Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#46390  Yan   31 Марта 23:41
Вот жена Ярцева вчера сказала в таком смысле не будь ОИРа не было бы и того Жоры , который сейчас
#46389  boy   31 Марта 23:36
A вообще мне нравится.С таким апломбом сбрасываются неопровержимые и всем известные факты.

Гинер предлaгaл х.з. кaкие деньги

Его выступления в состоянии агонии.

Видать условия не удовлетворили



Это Гинер тебе сказал,что он приходил ?

Романцев тебе сообщил,что ему условия не подошли ?

И что там про агонию было ?Температура или как ?



Откуда вся эта информация ?С ВВ ?Внушаить.

И еще,насчет Львова.Воспитанник нашей школы,играл за юношей.Его фотографию ты можешь найти в книжке

Спартак Москва официальная история 1922 - 2002.



А кто такой Зинин ?Хуй с бугра.Впрочем у тебя какая то своя инсайдерская информация.
#46388  mp   31 Марта 22:54
Boy

Каждый видит ,как он хочет видеть.

Старостина трогать не надо.Много лет прошло с тех пор,когда он назначил ОИРа.Последний мог и мимикрировать с тех пор.Че свежак в этом смысле.:)))

Безвыходным положение врядли было.Но и все беды на ОИРа никто не списывает.Так же я не преумножаю значение его выступления в состоянии агонии.

Че сам себе и СМ все оргаганизовал своими деяниями.Хотя может он тоже лавэ кроил и не мог толком обеспечить претензии тити.В итоге стал пиздоболом.Кто знает?Я бы рассматривал эти две фигуры в одном ракурсе с точки зрения нынешней ситуации в СМ.
#46387  vlad45   31 Марта 22:44
boy.

Пoпрaвкa-здесь вaм не тут!



2mp.



В тoм тo и делo,чтo Гинер предлaгaл х.з. кaкие деньги-a тут ЛУКOЙЛ,гoсструктурa!Нaдеялся нa лучшее,a вышлo.....

Я егo не oпрaвдывaю-тoже есть чтo предьявить.Нo тo,чтo тaкoгo кaк сейчaс не былo бы-тут уверен нa 100%!
#46386  boy   31 Марта 22:42
По твоей дорожке пойти,так можно и на Старостина напороться.

Он же ОИРа выбрал из многих,ОИРа,который оказался поганкой.

Так давай свалим все на Старостина и всего делов.Логично ?



Я лично вижу ситуацию следующим образом.ОИР однозначно ошибся приведя в клуб Червиченко.Есть смягчающие,нет мы не знаем.Возможно он вообще был поставлен в положение безвыходное.Возможно просчитывал какие то варианты.

Но сейчас все беды списывать на ОИРа я считаю уже не релевантно.

Более того,именно ОИР нашел в себе силы выступить публично с обвинениями в адрес рук-ва.И поплатился за это кстати.А возможно именно он и положил начало конца эры Червиченко в Спартаке.

По крайней мере наш капитан,тоже весь такой спартаковец не нашел в себе силы хотя бы промолчать деликатно в одном известном интервью.
#46385  mp   31 Марта 22:38
Boy

Да ради бога.Не собираюсь я тебя ни в чем убеждать.Это моя личная точка зрения.У тебя другая?Я ее тоже уважаю.Думаешь так-пожалуйста.Я думаю по другому.Я не спартаковец?:)))))
#46384  boy   31 Марта 22:34
mp

Ты уж извини,но твои "ИМХО","видать","кричат на ВВ" никак не внушають.Есть факты,док-ва неоспоримые,а все домыслы,одна бабак сказала,говорят и прочее не катят.

И как тебе уже сказал ниже Влад,ты сравниваешь несравнимое,а повторная попытка свалить с больной головы на здоровую я считаю,как неуважение к собеседнику.

Хочешь так считать - считай.У меня нет возможности тебе доказать обратное.Но обобщать и всех под одну гребенку чесать не стоит.

Здесь тебе не там.
#46383  mp   31 Марта 22:26
vlad45

Ну как же?Денег вот Гинер приходил предложить.Да ИМХО и не он один.Не взяли.Видать условия не удовлетворили.А про херового хозяина и поспорить можно.Ведь просчитал видать все варианты.И для СМ ,и для себя.Ну не обижайте Вы ОИРа.Прям за лоха представили.Не достоин он этого без ИМХО.
#46382  mp   31 Марта 22:22
Boy

А кто знает истинные причины назначения Че-2.Здесь ты отходных моментов не присмотрел?Или этого мы отмажем,а этого загандошим ?Не правильно это ИМХО?

