Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#209550  slovesnik   31 Августа 23:57
209548 boy



Виталь, сколько именно и всех пофамильно - не знаю.

Но Черчесов в одном из интервью назвал работающими в селекционном отделе Дмитрия Попова (болелы со стажем хорошо помнят) и Александра Аверьянова (не кб, но тоже фигура в прошлом заметная).

Могу подтвердить: на матчах они часто вместе сидят на ВИПе рядом с ложей прессы.
#209549  boy   31 Августа 23:50
Как то слабо верится, что Черчесов до сих пор не озвучил слабые позиции. Впрочем хз, судя по заменам, вернее по незаменам у него несколько иной взгляд.
#209548  boy   31 Августа 23:49
209546 0leg



Все правильно, но вопрос. А кто непосредственно должен сейчас заниматься селекцией? Я серьезно, то что в итоге за все Шавло ответит и по делу не сомневаюсь, но кто конкретно сейчас вот никак не может нам никого найти. Или возможно Шавло не обозначил задачи на поиски необходимых исполнителей?
#209547  0leg   31 Августа 23:46
приношу всем свои извинения за резкость.
#209546  0leg   31 Августа 23:45
я считаю, что человек с полным отсутствием профессиональной гордости, проваливающий одну задачу за другой, согласный на роль говорящей головы ради денег, обязывающий своих старых друзей именовать себя по имени отчеству в неофициальной обстановке...

Сергей Дмитрич, вас только я чмом назвал? ну извинииите....

зы. я не идеалист, я прекрасно осознаю, что бабло в этом мире решает. Но у меня к этому вопросу _другое_отношение. Меня мама с папой так воспитали. вот и все.
#209545  boy   31 Августа 23:40
0leg

Блин, кто я такой, чтобы и тебе и Словеснику ментором быть, но все же. Давай аккуратнее, поверь здесь практически все думают о нижеобозначенных тоже самое, если еще не хуже. Так что никому ты глаза не раскрыл))) Но давайте вместе поддерживать уровень книги, тем более в памятке есть об этом.
#209544  slovesnik   31 Августа 23:39
209542 boy



Виталь, я-то обеими руками за такую расшифровку! :-)))))
#209543  slovesnik   31 Августа 23:38
209541 0leg 31/08/2007 23:33:39

209527 slovesnik

мне не совсем понятно, что, собственно, Вас так задело?



Слово "чмо".

Но я не намерен, Олег, уж извините, обсуждать далее этот вопрос. Будем считать, что вы мне достойно ответили.
#209542  boy   31 Августа 23:37
Дабы и все такое, предлагаю абревиатуру ЧМО расшифровать, как Человек Материально Ограниченный. В том смысле, что не владеет огромными средствами на покупку игроков по своему устмотрению. А Федун, ну вполне даже может быть дилетантом в какой то области.
#209541  0leg   31 Августа 23:33
209527 slovesnik

мне не совсем понятно, что, собственно, Вас так задело? я по существу не прав? Я первый, кто сформулировал свое отношение к данным людям на книге?

на счет - сказать в глаза - я много чего многим людям за свою жизнь в глаза говорил. И никогда об этом не жалел. Сказать это в лицо шавло и федуну, мне, знамо дело не удасться. Хто они и хто мы. И что? Мне теперь положено по любому поводу ку делать?
#209540  boy   31 Августа 23:33
Потому между прочим на КБИ и не принято обсуждать каких либо пользователей, читающих, но не имеющих возможности ответить.
#209539  boy   31 Августа 23:31
209537 slovesnik



Упс, сорри, не заметил сообщения. Да так нельзя ни в коем случае на КБИ. Ты прав. Но я лично запросто могу подойти к Шавло и высказать все то, что о нем думаю. Но не буду этого делать по причине врожденной молдавской интеллигентности.

Кстати насчет в лицо, думаю, что многие позволяют себе порой резкие высказывания в адрес игроков или рук-ва только лишь по осознанию, что адресаты не имеют возможности это видеть, а не по какой либо другой причине.
#209538  slovesnik   31 Августа 23:24
Да и об игроках я не то что не говорил, но и не думал в тот момент...
#209537  slovesnik   31 Августа 23:24
209535 boy



Виталь, совсем уж последнее (чтобы точки расставить - ну, со своей стороны по крайней мере)...

Меня задело лишь одно - но какое! - абсолютно уничижительное, оскорбительное слово в том сообщении.

А к КБИ у меня отношение (возможно, устаревшее или неполное) как к ресурсу, который... ну, как бы отторгает оскорбительность как таковую - как что-то чужеродное.

Поэтому не сдержался...
#209536  boy   31 Августа 23:21
slovesnik



Володь, мы и так политкорректны до помрачения, а ведь это не театр какой то или балет, да и там думаю, если кто то плохо будет делать свою работу в него вполне может что то полететь из зала. Если откровенно плохо. А ты же не станешь отрицать, что мы к сожалению ни раз и ни два являлись свидетелями того, как просто кем то отбывается номер на поле. Разве это не есть натуральный плевок в тысячи болел?
#209535  boy   31 Августа 23:18
209533 slovesnik



Да ты хозяин - барин, я просто свое мнение высказал. Возможно и не прав я, но меня лично покоробило.
#209534  boy   31 Августа 23:17
И, еще, если честно. Напрягает плач ярославны по поводу таких несчтастнтых, психологически убитых и тому подобное. Не за бесплатно играют ведь и собственная гордость должна иметь место быть, я уже не говорю про какие то еще чуйства к болельщика, цветам клуба...

В Англии играют по два раза в неделю и играют, а не отбывают номер. А у нас вечно начинается там не напрягаться, здесь сохраниться, тут вполноги, там вдвеноги.

Те же шотландцы в конце концов, не думаю, что кто то там больше наших получает, в сезон только влезают, а взяли и выжрали зубами то, что им надо было. А мы все после драки кулаками махаем. Вечная песня, жарко, крошка, отравление, обучение. Такое впечатление, что мы вообще играем в одно время, а соперник в другое и на других полянах с другими мячами.



Короче, выходить второго и играть, без отговорок, без обьяснений и пояснений. Так я думаю правильнее всего.
#209533  slovesnik   31 Августа 23:17
209531 boy



Спасибо, Виталь, буду знать - без всяких обид. :-)

Обещаю больше не интересоваться этими вещами на этой территории. :-)
#209532  slovesnik   31 Августа 23:16
209530 alexey



Лёша, всё так.

Но ещё лучше, по моему мнению, чувствовать какую-то минимальную ответственность за слово...

Которое (о наивный я, наивный), говорят, "было в начале"...
#209531  boy   31 Августа 23:10
209527 slovesnik

А вот интересно играли бы некоторые звезды футбола так, как порой играют, если бы знали, что бесстрашные художники интернет-слова могут повторить свои меткие определения в глаза "фигурантам"?



