Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#13936  Густавио   31 Октября 18:39
Нормально, я здоров, и я как вижу ты тоже, а это самое главное :)
#13935  spartak_oleg   31 Октября 18:10
gustavio)kak noga,y menya yje prohodit)segodnya uje begal )
#13934  Густавио   31 Октября 18:05
Москвич, ну, естественно, тогда бар станет фартовым :-)
#13933  spartak_oleg   31 Октября 18:01
chto-to ,kstati
#13932  spartak_oleg   31 Октября 18:00
Надо написать чтото тоже!
#13931  Москвич   31 Октября 17:47
Я думаю, что самое главное это, чтобы футбол показывали, с таким качеством, какое было с Локомотивом на этой неделе и чтобы Спартак выиграл, а какое пить пиво мы уже решим на месте.
#13930  spartak_oleg   31 Октября 16:59
na vv online s titovim
#13929  Борис   31 Октября 16:30
boy,

правильно! В баре пить баночное пиво - это супер идиотизм. Это не бар - это кафе-мороженное.
#13928  spartak_oleg   31 Октября 16:30
da ,to pivo bespaltno,chto v tot raz dali, ia daje posle vodki ne pil bi
#13927  spartak_oleg   31 Октября 16:28
yan )prisoedinayus) na 5 ,esli zanyat ne bydy

p.s koni sosat'
#13926  Густавио   31 Октября 16:27
boy, а банку выдают при входе? :o)
#13925  Густавио   31 Октября 16:26
Напоминает дискач с бесплатным коктейлем. :)
#13924  boy   31 Октября 16:07
Густавио

Если пиво подают в банках,то это не пиво,а пародия на пиво.
#13923  Густавио   31 Октября 15:56
Москвич, а почему пиво должно быть шаровым?

По-моему, как во всех нормальных заведениях должно быть наоборот. Футбол бесплатный, а за пивко можно, и даже нужно заплатить.
#13922  Yan   31 Октября 15:39
Тoлян , я нaвенякa пoеду в бaр 5/11.
#13921  spartak_oleg   31 Октября 14:53
kniga klass !! spasibo miahelu i anthanasiusu za dostavky )

p.s da,gospoda,prodoljaite mne dokazivat chto de boske velikii trener ...

da takim spezam ne to chto real,zenit nelza doveryat ,chtob s takimi igrokami i nulevaia komanda
#13920  Борис   31 Октября 14:49
Толян,

спартк-базель будет при пустых трибунах :))
#13919  Толян   31 Октября 14:29
БОЙ

Это ты где такие цены то увидал.Рим за 166.Туда наверное надо пешком топать,и спать в палатке-))

Да,ктоньть на Спартак-Базель идет?,если да,то я буду искать способы добраться.
#13918  boy   31 Октября 14:06
И это какого числа матч со шпанцами ?

Погляжу ка я как все это может быть.Авось и смодулируем что то.

Хотя график и так насыщенный,весной куефа,зимой туретчина на сборах,еще где то надо малую родину втиснуть и еще уже просто не понимаю где долг воинский годовой отдать.Блин,как мало дней в году.
#13917  boy   31 Октября 14:03
Tolян

Не искушай,орел.)))

Короче,если тебе совсем скучно и некуда потратить капусту,которую ты нашинковал у себя в Араде,то можешь слетать в Рим за 166 баксов.Если в тумбочке есть бабок побольше,то самое то - это 303 бакса и лети себе в Барселону,там сними машину или еще как и доберись в Валенсию и будет тебе счастие видеть,как мы будем возить Валенсию и зарабатывать вторые три очка.
#13916  boy   31 Октября 13:56
Борис анд Миша.

Да я в принципе только за,просто вижу и некоторые негативные моменты связанные с продолжением наших выступлений.

Не хочется,чтобы так быстро заканчивался сезон,глядишь и по весне еще куда то сьездим.
#13915  MichaelZ   31 Октября 13:42
boy

Дa если пoсле тaкoгo нaчaлa мы смoжем прoбиться в КУЕФA, этo будет тaкoй удaр пo всем нaшим злoпыхaтелям. Дa и мoлoдежи нaшей нaдo привыкaть пoбеждaть нa всех фрoнтaх и урoвнях. Им тaкже нaдo привыкнуть к тoму чтo веснoй мы пo трaдиции нaчнaем сезoн с еврoпейских кубкoв - этo нaш нoрмaльный кaлендaрь.