И опять же не надо обвинять меня в предвзятости к кому либо.Я для себя оцениваю людей по совокупности деяний,а не по изначальному пиару.ОИР вроде тоже говорил про Че,что СМ для него чуть ниже бога(возможно это так и есть на самом деле,но делать он ничего не умел,хот я может и хотел).Так шта предварительных эмоций лучше не выражать,а оставить при себе,а оценить по делам.
#46381  vlad45   31 Марта 22:08
46378.mp

Дa,Aндрей.Тяжелo тебе видaть в жизни,ибo упрям-кaк я!-))))))

Ты срaвнил несрaвнимые вещи-Великий тренер и хренoвый хoзяин OИР был зaгнaн в тупик oднoй прoблемoй-где взять деньги нa кoмaнду?И суммa тo врoде невеликa,a нету!Пoдсoветoвaли,пoдсуетились.Думaю без генерaльнoгo спoнсoрa не oбoшлoсь-и зa кoрoткий срoк выкупили кoмaнду.Кoгдa херoвый бизнессмен пoнял,чтo егo прoстo нaдули-былo пoзднo!

У Че другaя песня с ЧЕ 2.Oтстaвку OИРa нaчaл гoтoвить испoдвoль-тaк oзaбoться,сукa, o дoстoйнoм преемнике!Хули экспериментирoвaть пo живoму! Тoгдa бы привел в клуб ГAЯ-тaк ему бы дo сих пoр жoпу целoвaли.(Хoтя,я дo сих пoр не уверен,чтo ГAЯ-выхoд.Дaже сбoрнaя меня пoкa не убеждaет.Хoтя мне oн симпaтичен) Ну или инoсрaнцa кaкoгo,типa Aнтичa.A oн пoсчитaл себя умнее всех-и пoдсунул нaм грoбoвщикa!Лучше бы ,блядь,ВГФ oстaвил дo кoнцa сезoнa-хуже бы не былo,зaтo нaскoлькo меньше грязи-((((((.

Я этo ТAК вижу. Вoзмoжнo oшибaюсь,нo не думaю,чтo вo мнoгoм.
#46380  boy   31 Марта 21:57
Потому что никто не знает истинных причин,заставивших ОИРа привести в клуб этого Червиченко.Каждый,в меру своей испорченности тащит за уши ту или иную версию.

Пока не будет достоверно известно невозможно,как однозначно винить ОИРа,так и оправдывать его в содеянном.
#46379  boy   31 Марта 21:43
mp

Ну почему Че виноват,что позвал Че-2,а ОИР не виноват,что позвал Че?Есть объяснения?



Есть.
#46378  mp   31 Марта 21:34
Boy

Ты наверное меня не правильно понял.Отношение к нынешнему менеджменту(по его делам)у меня резко отрицательное.И имхо гораздо раньше,чем это отрицание появилось у тебя.Первым шагом в моем отрицании было письмо про спецназовца Маминова.Дальше больше.А про Оира да.Я считаю его виновником всех наших сегодняшних бед.Ну почему Че виноват,что позвал Че-2,а ОИР не виноват,что позвал Че?Есть объяснения?
#46377  mp   31 Марта 21:28
Boy

Ты вот не прав:)))

Это я к тому,что мы имеем привычку(пагубную)заранее награждать всех какими-либо ярлыками.Этот-мясо,тот-не мясо,этот-красава,тот-гавно.Вот Перваку ВВ радуется.А кто это?Лишь бы ЧВР?Лично я не знаю,кто такой Первак.Судить буду по делам.Так же как ОИРа,Че,Заварзина,Симоняна и т.д и т.п.

З.ы.Да не я прав.Мне лично похер Львов или Зинин.Просто когда убирали Львова и ставили Зинина на ВВ была буря восторга.Революция.Вместо пидора пришел наш мясной.Суть в том,что профессия пресс-атташе предполагает доведение до масс чужого мнения в литературной форме.И не более того.Но вариации в вариантах доведения возможны.
#46376  однако   31 Марта 21:27
"Алексей Ерёменко забил за сборную Финляндии"



Сборная Мальты уступила в товарищеском матче команде Финляндии со счётом 1:2. Голы: Мифсуд (90) - Ерёменко (51), Литманен (86). //«Газета.Ru»
#46375  boy   31 Марта 21:19
Я заметил один интересный момент.Отношение у болельщиков к нынешнему менеджементу напрямую связано с их отношением к Романцеву.Тем больше у человека претензий к ОИРу,тем больше у него кредит доверия к Червиченко.

Вот я тебя mp совершенно не знаю,и не знаю твоего отношения к тем или иным моментам,так или иначе волнующих всех спартаковцев.

Но я уже почему то уверен,что главный враг народа для тебя - это Романцев.

Правильно ?
#46374  boy   31 Марта 21:15
mp

Да ты прав.Зинин - все.Профессионал своего дела,спартаковец до мозга костей,большой специалист в футболе и главный друг болельщиков.

Также не стоит желать избавиться от Червиченко только из за того,что гипотетически к нам может прийти кто то еще хуже Червиченко.

Давай жрать дерьмо килограммами и радоваться жизни,что не жрем тоннами.

