Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#189169  Botan   31 Марта 23:59
189164 ВМ

При некоторой доле неверия, всё же хочу надеяться, что он осмысленно выпустил в гостевой игре Квинси.





Что ты, что ты Вадим, какой осмысленно?! Никуя не подумав, выхватил из слившейся толпы первого попавшегося.





:)))))))


#189168  Дед Пихто   31 Марта 23:28
Ничего личного, конечно, к нику monster , но поставить Йиранеку за игру 5.5 надо было наверное очень долго думать.))
#189167  Yan   31 Марта 22:22
Посмотрел еще раз с удовольствием )))

Как же видна разница при подачи угловых Торбинским и Моцартом . Не буду спешить гнать композитора из команды , может возьмется за ум , но вот что точно не желаю , так это видеть в его исполнении стандарты!!!
#189166  ВМ   31 Марта 22:17
Немного лирики:

Очень приятно было наблюдать по ТВ вытянутые физии Миллера и питерских чинуш во главе с Мадам, которая после 0:3 одела темные очки и укуталась в сбг-розу. Стыыыднааа... ))))
#189165  spartak_oleg   31 Марта 21:59
Вoт тoлъкo игрaтъ уже некoму..пoхaбные бoмжи
#189164  ВМ   31 Марта 21:53
189163 vlad45

По нашему спору о разнообразии: Федотов выпустил игроков с... другой манерой игры. Поэтому и смотрелось всё "свеженько". При некоторой доле неверия, всё же хочу надеяться, что он осмысленно выпустил в гостевой игре Квинси. И именно с Зенитом - амбициозным и пытающимся переть напролом. В такой игре именно скорость и дриблинг Квинса - самое оно. С закрытыми командами такое не пройдет. Там что-то другое нужно придумывать. Это к примеру... Посмотрим дальше...
#189163  vlad45   31 Марта 21:39
Пoчитaл я гoспoдинa Aдвoкaтa,пoсмoтрев предвaрительнo футбик в зaписи...

Чтo скaзaть,этoт тoлстый гoллaндец все бoльше личнo у меня перехoдит в кaтегoрию псoв.Пусть внешне пoрoдистых-типa рoтвейлерa тaм или дoгa,нo ПСOВ!УБ-тoт прoстo шaвкa,Oвчинa-стoрoжевaя смесь бульдoгa с нoсoрoгoм.A этa твaрь-сoбaкa с претензиями.

Ты ж пoнимaешь-ему сo Спaртaкoм игрaть былo легче,чем с Рoстoвoм.Ты ж сaмoгo себя кaк унтер-oфицерскaя вдoвa высек!!Мы игрaли без 4-5 oснoвных игрoкoв,нaчистo именнo ПЕРЕИГРAЛИ злoвoнных бoмжей!Тaк oтдaй дoлжнoе сoпернику!Себе же увaжение снискaешь-мoл,сильнoму прoигрaл



A ВГФ мoлoдец.Висты нaбирaет стремительнo!Не тoлькo тем,чтo не принижaет сoперникa,нo и тем<кaк пoдгoтoвил кoмaнду.И пусть мoй друг Сaшкa-aкa alex_isr не видит тренерскoй зaслуги,нo я ее вижу!Прежде всегo выхoдoм Квинсa и пoстрoение центрa пoлузaщиты не из клaссических oпoрникoв,a из 2 нoрмaльных центрхaвoв.Плюс игрoвaя мoдель!Ребятa.рaзве вы не пoняли(пересмoтрите игру!)-мы же временaми 4-2-4 брaзильскую игрaли!Прoстo крaйние фoрвaрды чaще нaзaд oттягивaлись!-o)))Быстрый и Тoрби-типичные Ривелинo с Жaирзиньo,a Титoв вылитый Тoстao! A уж o Квинси и зaикнуться бoюсь-) Хoтя вoт oн чуть чуть не нa тoй рoли был-)))))

Все,ясный перец,шуткa,нo в кaждoй шутке есть тoлькo дoля oнoй-o)))

И пoследнее-ВГФ переигрaл нaпыщеннoгo гoллaндскoгo индюкa , в первую oчередь тем,чтo сумел вернo нaстрoить людей и рaсстaвить aкценты в игре.

A сaмoе глaвнoе-я вoт нюхoм чую(!),чтo следующюю игру мы будем игрaть пo другoму!Успешнo,нет ли-не ведaю.Нo чтo пo другoму-не сoмневaюсь!

И меня этo тoлькo рaдует.Пусть этa пoмoйкa гoтoвится к сегoдняшней тaктике-))Удивил-пoбедил!

Этo к нaшему недaвнему спoру с ВМ o рaзнooбрaзии Федoтoвa.-))))
#189162  ВМ   31 Марта 21:23
С Победой!!!

Отличная игра! Молодняк - молодцы все! Да, вообще ВСЕ умницы! А гол Егора - по важности и красоте - пока лучший в туре. Важный потому, что сломал Зениту всю игру и дал нам возможность спокойно делать свое дело.

Короче, эмоции зашкаливают...



ЗЫ: Акелла, сработало! Продолжаем: ты - верить, я - цензурить :))))))
#189161  Botan   31 Марта 21:20
189159 Jak



Это примета штоль такая? Тоже что ли постонать на тему "зацепицца за очко"...;)
#189160  0leg   31 Марта 20:35
ну так от тртьего не спас - низачот. смайлы кудахошь.



на самом деле хорват пока радует, ттт. Как-то с ним спокойно. Седня, когда угол в конце потянул - даж не поверилось. Ведь четко прочитал и среагировал. и отскок был как надо.

Похоже, фартовый чувак. Ну и любитель пенки пускать :). И, кстати, чем то он мне Рината напоминает. :))
#189159  Jak   31 Марта 20:27
Да,в среду тяжеловато придётся,но на ничеечку,желательно результативную,надо отстоять.
#189158  spartak_oleg   31 Марта 19:33
сaмoе интереснoе ,чтo Плетикoсa,2 рaзa спaсщий oт мёртвых мячей ,не зaслужил oценки бoлъше 6..мдa ...
#189157  0leg   31 Марта 19:23
189154 Yan



упс... регламент поменяли? ну тогда хоть что-то. Можно и порадоваться победе :)

Ренату - выздоравливать.
#189156  Александр БМ   31 Марта 19:23
Всем привет и с победой!

Всего ожидал, но не таког осчета уже на 30 минуте. Отсутствие обоих "основных" опрников сыграло нам на руку. Показалось, что Сабитов до сих пор еще стесняется, что выходит в основе команды и просто надевает майку Спартака. Но и так достаточно хорош, даже и в подыгрыше. Когда перестанет стесняться и начнет играть, возможно и вытеснит кого то из основных. Все при нем...

Ну и Торби хочу отметить. Матч за сборную , мотивация у парня и желание не меньше, чем у Быстрова против Питера.

А вообще, все молодцы!!!
#189155  Engineer   31 Марта 19:15
Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК "Зенит" и ФК "Спартак"



Главный тренер ФК «Спартак» Владимир Федотов: Перед этой игрой мне было как никогда трудно выбрать состав. Дело в том, что у нас выпала очень большая группа игроков атакующих – два нападающих, выпали два опорных полузащитника, которые играли в основном составе. Надо сказать, что тот состав, который вышел сегодня, выполнил задание и сыграл на хорошем уровне, добился победы. Преимущество наше было в три мяча. Гол мы пропустили на последних минутах, так что уже в первом тайме решили свои задачи.



Вы ожидали, что так легко все получится?

ВФ: В футболе так нельзя говорить, тем более, что я ожидал трудностей. Но так хорошо сложилась игра, что мы забили сразу гол, причем быстрый гол. Исполнительское мастерство было на очень высоком уровне. Потом забили тоже очень хороший второй гол и практически уже диктовали игру за исключением того времени, когда Ребко удалили с поля абсолютно заслуженно, и он будет наказан. Конечно, в десять человек играть с «Зенитом» при такой аудитории очень сложно. Очень много сил было отдано.

Меня очень беспокоит четвертое число, тоже очень важная игра для нас. И «Зенит», я думаю, будет совсем другим.



Конечно, всех нас интересует судьба Володи Быстрова, он воспитанник Санкт-Петербурга. Как вы оцениваете его игру? Как он прижился в команде? Каковы его перспективы?

ВФ: Он не только игрок «Спартака», но и игрок национальной команды. Он одинаково хорошо играет и за «Спартак», и за национальную команду. Здесь даже дополнений никаких не надо делать в тренировках. Но если бы в тренировках он был плохой, то и в игре был бы таким же.



Если за него предложат тридцать миллионов, вы продадите его?

ВФ: Это вопрос не ко мне. Но задумался бы (смеется – прим. корр.).



Почему сегодня на поле не было Максима Калиниченко, ведь он неплохо отыграл два матча за сборную. При этом у Вас были проблемы с составом на матч?

ВФ: Действительно, проблемы с составом были. Калиниченко очень хорошо выглядит в последние дни и провел очень хорошо матчи за сборную. Но надо сказать, что он неважно сыграл у нас последние две игры. У меня были очень серьезные сомнения, ставить его или не ставить, потому что он действительно находится в очень хорошем состоянии. Но что касается атакующих игроков средней линии, то у меня был выбор. Я выбрал Быстрова, Торбинского и Титова.



Учитывая, что скоро лето, как вы относитесь к практике назначения центральных матчей тура на два часа дня?

ВФ: Отрицательно.



Мы все помним 1:4 в прошлом сезоне. Сегодня против вас играла другая команда, другой тренер. Почему сегодня «Зенит» сыграл так слабо?

ВФ: Видимо, «Спартак» хорошо сыграл.



А какие проблемы вы увидели в «Зените» в первом тайме?

