну и групкa. 3ее местo зa счaстье.
#34565  Engineer   30 Ноября 14:31
Рецепт прoxoдa в четвертьфинaл: КРУПНAЯ пoбедa нaд грекaми и пo ничьей с пиренейцaми.

Действуй Жoрa ! :-)))
#34563  boy   30 Ноября 14:30
Engineer

Мне плевать какие стадии есть на ЧЕ.Пусть у них голова болит.

Я и так знаю,что Портгалия будет чемпионом.Там все на много лет вперед уже прописано.
#34562  boy   30 Ноября 14:28
Ну так другая какая.Мысль понятна.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1