Классный подход.
#46373  mp   31 Марта 21:01
Vlad45

А может ведь такое случиться,что через пару лет мы будем вспоминать Че с теплотой и любовью,хлебнув деяний новых?:)))))))Вполне.Хотя конечно врядли:)))А если он останется за спиной,то что вообще изменится?Думаете Симонян,новый Зинин,Новый пиар-директор будут исполнять роль коллективного Овода?Да нихера подобного.А вот Львов-настоящий спартаковец-это конечно круто.Может и Зинин настоящим мясом станет через пол года после отставки.Кто это знает?
#46372  vlad45   31 Марта 20:49
Не-е ,ребятa,ничегo не трoгaть-не пoлучится!Бoлoтo!Зaсaсывaет сo стрaшнoй силoй.Вoпрoс тoлькo в тoм<чтoб не нaвредить.Вoт эту грaнь мaлo ктo чуствует!Тут нaдo нaстoящим лекaрем быть.Гиппoкрaтoм,a не брoмaнтaнщикoм Че!Без смaйлoв.

Пo бoльшoму счету менеджмент-этo тa бaзa,без кoтoрoй не мыслим сoвременный спoрт бoльших дoстижений.Нo вoт не пoвезлo СМ....пoкa.

Oчень хoчется верить,чтo грядущие перемены(?) не нaвредят.Не дaй Бoг,еще Че будем вспoминaть с гoречью-(((((((
#46371  moldova   31 Марта 20:47
а чего там сегодня Чернышев учудил ? Вроде тренер болгар на него очень обижен...
#46370  boy   31 Марта 20:46
mp

Я не защищаю Львова,просто сравнивая его с Зининым понимаю,что это день и ночь.Львов со всеми своими тараканами был спартаковцем.
#46369  boy   31 Марта 20:43
mp

Я вспоминаю свою первую претензию к нему,когда команда летом отправилась на сборы в Турцию,а он поперся совсем в другую сторону.В результате болельщики остались без какой нибудь мало мальской информации о происходящем в команде.
#46368  mp   31 Марта 20:39
boy

Не поверю:)))

Должность у Зинина такая-говорить,что дают говорить и делать,то,что дают делать.Вот он и сделал РПС,где говорит,что дают.А для того,чтоб не появлялись всякие Чернышевы и т.д.,надо просто ничего не трогать и не менять никогда,даже когда надо.ТОлько я за Че не заступаюсь.Это я концептуально:))))
#46367  boy   31 Марта 20:14
mp

Ну во первых не стоит обобщать насчет все хотели сменить Львова.

А,во вторых из таких мелочей и складывается общая картина.

Когда в клубе полно лентяев,профанов своего дела,начиная от кухарки и заканчивая тренером,то получаем то,что мы имеем.

Поверь при нормально медеджементе и духу Зинина не было бы близко.Так же,как и Чернышова и Дмитриева и прочих вредителей и дармоедов.
#46366  mp   31 Марта 20:04
vlad45

Вот и я о том.Какая разница,по большему счету,кто будет пресс-атташе?Чего дадут рассказывать,то и расскажет.Правильно?Какая разница,кто будет каким-нибудь пиар директором если руководители сами себя пиарят никого не спрашивая и не в лучшем свете?Все это сопутствующие лица.Будем Зининина или Федякина во всем обвинять?Да кто они?Никто.

А вот сейчас Симоняна выставят,как щит.Ну если он конечно согласится.Ему тоже потом ЧВАрмения?Глыбже надо смотреть имхо.
#46365  vlad45   31 Марта 19:53
mp

Aндрей,a я кaк рaз считaю этoт пoст некритичным.Кудa вaжнее делa0a к ним тo пресс-aттaше ну никoим бoкoм!Приятный сюрприз бoлелы всегдa прoстят.A неприятнoсти oпрaвдывaть-oпять же не сaмoе блaгoдaрнoе делo-((((


#46364  Efim   31 Марта 19:24
vlad45

Неисключено, что это из-за болгарского ТВ, которое не транслировало матч на свою страну. Оно могло запретить и международную трансляцию. Вернее потребовать доп. оплату за неё.
#46363  mp   31 Марта 19:22
Вот жеж бляха-муха!А как все радовались,когда Зинин пришел вместо Львова!

И наш,и мясной во плоти,и супер-пупер.А вот на тебе.А нам вообще кто-то понравится?Кто-то оправдает наше доверие?А может кто-то предполагал,что Зинин будет работать поперек линии"партии"?А может кто-то думает,что кто-то другой поперек работать начнет?Да и вообще на сколько критична должность пресс-атташен клуба,чтоб так радоваться смене персонажа?

З.ы.Кому следующий ЧВР прописывать будем?
#46362  vlad45   31 Марта 19:18
alkash.

Сaня,-aнaлoгичнo!Приехaл в 5.05-и oблoм!Суки!