ВФ: Я не могу говорить о проблемах, потому что мне через четыре дня с ним играть.



Главный тренер ФК «Зенит» Дик Адвокаат: Иногда как тренер ты удивляешься, что же происходит с твоей командой. Что я увидел сегодня: для меня это был первый матч, который мы проиграли дома. В понедельник мы должны понять, что же сегодня произошло, потому что вся команда играла плохо. Все три гола стали результатом личных ошибкок. Даже играя против десятерых, было очень сложно сравнять счет. Я разочарован, но мы реально оцениваем ситуацию.



Почему изменилась организация атаки в первом и во втором тайме. И позиция Тимощука, - может быть, в перспективе он станет центральным защитником?

ДА: Я не понимаю, почему футболисты выбрали именно такую манеру игры на плохом поле. Вместо того, чтобы искать неожиданные ходы, мы делали много передач, сталкивались друг с другом, теряли мяч, пропускали контратаки. В такой ситуации надо играть по-другому. Самое интересное, что за исключением голкипера, практически тот же состав играл в Ростове. И мы сыграли очень хорошо, особенно в первом тайме, создали много моментов. Мы решили дать шанс проявить себя тем же игрокам и в матче со "Спартаком". К тому же Домингес еще не был готов выйти в основе, он начал тренироваться только в понедельник. Для меня странно, что не один или два футболиста играли плохо, а практически целая команда. Нам надо многое улучшить в игре к среде.



Вы говорили о том, что в первом тайме три гола были забиты в результате личных ошибок. Кто именно их совершил?

ДА: Со всем уважением к Титову, а он очень хороший игрок, это был обыкновенный удар. С этого расстояния такое иногда случается, но это была просто удача. Второй гол при розыгрыше стандартного положения был забит в результате ошибки Шкртела. Третий гол был забит с пенальти. То, что они забили быстро, и три гола в первом тайме и решило исход игры. Все просто, и я считаю, что в первом голе тоже немножко не доработал Шкртел.



То, что вся команда сыграла плохо, в первую очередь относится к тем игрокам, которые в перерыве ушли?

ДА: Говоря об этом, я имел в виду первый тайм.



Когда вы говорили о личных ошибках, вы не считаете, что ошиблись с составом на игру?

ДА: Хороший вопрос. Над этим надо тоже подумать. Сегодня мы играли по той же системе, что и в матче с «Ростовом»: 4-4-2. Тогда все говорили, что была хорошая игра. Мы старались играть по той же системе. К следующему матчу мы должны подумать и над игрой, и над системой.



Есть ли у вас план, мистер Адвокаат, как обыграть «Спартак» в среду?

ДА: Это у меня займет пару дней. Мы вернемся сильными, сильнее, чем когда-либо. Нет никаких сомнений в этом.



Вы несколько раз сравнивали игру со «Спартаком» и матч в Ростове. Считаете ли вы, что это команды одного уровня?

ДА: Я думаю, что играть со «Спартаком» дома легче, чем с «Ростовом» на выезде. Но не таким образом, как мы играли сегодня.



Вы сказали, что в Ростове была та же команда за исключением вратаря, которая играла сегодня. Претерпит ли изменения состав команды на следующую игру? Знаете ли вы тех людей, которых бы вы точно не поставили 4 апреля?

ДА: Я не буду менять голкипера, потому что это были не его ошибки. Как вы можете представить, у меня сейчас много поводов для размышлений.



http://fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=3373 
#189154  Yan   31 Марта 19:13
А Сабитов умничка , так отыграть еще и с травмой! Пойду добавлю полбалла еще в оценках .
#189153  Yan   31 Марта 19:10
189152 0leg

Mоцарт и/или Ребко будут , дисквы в чемпе не распространяются на кубок .
#189152  0leg   31 Марта 19:04
http://www.sports.ru/section.html?docid=555145 



вот тебе бабка и юрьев день.

в среду похоже шиша опорника играть будет.
#189151  troyan   31 Марта 18:55
С Победой!!



Спасибо Команде за качественный, искрометный футбол, давно не получал такого удовольствия!!

Считаю, что наконец найдено оптимальное сочетание защитников, очень не хотелось бы что-нибудь менять.. Ну и Стипе, конечно, просто красавец, заряжает своей надежностью партнеров по обороне (тьфу, тьфу..).. Как отметил мой товарищ по просмотру (ВМ), моменты, которые при Вое назывались голевыми, оказывается, при нормальном вратаре, могут быть весьма рядовыми - ну не отскакивает, понимаешь, от Плетикосы мяч на 2 метра, даже обсудить толком нечего!..))))))

Не стал бы недооценивать вклад Федотова в победу. К момему удивлению - классический, крайне грамотно исполненный "второй номер" на протяжении всего матча. Честно говоря, даже не подозревал, что мы так умеем..))



Браво Команда, спасибо, так держать!!
#189150  spartak23   31 Марта 18:20
Всех с победой! ДУмаю Егор ответил всем "специалистам" по его семейным делам и криткам, которых он бесит тем, что играет за свой любимый клуб! МОЛОДЦЫ ВСЕ!!! Как бились сегодня, как ложились под мяч, браво ребята! Горжусь тем, что болею за такую команду! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!!!!!!!!!! ОУКБ!
#189149  alex_isr   31 Марта 18:14
189146 strider

а если бы у бабушки был х..?:)

ну был бы там Квинси и забил бы и что?:)
#189148  nikolayII   31 Марта 17:51
189144 strider

Ну объясни гениальный ход мыслей тренера если в курсе. Я вот с алексом мыслями совпадаю и все тут
#189147  strider   31 Марта 17:47
Не ну а так конечно, Дик - великий тренер а мы говно, кто ж спорит то?
#189146  strider   31 Марта 17:46
189145 alex_isr

А если бы Бояра забил в пустые ворота? А?
#189145  alex_isr   31 Марта 17:43
189141 strider

хм заменой Квинси на Бояру,федотов сказал зениту ,все мы уже устали,забивайте вы,

если бы не дискф Моцарта и не травма Ковача,не было бы Сабитова и ребко,ничего тренер не сделал
#189144  strider   31 Марта 17:41
Пересмотри )

не в схеме дело
#189143  nikolayII   31 Марта 17:40
189141 strider

Чем не дал Федотов? Играли привычную вроде 4-5-1, а вот парни выложились супер согласен. Игру еще раз, а может и не раз пересмотрю может поменяю мнение.
#189142  AlexFox   31 Марта 17:37
Сегодня Зенит был в глубокой жопе! Правда во 2 - ом тайме они взбодрились, но наши ребята показали им кто тут лидер!!!
#189141  strider   31 Марта 17:34
189140 nikolayII

Зениту сыграть не дал именно Федотов и наши ребята на поле.
#189140  nikolayII   31 Марта 17:31
Победе рад безмерно да что там счастлив но вот по прочтении книги имею вопросы которые заданы до меня:

Зачем Квинси на Бояру и "ну где здесь победа тренера,никуя не пойму"(с) alex_isr



P.S И еще имхо Федотов в Спартаке везучий тренер. Причем прет временами не по децки.

еще Пы Сы Зенит сегодня играл как настоящее гавно чему я несказанно рад
#189139  AlexFox   31 Марта 17:29
189138 alex_isr

Наша команда сыграла феноменально! Мне кажется Федотов победил тактически!
#189138  alex_isr   31 Марта 17:25
189137 AlexFox

да нет можно и конях:)))))))

тока вроде сегодня и мы играли и выиграли даже:) несмотря на то что некоторые не буду показывать пальцем в прогнозах ничью поставили:)))))(это не про тебя)

ты вот лучше объясни мне в чем сегодня тренер победил:)
#189137  AlexFox   31 Марта 17:22
189135 alex_isr

Ну если уж на то дело пошло, про коней говорим ? то это тоже можно! мне на коней всё равно!
#189136  alex_isr   31 Марта 17:18
189135 AlexFox

почему на спартаковской гостевой?:))))))))какая нам разница?сколько у коней чего забили?
#189135  AlexFox   31 Марта 17:17
189132 alex_isr

Просто констатирую факты !
#189134  Акелла   31 Марта 17:14
Ребят, ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!

Молодцы все.Писать хочется много хорошего.Теперь, разве что перехвалить боюсь).

Остановлюсь на нескольких личностях:

1)Федотов.Львиная доля этой победы - его.Как я и ожидал, тактика всё решила. Но то, что она решит всё в 1-м тайме!Григорьич - отменный тактик.Его небольшой просчёт с заменой на Бояру уже ничего не решал.Я не зря верил и продолжаю верить в Федотова.

2)Штранцль и Йиранек.МУЖИКИ - это в первую очередь!Проффессионалы - это во вторую.Выдали просто великолепную игру!

3)Молодняк: Торби,Ребко,Сабитов да и Шиша - так держать!Я горд за вас!

4)Егор - супер!Такой Титов и должен быть.Настоящий КАПИТАН! Проделал большой обьём работы.Когда нужно было повести команду в прессинг - первым шёл туда.Нужно было упорядочить атаку - отлично это делал.Забил гол.Что ещё нужно?



5) Приз зрительских симпатий: Наши выездюки.Петровский просто был раздавлен нашим десантом.По телеку было слышно (и ещё как!) только красно-белых. Респект!
#189133  alex_isr   31 Марта 17:13
189131 navigare

Юр ,степа еще пас квинси выдал во втором тайме на заглядение:)
#189132  alex_isr   31 Марта 17:13
189130 AlexFox

вот это тут зачем?
#189131  navigare   31 Марта 17:12
Щас посмотрел, пас Егору отдал Степа.
#189130  AlexFox   31 Марта 17:10
Вот ещё одна победа благодаря неграм из Бразилии! Можно привести пример в том сезоне ЧР я точно не помню, но кажется из 49 забитых мячей 42 забили иностранцы! А 7 мячей забили русские ребята ! Сегодня могу выделить Жиркова!
#189129  alex_isr   31 Марта 17:03
я канечно никуя в футболе не понимаю:)но где здесь победа тренера,никуя не пойму
#189128  bewolf   31 Марта 17:03
посмотрев игру коней могу назвать 3 имени:

Жирков, Рахимич и Вагнер.



