Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#178372  Владимир-121   30 Ноября 20:54
Spectrowsky,



небольшое добавление по твоей ссылке.

"Вот уже четыре месяца как приходят сообщения о предложениях от клубов, но отвечают, что я не продаюсь.

- Значит мало шансов, что тебя "освободят"? - Не знаю, но я мне нужен свежий воздух и более яркий футбол.

- Я многому научился. - Например?

- Что надо забивать голы в каждом матче, что если не смог забить или мы проиграли,

то значит виноваты иностранцы. Это очень просто - тренер - русский и предпочитает игроков своей страны.
#178371  Jak   30 Ноября 17:47
Продолжение дискуссии по судейству.

Андрей БУТЕНКО: «Отстрел» судей — не панацея. Ведь «сотрудничать» арбитрам предлагают сами клубы»



http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/91n/n91n-s32.shtml 
#178370  Engineer   30 Ноября 16:43
178368 torn77

Стас, а тебе что-то не нравится в перечисленном тобой ? :)
#178369  marcao   30 Ноября 16:21
Пока Кави! Жаль, что не получилось у тебя в СМ...

Удачи в Испаниях!
#178368  torn77   30 Ноября 16:02
178367 Engineer

А кто Квинсика учил русскому?Кто предлагал тренеру Петракову исполнить окончательную феллацию в подтрибунном помещении?После чего от неожиданности и восхищения защитник томи Бугаев просто упал в обморок!Так что Рома не только бомбардир из бомбардиров,но и лингвист и филолог,дорожащий краткостью и сочностью родного языка!А как же иначе-другого то он не знает и вряд ли узнает...-)))))
#178367  Engineer   30 Ноября 15:41
178366 torn77

А Рома здесь вообще причем ? Рома солидный семейный мужчина, всякие глупости ему должны быть чужды.

"И отличный работник" (С) Берегись автомобиля
#178366  torn77   30 Ноября 15:35
178364 Engineer

Кави надо было учить албанский язык!(с)-))))Тогда даже отличный пацан Рома (с)любил бы его как родного...Ну там ..еще бы потренировал хуг справа и слева-))
#178365  RIV   30 Ноября 15:05
178363 spektrowski

Фернандо сыграл всего три полных матча и забил лишь девять мячей (последний из них 13 августа "Крыльям Советов").

----------

Объективно вполне.



Спасибо Фернандо за все твои голы в составе Спартака. Спасибо и до свидания. Искренне желаю тебе успехов в твоей новой команде.

Лучший гол сезона, я так понимаю у нас :)
#178364  Engineer   30 Ноября 14:54
Кавенаги следует лучше тренироваться и совершенствовать свое мастерство.
#178363  spektrowski   30 Ноября 14:02
Хм... что-то в интервью Кавенаги ничего нет ни про 70 лет Федотова, ни про то, что он "правду" говорит... Переводил с английского перевода оригинального испанского текста, так что могут быть кой-какие неточности.



"Ему не по себе. Хотя он и улыбается, это не может скрыть его настроения. В прошлом уже были такие моменты - когда тренером был еще Старков, Кавенаги иногда даже не попадал в заявку. Все вроде бы изменилось с приходом Владимира Федотова, но недостаточно: сейчас он не попадает в основу. "На один матч меня могут выставить, а на следующий - нет. Он сложный человек", говорит повзрослевший Фернандо Кавенаги, выглядящий весьма меланхолично со своим новым имиджем.

"Мне уже сейчас нужен отпуск", - говорит он. Его усталость скорее не физического, а морального толка. В этом сезоне все пошло не так, как он надеялся: Фернандо сыграл всего три полных матча и забил лишь девять мячей (последний из них 13 августа "Крыльям Советов").

<...>



- Вернетесь ли [в Ривер]?

- Это будет сложно сделать...

- Но не невозможно.

- Я уже попросил руководство "Спартака", чтобы меня продали, если поступит подходящее предложение.

- Уже сейчас?

- Сейчас или в июне. К тому времени я уже три года буду в России, и, думаю, можно будет уже уходить.

- Вы знаете, что за вами наблюдает итальянский "Торино"?

- Нет, я вообще не знаю, куда могу перейти. Четыре месяца назад были предложения, но руководители "Спартака" объявили, что я не продаюсь.

- Тогда вам сложно будет уйти...

- Не знаю. Я попросил их отпустить меня, потому что хочу сменить обстановку. Хочу играть в более зрелищный (?) футбол.

*неясное место*

- Вас не ставят единственным нападающим?

- До этого мы играли 4-4-1-1, сейчас - 3-5-1-1...

- Совершенно не похоже на схему "Ривера".

- Да. Тренер сначала хотел играть с бОльшим количеством нападающих. Но он непростой человек.

- Странно...

- Действительно странно. Но у меня мало что получается в России.

*конец неясного места*

- Вам чем-нибудь помогло ваше пребывание в России?

- Можно сказать, я сделал первый шаг. Я многое узнал.

- Например?

- Что должен забивать голы во всех матчах. А если я не забью или мы проиграем, то виноваты легионеры. Все просто: тренер русский и предпочитает ставить своих соотечественников.

- В "Ривере" такого с вами точно бы не произошло.