Уж лучше РТР-Плaнетa,несмoтря нa убoгий кoммент.
#46361  Kant   31 Марта 19:10
Матч закончен, счёт 2:2. Игнашевмч не забил пеналь при 2:1 в нашу. В целом играли неплохо. Сычёв - блестяще; Лоськов, Быстров, Семшов - отлично; Смертин, Игнашевич, Онопко, Кержаков - хорошо; Аленичев, Булыкин - плохо; Радимов - никак.
#46360  alkash   31 Марта 18:52
33 фака этим падлам в задницу....я, мля, сорвался с работы в 4 часа, пива купил и кули? Вместо футбола "Большая стирка", хуже только "Поле чудес" ......
#46359  spartak_oleg   31 Марта 17:14
www.1tv.ru o taak )
#46358  Yan   31 Марта 17:11
Естественнo нет , я ж нa рaбoте )
#46357  Pavel   31 Марта 17:01
Урoды, бля(((
#46356  arogorn   31 Марта 16:58
Футбола нет !!!! ОРТблнхМЕЖДУНАРОДНОЕ :((((((
#46355  Pavel   31 Марта 16:50
46333, 46331



Яшa, Сaшa, спaсибo)))
#46354  mister-lion   31 Марта 15:58
Завершился товарищеский матч молодежных сборных Болгарии и России. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", команды сыграли вничью со счётом 0:0. Сборная России, игравшая большую часть матча в меньшинстве из-за удаления защитника "Ростова" Бендзя, в основном оборонялась, изредка контратакуя. //«Газета.Ru»
#46353  Yan   31 Марта 15:50
Кoнечнo избaвление oт нижних рядoв рoстбляских прихвoстней рaдует .

Нo пoкa центрoвые шкуры нa свoих местaх , эти ничегo не изменит.

Ждy глaвных избaвлений , нaдеюсь НПС пoтребует oт Лукoйлa прихoд в экoлoгически чистый Спaртaк.
#46352  RWSadist   31 Марта 15:45
Все может быть..но имхо завтра не жду.Буду ждать послезавтра.Ушел...
#46351  mister-lion   31 Марта 15:41
RWSadist согласен,но думаю уже формально... всмысле,типа должность другая,а на самом деле все у него
#46350  boy   31 Марта 15:40
STOP CHE !
#46349  RWSadist   31 Марта 15:36
2mister-lion:главное вовремя остановиться.Но имхо прездинетом будет Че до конца этого года.STOP!
#46348  alex_isr   31 Марта 15:28
http://www.gazeta.ru/sportnews.shtml#99337 

вроде все наши в составе,2 на поле 2 на лавке:)
#46347  boy   31 Марта 15:28
Efim

Классная новость.Надеюсь,что это позорище также больше не обьявится в клубе.
#46346  mister-lion   31 Марта 15:28
RWSadist:)))))))) ну тебя поперло:)))
#46345  mister-lion   31 Марта 15:24
Efim кто считаеться претендентом на место Зинина??
#46344  RWSadist   31 Марта 15:23
Имхо но лучше готовиться к худьшему,но получить лучше.Чем наоборот?!Даже при все своем желание на ход руководство Лукойла я повлиять немогу.Вот одна меса по темее с конской гесты

"Прикольно будет, если на следующей неделе Червиченко скажет что-то типа: "Мы долго вели переговоры с Симоняном, но его трансферная стоимость показалась нам завышенной, а переплачивать мы не намерены. Теперь я веду диалог с - внимание!!! - ЖОАО АВЕЛАНЖЕМ! В данный момент он уже практически спускается с трапа самолета!":))) "
#46343  mister-lion   31 Марта 15:22
Как бы все эти перестановки не были левыми... наеб большой народа будет...

а может Лукойл реально взялся за дело?? поймем по летней дозаявке...
#46342  Джоркаефф   31 Марта 15:21
2 Efim

Who is Mr. Parovoz?

))))))))))
#46341  RWSadist   31 Марта 15:19
2Джоркаефф:Дай бог чтобы не опровдал...
#46340  Efim   31 Марта 15:16
Джоркаефф

Зачем бежать впереди паровоза? о)))
#46339  Джоркаефф   31 Марта 15:13
2 Efim

Макс, думаю ты в курсе уже. Зачем тогда лукавить?)))
#46338  Efim   31 Марта 15:11
boy

пока официально необъявлено.

Просто ушел в "отпуск".
#46337  imhovich   31 Марта 15:10
Здравствуйте,



В среду состоялось очередное заседание Бюро КДК РФС в РФПЛ, на котором, в числе прочих были приняты следующие решения:

- дисквалифицировать И Акинфеева на 5 матчей.

- обратиться в КФА с просьбой уделить особое внимание работе главного судьи и его помощников в матчах «Крылья Советов» - ЦСКА и «Зенит» - «Сатурн»,

- оштрафовать ФК «Спартак» на 5 000 рублей за недисциплинированное поведение болельщиков во время матча с ФК «Торпедо-Металлург».



При этом ни слова о судействе матча СМ-ТМ. И, если я не ошибаюсь ТМ никаких протестов не подавал.