Володь, извини, но ИМХО "интересность" эта не к месту. Так мне кажется.
#209530  alexey   31 Августа 23:08
209527 slovesnik



Володя, ты только представь такую картину. Идёт некий человек, отношение к которому на книге неоднозначное, ну предположим в Ашане. Выехал продуктов купить, ну и вообще, жене в семейных хлопотах помочь. Заняты там они своими делами, думают сколько чего им сразу, ну и про пиво не забыть. И тут твердым шагом направляется к нему посетитель КБИ, держа руку в правом кармане пиджака. Что он там держит, кто знает, может просто так, может надрезанный пакетик майонеза, а может...да-да, может и парабеллум. Подходит следовательно к нему, встает напротив, и смотря прямо в глаза (ну или снизу вверх, это от роста конечно зависит) кидает прямо в лицо заученную и натренированную фразу: "А ты имярек, *****, *****, и ещё к тому же полный *************!" После этого разворачивается и твердой походкой уходит...Здорово смотрится? Зато человек не ограничился мелкими подлыми оскорблениями на книге, а высказал всё "в глаза фигурантов". Не к этому ли ты призываешь? Может лучше это того, на книге потрындеть, а люди пусть себе спокойно по Ашанам ходють:)))
#209529  slovesnik   31 Августа 23:03
209528 alfa



Нет, Артём, это - Олегу.

Просто я подумал, что и без упоминания ясно. Пардон.
#209528  alfa   31 Августа 23:01
209527

Владимир,это адресовано именно к моему сообщению?
#209527  slovesnik   31 Августа 22:55
А вот интересно, все ли бесстрашные художники интернет-слова могут повторить свои меткие определения в глаза "фигурантам"?

Боюсь, что не все. Ну далекоооо не все.

Банально и офтопно, конечно, но уж не сдержался, простите... :-(



А к философским рассуждениям о том, почему это не критерий (не аргумент) - готов, вполне готов. :-)
#209526  0leg   31 Августа 22:29
млин, самое поганое - ну ведь делов то было потратить пятерку на двух _защитников_. Любых, млин, обученных. И все - смаковали бы ща группу и примерялись к конской заднице....

шавло - чмо. федун - дилетант. вот и вся сладкая парочка.
#209525  0leg   31 Августа 22:25
209521 Jak

ничего хорошего от этого тура не жду. Я просто не представляю, каким надо быть гением психологии, чтобы за эти три дня вернуть ребятам жажду победы. У меня вот до сих пор полнейшее эмоциональное опустошение после среды... Даж не знаю, буду ли дэрби смотреть или нуевонах... Был бы в Москве - на стадио бы конечно пошел. А телевизор... А парням выходить и выкладываться, да еще после 120 минут и перелетов... Вобщем, будет очень хорошо, если скатаем ничейку. А так, думаю, сольем минус два в лучшем случае. После селтика - не трагедия. А таких матчей у нас теперь минимум год не будет - вот это грустно :(((
#209524  alfa   31 Августа 22:16
Началось,йопта.Быстров в Баварии.Мячии ему подает француз со шрамом.Калина в МЮ.Бутсы ему полирует К.Роналдо.Ну и в завершении Шавло в Челси.Получил полный карт-бланш от Ромки.Бред? То-то и оно...
#209523  Udralets   31 Августа 21:04
Хе-хе…. не утерпел посмотреть отчеты.

Наш будущий соперник вышел на нас, сумев таки со своей стороны шотландский клуб победить. Проигравший Дамферлайн Атлетик в прошлом году вылетел во второй дивизион (но все-таки получил шанс в КУЕФА благодаря тому, что взял в Шотландии какой- то кубок). До того в Европе не играл 37 лет.

Хакен, также опустившийся во второй дивизион в прошлом году, тоже получил право поиграть в КУЕФА, выиграв в Швеции приз за Fair Play.

Битва этих гигантов за право побиться со Спартаком началась в Шотландии, где гости пропустили гол на 1-й минуте. Дальний удар пришелся в защитника, мяч взмыл в воздух, хозяева поборолись за него и после того, как следующий удар (головой) пришелся в перекладину, добили сферу в сетку.

У них вскоре были травмированы два ключевых игрока - вратарь и капитан. Хакен отыгрался, случайно забросив мяч "за шиворот" неопытному дублеру, который не смог просчитать его полет после свечи (мяч ударился перед ним о землю и… перепрыгнул).

Но и у шведов вратарь едва не оплошал, чуть не забив сам себе, – ему катнули мяч, он ударил, но попал прямо в нападающего шотландцев.

Те один раз попали в штангу, были еще моменты, но гол не шел. По мнению Би-Би-Си, ничья была "незаслуженной".

Однако шотландский тренер в радио интервью признался, что итог справедливый. Вратарю Дамферлайна пришлось сотворить пару сейвов. У Хакена быстрые нападающие, которые все время стремятся уйти в отрыв. Забил Хенрикксон (тюкнул слегка после того, как мяч перелетел через вратаря). Хорошо смотрелись бразилец Перейра (удары издали), либерийский сборник Вильямс.

А по мнению автора отчета на сайте soccer365, Хакен вообще практически всю игру выглядел сильнее.

И все же, по замечанию "Дейли телеграф", "футбол может быть умной игрой, но эта больше напоминала пинбол из игровых автоматов, чем шахматы".

В состоявшемся вчера повторном матче в Гетеборге шведы выиграли 1-0 (неприкрытый Ари Скуласон ударом левой мимо вратаря после подачи справа).

По словам расстроенного тренера гостей, у хозяев это был единственный удар по воротам, и у вратаря шотландцев больше совсем не было работы.

Но гости не сумели захватить контроль над игрой, особенно после глупого удаления (игрок пнул мяч после того, как судья свистнул офсайд, хотя уже имел карту за споры). Однако голевые моменты у шотландцев были – просто ими не воспользовались.

А в конце они и вовсе сами могли снова пропустить, когда хозяева поймали их на контратаке (но попали мячом в боковую сетку).

Обозреватели обращают внимание, что защита шведов плохо справляется с фланговыми подачами.

Ilfedo на заметку ))

У самого Хакена стадион не соответствует стандартам УЕФА (даже в самом Гетеборге это – всего лишь пятый по ранжиру клуб, и у него эстадио – на 1.200 мест).

Поэтому вчера матч играли на огромной старой арене в Гетеборге на 43.000 мест, которую построили к ЧМ 58 – именно там дебютировал Пеле. Атмосфера была сюрреальная – присутствовало всего 2.712 болельщиков, половина из которых (шумная) - из Шотландии.
#209522  RIV   31 Августа 20:20
Очень верно по поводу селекции сказал Юран, надеясь на авось в футболе далеко не уедешь. Если только до участия в КУЕФА, да и за медальки в ЧР побороться. А в ЛЧ нам, как показала практика, пока ловить особо и нечего. Через пару часов закрывается трансферное окно, а в это время Шавло радуется итогам жеребьёвки, хули тут ещё тереть. Будем тупо биться и дальше лбом об стену. Походу барин нам достался жлоб.
#209521  Jak   31 Августа 20:02
Тур начался без неожиданностей и сюрпризов.