кони - команда с четким наработанным умением обороняться и знающая как исползовать Жо и Вагнера.

При закрытом Жиркове и выйключенных жо и Вагнере, кони сбиваются на защиту...сегодня второй гол - чисто умение напа, первый гол не показатель.
#189127  Botan   31 Марта 17:01
189121 navigare



Я конечно не обладаю тренерских взором, но,скажем так - Сабитова на поле не увидел,он растворился(что может и неплохо кстати). Ковача то трудно не заметить - очень ярок во всех смыслах:)).



Что касается сегодняшнего матча - да не стоит так восторгаться опорниками имхо! У мешков очень сильная линия нападения - но пз - так себе. Сам взгляни - сегодня у них там играли в центре пенсионер Горшок и опорник Тимощук. Справа андроид Денисов с техникой Дениса Б (я лично ухохатывался, сколько раз он мяч за бровку на пустом месте упускал) а слева кореец, который думал, как бы Вовчика удержать. Нападение да - Погреб,Шава, Доми. Поэтому все мои реферансы - обороне в первую очередь. А во вторую уже всем остальным игрокам.

Так вот мне кацца:)



З.Ы. Как же чертовски приятно выйгранные матчи обсуждать!:)
#189126  alex_isr   31 Марта 16:54
всех с победой:)!

я конечно все понимаю:) но замена Квинси,хм,эта шедевр
#189125  Rossi   31 Марта 16:52
189040 Yan

Ян - не поверишь...Плетикоса!!!!! ))))
#189124  Jak   31 Марта 16:46
189122 navigare

Юра,кони в такой контригре чуствуют себя как рыба в воде.
#189123  Jak   31 Марта 16:46
Кони разорвали лохов на контратаках.
#189122  navigare   31 Марта 16:45
лохомоты нас подводят
#189121  navigare   31 Марта 16:45
189120 Botan

Сабитов более быстр нежели Ковач имхо. И в стартовой ,и в дистанционной скоростях превосходит, как мне кажется. Плюс более координирован, ему требуется меньше движений для "действия". Но это не от его плюсов, а скорее от немногих минусов Радо.

Кстати, как "русофил"(твое):), замечу , что Ковач для меня вполне русский.

А ты не знал?:))



З.Ы. Для меня и Робсон "русский" , кстати. Поболее многих "природных".
#189120  Botan   31 Марта 16:40
189117 navigare



Мое мнение - потому что вперед не ходили, а играли строго на контратаках.

Эту игру выйграл тренер.

Что касается Ребко - я уже все сказал, а Сабитов...ну уж если он "более подвижный" чем Ковач - извини:) Хотя ты русофил, тебя мне понятно:)
#189119  Botan   31 Марта 16:37
189116 Jak



Ребко Сабитов Квинси Торбинский - далеко не явная основа. Особенно первые двое.
#189118  Jak   31 Марта 16:37
У каней вон защита в лице игнашеевич,шембераст ,григорьев тоже никаких сбоев не делает вообще.
#189117  navigare   31 Марта 16:36
189111 Botan

Возможно защита сыграла сегодня "на удивление" в т.ч. и из-за того, что на поле вместо Моцарта-Ковача были более подвижные Сабитов-Ребко. К тому же , не допускавшие серьезных разрывов между собой и линией дефов, создавая свободные зоны в центре, чем частенько грешат по своей медлительности первые.
#189116  Jak   31 Марта 16:35
189111 Botan

Ну на счёт полудубля вопрос конечно спорный)))

Кто кроме Ромы Павлюченко может смело потеснить тех,кто сегодня был на поле?
#189115  BormanL-A   31 Марта 16:32
189114 vlad45

Влад, действительно замнём.

Но, повторюсь.

Я постил с его разрешения. В противном случае, ничего подобного бы не было с моей стороны.
#189114  vlad45   31 Марта 16:28
189106 BormanL-A

Сaшa,пoскoльку сaбж здесь не пишет,oбсуждaть смыслa нет.Мoгу скaзaть лишь oднo-кoгдa челoвек не будет считaть личнo свoе мнение истинoй в пoследней инстaнции,a хoтя бы пoстaрaется пoнять сoбеседникoв-oнo нaмнoгo прoще выйдет.

Мне без рaзницы-бoлеет ли ктo зa СМ,aль нет,нo хaмствo всегдa будет хaмствoм,a aплoмб-aплoмбoм!



Кстaти,пoмнишь я писaл o тренькaх нa КПК и ВO ЧТO их учaт игрaть Федoтoв и Рoдиoнoв?Твoй друК нaзвaл этo рaзмaзывaнием сoплей....Извиниться у негo кaк всегдa смелoсти не хвaтилo....дa Бoг ему судья!

Зa сим тему сию предлaгaю свернуть-некрaсивo кaк тo...зa глaзa-(((



Рaд,чтo эти мoлoдые мaльчишки реaльнo пoкaзывaют,чтo oни мнoгoе умеют и глaвнoе хoтят!!!

Еще рaз всех с пoбедoй!

Вернусь дoмoй и увижу зaпись тoлькo через 3 чaсa-(((( Зaтo oценкaм Янa дoверяю,кaк свoим-)))
#189113  Belconti   31 Марта 16:25
189097 imhovich

А потому что счёт 3-1.

Всё просто.
#189112  Yan   31 Марта 16:25
189109 Cyril

Ого , ну тогда сейчас поменяю .
#189111  Botan   31 Марта 16:25
Сыграли-таки на победу!:) А я что говорил?!;) Мо-лод-цы!





Ну и вкратце.



1. Гол Титова вполне тянет на 0,9@K по красоте(в абсолютных Кавенаги есссессно). А какой важный!

2. Федотов - действительно сильнейший тренер в нашем чемпионате. Вдумайтесь - Спартак полудублем трахнул мешков с их мегаприобретениями на их поле. Причем с особым цинизмом трахнул:) Низкий поклон Григорьичу, порадовали несказанно.

3. Ребко-дурак.





И еще раз - МО-ЛОД-ЦЫ!



З.Ы. Защита сыграла просто на удивление. Вратарь что ли на них действует?..
#189110  Yan   31 Марта 16:24
189108 Jak

Я холодным потом покрылся в этот момент, а вобще за игру сигарет 12 думаю уговорил ...
#189109  Cyril   31 Марта 16:24
189076 Yan

Ян, наш вратарь Титову ассистировал.
#189108  Jak   31 Марта 16:23
189105 Yan

Ян,единственный раз сердце 6кнуло,когда Йеранек травму получил,подумалось - не дай бог...
#189107  navigare   31 Марта 16:17
189106 BormanL-A

Вот паразит:)))
#189106  BormanL-A   31 Марта 16:10
189101 navigare

Юр, он гаТ, отмазался:)))))))).

Позвонил минут 10 назад,извинился.

Но , первым. что я от него услышал, когда поднял трубку, было -"Дорогая моя Столица,Золотой мой "Спартак" (Москва)".В полном объёме.

-:)).
#189105  Yan   31 Марта 16:10
заметили , что игра в защите стала менее истеричнее , ИМХО это от уверенности игроков в Степе !
#189104  Engineer   31 Марта 16:06
189103 Jak

Дык, прямое копи-паст с газета.ру :)
#189103  Jak   31 Марта 16:05
189099 Engineer

Саш,так и написано, 1-4???)))))
#189102  Jak   31 Марта 16:05
189097 imhovich

Дим,а на что ругаться?Игрл неплохо,поступил непрофессионально,очень хочется надеяться что первый и последний раз.
#189101  navigare   31 Марта 16:03
189094 Yan

Ян,

имхо нужно накуй отправить Моцарта в пампасы. У нас ЕСТЬ неплохой набор игроков "опорной" зоны - Ковач, Ребко, Сабитов, Чук. В зависимости от их готовности и особенностей игры соперника, можно варьировать разные сочетания.



189084 BormanL-A

Передай ему от меня привет и наилучшие пожелания:)
#189100  Jak   31 Марта 16:03
189085 &-Ray

Андрей,можешь потом спросить,почему Лёша вышел в цепочке?Не знал?Или решил что сойдёт?
#189099  Engineer   31 Марта 16:03
Федотов: полностью согласен с удалением Ребко

На пресс-конференции после матча «Зенит» – «Спартак» (1:4) тренер петербургской команды Дик Адвокат заявил, что дома «Зенит» проиграл впервые за все время, как он работает с командой. Об этом сообщает «Фонтанка». «Все три пропущенных гола - личные ошибки, причем две - на совести Мартина Шкртела», – заявил Адвокаат.

Тренер «Спартака» заявил журналистам, что его команда выиграла в ослабленном составе, вышедшем на поле. А что касается удаления с поля его футболиста, то он полностью согласен с судейством.

Оба тренера с нетерпением ждут второй игры - в четверг.


#189098  vital_23   31 Марта 16:02
Всех с ПОБЕДОЙ!!! Супер матч во всех отношениях!