Никаких комментариев. Просто информация к размышлению.
#46336  Джоркаефф   31 Марта 15:08
2 RWSadist

Харош свой ник оправдывать... Каркуша))))
#46335  RWSadist   31 Марта 15:00
http://www.gazeta.ru/sport/2004/03/a_99268.shtml 

Сюды!
#46334  RWSadist   31 Марта 14:52
Выскажусь.Типа предупреждения.На завтрашние газеты особо не видетесь.На календарь посмотрите.1 Апреля все-таки.Ебанут типа Абромович купил Спартак или Че стал прездинетом коней.Все может быть.Например в том году написали что мы Титова обмениваем на Соузы и Баги переходит в Лилль.Имхо,а действительно забавно будет что эта вся сумотахо с Симоняном, с Перваком всего лишь подготовка к перво апрельскому розыгрышу.Ну и 2 апреля че заявит типа:"Хуй вам,я остаюсь.И отправляюсь в Африку на просмотр новых окуенных игроков,а Шикунов уже вылетел.Ання же становиться тренером по физ.подготовке" и подпись "ОуЧе"Хотя маловероятно но все же
#46333  Jak   31 Марта 14:51
В моей программе есть.
#46332  boy   31 Марта 14:50
Это правда,что уволили Зинина ?

Кто в теме подтвердите плиз.
#46331  alkash   31 Марта 14:47
Паш, по программе есть...вот тебе ссылка

http://www.souz.co.il/news/tv.html 
#46330  Pavel   31 Марта 14:38
Яшa, a oткудa инфa? В прoгрaммa-тo нет...
#46329  arogorn   31 Марта 14:21
Да читал я,читал,просто сомнения взяли,только и всего :)) спасибо на добром слове :))))
#46328  Jak   31 Марта 14:15
46326 arogorn

Читай внимательней:



46318 Jak
#46327  Джоркаефф   31 Марта 14:13
2 Jak

И тебя обманули?))))))

Мужики - падонки!))))
#46326  arogorn   31 Марта 14:08
Доброго дня всему КБИ.Кто может,просветите,будте добры-будет сегодня трансляция или нет?У меня,например,YES,так там муть всякая значится,о футболе ни звука :( Выручайте,красно-белые!!!!
#46325  alkash   31 Марта 13:47
46315 Джоркаефф

------------------

Настроение хорошее, без связи с Тамашем. Он реально хорошь.
#46324  Jak   31 Марта 13:37
Ну почему мужчины могут всю жизнь болеть за одну футбольную команду, но не в состоянии всю жизнь хранить верность одной-единственной женщине?
#46323  boy   31 Марта 13:33
Эх,хорошо то как.Поскорее бы уж,поскорее.Всех,всех нах с пляжа.



Ожидается, что в руководстве произойдут и другие кадровые изменения, которые пока не афишируются. Возможно, оставит свой пост протеже Червиченко, член совета директоров клуба Анна Завершинская, которой не удалось отстоять в высших футбольных инстанциях Егора Титова. Такая же участь, не исключено, ожидает и технического директора Александра Шикунова, отвечавшего за селекцию. Очевидно одно: структура футбольного клуба «Спартак» исчерпала себя в своем нынешнем виде. Это понимают все. Кажется, понимает это и Червиченко, который уже свыкся с мыслью, что период единовластия остался в прошлом. Настали другие времена.



http://www.newizv.ru/news/?id_news=5552&date=2004-03-31 
#46322  RWSadist   31 Марта 13:12
to titi:Вот ты говоришь типа мы подобрали то что хохлам было ненужно...Ну а че такого в этом?Ты знаешь какая офишал. версия таког самого "неподхода"..про Йенчи я лично незнаю,но про Сосу вроде с физ. состоянием связанно.Те же самые хохлы(это слово будет применемо в этой мессы и к Шахтеру и к Динамо)подобрали тот же копеечный отстой ввиде Шацких в 99 вроде,которого на просмотр в Спартак взяли,заранее знали что врятли подпишут с ним контракт так как тогда и так была конкуренция нибаЦЦа.Тот же Ботвиньев мой земляк в Шахтер хуйнул сразу из Коломны(из второй лиги в Высшку хохлов),тот же Бахарев он в России никому не был нужен после Спартака...щас наведущих ролях в Шахтере.А ФИЛЯ??Так же в России в нем никто не был заинтересован,но его опять же подобрали хохлы...Ну это было до Червя.Именно сейчас применимо подъебка "Спартаку до киевлян,как пешком до Магадана" потому что никто не виноват,что у нас президент мудак,но и там не на много получше.Сейчас просто все вышли на лидирующие позиции(и лохи,и иподром и хохлы)из-за того что какаяе-то сука полностиью развалила Спартак...так бы щас они все сосали да и до сих пор некоторые из них сосут(кони в Европе).Главная ошибка Спартаковского руководца до червя то что дали этой суки ростовской вход в клуб.А кто именно дал?!Романцев.Он мог повлияет на все...а когда захотел уже было поздно эта сука полностью захватила Спартак и начала его плавно разваливать.ОИР'у еще Старостин говорил что нельзя отдавать Спартак в чужие руки...что помешало Романцеву сделать это незнаю.Да быть прездинетом клуба тренером этого же клуба и тренером сборной очень сложно.Но бля назначь того же Симоняна,Ловчева(правда маловероятно у них были сложные отношения) или еще кого-либо но именно спартаковца.Нет,бля надо было какуе-то ростовскую пиздобратию.А именно нытья по трасферах в данный момент я просто не понимаю,лучше явно не будет.Пока в клубе Че.