Те,кто должны были выиграть,победили.
#209520  epee1979   31 Августа 19:54
209479 Engineer,

:))) +1
#209519  Jak   31 Августа 18:49
Надо же хоть чем нибудь занять возбужд6нны умы болел 31 августа,когда защитника не купили)))
#209518  Demetrio-77   31 Августа 18:44
PR рулит:-)

Народ будет доволен, защитника не купили зато хоть Рому не продали:-)
#209517  Udralets   31 Августа 18:22
Но в любом случае - после Селтика у нас проблема, откуда не ждали (Быстрый, Рома, Ковач, Егор, Стипе как минимум теперь - в списке селекционеров).
#209516  Udralets   31 Августа 18:15
Я имел в виду, что отчего-то подумал, когда сказали "Милан", про Интер.

И первое сообщение было про Интер.

ЗЫ. Первоначальный обзор заголовков по Милану, правда, тоже пока не показывает фамилии "Павлюченко".
#209515  Udralets   31 Августа 18:13
Впрочем, если это - Милан, тогда - вопроса не знаю.
#209514  boy   31 Августа 18:12
209513 Udralets



Спасибо. Смешно.))
#209513  Udralets   31 Августа 18:11
boy

На ВВ кто-то под новым псевдонимом camry сообщил, что Рома едет в Милан.

Вчера, однако, руководство Милана заявило - для них на тот момент рынок можно считать закрытым, и больше покупок не будет (только в аренду собирались кое-кого отдавать).

На данный момент в итальянских СМИ - пусто.
#209512  Jak   31 Августа 18:02
Кстати,в сюжете в ФР по приёме пацанов в ФК Кепки - всем семьям на ближайший матч с нальчиком билеты бесплатно)))).
#209511  boy   31 Августа 18:01
209509 Jak



Яша, не в службу, а в дружбу, о чем речь?
#209510  Udralets   31 Августа 18:00
Пока "окошко" случилось – наскоро (и запоздало) о реакции на матч. Впечатления только отрывочные – но из того, что проглядывал, в памяти остались постоянные "сердце выскакивало из груди", "эпический матч", "завораживающая мелодрама", "высокая интрига", "русская рулетка", "нерводробильное истязание", "футбол в жанре крутого экшна, когда даже удаление Штранцля прошло практически незамеченным в калейдоскопе событий" ("Дейли рекорд" по этому поводу в утреннем выпуске спрашивала: "Это правда, что СМ уже улетел? Или Селтик бьется с ними до сих пор?"), "игра, которую можно было смотреть только сквозь пальцы вскинутой от страха к лицу ладони или с отвисшей от напряжения челюстью". Короче, футбол, который мы все любим. ))

Матч наверняка войдет в анналы как, возможно, самое драматичное противостояние в отборах.

Как давний читатель британской периодики знаю – она (вопреки сложившемуся мнению) к проигравшим не великодушна. Вздует и своих, если продули. Поиздевалась бы и над нами всласть, используй пару-тройку своих моментов Накамура.

Но… получилось – как получилось. В результате, проиграв, внезапно мы оказались "на коне" по итогам той прессы, которую получили.

По быстрому. "Таймс" – "Селтик пылал страстью, но Спартаку просто не повезло", "кельтам помогли боги". "Все мрачные предчувствия вокруг матча, подспудно одолевавшие местный суппорт, оказались оправданы – вдруг оказавшийся на 27-й минуте в роли проигрывающей стороны Спартак мог к 20-й вести уже со счетом 3-0, а матч превратился в горячайшее шоу на пределе эмоций и нервов."

(на форумах читал – "не то, что ногти, я себе руку до локтя отгрыз еще в первом тайме").

"Те опасности, которые подстерегали Селтик в Москве, оказались пустяшными по сравнению с тем, что пришлось пережить, когда русские набросились на хозяев у них же дома. Показав отменную скорость и игру в пас, Спартак жалил с быстротой и координацией ядовитой змеи. С Селтиком было бы покончено уже в первые 15 минут, если бы не открытое неповиновение со стороны Боруца – голкипера, который спас команду Страхана по меньшей мере дважды, самоотверженно бросившись в ноги нападающих. Но эти подвиги не составили и половины того, что совершил вратарь. В то время, как Селтик рвали на части, его героический кипер намертво брал мячи на выходах и вообще действовал как отчаянный одиночка против целой группы противников, вооруженных рапирами. Откровенно сказать, Селтик был готов пойти ко дну еще до того, как итальянский рефери Роберто Розетти по праву наградил Спартак пенальти на 24-й минуте, хотя россияне просадили идущую в руки фортуну даже и тогда."

[К слову сказать, пеналь на Штранцле многие – сейчас искать недосуг – назвали спорным или несправедливым: с учетом того, что в центр уже выдвигались другие защитники, момент едва ли был голевым.]

Еще. "Дейли телеграф" – "СМ вчера утром вернулся в Россию с печальным осознанием того, что путь на осыпанные щедротами пастбища ЛЧ им преградил соперник, которого они считают технически не четой себе – и, надо сказать по итогам разухабистого матча на Селтик-парке, в суде, если решение зависело бы от него, их аргументы были бы приняты…. "Ошеломительное скоростной Владимир Быстров первые 20 минут кромсал оборону Селтика как хотел…. Хозяева висели на самом краю пропасти, цепляясь за жизнь кончиками пальцев…."

"Индепендент" – "Даже вдесятером Спартак остался способным вести бой на равных все дополнительное время".

[Практически все, однако, отмечают, что физически СМ к концу сдал неимоверно.]

Самые невероятные отклики (неожиданно приятные) – на фанзинах и блогах кельтов. За неимением времени самое легкое решение – отчет в газете "Скотсмэн", издающейся в Глазго.

"Ничего более драматичного быть не может. На большее просто не хватит ни эмоций, ни нервов и так до конца опустошенного организма. Это была не игра в футбол, это была своеобразная форма пытки.

"Все это время казалось – с Селтиком кончено.

"До дополнительного времени, практически все 90 минут дуэт из Скотта Брауна и Массимо Донати, до того молодцевато гарцевавший на всех матчах, куда-то растворился, причем от итальянца с его врожденной агрессивностью этого можно было ожидать меньше всего.

"Причиной, по которой эти двое куда-то пропали со своей обычной игрой, крылась по большей части в быстроте и напоре, которые продемонстрировали соперники, например, Егор Титов и Моцарт. Селтику на этот раз явно противостояла команде не уровня Фалкирка или Хартс – но даже при этом Браун выглядел слишком затюканным.

"Учитывая, что оба крайних защитника - Лее Нэйлор и Марк Вилсон – частенько выступали в роли всего лишь манекенов против сверхскоростных Владимира Быстрова и Дмитрия Торбинского, а Гэри Колдвелл нередко оказывался бессильным против постоянно опасного Романа Павлюченко, напористо нагнетающего по центру, долгое время было похоже на то, что это Селтик играет в гостях.

"Страхан позднее скажет, что в этом матче было - все и что это – игра на все времена. Он был, естественно, на седьмом небе после победы, но в то же время не скупился на похвалы в адрес Спартака, а его признание: "Никто не мог и подумать, что команду такого класса – причем несеяную – можно встретить на этапе отбора" выдало то облегчение, которое он испытал по окончанию испытания…

"Помимо всех других своих качеств, Спартак продемонстрировал, что очень хорошо держит слово, а ведь они еще до матча уверяли, что судьба поединка вовсе не решена….