Впервые за долгое время увидел оборону во главе с вратарем. Сегодня не залетело то что залетало всегда в наше ворота. Как в прошлом туре Рахимов переиграл тактически Федотова, так здесь Федотов тактически переиграл Адвоката. Отдельное слово по Ребко – Леша, тебе дали шанс пользуйся им, какого куя когда тебе говорят снять цепочку ты отмахиваешься? Ачто судья? Он был прав и в первом и втором случае!!! ИМХО аналогичный штраф как и Моцарту, ибо такое воспитатание пойдет на пользу- живой пример Торби! Только вот удалять ПогреБЛЯка можно было намного раньше за второй нырок в штрафной!!! Егор думаю дал отличный ответ Хиддингу о медлительности! Где был аршавин с его феноминальной скоростью? Правильно, в глубокой попе,впрочем как и весь Зенит. А Вова продолжает быть гением в матче с Питером, красавчик что тут скажешь.
#189097  imhovich   31 Марта 16:00
Очень рад, что не очень ругаются коллеги-сокнижники на Ребко. Всякое бывает. Ну молодой, глупый и т.д.

Надеюсь у него еще будет шанс. Игрок-то очень талантливый! Честное пионерское! :))
#189096  jato   31 Марта 15:59
Оптимизм рулит -) Гыы

Всех с победой!
#189095  Engineer   31 Марта 15:52
Всех с Победой !!

МОЛОДЦЫ !!!
#189094  Yan   31 Марта 15:51
Блин потрясен все же связкой Ребко-Сабитов в середине , причем не грубостью брали как всякие алдонорахимичи или тимощукозыряновы , а ИГРОЙ!
#189093  Schturman   31 Марта 15:49
189087 marcao

...Или сегодня он не ОБЫГРАЛ Адвокаата? )))...

Однозначно обыграл.
#189092  marcao   31 Марта 15:48
189085 &-Ray

Уверен, он выйдет в основе в среду! Это будет лучшей поддержкой со стороны ВГФ.
#189091  alfa   31 Марта 15:48
К Егору сегодня нет вопрсов,имхо.Так бы всегда... Жаль,что Бояра не забил,ибо это бы был шедевр.
#189090  Yan   31 Марта 15:46
189083 vlad45

Сжато по игре основы - ВСЕ МОЛОДЦЫ без исключения))
#189089  alfa   31 Марта 15:46
189085 &-Ray

Имхо,главное,чтобы он сделал правильные выводы.А то сегодня с Ребко было как раньше с Торби.Димка получает желтяк,и почему-то возникает уверенность,что его выгонят...
#189088  marcao   31 Марта 15:45
Хотя кто его знает, как все могло повернуться, если бы не великолепный быстрый гол Егора.



ЗЫ: Гы-гы)))))))
#189087  marcao   31 Марта 15:44
Очень рад победе!

Всем большое спасибо!

Похоже бамжи стали нашей командой. Примерно как мы для коней. :о/

Браво, Команда! Браво, Григорьич!



ЗЫ: Кстати, жду что напишут те, кто всю неделю "рад был ошибиться"(с) относительно ВГФ. Или сегодня он не ОБЫГРАЛ Адвокаата? )))
#189086  Шико   31 Марта 15:41
С победой всех!

После того, как счет стал 2 в нашу, поймал себя на мысли, что жду третьего, мол должон быть и усё, ведь ВоФФка то на поле, ну и таки он меня не подвел.:-))))))))

Квинс, сцукин кот, нет бы забить четвертый, так нет же усех ему надо обвести.:-)

з.ы.Лёше Ребко фитиль канешна вставить надобна, но палку тож перегибать не надо, вон Торби "всунули" как надо, так растёт на глазах.Гы-гыыыы
#189085  &-Ray   31 Марта 15:39
Только что написал СМСку Леше Ребко!

Он очень расстроен собой, но говорит, что будет биться за место в составе и доказывать все игрой.

"Огромное спасибо Вам за поддержку, я буду очень стараться!"
#189084  BormanL-A   31 Марта 15:38
189066 navigare

Небольшой инсайд (с) :))).

Вчера в нашем телефонном разговоре, Эдик ,естественно, предрекал нам поражение, с нашим "детским садом" (с).

Я его спросил, даже в случае ничьи, смогу ли я его после игры публично "вздёрнуть" в интернете? Он ответил, да.

Я это делать не буду.

Просто ,лишний раз,он оказался не прав.Что с удовольствием сегодня ему скажу.

Нельзя не верить в своих доморощенных игроков. Уповая лишь на дорогих легионеров.
#189083  vlad45   31 Марта 15:37
Всех с пoбедoй нaд серьезным сoперникoм!Игру пoсмoтрю вечерoм в зaписи пoсле рaбoты.

Дaйте сжaтo пo людям и пo игре.



P.S.Гы-ы-ы.A зaвтрa СЭкс выйдет с зaгoлoвкoм Федoтoв-прoкурoр для Aдвoкaтa!-)))

Aль,журнaлисты,дaрю-))))
#189082  alkuz   31 Марта 15:34
Ренат Сабитов просто красавец!

Лешке Ребко желаю извлечь из ситуации только положительный опыт (надеюсь шанс ему еще дадут).

МОЛОДЦЫ!!!
#189081  МАКС29   31 Марта 15:29
ВСЕХ С ПОДБЕДОЙ! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
#189080  alfa   31 Марта 15:28
Недаром Тихвинский(надеюсь правильно написал ник) вспомнил анекдот про 2 раза(с)

Как же это ВСЕ здорово!
#189079  &-Ray   31 Марта 15:20
НОВОСТИ ОТ ЛЕНИ С ПЕТРОВСКОГО!



Всем огромное спасибо за поддержку! Аура чувствовалась и трибуны не утихали ни на минуту! ВСЕХ с победой, друзья!

Команда была встречена после свистка ОВАЦИЕЙ! Характер и желание играть в футбол!

УРА!
#189078  Козырь   31 Марта 15:19
С победой,друзья!!!
#189077  sergeymin   31 Марта 15:18
С победой! Вырисовывается самая русская команда чемпионата!
#189076  Yan   31 Марта 15:17
До оффициальной информации запишу ассист на Титова Сабитову мне показалось он .
#189075  alkash   31 Марта 15:15
С Победой, Парни. Очень и очень прилично сыграли. Особо хочу отметить Титова и Плетикосту. Кажись, тьфу-тьфу-тьфу, у позиция воротчика у нас все таки закрыта )))
#189074  navigare   31 Марта 15:14
189069 Jak

Яш,

там еще исполнительское мастерство Радимова, пас-конфету выдал, не каждый сможет.

Погребняку повезло, удар получился от земли, у Степы практически шансов не было - невозможно было среагировать в мгновенье на изменение, только если удача помогла бы.

Да неважно:))
#189073  strider   31 Марта 15:13
Парни, нормальное было судейство. Абсолютно нормальное. Егоров парень эмоциональный, но судит так, как видит. Карточки все по делу. Пенальти мог дать - не дал, потому что посчитал что не нужно в этой ситуации. Я был бы рад если бы нас всегда так судили.
#189072  imhovich   31 Марта 15:13
Кстати, надо отдать должное Егору. Очень здорово сыграл.

Да все молодцы, в общем :))
#189071  Jak   31 Марта 15:12
Моцарт пусть пакует чемоданы,если не привед6т себя в норму.Четверых действительно достаточно в центре поля.Нужен нападанец-киллер.
#189070  СанТа   31 Марта 15:12
Спасибо, Спартак!!!

Всех с победой!!!

Слышала только наш суппорт, вы -лучшие!!!
#189069  Jak   31 Марта 15:10
Шоава подсел только мальца к концу,да Бояра сначала не забил верный гол,а потом сломал линию и погребняк забил.



Кстати,мне может показалось,но пару раз боковой не махнул флажком на явные вне игры у бамжей.
#189068  krasnii moldovan   31 Марта 15:09
кoмaндa- oднo целoе, нo, для любителей стaтистик,трoе лучших:

Егoр( мнoгим нaзлo)

Тoрби и Сaбитoв

чтo oбщегo? русишшшшшшшшш....
#189067  strider   31 Марта 15:08
Ну что, имеем 4 опорников + универсальный Ковальчук. Задача - на конкретный матч выбрать двоих. Имхо, с учетом травм и карточек самое оно.
#189066  navigare   31 Марта 15:08
189061 BormanL-A

Сань,

ну позвони с "преведом" тити, ну позвони:)))
#189065  Jak   31 Марта 15:07
Пара Сабитов - Ребко очень перспективна,ренат болеее играет в отборе,с пасом пока небольшие проблемы,у Лёши всё наоборот.Очень перспективно.
#189064  bremensk   31 Марта 15:07
Моцарт, по ходу наверное пошел чемоданы паковать. Хотя может после 4-х матчей и образунится и поумнеет, вернее поймет, что он никакой не монстр, а чел, исправно получающий жалование за куевую игру.
#189063  alfa   31 Марта 15:07
Спасибо ВСЕМ в нашей команде за эту великолепную победу!!! Респект всем кто смог и не смог выбраться в Питер!!!(Вы лучшие!) Просто отличные выходные подарила команда!

З.Ы.Надеюсь,что 12 мая,когда я вытащу свой зад в Москву, команда подарит такие же эмоции:)

З.Ы.Ы.Ребко брать пример с Торби)))
#189062  navigare   31 Марта 15:07
Иранек просто красавец. Штранцль превосходно сыграл тоже.

МОЛОДЦЫ!!!
#189061  BormanL-A   31 Марта 15:06
Всех с Победой!!!!!

Огромное Спасибо команде за волю,желание,характер!!!1

Спасибо за всё!!!
#189060  vitalik   31 Марта 15:06
A Бoярa вooбше не пoнрaвился! Мaлo тoгo чтo не зaбил 100% гoл, нo и тупил пoстoaынo.Пoчену Федoтoв Кaлину не выпустил?
#189059  AlexFox   31 Марта 15:05
Игра была великолепная! Спасибо ребята!