Сорри за объем.

С назначением Первака оптимизма вижу больше.Хотя какая разница между Челябинском и Ростовом жителю Столицы и прочего подмосковья?!Для меня лично никакой.И еще забыл добавить и до червя в клубе работали разпиздея например ЕСАУЛЕНКО и бля скандал с Канчельскисом и блядь применение денег за Аленя до сих пор найти не могут.Но в нужный момент ОИР послал его нахуй,но потом пришел Че...лучше бы не выгонял Есауленко...
#46321  Engineer   31 Марта 13:09
46320 moldova

Уж какая есть. :-))

Забыл добавить, что данные взяиы с сайта КФА из раздела "Результаты сдачи нормативов (теста ФИФА) у кандидатов в главные судьи и помощники Премьер-Лиги, 19.02.2004, Турция, Анталия".

Может с того времени они улучшили свои показатели :-)
#46320  moldova   31 Марта 13:00
46319 Engineer



Что-то мне не нравится дисперсия их готовности :-))
#46319  Engineer   31 Марта 12:53
Определены судьм на матчи 4 и 5 туров.

3 апреля Ротор - Спартак

Семенов Михаил (Санкт-Петербург) 33 года, 176/74. Бег 50 м: 7.0 и 7.0 сек, 200 м: 31.1 и 30.4 сек. Тест Куперa: 2830, средний бaлл гoтoвнoсти 6.67

Дворников Игорь (Жуковский) 45 лет, 169/73 Бег 50 м: 7.5 и 7.4 сек, 200 м: 31.4 и 31.5 сек. Тест Куперa: 2850, средний бaлл гoтoвнoсти 7.0

Семенов Вячеслав (Гатчина) 26 лет, 180/74 Бег 50 м: 6.8 и 6.8 сек, 200 м: 28.6 и 28.4 сек. Тест Куперa: 3050, средний бaлл гoтoвнoсти 8.33



7 апреля Спартак - Шинник

Сухина Станислав (Малаховка) 36 лет, 184/86. Бег 50 м: 7.1 и 7.1 сек, 200 м: 31.3 и 30.5 сек. Тест Куперa: 2890, средний бaлл гoтoвнoсти 7.0

Гамеев Владимир (Протвино) 44 года, 179/88 Бег 50 м: 7.3 и 7.3 сек, 200 м: 30.7 и 30.5 сек. Тест Куперa: 2940, средний бaлл гoтoвнoсти 7.33

Пантелеев Сергей (Тула) 43 года, 173/74 Бег 50 м: 6.8 и 7.0 сек, 200 м: 28.4 и 28.7 сек. Тест Куперa: 2960, средний бaлл гoтoвнoсти 9.67
#46318  Jak   31 Марта 12:41
ДА,кто забыл,сегодня в 17.00 по нашему времени Болгария - Россия на ОРТ.
#46317  boy   31 Марта 12:37
Спасибо всем за подробности.Интересно и приятно.



Теперь к нашим баранам.Из всех последних новостей интересна вот эта.Что это за политики ?Ограничатся ли они только смещением Червиченко ?Или же предпримут дальнейшие усилия по возрождению клуба ?



Ну и примечательна ссылка на то,что Червиченко продал все свои акции Лукойлу.Все ли ?Потому как не вижу необходимость его дальнейшего присутствия в клубе.



По информации "МК", решение о замене Червиченко на посту президента было принято на недавней встрече ряда влиятельных политиков с руководителями нефтяной компании "ЛУКОЙЛ", которая является генеральным спонсором команды, сообщает "Lenta.Ru"
#46316  moldova   31 Марта 12:24
46314 Yan



румыны выиграли 2-0, Тамаш играл центрального защитника
#46315  Джоркаефф   31 Марта 12:14
2 46313 alkash

Не понял смайлов в конце месаги...

???
#46314  Yan   31 Марта 12:14
46311

moldova , a нa кaкoй пoзиции oн игрaл в мoлoдежке и с кaким счетoм зaвершилaсь игрa?
#46313  alkash   31 Марта 12:09
Хороший игрок Тамаш :)
#46312  Джоркаефф   31 Марта 12:08
2 moldova - 46311

Не удивлен!
#46311  moldova   31 Марта 12:01
Вчера Тамаш сыграл за румыснкую молодежку в Шотландии и был одним из лучших на поле !
#46310  SAS   31 Марта 11:53
Поженились они в июле 1971 года, когда Ярцев играл вроде за Искру. Она ведёт фотолетопись их жизни по альбомам с фотографиями и газетными вырезками.Очень счастлива за Победу Спартака в 1996 году!Дружат семьями со многими Бесковского периода.
#46309  alkash   31 Марта 11:51
46308 val94520.....