"Черчесов отрядил самого быстрого игрока на поле – а, может быть, и вообще на всех газонах Европы – подвергнуть англичанина [Нэйлора] мучениям, и Быстров исполнил это задание с явным садистским удовольствием. До того, как МакДональд неожиданно забил, терзающие проходы спартаковца по правому краю должны были принести гостям не один гол….

"Более всего, однако, Селтику не хватало игрочищ с такой хваткой как Моцарт и Титов, причем поселений исполнял роль капитана воистину как морской волк. Под его руководством Спартак большую часть времени действовал по четко заданным направлениям…."

Ну, в общем, где-то вот так (с). Бессистемно, но уже и уик-энд забит работой (хотя дерби – обязаловка).

ЗЫ. "Ивнинг таймс" в Глазго с его Селтик-парком и о московском суппорте даже писала, например, как "magnificent" (замечательный), и вообще столько хороших слов в наш адрес из самых неожиданных уст прозвучало, что прецедента не помню. Даже, когда ЦСКА взял кубок, такого не было. Такой парадокс. Проиграли по счету. А уважение – в гору.

Надо соответствовать.
#209509  Jak   31 Августа 17:32
209505 &-Ray

Имхо,провокация каней....

Только моё имхо.
#209508  spartak_oleg   31 Августа 17:25
скoрее Кaви вернулся )
#209507  &-Ray   31 Августа 17:20
не знаю...
#209506  troyan   31 Августа 17:18
209505 &-Ray

Чего, Рому продали?.. (черный юмор)
#209505  &-Ray   31 Августа 17:10
Юра НАВИГАР!!! ЭТО ПРАВДА???
#209504  Ромыч   31 Августа 17:03
6 часов до закрытия трансферного окна.

Г-да Федун и Шавло! Совесть есть???
#209503  Corvus   31 Августа 16:40
209500 Mavr

209496 Ромыч

Спасибо, ребят, огромное! :)



сзот
#209502  vlad45   31 Августа 16:21
209498 alexey

Отставать будет всегда,там идет как бы перезапись и тетрансляция.

Теперь,если у тебя нет плоского экрана-то лучшего добиться трудно.И опять-зависит ОЧЕНЬ от канала трансляции!Например с канала ESPN показывает почти идеально.Ну чуть чуть снежку-))

А с какого нибудь Шанхай-спорт или испанской пятерки-очень неважно.Чем больше народу подключается,тем стабильнее сигнал,чем стабильнее сигнал-тем легче получать хорошую картинку!

Ладно,хватит офтопить,если интересно-в мыло,постараюсь воскресенье\понедельник ответить.Сегодня-завтра врядли.
#209501  Mavr   31 Августа 16:13
2 Ромыч

----------------------------------------------

можно вот так открыть

http://www.football-express.com/video 

и скачать любой матч

----------------------------------------------

да права на папочку надо поменять -)
#209500  Mavr   31 Августа 16:11
2 Ромыч

не заметил главную новость с фоткой - только внизу из списка , бывает -)

Ну главное, что человек все посмотрит.

удачи...
#209499  bewolf   31 Августа 16:01
209488 bremensk

-----------------

Вью ЕТ



http://www.sport-express.ru/art.shtml?145188 
#209498  alexey   31 Августа 15:58
209495 vlad45

А я смотрел по твоей ссылке. Там на Твансе было две трансляции. Одна запустил - жутко тормозило. Запустил вторую - её и стал смотерть. Но было мутно. Уменьшил экран до размеров где-то 5-7. Стало более-менее видно, но всё равно на общем плане никаких номеров не разобрать. Зато трансляция без зависания была. Вот только на 3-4 минуты отставала от реального времени...Неужели как то эту картинку можно улучшить?
#209497  Jak   31 Августа 15:54
Для тех,кому интересно:

-----------------------

Главный тренер сборной Англии по футболу Стив Макларен назвал состав на отборочные матчи чемпионата Европы против команд Израиля и России, сообщает ВВС.

Вратари: Робинсон («Тоттенхэм»), Джеймс («Портсмут»), Карсон («Астон Вилла»).

Защитники: Ричардс («Манчестер Сити»), Вэс Браун, Фердинанд (оба - «Манчестер Юнайтед»), Терри, Эшли Коул (оба - «Челси), Кэмпбелл («Портсмут»), Филл Невилл («Эвертон»), Шори («Рединг»).

Полузащитники: Бентли («Блэкберн»), Джеррард («Ливерпуль»), Лэмпард, Джо Коул, Райт-Филлипс (все - «Челси»), Кэррик, Харгривз (оба - «Манчестер Юнайтед»), Бэрри («Астон Вилла»), Даунинг («Миддлсбро»).

Нападающие: Янг («Астон Вилла»), Смит, Оуэн (оба - «Ньюкасл»), Крауч («Ливерпуль»), Джонсон («Эвертон»), Дефо («Тоттенхэм»).



-------------------
#209496  Ромыч   31 Августа 15:54
209493 Mavr

Есть и пенальти :)

http://www.football-express.com/video /Seltik-SM-penalti_29082007.flv /Seltik-SM-penalti_29082007.flv' target='_blank'>



можно вот так открыть

http://www.football-express.com/video 

и скачать любой матч
#209495  vlad45   31 Августа 15:53
209492 alexey

В зависимости,откуда они картинку берут.Недавно смотрел ЧУ ДК-Черноморец,так на плоском экране компа по сопкасту,было лучше,чем по старому ТВ!Конечно со 100 герцовым или ЛСД не сравнить,но вполне сносно.Например,СМ-Селтик у меня коллега по работа смотрел по твансу-говорит вполне приемлемо.Зависит,еще раз повторю,от количества пользователей(чем больше-тем лучше) и от ретранслятора картинки.

Один совет на будущее.Если есть выбор,я всегда предпочту тванс.Он дольше грузится,качество картинки чуть хуже,зато нет почти проблем с буфферизацией и стабильно держит картинку.Сопкаст иногда просто слайд-шоу показывает-(((((

Тем более,по твансу,почти всегда видно с какого канала идет трансляция,а по сопкасту еще гадать нужно.
#209494  Jak   31 Августа 15:48
С доткома:

-------------

Генеральный директор «Спартака» так прокомментировал итог жеребьевки в Кубке УЕФА:



«Не могу сказать, что хорошо знаю «Хэкен», играющий во втором дивизионе шведского чемпионата. Знаю, что в сетку УЕФА эта команда попала по принципу «фэйр-плей». С одной стороны, конечно, должны легко проходить такого соперника, но с другой — надо как следует настроить игроков на эти матчи. Если выходишь на поле с прохладцей, то футбол может за это наказать. Одним словом, по классу и мастерству мы выше, но самое сложное — должным образом настроить команду».





------------------
#209493  Mavr   31 Августа 15:33
2 Corvus

http://www.football-express.com/video/Seltik-SM-3taim_29082007.flv 

а пенальти там нет ( или может они включены сюда )

удачи...
#209492  alexey   31 Августа 15:27
209485 vlad45



А что, по сопкасту или твайну может быть хорошее качество изображения? Я думал, там всё время мыло...
#209491  Jak   31 Августа 15:19
209489 Rip van Winkle

Что закончилось Роминой травмой на льду и НЕподготовкой к ответному матчу в Виго...(((
#209490  bremensk   31 Августа 15:19
209487 strider

У меня рука не поднимется после этой Игры кого-то упрекнуть.