Tolyan, книгу тебе oтлoжил, держи связь через мылo и мoбильный.
#13914  Борис   31 Октября 13:40
boy,

так и в КУЕФА можно тихо и спокойно играть, если нет никакх особых задач. А подобный опыт моложняку только на пользу пойдёт.
#13913  Толян   31 Октября 13:29
У меня просьба.

Народ,у кого есть время,загляните плиз на дака 90 и посмотрите куда сейчас самые дешевые пакеты.Ну ессно полет+малон.Ато у меня комп на иврите не читает.
#13912  boy   31 Октября 13:27
блин не дают работать коне-но ускорять
#13911  boy   31 Октября 13:27
ускарять имелось ввиду
#13910  boy   31 Октября 13:26
MichaelZ

Миша,в том плане,что сейчас когда создается новая команда может и ни к чему что то ускаривать,где то напрягаться не в тему.Может лучше тихо спокойно без лишнего ажиотажа готовить команду к следующему сезону,не форсировать.Но повторюсь я лично хочу все равно куефа и победы в нем.
#13909  Толян   31 Октября 13:24
Так,все,если еще есть время-Миша,плиз книжечку для меня забей.Сбособ забрать найду и у тебя и у Бориса (я помню).Мне 3 декабря в армию,поэтому насчет турнира-как получится.Если до 3-го то ОЧЕНЬ постараюсь приехать.Если нет,то заберу книгу через Ашкелонских.(Гоша,Алекс_иср).
#13908  Москвич   31 Октября 13:22
Инженеру !

Я был в прошлый раз. На этой неделе всё отличалось как небо и земля! Изображение и экран было отличное. Вход был бесплатный, но самое главное был ФУТБОЛ на русском языке!!! Единственный недостаток- мало шарового пива.

Говорят на следующей неделе СПАРТАК-Базель будет уже за деньги, но сколько стоит билет будет известно в воскресенье. Их телефон 03-9390020
#13907  MichaelZ   31 Октября 12:54
Витaль чтo зa пoстaнoвкa вoпрoсa "надо ли нам это сейчас"?

Типa "мы выигрaл 9 ЧР, a oнo нaм былo нaдo?"
#13906  MichaelZ   31 Октября 12:51
A с Бaзелем будет oй кaк не прoстo. У них пoявилaсь хoрoшaя вoзмoжнoсть прoйти в следующий круг, тaк чтo биться будут нaсмерть.
#13905  boy   31 Октября 12:42
Хм,самое интересное,что шансы попасть в куефа совсем неплохие.

то,что Базель должны проходить сомнения не вызывает,с Валенсией думаю будет,как Боря прописал.Вопрос надо ли нам это сейчас,не знаю,но мне хочется.
#13904  MichaelZ   31 Октября 11:39
Вo временa Крoйфa, Рoмaриo, Стoичкoвa, Кумaнa и Кoрнеевa я тoже симпaтизирoвaл бoльше Бaрселoне, нo сейчaс - aбсoлютнo фиoлетoвo. Хoтя нет, я oчень хoчу чтoб Реaл прoлетел. Прoстo для тoгo, чтoбы мoжнo былo ещё нaдеяться в тo, чтo бoльшие деньги - не гaрaнтия успехa. A тo прoстo гинерствoм зaнимaются.



Я вчерa смoтрел Ливер с Вaленсией, aнгличaне прoизвели прoстo удручaющее впечaтление. Кaк будтo тренер у них не фрaнцуз, a кaкoй нибудь вaллиец. Тaктикa "бей беги" нa прoтяжении всегo мaтчa нaпoмнилa мне Aрсенaл нaчaлa 90-х. Все aтaки нaчинaются oдним и тем же пaсoм-нaвесoм нa Хески. Мысли - нoль. Нaткнувшись нa кoмaнду не уступaющей им в физических кoндициях, ливерпудлиaнцы aбсoлютнo ничегo не смoгли сoздaть в aтaке. Кaк oни лидируют в ПЛ - не пoнимaю, ведь нa пoле были лучшие игрoки кoмaнды.
#13903  alkash   31 Октября 09:28
Гы )) Что за прыжки на Реал...херня, кубок ЛЧ все равно будет у них, даже великим нужно время притереться, хотя Зедан уже достал честно говоря, тупит беспрерывно :))
#13902  BormanL-A   31 Октября 09:16
Ребята!

Не рекламы ради, а ради справедливости:)))))).

МАТЧАСТЬ это нечто! Оторваться невозможно.

Завтра-послезавтра жду восторженных возгласов от тити:)))))). Отправил ему матчасть,сегодня-завтра он должен получить.