Хорошо бы было бы если б сегодня Кони с Локо в ничью сыграли!
#189058  navigare   31 Марта 15:05
189052 Yan

Ян,

да я от истерики не заметил:))
#189057  bremensk   31 Марта 15:05
И этта, селекция-мелекция - "сасать"! И так могём, если сильно захотим!)))
#189056  Schturman   31 Марта 15:05
А не Рома Шишкин Егору выложил? Иранек мужчина!!!
#189055  strider   31 Марта 15:04
Ну и линия полузащиты в первом тайме, ну очень порадовала, и это, заметьте, без единого легионера.
#189054  navigare   31 Марта 15:04
189037 imhovich

Дим,

ты чо?:)) Перековался?:))

Я ж говорил тебе, что мы из тебя сделаем воцерковленного:)))))
#189053  Jak   31 Марта 15:04
кони пошли с опережением нашего графика,забили уже на 49 секунде...
#189052  Yan   31 Марта 15:04
navigare , ты все видишь , кто Титову пас дал при первом голе?
#189051  vitalik   31 Марта 15:04
A Бoярa вooбше не пoнрaвился! Мaлo тoгo чтo не зaбил 100% гoл, нo и тупил пoстoaынo.Пoчену Федoтoв Кaлину не выпустил?
#189050  krasnii moldovan   31 Марта 15:04
Плети- увереннoсть и нaдёжнoсть...
#189049  vitalik   31 Марта 15:03
Уже с нaчaлa мaтчa, зa вoрoтa пoчему тo былo спoкoйнo. У Плетикoсы стoлькo уверенoсти! Свoё всё берёт и немнoгo не "свoегo" тoже
#189048  strider   31 Марта 15:02
Ну что, похоже у нас наконец складывается линия защиты Шоава Мартины Шишкин

Это уже неплохо.
#189047  Yan   31 Марта 15:02
189045 navigare

Да и рукой умеет выбросить когда надо !
#189046  Yan   31 Марта 15:01
189042 imhovich

До удаления Ребко , связка Ребко-Сабитов вобще просто СКАЗКА была !!!
#189045  navigare   31 Марта 15:01
Обратите внимание , как здорово в плане точности выбивает мяч вперед Степа. Смотрел специально - где-то процентов 80 идет не просто точно в зону форварда, но очень близко к нему. И это еще нет Ромы, который может за эти мячи цепляться.
#189044  bremensk   31 Марта 15:01
189036 navigare

Игроки то на самом деле собраны в Зените для ЧР неплохие, вот тренеришко ихин шабашник еще тот. И кто в этом сумлевался, сам виноват.
#189043  Jak   31 Марта 15:01
Главное не расслабляться,впереди матч на кубок 4 апреля.

Так держать!!!!



матвиенке ещё раз огромный ОУКБ!!!!!
#189042  imhovich   31 Марта 15:00
Сабитов - 200 000уе

Тимощук - 20 000 000уе

Кто лучше? Конечно, наш татарченок! Умница, Ринат!
#189041  bewolf   31 Марта 15:00
2 bremensk

без проблем).



Главное что выиграли!
#189040  Yan   31 Марта 14:59
Кто Титову пас длиный отдал при первом голе ?
#189039  krasnii moldovan   31 Марта 14:58
...и oпять мешoк пoрвaлся... aх! кaкaя дрaмa!!! aхaхaхaхaхaхaхaхaхaхaхaхaгы
#189038  bewolf   31 Марта 14:58
комент суммирует игру.

вместро торби называет шишкина и оченьм жалеет что зенит проиграл.
#189037  imhovich   31 Марта 14:58
С победой! Ура!

Чудны дела твои, Господи!
#189036  navigare   31 Марта 14:58
Матч-показатель того, что в футбол играют люди, а не деньги.

Привет тити:))
#189035  bremensk   31 Марта 14:58
2 bewolf

Отдельный сенкс!
#189034  bremensk   31 Марта 14:57
Ну вот мы и дождались! Не знаю верно или нет, игру пока не смотрел, но, похоже Федотов побил самовлюбленного сырника как ребенка. Поклон ему за это.
#189033  Schturman   31 Марта 14:57
Спасибо Федотов! Спасибо Титов! Спасибо Сабитов! Спасибо Быстров! Да все спасибо!!! Я счастлив!!!!;))))
#189032  bewolf   31 Марта 14:56
по игре:



кажется, появился центр : сабитов и ребко держали центр здорово. Ковач и кто то и зних удет супер. титов похоже хотел доказать кому то что он игрок.

Играл он здорово.

Торби растет как на дрожжах. Вова молодец, во втором тайме он мало был заметен.

Бояра ...помолчу(



Стипе - отлично, надежно и уверенно.

Защита выше всяких похвал.
#189031  navigare   31 Марта 14:56
Всех поздравляю!!!

ОЧЕНЬ доволен КОМАНДОЙ!!!

Молодцы абсолютно ВСЕ!

Леша Ребко - ты молодец. Все будет у тебя нормально.Ничего не бойся, люби Спартак.
#189030  strider   31 Марта 14:56
Да никого из игроков выделять не хочу. Все молодцы были сегодня. И Леша отлично сыграл, но погорел из-за глупости.
#189029  Jak   31 Марта 14:56
Погребняка нужно было удалять намного раньше за второй нырок.
#189028  Zhenya78   31 Марта 14:55
Всех с победой !!!


#189027  bremensk   31 Марта 14:55
Спасибо и всем КБИ-ишникам, постившим весь матч))))) На просмотре записи после работы, посниму рюмку-другую за ваше здоровье)))
#189026  strider   31 Марта 14:55
С победой!

Федотову - 5+ за матч!
#189025  &-Ray   31 Марта 14:55
СПАСИБО! Я СЧАСТЛИВ!



Миш, Белконти, не обижайся, Ради Бога...
#189024  Jak   31 Марта 14:54
Всех с победой !!!!!!



Мерзкой поганой роже матвиенки ОУКБ!!!!




#189023  bremensk   31 Марта 14:54
!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРААААА, Спасибо, мы - Спартак!!!!
#189022  amstel25   31 Марта 14:53
всех с победой
#189021  bremensk   31 Марта 14:53
Превед, Перескоков.
#189020  Yan   31 Марта 14:53
С ПОБЕДОЙ!!!

Умнички ребята , спасибо ВАМ!!!!
#189019  bewolf   31 Марта 14:53
ВС!!!!!!!!!!!!!!11



Победили!
#189018  AlexFox   31 Марта 14:53
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#189017  &-Ray   31 Марта 14:52
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#189016  bewolf   31 Марта 14:52
10 сек
#189015  AlexFox   31 Марта 14:52
Стипе молодец выручил!
#189014  &-Ray   31 Марта 14:52
МЕГАУЛЬТРА СЕЙВ! выудил мяч из нижнего угла...

1 минута до конца....
#189013  bewolf   31 Марта 14:52
стипе вынимает мяч из угла. молодец!
#189012  &-Ray   31 Марта 14:52
СТИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!1
#189011  AlexFox   31 Марта 14:51
Гусь урод всё плачется как Пидерский комент Гена Орлов ! За зенит болеет!
#189010  bewolf   31 Марта 14:51
штранцль ЖК.

егоров бл;я повторяет матч портуаглия- глландия
#189009  &-Ray   31 Марта 14:51
Штранцль ЖК за фол на Домингесе...

опасный штрафной удар в 2 метрах от линии штрафной
#189008  bewolf   31 Марта 14:50
2:30 до конца
#189007  &-Ray   31 Марта 14:50
92 минута матча...
#189006  AlexFox   31 Марта 14:50
Слава Богу Погребняка выгнали! Теперь составы равны! 4 мин добавил! Осталось 3!!!!!!!!!!!!!
#189005  bewolf   31 Марта 14:49
дзюбу валят...

поему ЖК шкретлу?
#189004  &-Ray   31 Марта 14:49
Шкртел...ЖК за фол последней надежды на Дзюбе
#189003  &-Ray   31 Марта 14:49
+4
#189002  &-Ray   31 Марта 14:49
90 минута...
#189001  bewolf   31 Марта 14:49
довыебывался
#189000  Yan   31 Марта 14:48
Подьебняка накоц то удалили
#188999  bewolf   31 Марта 14:48
ураааааааааааааааааааааааааа

погребняк сосет. КК
#188998  &-Ray   31 Марта 14:48
КК карточка Погребняку за удар локтем Штранцля
#188997  &-Ray   31 Марта 14:47
89 минута матча...угловой неопасно
#188996  bewolf   31 Марта 14:47
немного про гол.

Погребняк бил почти с линии, мяч попал в землю и в дальний угол. Стипе может быть чуть близко к ближней штанге вышел.
#188995  &-Ray   31 Марта 14:47
Мужики, продержитесь...
#188994  &-Ray   31 Марта 14:47
Бояра зарабатывает угловой....
#188993  bewolf   31 Марта 14:46
Парни, держитесь!
#188992  &-Ray   31 Марта 14:46
88 минута + 3
#188991  Yan   31 Марта 14:46
Бояра еще и в пустые ворота не попал перед голом
#188990  bremensk   31 Марта 14:46
Валидол давно кончился, начинаю поедать Mouse pad...
#188989  bewolf   31 Марта 14:46
6 минут.
#188988  AlexFox   31 Марта 14:45
Бояра такой момент запорол!!! С такой позиции не забить! Вот и Вовика поменяли! Паша Подъебняк забил!
#188987  &-Ray   31 Марта 14:45
Гусев сука ебаная своим откровенным болением за бомжей доводит до конвульсий мать его...

подстилка газпромовская...
#188986  bewolf   31 Марта 14:45
Штранцля сбивают.
#188985  bremensk   31 Марта 14:44
188980 bewolf

((((((((((((((((
#188984  bewolf   31 Марта 14:44
Стипе не виноват.
#188983  Yan   31 Марта 14:44
Бояра задержался при выходи на вне игры (
#188982  bremensk   31 Марта 14:44
188975 &-Ray

Хер с ним. Пущай воробьев посшибает, все время идет...
#188981  &-Ray   31 Марта 14:43
ровно 8 минут до конца матча...