----------------------------

Ну разве мудака Фанделя... Сцуко обдолбанный. Италянец показал ему как надо при руках в штрафной свистеть.
#209489  Rip van Winkle   31 Августа 15:17
209475 Jak

Если уж про Сибирь.. до сих пор считаю, что все возможности были именно для этого - в Москве выиграли, там вполне могли полудублем вничью сыграть.. Федотов перестраховался:(
#209488  bremensk   31 Августа 15:16
209484 RIV

Не помню куда ссылка подевалась, сегодня было пространственное интервью в СЕКСе, он там несколько раз нелестно отозвался о Селтике.
#209487  strider   31 Августа 15:06
209485 vlad45

Наверное все-такие не отдали, а не смогли взять свое. Этос опытом приходит. Прежде всего с опытом тренера. У меня рука не поднимется после этой Игры кого-то упрекнуть.
#209486  nikolayII   31 Августа 15:06
209436 Botan

Судя по сегодняшней прессе именно Титов с Черчесовым решали кому бить пенальти.

А на вопрос корреспондента вы советовались с Родионовым кому бить был ответ нет не советовался я ему говорил. А ты говоришь резать. Да и сыграл он все таки хорошо чиво уж там
#209485  vlad45   31 Августа 15:03
209480 alexey

В каждой шутке есть только доля шутки!



Кстати по поводу плохого просмотра сопкаста.Была сходная проблема.Тебе нужно проверить драйвера для "картис мосах"(я впрямь не знаю как перевести это на русский-что то вроде видеокарты и поставить codack.

В принципе этим сын занимался,ибо" чукча не писатель"-это я о себе.Я просто юзер,а вот детки этим на хлебушек зарабатывают-)))

Если нужны подробности,напиши в мыло,попрошу кого то из пацанов тебе конкретно помочь.



Что касается жеребилова-клянусь,даже не интересно.До сих пор не могу поверить,что ТАКУЮ игру отдали-((((((
#209484  RIV   31 Августа 15:02
209482 bremensk

ЗЫ. А Егор, если газеты не переврали, бэд лузер. Не гоже так...

.................

Cерёж, о каком интервью речь? Мог бы ссылочку дать?
#209483  bremensk   31 Августа 14:58
209474 Belconti

Ну млин, замаскировались, сцуко, так запросто и не найдешь)))
#209482  bremensk   31 Августа 14:56
209470 &-Ray

А херли ему остается делать? Теперь и "силекция" не нужна, чивоужтам.

ЗЫ. А Егор, если газеты не переврали, бэд лузер. Не гоже так...
#209481  Corvus   31 Августа 14:54
немного забавного:



31.08 15:42 comrade

В переводе со шведского-Хэккен может означать

1. Куст (растение)

2. Барьер в легк. атлетике.

3. (Держитесь!!!) Жопа.



У них в швеции даже прозвище такое - ФК Жопа. Вот так.
#209480  alexey   31 Августа 14:51
209476 Jak



А потом будем интервью давать, мол все видели, кто должен был проходить дальше и забей мы в начале 3 гола, всё было бы иначе:)
#209479  Engineer   31 Августа 14:48
209474 Belconti

Бесспорно, опасный соперник. Но нам на руку что перед матчами со Спартаком у Хакена напряженные выездные матчи с Йонкопингом (17.09) и Люнгскиле (30.09).

Перенапрягутся, устанут :)
#209478  Jak   31 Августа 14:48
Хакен,посмотрев наши игры со слабыми соперниками,закроется у себя в зоне и предложит жесточайший прессинг по всему полю,я так думаю.
#209477  strider   31 Августа 14:46
да, я думаю дома вничью 0:0

а в гостях будем жилы рвать
#209476  Jak   31 Августа 14:44
Хотя,зная нашу любовь к создаванию самим себе трудностей и потом героического их(трудностей) преодолевания,никаого задела в первой игре не будет....
#209475  Jak   31 Августа 14:42
209470 &-Ray

О!!!

То что и надо было с Сибирью делать.

Первый матч в Москве сделать результат,а в Гётеборг послать дубль,усиленный подосновой.Ибо через два дня после матча в Гётеборге матч в Нальчике.
#209474  Belconti   31 Августа 14:42
Опасный соперник, бля.
#209473  Jak   31 Августа 14:41
Город Гётеборг,насколько понял.
#209472  Corvus   31 Августа 14:41
Ещё одна звезда Либериец Dioh Williams, кстати, самый дорогой игрок команды по оценке трансфермаркета :)
#209471  Engineer   31 Августа 14:38
На мумба-юмбу и других можно взглянуть тут



http://www.bkhacken.se/Player/PlayerSquad.aspx 
#209470  &-Ray   31 Августа 14:38
209467 Engineer



Нужно срочно этого Тумбу Юмбу в дубль подписать...мячики подавать будет:))



Хорошо что первый матч в Москве...сыграть и слать туда дублеров.

Шавло был довольный, аки кот с чаркой сметаны...
#209469  Corvus   31 Августа 14:37
команда возрастная вроде, многим уже за 30...
#209468  alex_isr   31 Августа 14:35
http://en.wikipedia.org/wiki/BK_Häcken 

http://en.wikipedia.org/wiki/Gothenburg 
#209467  Engineer   31 Августа 14:34
В прошлом году они вылетели в низшую лигу, видимо в куефа прошли через свой кубок.

Звезда Хакена некто Robert Mambo Mumba из Кении.

мумба юмба :)
#209466  alex_isr   31 Августа 14:34
Идут на 5ом месте во втором дивизионе. 10 побед, 2 ничьи и 9 поражений. 32-22
#209465  RIV   31 Августа 14:33
209461 Engineer

Я его не только в вышке, но и на карте найти не могу :)

Куда ехать, где это?!
#209464  MAI   31 Августа 14:32
В кубок УЕФА, Хакен попал как луреат конкурса Fair Play. А вот в какой лиге играет тоже не нашел
#209463  Corvus   31 Августа 14:32
идут с первого отборочного раунда КУЕФА

уже сыграли 4 матча:

Хаккен 1:1 Рейкьявик

Рейкьявик 0:1 Хаккен



Данфермлайн 1:1 Хаккен

Хаккен 1:0 Данфермлайн
#209462  Engineer   31 Августа 14:30
Официальный сайт Хакена

http://www.bkhacken.se 
#209461  Engineer   31 Августа 14:27
Среди 14 команд шведской вышки не нашел Хакена

http://www.uefa.com/footballeurope/countries/association=127/index.html 

Возможно есть у них второе название или они в низшей лиге играют :)
#209460  strider   31 Августа 14:26
Хэкен это чиво такое?
#209459  Jak   31 Августа 14:23
кто-то знает,что такое Хэкен??какое место там и прочее???
#209458  Corvus   31 Августа 14:23
209457 Jak

всё лучше, чем Рапид :)
#209457  Jak   31 Августа 14:22
Спартак - Хэкен....первый матч в Москве!!!
#209456  Corvus   31 Августа 14:15
209445 последние деньги

теория конечно забавная, но есть исключение - матч с Кубанью, Баженова не было, а выиграли, да к тому же разорвали соперника...
#209455  Jak   31 Августа 14:13
Бамжи - Стандарт (Льеж)
#209454  Jak   31 Августа 14:10
Митьюлэнд - лохомоты.
#209453  Corvus   31 Августа 14:08
209416 Mavr

Огромное, человеческое спасибо! 1-ый там скачал, все проигрывается великолепно!

