Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#474226  RWSnake   31 Марта 19:04
#474223 admb

Я тебя тоже квалифицирую "мажористый дедок".))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Понятно что тебя заело:)))))))))))))))
#474225  RWSnake   31 Марта 19:01
#474220 admb

Ты ,хоть, когда играл в футбол или в другую игру по- настоящему?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты когда нибудь руководил страной или хотя бы краем?
Был министром экономики ,экономическим советником?Это не мешает тебе с умным видом рассуждать о госсударственном устроийстве и экономике.
Напомни в какой команде играл Мауринью?
От твоих аргументов сполз под стол.
Вопрос был не о психологии команд,а о том как они выглядели на поле.
А причины по которой Паровозы выглядели полным говном,меня мало интересуют.
Кстати Денисов был вполне настроен и боевит и все равно петушки просрали середину поля.А рассказы про то, что они не настроились в пользу бедных.
О том что такое психология я знаю не по наслышке,окончил психфак ЛГУ.
А ты закончил психфак какого Универа,что так безапелляционно рассуждаешь о психологии?
#474224  RWSnake   31 Марта 19:00
#474220 admb

Ты ,хоть, когда играл в футбол или в другую игру по- настоящему?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты когда нибудь руководил страной или хотя бы краем?
Был министром экономики ,экономическим советником?Это не мешает тебе с умным видом рассуждать о госсударственном устроийстве и экономике.
Напомни в какой команде играл Мауринью?
От твоих аргументов сполз под стол.
Вопрос был не о психологии команд,а о том как они выглядели на поле.
А причины по которой Паровозы выглядели полным говном,меня мало интересуют.
Кстати Денисов был вполне настроен и боевит и все равно петушки просрали середину поля.А рассказы про то, что они не настроились в пользу бедных.
О том что такое психология я знаю не по наслышке,окончил психфак ЛГУ.
А ты закончил психфак какого Универа,что так безапелляционно рассуждаешь о психологии?
#474223  admb   31 Марта 18:57
#474217 RWSnake
Ты по-моему,смотришь в зеркало?)))
И зря ты на Виталика прыгаешь. Он добрейшей души человек.Интеллигент. У меня..ты бы..ну да ладно)))
А зачем мне знать? Если кто-то считает,что он всерьёз знает "физику" мировой экономики ,то ему нужен хороший психиатр.
А ты и не должен меня слушать.Мне за это не платят.)

Я тебя тоже квалифицирую "мажористый дедок".)))
И не пугай. Выглядишь жалко.
#474222  nigma87   31 Марта 18:53
#474221 magnet

Лимит называется :)
#474221  magnet   31 Марта 18:50
У Хани травма какая то?
#474220  admb   31 Марта 18:43
#474216 RWSnake
Ты ,хоть, когда играл в футбол или в другую игру по- настоящему? Не во дворе,не в дыр-дыр,а в команде с турнирными задачами? Где есть постоянный коллектив и соперник с похожими признаками и задачами?
Тогда должен был знать. Главное-это физическое и психологическое состояние игроков. Тактика-хуяктика-вторит" . Он совсем бессмысленна ,если никто не бежит,и не "горит" эмоционально.Если команда не едина и быстро поддается обстоятельствам. Это и есть настрой и мотивация .
Так сегодня. Андердог Амкар повыщал свой настрой ,усиливал качества,а Локомотив фаворит его понижал. Нервничал психовал. Как пример,Денисов. И вообще,полный развал атаки.
а она нужна была,что бы забить.
Вот где зарыт пес. А не в какой-то чудесной игре Амкара. Он воспользовался обстоятельствами.
#474219  admb   31 Марта 18:29
#474215 RWSnake
Временами. После середины второго тайма-точно.
Это не прогноз. Это крик души.Или,если хочешь,истерика болельщика ,понявшего,что чемпионство уплывает. Тебе этого не понять.
#474218  Jak   31 Марта 17:56
----------
«Спартак»: Селихов, Ещенко, Максимович, Кутепов, Комбаров, Глушаков (к), Фернандо, Промес, Самедов, Луис Адриано, Зе Луиш.

