Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#391386  bremensk   30 Декабря 21:08
Дорогие друзья, разрешите всех поздравить с наступающим 2013 Годом! (сейчас поздравляю, ибо буду праздновать не в родных стенах, хз когда до инета доползу). Желаю нам в след. году чемпионства во всем, особенно в здоровье и личной жизни. Ну а клубу нашему вторую звезду, иниипет, как грицца. С Новым Годом!
#391385  Jak   30 Декабря 20:33
391383 Сириус

Мудрое решение,смайлы вот не знаю куда ставить...
#391384  BormanL-A   30 Декабря 18:25
Поздравляю с наступающим Новым Годом!

Счастья,здоровья,радостей,благополучия,успехов во всех начинаниях!
#391383  Сириус   30 Декабря 16:36
Гунько вошел в тренерский штаб основной команды «Спартака», руководить «молодежкой» будет Кульков



http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/12/30/n_2689817.shtml 
#391382  admb   30 Декабря 14:26
391381 bremensk

Частные случаи.Долго бы терпели Шаафа в Реале или даже в Спартаке?

Зависит от задач и возможностей клуба.

Хиддинк берёт Шатова,игрока с именем для своего возраста,он играет ,пользуется доверием.Сказать что он вытеснил Бусуфу,стал ведущим игроком пока нельзя.Но показывает умение ,желание играть.Это главное.

Но мы не помним где щас Гаджиев и знаем где Прудников..Не думаю,что у них нет желания играть.Уровень не устраивает,а"возится" с ними ри клубных стремлениях,никто не будет.
#391381  bremensk   30 Декабря 13:49
Шааф - тренер лепящий из второсортного говна и своих воспитанников некое подобие атакующего футбола. За стиль прощают пососы..

Ван Гаал из последних - открыл Алабу и, особенно Т. Мюллера. Анчелотти в Италии постоянно подтягивал какихто полуюниоров, а Моуринье вместо невьебиццких суперстаров аля Ибра, набрал молодых, частью оловянных, и научил их подчиняться команде. Йол - голландец ремесленник, всегда лепит из подручного говнищща аттрактивные команды.
#391380  Rip van Winkle   30 Декабря 13:48
391376 bremensk

Водить-то ОИР за руку водил, а вот возиться, в смысле давать шанс за шансом - не давал, не возился. Не тянешь - быстро вылетишь из обоймы, у него она человек 16-18 была не больше..
#391379  admb   30 Декабря 13:19
391378 bremensk

не знаю...многие из них дают результат и имеют право на "чудачества".Но ,имеено,что они себе это не позволяют,они продолжают быть на виду.

Те кто любит быть учителем,возиться с полуфабрикатом,в этом списке отсутствуют.Может Йол ,не знаю кто это.

Но остальные -кричащий пример моего утверждения).
#391378  bremensk   30 Декабря 13:08
391377 admb

Не согласен, вернее не совсем согласен.

Нормальный тренер - в моем понимании - и с писюнами повозиться может, и звездам люлей отвесить сумеет и ПБ на праильном расстоянии держать сумеет. Примеры> Сэр Ферги, Ван Гаал, Т. Шааф, Моуринье, Mартин Йол, Анчелотти, и, как оказалось, Хиддинк.
#391377  admb   30 Декабря 12:59
391376 bremensk

А раньше было по другому?

"водитть заруку"-это из области про "траву".Тренер отвечает за результат,ему нужен готовый "материал",который готов сам заинтересован в своём развитии.Иначе,его(тренера) карьера закончится быстрее,чем он ожидал.)
#391376  bremensk   30 Декабря 12:44
391374 Акелла

Все это мы уже как минум трижды в постоировское время проходили. На всяк. случай напомню> 1. пионэры аля Григорич- из всех остался Дзюба, хотя тогда вообщи ни в какую жеппу не входящщий. Реппко, Шишкен, Прудникофф и Торби -опидорасились и загандонили нипадеццки. 2. Кастинг для принца датского - Малоян, Иванов, Григорьев итд... Где они все? 3. Валеркино затыкание треснувшей от евровесны жеппы молодыми аля Махмудов-Як и превед, Ростов-Кубань 1-7. Як потом в Самару, Махмуд в депрессняк.

Я все к чему. Твоя идея песдатая, но, кто с ними возицца будет? Кто за руку аля ОИР водить должен, если тренер наш на треньках больше всех в подкатах работает, забивает и навешивает на вотрота? Нах-нах... Имхо - фарм клуб в ФНЛ заебенить надо - вон Федун о реанимации Красной Пресни мямли чегойто.. Пусть там козловых-пуцко и обкатывают, среди потных мужиков... Как и Кантера и иже с ней, или др. скажем, немецкие гранды аля Бавария-Дортмунд, ВСЕГДА обкатывают своих "алмастов" во второй команде, что в третьей лиге..
#391375  Aндpeй   30 Декабря 07:03
391374 Акелла

Знаешь, почему это прокатывает в таких клубах, как МЮ? Потому что они всё равно сильнее большинства соперников и всё равно побеждают. Там в любом случае хватает квалифицированной основы, чтобы молодые игроки воспитывались на победах, привыкали к ним и знали, КАК побеждать. Если наш молодняк кинуть в игру и они будут проигрывать, вырастут из них только лузеры, не знающие, как побеждать.

Ну а про наличие Тренера, как Фергюсон и говорить нечего. У них Фергюсон, который воспитал не одно поколение игроков-победителей, у нас Карпин, который воспитывал в жизни только если собственных детей. И то не факт.

Сильный костяк и сильный тренер нужен, чтобы всё это работало. У нас этого нет и в помине.
#391374  Акелла   30 Декабря 01:11
391372 Rip van Winkle



Так ведь и так пропускаем достаточно для поражения! И не забиваем достаточно для победы. Почему не дать набираться опыта молодёжи? Я вижу уйму причин дать им играть и не давать играть 75% нынешней основы. Даже если откинуть всю романтику и остаться на одной прагматике, получается что так. Даже если каждый молодой - будущий Рома Шишкин, то тот сезон, когда он будет рвать и метать ради хорошего контракта - это нам в плюс. Лег, сидящий на лавке под молодым игроком, испытывает на своей жопе куда больше скипидара, чем Валера в состоянии ему влить своей "духовностью" - и это тоже нам в плюс.



Даже если мы будем просирать по 0:4 половину матчей с пионеротрядом, мы не свалимся ниже 10-11 места. Но будет что смотреть. Будет интересно. Переживать за щеглов будем. А то сейчас и не светит ничего, и игра - говно, и игроки х.з. кто такие вообще и кто их сюда пустил. Про тренера я лучше помолчу. Или у нас в основе есть классные игроки? Есть незаменимые, про которых точно можно сказать: " Это тебе не какой-нибудь Уциев из Терека, тут класс присутствует". По-моему, мы вцепились в трухлявую древесину и мусолим её так и сяк, ожидая что она в шедевр превратится, а она максимум может несколько минут на клею, да на безветре продержаться. Вот и всё.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1