а доп. времени и серии пенальти нету? :)



ещё раз огромное спасибо!



сзот
#209452  Jak   31 Августа 14:02
Понеслось жеребилово...
#209451  RWSnake   31 Августа 13:24
209448 Владимирский 31/08/2007 12:56:43

209437 alexey

Да уж.

Егору бы сейчас дополнительно удары отрабатывать после тренировки (в том числе и с 11 метров), а не интервью раздавать.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Обратил внимание что в старых футбольных хрониках практически всегда бьют "прямым подъемом", сейчас же все больше "баночкой". Возможно потому что ранше мячи тяжелее были.С ударом почти у всех проблемы, часто заметил бьют "не той ногой"(не ближней) от этого страдает точность.Сучев почему забивал- у него удар поставлен это видно и по ТВ.У нас что в спортшколах перестали ставить удар?
#209450  alexey   31 Августа 13:14
209447 последние деньги

скорость у него очень приличная,пасик бы ему настроить!

------------------------------------------------



Да пусть тупо вешает. Попадет на своего - выйдет пас, не попадет - так у нас ни у кого навесы не попадают. По любому лучше, чем на на нашу штрафную навешивать будут:)
#209449  последние деньги   31 Августа 13:03
У коней после победы над Ростовом начались проблемы с головой,Эркин хочет минимум выйти в полуфинал ЛЧ,группу они все оценивают как вполне проходимую,да она проходимая но не такими конями!Интер и Псв-явные лидеры,фенербахче коням тоже темную сделает!
#209448  Владимирский   31 Августа 12:56
209437 alexey

Да уж.

Егору бы сейчас дополнительно удары отрабатывать после тренировки (в том числе и с 11 метров), а не интервью раздавать.



В КУЕФА думается пенали побъем еще, а при показанном Егором исполнении шансы забить нулевые, если вратарь будет играть по удару.
#209447  последние деньги   31 Августа 12:53
209446 Alexey Исходя из состояния Торби,если так и пойдет дальше,то на этом месте полезнее будет любой.С другой стороны Торби в защите бесполезен,только карточку может получить,а впереди последнее время игра не идет,может на самом деле Бажену отдать левую бровку пока сил у него хватит,скорость у него очень приличная,пасик бы ему настроить!
#209446  alexey   31 Августа 12:21
209445 последние деньги

Баженов выполнял очень важную функцию - топтал оборону и поддерживал темп. Ну иногда чего-то от него и залетало:) Да, низкий КПД, но свои 4-5 моментов всегда имел и что-то из них да выгорало. Может его крайним полузащитником попробовать? А то что-то никак Торбинский не убеждает, что он играет на уровне крепкого игрока основы клуба из Топ-5. Вроде мобильность и настырность - всё при нем. И всё же покреативнее Бояры будет имхо...
#209445  последние деньги   31 Августа 12:16
А сейчас я хочу рассказать о той нелепице,которую мы наблюдаем-как Баженов,всеми нами критикуемый потерял место в основе,мы не можем ни у кого выиграть!Вот такой нонсенс,может его выпускать хоть на место вратаря,хоть куда,я понимаю,что он выполняет роль Рабиновича из анекдота про футбольную сборную России!Верните Баженова!
#209444  zeedorff   31 Августа 12:14
Что-то дофига непроходимых для нас на первый взгляд. Эдак мы можем и не выиграть кубок ))
#209443  Engineer   31 Августа 12:13
Действительно чиновники чуть перетрясли табличку деления по каким-то своим соображениям, но в целом ожидаемый состав вероятных соперников. По сравнению с 209423 только 1 изменение. В итоге нам достались :

"Паниониос" (GRE) , "Пасуш" (POR) , "Рапид" (AUT) , "Ольборг" (DEN) , "Хэкен" (SWE)



А Лохи могут снова поиграть с Работничками
#209442  Engineer   31 Августа 12:09
Как и ожидалось, к утру УЕФА опубликовал состав подкорзинок.



Группа 1: Сеяные Несеяные

"Севилья" (ESP) / АЕК (GRE) "Гронинген" (NED)

"Рапид" Бухарест (ROU) "Нюрнберг" (GER)

"Локомотив" Москва (RUS) "Митьюленд" (DEN)

"Болтон" (ENG) "Зальцбург" (AUT)

"Фиорентина" (ITA) "Работнички" (MKD)



Группа 2: Сеяные Несеяные

"Вильяреал" (ESP) "Лейрия" (POR)

"Байер" (GER) "Стандард" (BEL)

"Зенит" (RUS) "Металлист" (UKR)

"Галатасарай" (TUR) "Сьон" (SUI)

"Эвертон" (ENG) БАТЭ (BLR)



Группа 3: Сеяные Несеяные

"Панатинаикос" (GRE) "Оденсе" (DEN)

"Бордо" (FRA) "Артмедиа" (SVK)

"Спарта" (CZE) "Цюрих" (SUI)

"Атлетико" (ESP) "Эрджиеспор" (TUR)

"Эмполи" (ITA) "Тампере" (FIN)



Группа 4: Сеяные Несеяные

"Алкмаар" (NED) "Паниониос" (GRE)

"Андерлехт" (BEL) "Пасуш" (POR)

"Сошо" (FRA) "Рапид" (AUT)

"Сампдория" (ITA) "Ольборг" (DEN)

"Спартак" Москва (RUS) "Хэкен" (SWE)



Группа 5: Сеяные Несеяные

"Аякс" (NED) "Динамо" Загреб (CRO)

"Палермо" (ITA) "Млада" (CZE)

"Блэкберн" (ENG) "Локомотив" София (BUL)

"Брага" (POR) "Ларисса" (GRE)

"Ренн" (FRA) "Хаммарбю" (SWE)



Группа 6: Сеяные Несеяные

"Бавария" (GER) "Тулуза" (FRA)

"Брюгге" (BEL) "Белененсеш" (POR)

"Херенвеен" (NED) "Абердин" (SCO)

"Днепр" (UKR) "Бранн" (NOR)

ЦСКА София (BUL) "Хельсинборг" (SWE)



Группа 7: Сеяные Несеяные

"Базель" (SUI) "Литекс" (BUL)

"Сарагоса" (ESP) "Арис" (GRE)

"Гамбург" (GER) "Волеренга" (NOR)

"Аустрия" (AUT) АИК (SWE)

"Хапоэль" Тель-Авив (ISR) "Сараево" (BIH)



Группа 8: Сеяные Несеяные

"Ланс" (FRA) "Копенгаген" (DEN)

"Тоттенхэм" (ENG) "Твенте" (NED)

"Динамо" Бухарест (ROU) "Гроцлин" (POL)

"Хетафе" (ESP) "Анортосис" (CYP)

"Црвена Звезда" (SRB) "Эльфсборг" (SWE)


#209441  Jak   31 Августа 11:54
Каням как обычно подвезло с относительно(по отношению к некоторым другим) слабой группой в ЛЧ.
#209440  zeedorff   31 Августа 11:54
пипец какой-то. стыдно за команду после таких интервью
#209439  Belconti   31 Августа 11:40
209437 alexey

Ну, например, достаточно было послушать комментаторские потуги Титова в Португалии. И все сразу понятно. )))
#209438  Jak   31 Августа 11:40
Руслан,дружище!!!!