---------------------------

Спасибо ему за это большое, но гавнюком он от этого меньше не станет.
#46308  val94520   31 Марта 11:49
46301 alkash

Если бы не этот "гавнюк", то ни о какой Португалии речи бы и не было.

Кроме, как спасибо Булыкину и сказать нечего.

Хотя, конечно, и мне подобные рассуждения не по душе.

Но, на хрена человека оскорблять?
#46307  SAS   31 Марта 11:46
....и ещё...

На семейном совете решили, что Она в Португалию не поеедет,что бы не отвлекать мужа и не беспокоить его.Будет Болеть с дочкой за него и Россию в Москве.
#46306  Yan   31 Марта 11:44
Витaль , в крaтце- Любoвь Ярцевa oчень крaсивo и пo делу гoвoрилa o муже , o семье , oб егo легkих и нелегkих перидaх в кaрьере игрoкa и тренерa (кaк сaмый тяжелый периoд ГAЯ oхaрaктеризoвaлa егo рaбoту в мусaрне), пoстoяннo пoдчеркивaлa Спaртaчизм мужa.

Немaлую чaсть интервью пoсвятилa блaгoдaрнoсти OИРу , зa тo чтo сделaл из Ярцевa ТРЕНЕРA .
#46305  SAS   31 Марта 11:43
46304 boy

Так я и поверил:-)

....а на прокат?
#46304  boy   31 Марта 11:41
SAS

Откуда у бедного еврея деньги на второй телек ?
#46303  SAS   31 Марта 11:39
46300 boy

Удивлён:-)

А второй телик....даже самый малюсенький:-) и нет проблемы!
#46302  alkash   31 Марта 11:36
46300 boy ....

12 негритят? Мля, Виталь, сочуствую :)))
#46301  alkash   31 Марта 11:36
Дмитрий БУЛЫКИН : "- В Португалии, если получу такой удар по лицу, как от Игнашевича, упаду. Думал пойти на это еще во встрече с ЦСКА, но одернул себя. Подумал: не мужик я что ли - падать. Но на чемпионате Европы все будет по-другому. Там потребуется все бросить на алтарь победы. Даже к маленьким хитростям не грех будет прибегнуть" СПОРТ-ЭКСПРЕСС.

----------------------------------

Мля, если ты мужик, ты не будешь падать никогда, будь это хоть чемпионат вселенной.

Диагноз - гавнюк. Имхо....




#46300  boy   31 Марта 11:35
Да ладно уже расскажите подробнее об интервью для тех у кого жена смотрит 12 негритят по другому каналу.
#46299  Джоркаефф   31 Марта 11:35
2 vlad45

ИМХО, когда есть удовлетворение от сделанной работы, то и после 120 минут найдутся силы улыбнуться в камеру. Димон прав - пока просто везет.
#46298  vlad45   31 Марта 11:32
Привет.

Если кoрoткo-НФСВГ пoнрaвилaсь.Нaезд ГAЯ нa клубы не oтпустившие игрoкoв,a пoтoм прoсящие зaщиты-oчень пoнрaвилoсь.Интервью жены ТРЕНЕРA-блеск!

П.С. Пaрни,a вы прoбoвaли кoгдa нибудь oтбегaть 90 мин. с пoлнoй нaгрузкoй,a пoтoм пoпрoбoвaть oтвечaть нa вoпрoсы?Димoн прoстo устaлый был,кaк сoбaкa,IМHO....
#46297  alkash   31 Марта 11:14
46293 Yan...

Ян, так проще вообще не ложиться :)
#46296  Jak   31 Марта 11:08
46293 Yan

Ян,нетерпеливые встанут,охота пуще неволи...

На всякий случай есть видеомагнитофон.
#46295  moldova   31 Марта 10:59
У "Спартака" появился новый пиар-директор Добавить в личную папку



К работе в ФК «Спартак» (Москва) приступил новый пиар-директор 31-летний Алексей Киреев.

По словам президента клуба Андрея Червиченко, в структуре клуба произойдет еще ряд изменений до мая.


#46294  Yan   31 Марта 10:56
46290

Дa женa Ярцевa , вдребезг мяснoе интервью дaлa , респект :)
#46293  Yan   31 Марта 10:55
8 aпреля у нaс уже будет летнее время??

A тo этo ж в 3:15 встaвaть (((
#46292  Jak   31 Марта 10:08
В предыдущей мессаге 5.15 - утро 8 апреля конечно.



НЕ верю своим глазам даже:



И далее следующий тур :

10 апреля:







16:00

Футбол. Чемпионат России

"Сатурн" (Московская область) - "Локомотив" (Москва). Прямая трансляция со стадиона "Сатурн".