начались супернервы
#188980  bewolf   31 Марта 14:43
3:1. погребняк.

спасибо, бояра
#188979  &-Ray   31 Марта 14:43
3:1 Погребняк
#188978  bewolf   31 Марта 14:42
быстров - дзюба
#188977  &-Ray   31 Марта 14:42
Быстров ---- Дзюба
#188976  bewolf   31 Марта 14:42
какая атака и мимо(
#188975  &-Ray   31 Марта 14:42
84 минута...

и Бояра в пустые ворота не попадает с 7 метров
#188974  bewolf   31 Марта 14:42
бояра хуярит в небеса пустых ворот
#188973  bewolf   31 Марта 14:41
&-Ray



с разницей в 15 сек)

Сабитов бьет по трибуне
#188972  &-Ray   31 Марта 14:41
82 минута....

удар Сабитова выше ворот за 40 метров...
#188971  &-Ray   31 Марта 14:40
Торби подает
#188970  bewolf   31 Марта 14:40
бояра - титов- угловой
#188969  &-Ray   31 Марта 14:40
угловой зарабатывает Егор Титов...
#188968  bewolf   31 Марта 14:39
мяч попадает в локоть иранеку, пенальти не дают-))



бояра ЖК.
#188967  &-Ray   31 Марта 14:39
81 минута..пока ничего опасного....

мяч попал в локоть Йранека...в штрафной..но именно попал...

Бояра ЖК за срыв атаки
#188966  bewolf   31 Марта 14:38
поребняк ходит и машет руками)))
#188965  &-Ray   31 Марта 14:38
80 минута +3
#188964  &-Ray   31 Марта 14:38
Боряа зарабатывает дежурный офсайд....нервы на пределе
#188963  bewolf   31 Марта 14:38
10 минут(
#188962  &-Ray   31 Марта 14:37
Торби разбегался...вроде бы
#188961  bewolf   31 Марта 14:36
надо слона ставить вместо торби.
#188960  bewolf   31 Марта 14:36
торби опять валят.еготров дает штрафной, и на том спасибо
#188959  &-Ray   31 Марта 14:35
Торби зарабатывает опасный штрафной
#188958  &-Ray   31 Марта 14:35
188953 bremensk

в центральном круге только Торбинский...он еле ходит...
#188957  bewolf   31 Марта 14:35
контратака З, мимо
#188956  bremensk   31 Марта 14:35
Мля, думаю даже при просмотре записи мне нужно будет запастись вотткой и валидольчиком...
#188955  bewolf   31 Марта 14:34
торби валят. блядь, шкртела уже ЖК заслужил за выебоны минимум
#188954  &-Ray   31 Марта 14:34
на 80 минуте должен выйти Калина вместо Торби....ждем и верим...пока держимся

очень тяжело...
#188953  bremensk   31 Марта 14:33
188948 marcao

Интересно-о, млин, вообще без нападения? Или Титова вперед? А я думал почему-то Прудникову дадут понюхать пороху.
#188952  bewolf   31 Марта 14:33
мимо
#188951  &-Ray   31 Марта 14:33
фуф...выше
#188950  bewolf   31 Марта 14:33
тэкс. бояра слева, титов в центре, вова справа.

торби травмирован.

акуенно

штрафной по центру в 5 метрах от штрафной. Сабитов сфолил
#188949  &-Ray   31 Марта 14:33
Ренат валит Домингеса на дуге штрафной по центру....нууууу....
#188948  marcao   31 Марта 14:32
188939 bremensk

Квинси или ...Вову. Убрали Квинси.
#188947  Belconti   31 Марта 14:32
188928 &-Ray

Спасибо за совет. (((
#188946  &-Ray   31 Марта 14:32
20 минут до конца матча....играют ребятка на жилах....

Мартину Йранеку просто респект!!! Мужик...
#188945  bewolf   31 Марта 14:32
Шишкин молодец.
#188944  bewolf   31 Марта 14:31
торби впереди, Титов сзади, вова отошел за центр поля
#188943  bremensk   31 Марта 14:31
Мля 20 минут еще, держитесь, парни!!!
#188942  &-Ray   31 Марта 14:30
мартин на поле...слава Богу...
#188941  bewolf   31 Марта 14:30
квинс уходит, бояра вышел. играем 4:5:0
#188940  &-Ray   31 Марта 14:30
Бояра-Квинс
#188939  bremensk   31 Марта 14:29
188924 marcao

Кого предложишь тогда для свежести сменить?
#188938  bewolf   31 Марта 14:29
Шишкин выносит мяч с ноги погребняка вов вратарской. играем 9 против 11
#188937  bewolf   31 Марта 14:28
с ужасом думаю про травму Йранека.
#188936  bremensk   31 Марта 14:28
Бляха-муха, еще одной травмы нам не хватало!
#188935  bewolf   31 Марта 14:28
Йранек сам вышел, бояра разминается
#188934  bewolf   31 Марта 14:27
носилки на поле.
#188933  &-Ray   31 Марта 14:27
Травму получил Йранек....я просто в шоке...только не Мартин...
#188932  bewolf   31 Марта 14:26
иранек травмирован(
#188931  bewolf   31 Марта 14:26
если менять. то не Егора а торби.

Егор великолепно подстраховывает, а торби уже травмирован(
#188930  AlexFox   31 Марта 14:26
Хочу увидеть Калину!
#188929  bewolf   31 Марта 14:25
похоже Квинси заменят.
#188928  &-Ray   31 Марта 14:24
188923 Belconti



Миш, смотри футбол, а...
#188927  bremensk   31 Марта 14:24
188924 marcao

Логика в свежести. Не в мастерстве, а именно в неожиданной свежести в центре.
#188926  &-Ray   31 Марта 14:24
Калину нужно выпускать....
#188925  bewolf   31 Марта 14:23
Квинс выходил по правому флангу отдал в центр на Торби, но тот замешкался и Тимощук с Домингесом выбили мяч и сбили торби,

----------

Шоава ЖК за снос Аршавина
#188924  marcao   31 Марта 14:23
188919 bremensk

В чем логика именно такой замены? Серег, ну ты ж даже не смотришь игру!
#188923  Belconti   31 Марта 14:23
188883 &-Ray

Андрюша, дорогой, а может Ребко надо в десны целовать?

Первую желтую он получил не просто за цепочку. Егоров увидел и предложил ему выйти за поле и снять цепочку. А Ребко наклал с прибором на судью и с независимой мордой пошел дальше. Вот и довыебывался.

А уж имея одну дурную карточку надо не геройствовать, а максимально аккуратно играть и уж не совать ноги под мяч в метре от розыгрыша штрафного.

Звезда, блять, разгорающаяся. (((
#188922  bewolf   31 Марта 14:22
Дзюба разминается
#188921  bewolf   31 Марта 14:20
Калину нельзя выпускать сейчас. Если он сыграет плохо, то центр провалим полностью
#188920  bewolf   31 Марта 14:19
Коммент выразил удивление неудалением тимощука в эпизоде с пенальти.

Наши все кроме Квинса сзади

------

Погребнялк уже 3ий раз падает а-ля Ривальдо
#188919  bremensk   31 Марта 14:19
Замену значит нужно! Калину вместо Титова, например.
#188918  &-Ray   31 Марта 14:18
только что Егоров не удалил Погребняка за симуляцию в штрафной...

что-то произошло с Игорьком после 3 гола...
#188917  &-Ray   31 Марта 14:17
Зенит обложил целиком ....шансов выйти за центр полян нет никаких...
#188916  bewolf   31 Марта 14:16
bremensk

Зенит давит. Наши пока что грамотно держатся.

Шоава остановил прострел вдоль ворот.

Иранек спиной отбил удар Погребняка.

Наши не выходят.

Иранек ложится под удар Денисова.

пока 3:0
#188915  &-Ray   31 Марта 14:16
ПРОСТО ГОРИМ!
#188914  bremensk   31 Марта 14:14
Ребятки постите ПОЖАЛУЙСТА почаще если можно, ато валидол кончился уже...
#188913  bremensk   31 Марта 14:13
Как смотримся?
#188912  bewolf   31 Марта 14:11
2 Engineer



Саш, зайди в оффтоп.
#188911  bewolf   31 Марта 14:08
Коммент 2 минуты распинается как правильно Лешу удалили. Козёллллллллл
#188910  bewolf   31 Марта 14:06
чуть не стало 4:0
#188909  marcao   31 Марта 14:05
Адвокат ва-банк пошел.

Домингес и СБ вместо Крижанаца и Зырянова.
#188908  bewolf   31 Марта 14:05
у нас нет замен
#188907  bewolf   31 Марта 14:04
у З Домингес и Радимов вышли.
#188906  marcao   31 Марта 14:04
188902 bremensk

Ага, просто не читал, до того как написал)))



Блян, и как же Квинси не забил в конце 1 тайма??? (((
#188905  AlexFox   31 Марта 14:04
2 тайм ! Вперёд Спартак!!!!!!!!!!
#188904  bewolf   31 Марта 14:03
ну, все, с Б*гом.

Поехали второй тайм
#188903  Jak   31 Марта 14:02
188899 marcao

Конечно следовало,но ,имхо,этот эпизод был больше на усмотрение судьи.
#188902  bremensk   31 Марта 14:02
188899 marcao => 188885
#188901  bremensk   31 Марта 14:01
188896 &-Ray

Передай Лехе, мы на него зла не держим.
#188900  bewolf   31 Марта 14:00
Вперед Спартак!
#188899  marcao   31 Марта 14:00
188882 Jak

А Тимощуку не следовало за пенальти вторую ЖК дать?