Поздравляния огромные и всего самого наилучшего супруге и ребёнку!!!
#209437  alexey   31 Августа 11:26
Я вот сейчас подумал, а может и не дает Егор все эти интервью, а журналисты сами додумывают. Ну не верю я, что вменяемый взрослый человек может такие интервью давать - http://www.sports.ru/football/3342483.html 
#209436  Botan   31 Августа 11:22
Pora rezat gniloe myaso. Titova,Kalinu,Shishkina otrezat kak mozno skoree.Zal nekomu.



S avstriiskoy shobloy nikogda nichego ne vuygraem. Budem ne zabivat penalty, srezat v svoi...est takaya stuka - karma. Karma - ona,szuko,spravedlivaya. Skorey Grigoryich s Moskvoy viygraet chemp chem my.



Konyam dumayu proebem. Karma tut ni prichem - obychnaya phisiologiya. A v tom, chto komanda ne posypetsya posle 3 porazenii, ya ne uveren.
#209435  Rip van Winkle   31 Августа 10:12
209429 nikolay

А давайте тогда Клима вернем! Он и в атаку ходить будет и пасы раздавать.. совершенно "такого же плана защитник":)
#209434  Vagant   31 Августа 10:08
Кто нас судит с конями. (www.newplayer.ru/?p=106)

«Альберто Ундиано Мальенко. 33-летний студент из Памплоны – один из самых «вменяемых» арбитров испанского чемпионата. Альберто является надеждой на хоть какое-то светлое будущее испанского судейства. Не зря, он, являясь самым молодым арбитром Примеры, уже 3 года обслуживает матчи еврокубков и национальных сборных. Также в свой актив он может занести два Класико.

В 1997 году он начал обслуживать матчи второго дивизиона чемпионата Испании. Три сезона ему пришлось провести в Сегунде, чтобы получить приглашение в элиту. В Примере свою первую красную карточку он показал игроку «Барселоны» - Франку де Буру. Правда, удалён голландец был на 87-й минуте игры, и особо на ход матча эта «тархета роха» не повлияла, «сине-гранатовые» взяли верх над «Расингом» - 3:1.

Первый «большой» матч Альберто провёл в ноябре 2004 года, тогда он был назначен главным арбитром на «Эль Класико». Проходил тот поединок на «Камп Ноу» в Барселоне. Он завершился полным триумфом каталонского гранда. «Барса» просто порвала в лоскуты «Реал» - 3:0. Ту встречу Мальенко отработал блестяще. Весь матч арбитр из Памплоны оставался в тени происходивших на поле событий. В итоге, самым заметным его действием стало назначение пенальти на 75-й минуте игры. С 11-метровой точки Роналдиньо не промахнулся и поставил жирную точку в том матче. Пенальти тот был настолько бесспорным, что даже мадридцы не слишком протестовали.

В мае 2006-го его пригласили судить матчи чемпионата Европы среди молодёжных команд (до 21 года), который проходил в Португалии. Ундиано Мальенко удачно провёл встречи группового этапа: Франция – Германия и Дания – Украина. Затем он получил назначение на полуфинальный поединок между сборными Франции и Голландии, где испанец «разбушевался», раздав 9 «горчичников» и 1 красную карточку.

В сентябре 2006 года ему доверили мадридское дерби «Реал» - «Атлетико». Перед поединком он дал интервью, рассказав о тяжёлой доле арбитра: «Любой матч – это, словно, дыня. Никогда не знаешь, что будет внутри, пока не разрежешь. Так и здесь, в футболе, не знаешь, что случится в матче, пока не выйдешь на поле». Поэтому к каждому матчу Альберто готовится одинаково, хотя он и признаёт, что центральные матчи ему гораздо приятнее судить. «Каждую встречу надо начинать с чистого листа. Конечно, полезно знать, как себя ведут те или иные футболисты. Но не должно быть никакой предвзятости ни к одному из игроков. Я делаю ставку на диалог с футболистом. Однако, бывают случаи, когда этим не ограничишься», - сказал Мальенко. Не договорился памплонский арбитр с Серхио Рамосом, которому на 62-й минуте предъявил красную карточку. А закончился тот матч боевой ничьей - 1:1.

10 марта этого года Альберто судил второе в своей жизни Классико. Мальенко снова обмолвился парочкой слов с журналистами перед матчем. Он пожелал командам показать красивый спектакль под названием «Праздник Футбола» и продемонстрировать принцип «Fair Play». Отметил он и то, что «арбитры ошибаются, как и игроки. А критикуют нас беспрестанно. Просто мы стараемся не думать о том, что говорят про нас, иначе бы мы просто давно сошли с ума». Что ж, праздник на «Камп Ноу» удался. В матче было всё – жёлтые карточки, удаление Олегера, реализованный пенальти в ворота Вальдеса, град голов, хет-трик Лео Месси. Чем не спектакль? Да и сам Мальенко прошёл очередное испытание, не безукоризненно, но прошёл. Зачёт.

Суммируя всё вышесказанное, отметим, что тезис о вменяемости этого арбитра подтвердился. Можно говорить о вполне адекватной работе памплонца, небольшие же огрехи могут быть списаны на малый опыт работы, и именно его Альберто сейчас набирается... Главное, чтобы жаркое испанское солнце не напекло голову Ундиано Мальенко, как это произошло с его коллегами.»

*





"Спартак" был разгромлен (0:4) Баварией в ЛЧ при его судействе…

*

Такие дела.
#209433  troyan   31 Августа 09:22
Добр день,

В Москве очень много ночных клубов и прочих заведений увеселительного характера. Но, рано или поздно, Рома Шишкин обойдет их все, они просто закончатся! Может тогда он перестанет задыхаться на 15-й минуте матча (о чем свитедельствуют широко открытый рот и выпученные глаза) и начнет, наконец, играть в ФУТБОЛ.. Подождем, осталось немного, думаю лет 5-7..
#209432  alfa   31 Августа 09:10
Зачем защитник то? Шишкин должен сыграть еще пару таких важных матчей,как с Селтиком,и тогда мы получим первоклассного дефа. Выдержат ли у всех нервы смотреть за игрой маститого игрока,это уже немного другой вопрос...
#209431  torn77   31 Августа 08:55
209430 strider

Это не мы говорим,это руководство См говорит так!-)))А на куя нам защитники теперь срочно?!10 лямов просрали,что еще и на защитника тратиться!Время есть до следующей лиги!Кадлица зимой купим иль еще кого!Куда торопиться то?-)
#209430  strider   31 Августа 07:03
209429 nikolayII

Это мы говорим накануне окончания дозаявок? Сегодня же последний день?
#209429  nikolayII   31 Августа 06:36
Здравствуйте хототите сказку про белого бычка их есть у меня.