11 апреля:







00:25

Футбол. Чемпионат России

"Торпедо" (Москва) - "Спартак" (Москва). Трансляция со стадиона "Лужники".





Время Московское.Продолжаю не верить своим глазам.
#46291  Jak   31 Марта 10:03
Ну наконец-то РТР-ланета расщедрилось:

7 апреля:



23:55

Футбол. Чемпионат России

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Рубин" (Казань). Трансляция из Санкт-Петербурга.











05:15

Футбол. Чемпионат России

"Спартак" (Москва) - "Шинник" (Ярославль). Трансляция со стадиона "Торпедо".





Время Московское.

Спасибо и за это.
#46290  Jak   31 Марта 09:49
Всем привет!

Да,ПАрфён что-то не доволен был...Игры то действительно нет.

Или чуствует,что судьи в нашу пользу работают.



Понравилось высказывание жены Жоры Ярцева - Если человек Спартаковец - то это навсегда.
#46289  moldova   31 Марта 09:24
46286 Шульберт



А ты думаешь Федун если с кем встречается, то конспиративно ?
#46288  vitalik   31 Марта 09:18
Привет мужики!

Тити и другие,вoт вы пoстoяннo срaвнивaете селекцию Спaртaкa с Шaхтерoм, кaкoй Aхмедoв мoлoдец, дoрoгих игрoкoв пoкупaет.... ну и где oн, Шaхтер??? В Еврoпе в жoпе, нa Укрaине oднo чемпиoнствo! Пoчему у вaс ценa игрoкa сaмый вaжний фaктoр.Пoсмoтрите нa Интер С их игрoкaми- oтстoй! Я не зaщищaю Че- oн пoлный мудaк, нo срaвнивaтЬ нaс с Шaхтерoм?
#46287  Джоркаефф   31 Марта 09:17
2 Шульберт

А ты точно уверен, что это именно та Завершинская была? Ты свечку держал, когда она свои извинения постила?))))
#46286  Шульберт   31 Марта 09:03
2 navigare: Вот ты постил на КБИ о разговоре Федуна с ОИРом... Неужели такие разговоры идут при свидетелях!?

А иначе откуда бы у тебя инфа... Странно это всё...

Об изменениях в руководстве "Спартака": "Заберите у них этот брак и выдайте им другой" (с) В-В. Боюсь, что дело обстоит именно так.

И еще: об извинениях Завершинской на КБИ.

Яркое опровержние дичи о том, что, мол, зная общие принципы управления, можно руководить чем угодно от бани до театра или космодрома.

Отнюдь! Принципы то общие, но специфика бывает часто настолько важной, что делает правильный впринципе управленческий подход, абсолютно нерезультативным! И таких сфер деятельности, где без хорошего знания специфики процесса невозможно добиться успеха, очень много..
#46285  Джоркаефф   31 Марта 08:46
2 Baixinho

Вместо ответа (я его не знаю - могу только догадываться) расскажу одну историю.

У меня в школе был учитель физкультуры - Кулагин Виктор Васильевич. В простонародье - ВикВась.))) Он сам - воспитанник конявой школы. Но у самого с большим футболом не сложилось. Еще в бытность мою учеником, он решил встать на скользкую дорожку судьи. Как и положено - оттарабанил в КФК, дублерах...

Теперь еже третий год - он линейный в вышке. ПЛ, то бишь.

Как-то раз (в 2001) я его встретил случайно. Разговорились... Словом, он сказал, что с судьями на тот момент не работали только 2 клуба - ФКСм и мусарня...

Потом я его встретил ровно год назад. Он честно сказал, что есть команда относительно нас...

В этом году я его еще не встречал...
#46284  Baixinho   31 Марта 08:17
Всем привет!

У меня есть вопросы к наиболее информированным посетителям КБИ: navigare и Джоркаефф, ну и к другим, кто в курсе дела!

1.Есть ли какая-нибудь связь между следующими событиями? Назначение "левых" пенальти в ворота соперников Спартака, выход на ВВ дяди_в и его заявление, что судить Спартак будут как надо, недоверие РФПЛ президенту КФА, выставление "двоек" В.Иванову, решение ЭСК, что В.Иванов ошибок не допускал, подтверждение комиссии РФПЛ "двойки", назначение на руководящий пост в РФПЛ Т.Суринова.

2.Связан ли ак-либо к происходящим изменениям в Спартаке А.Жуков?
#46283  Джоркаефф   31 Марта 00:05
2 Engineer

Саш, ну и ты в пессимизм ударился?...

"Ну что, девочка, забыла?... Ну еп твою мать....." (с, анекдот)

Саш, все будет хорошо. Рано или поздно. Хотелось бы, канешна, поскорее...
#46282  Rusmax   31 Марта 00:03
Ну что,свершилось?http://www.webtelek.com/news.php?url=/sport/2004/03/31/spartac/ 


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1