- Да, это точно. Но чего-то хорошего добиться не всегда просто. Если не получилось сейчас, получится позже.

- А что говорит семья?

- Жаль, что они не видят меня по телевизору. Я хочу перейти в другой чемпионат еще и по этой причине".



http://old.ole.clarin.com/jsp/v4/pagina.jsp?pagId=01318328 
#178362  marcao   30 Ноября 13:01
178360

Он тоже считает, что "старикашка"(с) "обосрался"(с). Просто в газетах так не принято писать.
#178361  Cyril   30 Ноября 12:42
178360 boy

Может, он на консервативность и желание обезопаситься намекает? Мол, возраст уже солидный, не до риска человеку, "как бы чего не вышло" :)
#178360  boy   30 Ноября 12:34
Из интервью Кавенаги я только не понял какая связь между возрастом Федотова и схемой, которую он играет.
#178359  Jak   30 Ноября 12:22
Ну вот,друг наш Квинси,есть хороший шанс в Лиссабоне,да и в Европе засветиться можно - выйди и порви Спортинг,делов то на пару пальцев...)))
#178358  Jak   30 Ноября 12:20
Квинси: в новом сезоне хочу играть больше

Игрок московского «Спартака» Квинси дал интервью нидерландским СМИ. В нём он, в частности, заявил, что решение о переходе в российский клуб из «Арсенала» было правильным. Игрок рассказал, как он его принял: «Был конец дозаявочной компании, ко мне подошёл Арсен Венгер и сказал, что есть предложение от одного русского клуба - единственное конкретное предложение по мне. И я решил принять его - да, это было немного безумное решение, мои друзья не поняли его, но это было моё решение», - заявил игрок.

Также Квинси сказал, что у него нет проблем с адаптацией в Москве: «У меня хороший контракт, к тому же я живу с подругой и мои родственники часто навещают меня в Москве. К тому же мне нравится этот город - он большой и старый, но очень красивый».

«Плохо, что чемпионат России не показывают по телевидению в мире, поэтому я хочу как можно лучше проявить себя в Лиге чемпионов, - заявил игрок. - Сейчас сезон закончен, новый начинается в марте. Я хочу в нём добиться большего количества игрового времени».

«У меня контракт со «Спартаком» на три года, поэтому я хочу выучить русский язык», - заключил Квинси.



http://www.gazeta.ru/news/sport/2006/11/30/n_1010016.shtml 
#178357  ZEF   30 Ноября 11:58
Кавенаги: я продолжу карьеру в Италии или Испании

Нападающий московского «Спартака» Фернандо Кавенаги, в настоящее время отдыхающий в Буэнос-Айресе, в интервью аргентинским СМИ подтвердил желание уехать из России.

«Несмотря на то, что мой контракт действует еще 2 года, я думаю, что мой пребывание в России скоро закончится. Моя семья жалуется, что не видит по телевизору, как я играю. А находиться в России целый год она не может», - сказал Кавенаги.

Аргентинский игрок добавил, что не хотел бы сразу отправиться в «Ривер Плэйт», а поиграть несколько лет в Европе. «Хотелось бы поиграть в Испании или Италии. Настал момент, когда надо менять обстановку, так как в «Спартаке» мне, образно говоря, подрезали крылья - я в основном сижу на скамейке запасных», - добавил Кавенаги.

«Почему я забиваю так мало, по сравнению с «Ривер Плэйтом»? Нашему тренеру Владимиру Федотову почти 70 лет, мы играем по схеме с одним нападающим 4-5-1. А команды послабее играют против нас от обороны, в основном по схеме 5-4-1. Хотя, это не может служить мне извинением», - заявил форвард.

«Я ни о чём не жалею. Я сильно вырос в России - к сожалению, не в футбольном плане... Я ещё молод, у меня впереди долгая карьера, - сказал аргентинец. - Самые большие проблемы в клубе у меня были из-за того, что я шёл к тренеру или руководитебям и говорил правду».


#178356  alex_isr   30 Ноября 11:55
178355 vital_23

Красавец:)

тебе дайджест?

в португалии будет Зуев

в кпк играют мы,кони,дк,шахта,маккаби хф,и хапоэль та,2 группы
#178355  vital_23   30 Ноября 11:46
Привет всем из подполья:-)))!

Ответьте плис, вкратце чего нового в команде? Ушли ли Йенчи,Дедура,Мишаня???

Что нового по приобретениям\потерям? Кроме слухов о Сычове ничего не знаю! Что с контрактом Йиранека?

Выздаравил ли кто из вратарей!? Или со Спортингом будет Войцех Зуев?

Что по Кубку Первого Канала? Кто учавствует и когда он?

Заранее спасибо!

P.S. Нету ни времени ни технической возможности рыться в архиве!
#178354  Jak   30 Ноября 11:46
Будем недеяться на нашу молодёжь,что чеерез несколько лет они "перехватят" знамя у ветеранов.Но пока на ближайшие два-три года нам необходимо качественное усиление.
#178353  marcao   30 Ноября 11:13
Еременко:



- Алексей, скажите честно, вы уходите в «Спартак»?



- Честно? Ну… Нет.



- Остаетесь в клубе?



- Я ничего не могу сказать о своем возможном переходе.





http://www.sports.ru/section.html?docid=304544 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1