Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#37941  MOLOTOV1   31 Января 22:57
никакого результата ...
#37940  MOLOTOV1   31 Января 22:52
Игроки "Спарты" в "Спартак" не перейдут







Как уже сообщала "Газета.Ru", московский "Спартак" проявлял интерес к 27-летнему защитнику Петру Йогану .

Чешские СМИ сообщили новые подробности об этом деле. Стало известно, что генеральный менеджер "Спарты" Мирослав Пелт встретился в Москве с представителями "Спартака". Однако, как заявил сам Пелт, конкретного исхода эти переговоры не принесли.

"Спартак" вышел на нас, и мы провели переговоры по поводу перехода в московский клуб Петра Йогана. Однако прошедшая встреча никакого результата не принесла", – сказал в интервью чешским СМИ Пелт.


#37939  vlad45   31 Января 22:07
Я то думал у нас на КБИ не трут )

Ан нет,день Сурка какой то...Открываю книгу-вроде и пил немного вчера-а половину потерли-)))

Аллё,гараж,может забаним всех нафиг....

Алкаш,я с тобой!!!! ))))))

Возвращаясь *к делам нашим скорбным *(с),появилась мысль-а может Скала спецом на хреновых полях команду тренирует ( ,подготовка так сказать к первым 10-и турам....А фули-лучше быть богатым и здоровым с начала ((((((

Ну и чего там в окончательной заявке на УЕФА?Петкович,Зуев и кебствующий Зоа или ......да не,никаких или!

И прошу пояснения-игроки из списка Б могут играть без ограничения?
#37938  alkash   31 Января 20:05
Админы, а фигли? трите уж всего, а еще лучше банн на вечные времена (типа обиделся) :)))))))))))))))))))))
#37937  GanZ   31 Января 20:03
Интуиция мне подсказывает что ОИР продал СМ прежде всего из-за аферы с деньгами за трансфер Аленичева. Ну очень ему было надо иметь зиц-председателя вместо Есауленко. А так я не я и хата не моя. А чё бабло в Швейцарии так ето ишо доказать надо.
#37936  Борис   31 Января 18:37
Вот, кстати, тоже вопрос - а что сделал ОИР-президент для строительства стадиона? И чего он не сделал?
#37935  MichaelZ   31 Января 18:32
Генеральный менеджер московского клуба "Торпедо-Металлург" Юрий Белоус на официальном сайте команды рассказал о планах строительства нового стадиона.

"Мы готовы вложить серьезные деньги не только в реконструкцию существующей арены, но и в строительство нового стадиона. Работы будут вестись в течение двух лет. Планируем отодвинуть его от горы в сторону реки.

Это будет самый современный стадион вместимостью минимум на 40 тысяч человек. Быть может, он станет и домашней ареной для национальной сборной", – сказал Белоус. //«Газета.Ru»

-----------------------------------------------------------------------

Это уже просто издевательство какое-то...
#37934  MOLOTOV1   31 Января 18:20
Victor Fernandez (Betis Sevilla): "Мостовои - один из самых больших игроков, которыми я руководил. У него есть необыкновенный божественный дар ”.
#37933  alkash   31 Января 17:06
ничего личного, просто пытаюсь соответсвовать своему нику....
#37932  alkash   31 Января 17:04
какая бы казалось разница, оказаться в первой лиге с черным фамом-спамом, или со своими Торбинскими-Ивановыми-Самедовыми? Казалось один хер, однако все же есть разница.
#37925  MichaelZ   31 Января 03:48
А можно я буду судьёй?

Слушание дела на сегодня закончено! Следующее заседание через год Все свободны!

Суд удаляется. Всем встать!
#37924  Борис   31 Января 03:21
Иследования - дело суда. Моё дело - констатировать факты. Их я привёл ниже. Что я и сделал. На основании фактов и непоминаемого :) прецедента - требую признать виновным. Опровергни факты, или докажи, что моя параллель неверна. Кто тут из нас юрист? :)
#37923  Борис   31 Января 03:15
коллаборационизм - сотрудничество с представителями оккупационных властей
#37922  navigare   31 Января 02:55
Боря,

боюсь не дождусь твоего ответа , глаза закрываются.

Если что напишешь, завтра с удовольствием отвечу.

Только ,если можно, больше Петена не поминай:)

И расшифруй плз это чертов "колабррр.." . Ну вобщем ты понял:)
#37921  navigare   31 Января 02:40
Боря,

успокойся ты с Петеном:)))

Обвиняя - обвиняй. Дай мне аргументированные доказательства твоей позиции . Обоснуй свои обвинения фактами и их исследованием , покажи между ними прямую связь , ДОКАЖИ свои обвинения , а не швыряйся лозунгами и точками зрения.

Или тихонечко отойди в сторону.
#37920  Борис   31 Января 02:34
Юра,

предостваляю тебе право начать судебный процесс над НПС. Я же обвиняю ОИРа, и опираюсь на прецедент Петена. Ничего более.
#37919  navigare   31 Января 02:34
Боря,

дай точную формулировку термина "коллаборационизм".

Потом поговорим.
#37918  navigare   31 Января 02:30
Боря,

интересно почему ты не считаешь НПС виновным??? Это же нелогично.

У Старостина было гораздо больше времени распознать в ОИРе предателя (твоя формулировка) ,нежели чем у ОИРа разобраться в порядочности и эффективности как менеджера Ч.

То есть ты исключаешь то , что НПС оставляя СМ на ОИРа совершил ошибку? Или даже преступление(!)?

Но ОИРу в праве на ошибку ты отказываешь , обвиняя его в предательстве .

Двойные стандарты , не находишь, Боря?
#37917  Yan   31 Января 02:30
37889

АБМ , цитаты это хорошо .

Я например тоже могу цитаты твои привести и как тебя все устраивало и в Че1 и в Че2 и тебя ИМХО , тоже за язык не тянули .

Каждый может сегодня думать так , а завтра иначе.
#37916  Борис   31 Января 02:29
Готов заменить предательство на коллаборационизм.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1