- Как отреагировал на исход игры Леонид Федун?



- Игра ему очень понравилась. А к результату отнесся с сожалением, конечно. Руководство "Селтика" поздравило нас с хорошим футболом.



- Можно предположить, что следующим направлением селекционной политики "Спартака" станет поиск защитников?



- Публично это обсуждать не хотел бы. Мы знаем наши слабые места и работаем. Квалифицированного защитника, который согласится ехать в Россию, найти очень трудно. Надо, чтобы играл и при этом стоил не заоблачных денег. Вот с Веллитоном, сами видите, угадали. Он и в оборону отходит, и игрой живет, и впереди многое может. Это то, что нам нужно. Хотим и защитника того же склада подобрать. (с) Шавло

http://www.sport-express.ru/art.shtml?145193 
#209428  последние деньги   31 Августа 03:08
209427 Engineer Честно говоря,не хотелось бы сильных соперников до группы,поэтому все эти команды нам в тему,кроме может быть Рапида!
#209427  Engineer   31 Августа 02:48
209426 последние деньги

Тут http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/seeduc2007.html 

есть таблица распределения всех 80 команд на 8 групп по 10 команд.

pos G1 G2 G3 G4 G5 G6 G7 G8

1 1 2 3 4 5 6 7 8

2 16 15 14 13 12 11 10 9

3 17 18 19 20 21 22 23 24

4 32 31 30 29 28 27 26 25

5 33 34 35 36 37 38 39 40

6 48 47 46 45 44 43 42 41

7 49 50 51 52 53 54 55 56

8 64 63 62 61 60 59 58 57

9 65 66 67 68 69 70 71 72

10 80 79 78 77 76 75 74 73



У нас 29 рейтинг, значит в нашей группе G4 команды с рейтингами 4,13,20,29,36,45,52,61,58,77 по 5 сейянных и несеянных.

Но в то же время, они пишут что это таблица принципа деления прошлых лет, а точный метод деления неизвестен и УЕФА вполне может все изменить по своему усмотрению. Так что, просто лучше подождать до завтра :)
#209426  последние деньги   31 Августа 02:41
209425 Engineer Сэр,объясните пожалуйста,где вы вычислили нашу корзину,я пока не понял?
#209425  Engineer   31 Августа 02:21
Сорри, напутал с лохомешками и не обратил внимание на пунктик

no country can have two or more teams in the same group

а согласно таблице там получилось 3 испанские команды.

В-общем, наверно УЕФА потрясет подкорзинки как им будет удобно.

А мы просто подождем до завтра.
#209424  Engineer   31 Августа 02:10
Подкорзинка лохомешков

Вильяреал, Локомотив, Зенит, Хетафе, Атлетико Мадрид

Гронинген, Нюрнберг, Мидтьюланд, Зальцбург, БАТЕ



Хапоэлю могут выпасть Литекс, Арис, Валеренген, Анартосис, Сараево.



Кончита Докладо Мартинес :)
#209423  Engineer   31 Августа 02:01
Насколько я разобрался в таблице уже есть деление на подкорзинки.

http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/seeduc2007.html 



Значит наша такая:

5 сеянных: Алкмаар, Тоттенхем, Блекберн, Спартак, Эмполи

5 несеянных: Паниониос, Пачос де Феррейра (это хто?), Рапид, Ларисса, Хакен.



2 шанса из 5 поехать в Грецию, по 1 в Португалию, Австрию и Швецию :)
#209422  sezam   31 Августа 01:43
Руслана с первенцем!!!

Всей семье здоровья и счастья.
#209421  Engineer   31 Августа 01:42
На первый взгляд, одни колхозы собрались, почти треть скандинавские команды :)

В списке есть знакомые по прошлым временам Литекс и Тулуза. Ввиду того, что Маккаби ТА и Натании славно проиграли, а прошел дальше только Хапоэль ТА (сеется вместе с нами) - нет никаких шансов на приезд к нам Спартака этом раунде.

Наверно, УЕФА еще как-то разделит будущие 40 пар команд по географическому признаку, это уже будет завтра утром известно, тогда список вероятных противников существенно сократится. Ждем завтра.


#209420  Engineer   31 Августа 01:33
Нарисовался список возможных соперников. Выбирайте :)



FC København *** Den 19.129

Litex Lovech * Bul 19.112

Toulouse FC *** Fra 17.706

Dinamo Zagreb *** Cro 17.533

Panionios Gre 16.415

União de Leiria @ Por 16.107

OB Odense * Den 15.129

FC Groningen Ned 14.995

1.FC Nürnberg Ger 14.640

Standard Liège ** Bel 14.594

CF Os Belenenses Por 14.107

Paços de Ferreira Por 14.107

Mladá Boleslav Cze 13.851

Petrzalka Bratislava * Svk 13.575

Aris Thessaloniki Gre 13.415

FC Twente Enschede Ned 12.995

Groclin Grodzisk * Pol 11.609

Vålerengen IF * Nor 11.509

Aberdeen Sco 11.064

Lokomotiv Sofia Bul 10.112

Rapid Wien @ Aut 10.104

FC Zürich *** Sui 9.869

Metalist Kharkiv Ukr 9.726

FC Midtjylland * Den 9.129

FC Salzburg *** Aut 9.104

FC Sion ** Sui 8.869

Erciyesspor Tur 8.791

AE Larissa Gre 8.415

AaB Aalborg @ Den 7.129

SK Brann Bergen * Nor 6.509

Anorthosis Famagusta * Cyp 5.492

IF Elfsborg *** Swe 4.478

AIK Stockholm * Swe 4.478

FK Sarajevo *** Bos 4.190

Helsingborg IF * Swe 3.478

Hammarby IF @ Swe 3.478

BK Häcken * Swe 3.478

Tampere United *** Fin 2.420

Rabotnicki Skopje * Mac 1.925

BATE Borisov *** Bls 1.540


#209419  Engineer   31 Августа 01:32
Руслана с пополнением !

Здоровья, счастья, терпения !
#209418  alex_isr   31 Августа 00:31
хе хе

моево друга и кбишника Руслана,с первенцем:)))))))))))))

Маме и малышу здоровья,папаше печени запасной:)))))))))))))

ну а нам простава!:)
#209417  alexey   31 Августа 00:22
Хотя думаю правильно будет "Мкртчян":)
#209416  Mavr   31 Августа 00:15
2 Corvus

http://www.football-express.com/video/Seltik-SM-1taim_29082007.flv  - 1 тайм

http://www.football-express.com/video/Seltik-SM-2taim_29082007.flv  - 2 тайм
#209415  alexey   31 Августа 00:14
А вот в "Штранцль" на 8 букв всего одна гласная, а если "ь" не считать, то его "подвиг" повторяет Фрунзик Мкрчтян. Повезло комментатором британским, что он в футбол не играл, а то "я бы так хохотался", услышав, как они называть его стали. Думаю даже бы и не пытались, по номеру говорили:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1