Как там по правилам?
#188898  bewolf   31 Марта 14:00
С ВВ.

(1054490) Capt.Sharky 31.03.2007 14:57:09

В эпизоде с красной картой Ребко останавливал уже КАТЯЩИЙСЯ мяч. Да, сразу - но зенитовец его УЖЕ разыграл. На повторе было четко видно.

Свисток последовал сразу же



Я думал мне показалось, ан нет.
#188897  bremensk   31 Марта 14:00
188893 Yan

Связка Сабитов-Ребко обречена жить! А Моцарт это хто?)))

ЗЫ. Вперед, Спартак!
#188896  &-Ray   31 Марта 14:00
to all!



Мужики, мы все на эмоциях, я вообще почти умираю пульс под 150...

Ну, оштрафуют его, ну, кому легче от этого! Давайте просто держаться сегодня единым фронтом по всему миру, мы в Москве, вы в Германии, Израиле, Леня на Петровском...Мы СПАРТАК! Один за всех, команда сегодня сыграет еще и за Лешу Ребко, парень очень хотел, ну, вот так получилось!



А Егорову ОуКБ за неудаление Тимощука, непредупреждение ДВАЖДЫ Крыжанаца!



Я просто болею и я с Вами, друзья!
#188895  Engineer   31 Марта 13:59
188891 marcao

Спасибо, пока пивом :)



Как только по ТВ показали Матвиенко и старика какого-то (допускаю, большая шишка из газпрома), то сразу судейство стало в одну сторону...
#188894  bremensk   31 Марта 13:58
А вот интересно, если б Егор в сборную всеж поехал бы, был бы он таким свежачком как сегодня?
#188893  Yan   31 Марта 13:58
А Сабитов и Ребко конечно сказочно центр держали .
#188892  bewolf   31 Марта 13:57
Посидел, подумал.

&-Ray прав.



Я думаю, что больше Лёша цепочек на игру не оденет.

В след раз будет нормально все. Молодец.
#188891  marcao   31 Марта 13:57
188880 Engineer

Саша, 50 грамм не помешает. )))



ЗЫ: Леше Ребко молиться, чтоб все нормально закончилось. Ну и проставиться потом ребятам.
#188890  Yan   31 Марта 13:56
188883 &-Ray

пинать Ребко не надо, надо просто оштрафовать
#188889  bremensk   31 Марта 13:56
188883 &-Ray

Да не пинает никто, но бздян за цепочку необходим! Еше бы с болтами на распальцовке вышел бы. Но простим если отстоим 3 очка.
#188888  Jak   31 Марта 13:55
188881 AlexFox

Не надо братцы заранее,не надо,прошу!!!
#188887  bewolf   31 Марта 13:54
&-Ray



Дык его не пинают...до чертиков обидно...из за цепочки. Хотя Сабитов намного надежнее Ребко выглядел.
#188886  marcao   31 Марта 13:54
Ничего, бывает. Тем более вторая карточка не понятно за что. ИМХО, Егоров погорячился. А за цепочку Ребко заслужил денежный штраф, конечно.

Хотя сильно пихать не стоит, парень серьезный, сам выводы сделает.



ЗЫ: Половина мешков наиграла на КК. Надеюсь во втором тайме восстановит судья статус-кво.
#188885  bremensk   31 Марта 13:54
188874 Yan

Я о том же. В правилах так и написано, что за снос соперника в штрафной пеналь и ЖК, а если травма или последняя надежда - красная. Судья просто сдрейфил.
#188884  bewolf   31 Марта 13:53
bremensk



Торби "повзтрослел", Моцарт зажрался и ведет себя на поле как барин в поместье. А Ребко...сам же сказал - молодо-зелено.
#188883  &-Ray   31 Марта 13:53
Блестящий первый тайм! Я ожидал скорости, но чтобы вот так!



Лешка Ребка, не расстраивайся! Сегодня подвел команду, так бывает - очень хотел сегодня сыграть лучше всех, первый матч после травмы, сразу с Зенитом, сразу в основе...Мужик, держись! До этой идиотской КК ты с Сабитовым нахуй созрали весь центр Зенита за 50 млн долларов, хуй им в рот, а не Шарапова!

Кто сегодня пнет Ребко, тот немужик, парня поддержать нужно!



Еще 45 минут до откровенного счастья, всем быть душой на этом ебаном Петровском, с Леней и еще 3500 наших ребят, болеть и умирать у экрана!

Вперед, Спартак!
#188882  Jak   31 Марта 13:52
Кстати,рука когда была у мешка - это чистая жёлтая карточка.



Даи жалко Квинс не протолкнул мяч раньше малафеева.
#188881  AlexFox   31 Марта 13:51
188859 bremensk

Про кепок конечно помню, но думаю, что такое сейчас не повторится!
#188880  Engineer   31 Марта 13:51
Бля, померил пульс, 140.. что делать ?
#188879  strider   31 Марта 13:51
Мда, Леша распиздяй... ((( Так глупо команду подставить

Штрафовать за такое как можно жестче.
#188878  bewolf   31 Марта 13:51
Yan



ЖК за пнелаьти можно было давать а можно и нет. Играл Тимощук в мяч и в Вову, это не был фол последней надежды.

Зотя, я думаю, если бы сносил гипотетического Аршавина, тот же Сабитов, КК была бы на месте выдана((((
#188877  Jak   31 Марта 13:51
А вторая карточка...перестраховался Егоров,мог бы на первый раз и устно предупредить.
#188876  bremensk   31 Марта 13:51
2 красные за 3 матча, а если еще и КПК сюда же..... Че творится у наших в голове? Иде игровая дисциплина? Нет Вовы Бесчастных на них, мля.
#188875  bewolf   31 Марта 13:50
Engineer

дефа Мкрты, Хрты...уже давно надо было наградить ЖК. Грубит мерзко и исподтишка.
#188874  Yan   31 Марта 13:49
188868 Engineer

Тимощук должен был получать 2ю желыую и идти нахуй в момент пенальти, погребняк первую желтую за удар после свистка вов ремя вне игры на 5й минуте и соответственно потом 2ю !
#188873  bremensk   31 Марта 13:49
188869 bewolf

Молодо-зелено....
#188872  Jak   31 Марта 13:49
Млин,ещё одному мозги надо вправлять!!!!!



То Моцарт,теперь Ребко ...ну куда это годится!!!!

Жесточйший штраф за цепочку на шее.Глубочайший непрофессионализм!!!!
#188871  navigare   31 Марта 13:49
Тьфу-тьфу-тьфу...

Смотрим дальше.
#188870  alkash   31 Марта 13:49
Все складывается отлично ... но, Леша Ребко, что ты делаешь? Хпчем так глупо подставлять команду? (((
#188869  bewolf   31 Марта 13:49
Если бы кто-то не "обосрался" бы, это был бы не Спартак.

Ребко прост вопиющий непрофессионализм.не более. но место в основе бай бай игр так на 5-10
#188868  Engineer   31 Марта 13:48
Перерыв 3-0 ведем.

В какой-то момент показалось что Егоров перестал замечать нарушения питерцев.
#188867  bremensk   31 Марта 13:47
Блядь, жаль, что во 2-м тайме многое физика будет решать. Выдюжим ли?
#188866  AlexFox   31 Марта 13:46
Да, Алёша Ребко получил 2 ж к по своей дурости! Что он правила забыл цепочку не снял!
#188865  bewolf   31 Марта 13:46
ушли на 4:4:2.

в центре Титов и Сабитов, Сабитов чуть сзади.

Быстор назад отошел.
#188864  bremensk   31 Марта 13:46
Если Тимощук снес соперника в штрафной, то какого куя ему не дали ЖК? Что за хрень? У него уже была ЖК, и Егоров зассал дать 2-ую!!!(((((((((
#188863  bewolf   31 Марта 13:45
тупой вопрос: когда валят за футболку сзади, карточку не дают уже?
#188862  bremensk   31 Марта 13:43
НУ детский сад ё-маё, Ребко "обосрался"... Сам же во всем и виноват...
#188861  bewolf   31 Марта 13:43
Ребко мало того, что не виден на поле, так еще как Торби на КПК, сфолил без надобности.

Тем более, что Егорово судит хорошо/
#188860  bewolf   31 Марта 13:42
аааааааххххххххх...как не повезло Квинсу
#188859  bremensk   31 Марта 13:42
188856 AlexFox

Погоди еще 2-й тайм играть, помнишь как кепок в 1-м тайме возили и чем все кончилось?
#188858  bewolf   31 Марта 13:41
торби украл мяч у защитника на левом фланге, вышел в центр слева, откатил егору в право, Егор замешкался, скинул направо Кивинсу, тот назад откатил Вове, защитиник в подкате выбил, Шишкин перехватил, катнул Вове, тот по диагонали вошел в штрафную, где его снес 20-милионный Тимощук
#188857  Engineer   31 Марта 13:40
Ребко 2-я ЖК и КК
#188856  AlexFox   31 Марта 13:39
Вова молодчик сам пень заработал, сам его и реализовал! Это разгром!
#188855  bremensk   31 Марта 13:38
!!!!!!!
#188854  Engineer   31 Марта 13:38
Сам Вова ударил.

3-0 !!!!!!!!!!!
#188853  bewolf   31 Марта 13:38
вова 3:0
#188852  bremensk   31 Марта 13:37
11 metrov?
#188851  bewolf   31 Марта 13:37
пенальти...)
#188850  Engineer   31 Марта 13:37
Пенальти на Вове.
#188849  bewolf   31 Марта 13:37
вову сносят в штарфной
#188848  bewolf   31 Марта 13:36
Быстров как обычно, правый флаг для зенита опасен.