Запасные: Ребров, Максименко, Таски, Петкович, Боккетти, Рассказов, Зобнин, Пашалич, З. Бакаев, Мельгарехо, Педро Роша, Ханни.
-----------
#474217  RWSnake   31 Марта 17:52
#474214 admb

Ну да,сидеть на маргинальных сайтах,и постить чушь 2космической глупости",это,наверно,лучше
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
На каких конкретно? Тебя Бой покусал что ты стал прибегать к его "аргументации"?
Ты разбираешся в макроэкономике?Читаешь аналитику по мировым рынкам?Отслеживаешь посещения мною сайтов?
С какого хуя я должен выслушивать твои маразматические синтенции.
Я ведь могу прибегнуть к такой же как у тебя аргументации,что ты старый маразматик исходящий на говно при любом не совпадении мнений.
#474216  RWSnake   31 Марта 17:44
#474214 admb

Локомотив потерял настрой и уверенность. А Амкар почувствовал вкус победы
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ахуенный анализ игры.Просто премия российской журналистики.Черданцев нервно курит в сторонке.
#474215  RWSnake   31 Марта 17:42
#474213 admb
Я тебе и не одному говорю. Ловит на контратаках.не возить.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А Амкар играл на контр атаках?????
Ты футбол то смотрел ?
Амкар сломал твой прогноз на сданный матч и ты изошел на желчь.
Я поищу статистику и потом обсудим.Заранее извини если буду не лицеприятен.
#474214  admb   31 Марта 17:37
#474212 RWSnake
И чего? Я же и говорю . Последние пол тайма ничего не решали. Локомотив потерял настрой и уверенность. А Амкар почувствовал вкус победы.
Ну да,сидеть на маргинальных сайтах,и постить чушь 2космической глупости",это,наверно,лучше.
#474213  admb   31 Марта 17:30
#474211 RWSnake
Ты удивительный чел. Твоё эго расперто до такой степени,что ты ленишься читать и понимать. Ну вот,где я писал ,что локомотив играл лучше?
Я тебе и не одному говорю. Ловит на контратаках.не возить.
А это перл. Ты сам говорил,что здесь никто не разбирается в футболе.))))) А теперь, с ними за одно. Не повод призадуматься?
Да...и не обольщайся . Вряд ли,они игру смотрели)))).
тактический союз. И ты скоро это поймешь).
Но мне не жалуйся.
#474212  RWSnake   31 Марта 17:16
#474210 admb

К середине второго тайма,на которое ты напираешь, уже не играло никакой роли. Именно, в первом тайме локомотив потерял возжи,и дал шанс амкару воспрянуть.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПОЛТОРА тайма это не пол-второго тайма.
Это половина первого тайма и второй тайм.
Ты перестал воспринимать русский язык? Меньше смотри американские сериалы:)))))
#474211  RWSnake   31 Марта 17:14
#474210 admb

Я понял тебя,паровозы играли лучше и по этому проиграли.
Леха ты иногда перечитывай посты не самовлюбленными глазами.
Твоя "аргументация" полная пурга сродни журналистких бредней.
Тезис был просто"Амкар возил паровозов".И это показалось не мне одному.Трудно заподозрить в сговоре меня,Шико и Нигму:))))
#474210  admb   31 Марта 17:00
#474208 RWSnake
Какая разница,что тебя колышет. Любая игра-это психология . К середине второго тайма,на которое ты напираешь, уже не играло никакой роли. Именно, в первом тайме локомотив потерял возжи,и дал шанс амкару воспрянуть. А к середине второго ,докомотив торопился ,нервничал, а это уже поражение
#474209  Шико   31 Марта 16:46
Не знаю насколько там настроился локомотив, насколько выкладывался, но игру я посматривал краем глаза и таки мое мнение, что амкар пару мячей недобрал:-))))
#474208  RWSnake   31 Марта 16:45
#474204 admb

У тебя одно видение ,у меня другое.Амкар с середины второго тайма забрал игру и не дал шансов паравозам.Игра со стороны Амкара была не закрытой.Амкар играл более активно.Расслабленность паровозов меня не колышет.Не смотрел статистику,но уверен что и по владению мячом ,и по ударам,и по перспективным атакам Амкар был впереди.
#474207  nigma87   31 Марта 16:45
Амкар отвозил Локомотив, особенно учитывая попадание в штангу на последней минуте.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1