оборона отлично играет (тьфу тьфу), и Сабитов на голову сльнее Моцарта.
#188847  bewolf   31 Марта 13:35
У Квинси какая то феноменальная цепкость в борьбе за мяч...Если бы ее еще использовать
#188846  AlexFox   31 Марта 13:34
Красавчики Егор и Мартин!!! так держать!!! Вперёд Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!
#188845  Engineer   31 Марта 13:32
С перспективного штрафного Титов низом в стенку..
#188844  bremensk   31 Марта 13:31
Газета.вру жжот как обычно:

...Немецкий защитник отменно пробил головой после подачи углового...
#188843  Engineer   31 Марта 13:30
Зенит продолжает давить. Есть удары, неточно. Мы играем довольно насыщенно в обороне. К сожалению, большинство отскоков попадают к сопернику.

Квинси пока никак. Мяч то не доходит, то попадает , но без возможности убежать.
#188842  bremensk   31 Марта 13:30
A Bystrov kak tam?
#188841  bewolf   31 Марта 13:30
Зенит, проход справа, навес - Стипе на выходе (!) берет мяч.

Хехе
#188840  bewolf   31 Марта 13:28
Ребко запорол атаку. Нах бить на шаге с такого расстояния?



А Сабитов очень нравится. Пока его ни разу не обошли
#188839  Engineer   31 Марта 13:28
Ребко вместо паса пробил, выше. А могло быть опасно.
#188838  bremensk   31 Марта 13:26
!!!!!!!!!!!!
#188837  bewolf   31 Марта 13:25
а угловой привезли Вова и Шиша.
#188836  bewolf   31 Марта 13:25
штранцль
#188835  Engineer   31 Марта 13:25
Штранцль 2-0

С углового головой !
#188834  bewolf   31 Марта 13:24
2:0
#188833  bremensk   31 Марта 13:22
188828 Engineer

Тупой еще тупее, мля, ну как так, профи же... Разве так можно?
#188832  bewolf   31 Марта 13:21
Квинси пока никак.

во-первых мяч до него не доходит, во-вотрых когда и доходит, то его закрывают двое.
#188831  Engineer   31 Марта 13:21
Наши играют строго вторым номером. Иногда сваливаются на отбой.
#188830  bewolf   31 Марта 13:20
Ребко дурень. ЖК за цепочку на шее.
#188829  bremensk   31 Марта 13:20
Как там Квинси?
#188828  Engineer   31 Марта 13:20
Ребко ЖК за цепочку на шее.
#188827  bewolf   31 Марта 13:19
Стипе зверь. Отбил после сильного удара справа. Шоава не тянет фланг.

Пка нравятся Титов и Сабитов. Ребко не видно, Квинси тоже.
#188826  bewolf   31 Марта 13:17
Торби хорошо подает угловой, чуть сильно и мяч уходит за линию
#188825  bewolf   31 Марта 13:14
Зенит дваит по центру и сорава. Наши выносят флангами.
#188824  bewolf   31 Марта 13:14
Погребняк жк или за "спотыкание" и симуляцию или за длинный язык
#188823  Engineer   31 Марта 13:13
ЖК Погребняку за симуляцию
#188822  bremensk   31 Марта 13:12
Ишь-ты, как Перскокова ушли, вратари на выходах играть стали.
#188821  bremensk   31 Марта 13:11
У кого мяч больше держится?
#188820  bewolf   31 Марта 13:11
Стипе хорошо играет на выходе после углового слева.
#188819  bewolf   31 Марта 13:09
слева мы не держимся. Шоава не успевает за 27 (я хз кто это)
#188818  Engineer   31 Марта 13:06
Тимощук срубил Сабитова. ЖК

Ренат с докторами.
#188817  bewolf   31 Марта 13:06
тимощук жк. гут
#188816  bewolf   31 Марта 13:05
титов с левой ноги в дальнюю девятку накинул.
#188815  bremensk   31 Марта 13:04
Как закатили?
#188814  bremensk   31 Марта 13:04
!!!!!!!!!!!!!!
#188813  marcao   31 Марта 13:04
Да, ребята!!!
#188812  bremensk   31 Марта 13:03
Аудио-коммента тоже нету...((((
#188811  Engineer   31 Марта 13:03
ТИТОВ !

1-0
#188810  bewolf   31 Марта 13:03
1:0 мы ведем. 1:08



Титов в дальнюю евятку
#188809  bremensk   31 Марта 12:58
Спартак(М)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

Плетикоса

Йиранек

Штранцль

Шишкин

Шоавэ

Быстров

Сабитов

Торбинский

Титов

Ребко

Квинси


#188808  Engineer   31 Марта 12:57
Вперед, Спартак !!!!
#188807  navigare   31 Марта 12:55
Показывать перед спартаковской игрой смерть 300 спартанцев - типично проконская акция 1 анала:))
#188806  bremensk   31 Марта 12:53
188802 Jak

Я просто на работе сегодня((((
#188805  navigare   31 Марта 12:49
188801 strider

В схоластические споры не вступаю,ибо... некогда:))
#188804  krasnii moldovan   31 Марта 12:44
скoрo футбoл, a oни тётoк кaких-тo пoкaзывaют.....

...нaпряжение рaстёт....
#188803  Jak   31 Марта 12:43
188797 lex

Друзья,ну просили же уже,не надо...перед игрой...
#188802  Jak   31 Марта 12:43
188796 bremensk

Имхи конечно,но 9 долларей в месяц не такие уж большие деньги за возможность смотреть Спартак.
#188801  strider   31 Марта 12:42
188800 navigare

То есть на позицию воинствующего паладина становишься? Может оно и правильно, тока вот имхо без толку. Если "Романцев пьет", значит это кому-нибудь нужно...
#188800  navigare   31 Марта 12:36
188799 strider

Ты явный еретик-разрядник:))

Как же можно "расслабиться", ежели "вопрос веры"?:))
#188799  strider   31 Марта 12:33
Юр, это уже на спор католиков и протестантов похоже )))

Вопрос веры. Ты же пытаешься тут доказательства приводить

Верую ибо абсурдно (с) Расслабься ужо... ;-)
#188798  navigare   31 Марта 12:30
Не могу поверить словам Ромы-гола о треньках и теоретических занятиях некого Романцева:)

"Инсайдерам", "близкимккоманде" и прочим "высокоавторитетнымЗнающим" про "пил,блевал" и "кончился как тренер" - верю безоговорочно:))

Уж им ли не знать, как оно на самом деле:)
#188797  lex   31 Марта 12:26
Порвем мешков, осталось 30 минут. Верю в команду. Не такая у нас простая команда, да и Зенит не супер клуП, пусть вначале нас в таблице по итогам обойдут))))
#188796  bremensk   31 Марта 12:25
188795 Jak

russiantvonline - платник, а на лайвтв у нменя сервер на работе почемуто этот стрим не пускает....(((( Придется текстовик "смотреть"((( И этта, парни и девушки, у кого возможность есть постите плиз почаще... Сенкс и Боже Спартак храни!
#188795  Jak   31 Марта 12:01
188794 bremensk

Думаю обычные места , на livetv ,на russiantvonline.
#188794  bremensk   31 Марта 11:56
Всем привет и огромного успеха в Питере. Если кто в курсе, где-нить есть в Инете трансляция?
#188793  Jak   31 Марта 11:43
Все на стадио или к экранам телевизоров...скоро футбол.
#188792  Zhenya78   31 Марта 02:30
Про Сычева:

Видео
#188791  alexey   31 Марта 00:32
188789 Botan



Антон, все не так драматично. Не с Челси же в конце концов играем. Зенит пока не суперклуб. Тем более все в один голос говорят, что Федотов хитрый тактик. Игра не на ничью, а скорее от обороны, при доле везения может не только ничью нам принести.



Я бы даже сказал, при нынешнем качественном составе атакующих полузащитников - Титов, Калина - в атакующем ключе можно рисковать играть только с явными аутсайдерами, и то на своем поле. Даже при условии, что все травмированные вернутся в строй. А для игры на контратаках у нас есть вполне подходящие под эту манеру быстрые крайки - Быстров, Квинси и Торби.



Плюс будем надеяться, что Степа окажется и более мастеровитым, и более фартовым, чем Ковалевски с Хомичем. Во всяком случае, в ситуации, когда мы обязательно пропустили бы в матче с Амкаром - он выручил. А я уже почти и не помню, когда наши вратари нас выручали. Начиная с Филимонова, брали в лучшем случае только своё. А самое главное для вратаря, помимо мастерства - это подразумевается само собой - это фартовость. Не знаю, помнишь ли ты игру Дасаева, но тот был жутко фартовый. Наверно Коран в углу помогал))) Уж как за него штанги с перекладинами работали! И это при том, что сам был кипер без слабых мест...



Одним словом, если не пропустим - а тут один выход, брать не умением игры в защите, а числом, наверняка несколько раз сможем в контратаку сбегать. А там 50/50, что может и забьём. Не по спартаковски? Дак я последний раз видел спартаковскую игру, пока в команде играли "бесковцы" - как они ушли, больше Спартак в моем понимании в "спартаковский футбол" и не играл.



Так что не всё так печально. Даже если не выиграем, нужно хоть за очко цепляться. Дедушка может до осени в команде и не останется, а это очко нам наверняка ещё в конце сезона пригодится)))
#188790  spartak23   31 Марта 00:21
Согласен с Леней...Квинса хочу видеть во втором тайме. Вспомните прошлый год. Тогда во втором вышел Никитос и начали они с Пьяно возить бомжей. Квинси тоже был тогда кстати. Имхо с хорошим пасом Лехи, очень даже неплохо будет. Хотя думаю даже может пару Сабит Ребко завтра увидим. Хотя наиболее вероятно Ребко, а над ним Калина и Егор, впереди 1 Тема!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1