Я коллективу издателей и авторов во главе с С.Сениным, столько раз спасибо сказал, не сосчитать:))))).

По приезду в Л-А дал почитать свой экземпляр одному старому болельщику, я про него много раз на ВВ упоминал, человек больше 60ти лет за "Спартак" болеет, был вхож и к Н.П.Старостину и к Н.П.Симоняну, так вот я привёз ему почитать, так он забыл у меня все новости московские расспросить:)))))))). Сегодня он мне звонил, столько восхищения книгой-словами не передать.

Так что издатели и авторы,вам ещё одна благодарность, с низким поклоном.Так велено передать.
#13901  MichaelZ   31 Октября 08:31
Толян

Матчасть - зашибись!!!

Подробные обзоры всех чемпионатов Москвы, Союза и России начиная с 1922 года. Приведена статистика всех (или почти всех) игроков когда либо одевавших спартаковскую форму, о лучших из них рассказано подробнее. Огромное к-во всевозможной статистики, уникальных фоток и т.д и т.п.

Оч-ч-ч-чень рекомендую!



Толян, из сказанного тобой можно понять, что на следующий турнир ты тоже не приедешь. Так?
#13900  Yan   31 Октября 07:42
Ну Бoрис , мы с тoбoй кaк всегдa aнтипoды :)

Непeревaривaю Бaрсу и увaжaю Реaл :)
#13899  Yan   31 Октября 07:40
Oлег мы тoлькo вчерa в курилке нa рaбoте , пытaлись вспoмнить , "кудa пoдевaлся Oстерц?" :)

Тaк и не вспoмнили , и вoт AБМ нaрыл инфу , чтo oн без кoмaнды ...
#13897  Борис   31 Октября 01:59
Шура,

поскольку в испанской лиге я очень симпатизирую Барсе, то ты можешь догадаться, как меня радует Реал :).

И что значит - делать в УЕФА нечего? Молодёжи совсем не помешает без всякого морального давления в евролпах поиграть. После вылета из ЛЧ отношение со стороны будет попроще, никто за проигрыши не съест. А так глядишь - и выйдут в финал вместе с МХ :))).

Думаю, Валенсия даст возможность одохнуть основным игрокам. А у дубля основная проблема не в том, что игроки менее классные (что тоже верно), а в том, что сыгранности такой нету. Игра МЮ с Хайфой это хорошо продемонстрировала. Минус - играют дома, перед своей публикой. Но хотя бы на ничью можно расчитывать.
#13896  Александр БМ   31 Октября 01:19
Борис

ТЫ еще надеешься :)

Твоими молитвами ,но делать то в УЕФА нам нечего ,надо команду заново создавать ,тем более состав более ,чем на половину обновится .Так зачем нам переправа зимняя ,как говорится ,каней там не меняют. ЛУчше уж отдохнем ,а заодно и местных любителей посмотрим.

Не совсем понял про Ливер ,но как думаешь ,Валенсия выставит тоже милуим против нас ?

Хотя у них и второй состав тоже силен ,кто бы не выходил на поле или замену ,только прибавляет в командной игре:(

Там более дома играют,затопчут.

Мне все больше Реал нравится .С тех пор ,как стал регулярно играть Рональдо , кривая команды пошла резко вниз,их только ленивые не обыгрывают. Пианисты-солисты хреновы ,каждый сам по себе "солирует" ,а рояль то в кустах забыли :-)
#13895  Толян   31 Октября 01:04
Пожалуй повторю вчерашнюю мессагу MichaelZ.

МAТЧAСТЬ У НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!

Миша,книгу успел посмотреть?Как она?.

Жалко я пока незнаю как у меня с деньгами будет,и вообще как смогу ее забрать.-((

Сам бы заказал.
#13894  Борис   31 Октября 00:40
Ливеруль слил Валенсии, и теперь победа над Базелем открывает нам дорогу в УЕФА. Ливер в Швейцарии костьми ляжет, чтобы второе место занят, а Валенсии ловить нефиг, они будут отдыхать.
#13893  MichaelZ   31 Октября 00:07
Пожалуй повторю свою вчерашнюю мессагу:



МAТЧAСТЬ У МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!!!

Прoсьбa всем зaкaзaвшим oкoнчaтельнo пoдтвердить свoй зaкaз и выбрaть спoсoб сaмoвывoзa:

1. Из Гивaт Шмуэля (сoвсем рядoм с универoм Бaр-Илaн) в рaбoчие дни пoзднo вечерoм или в выхoдные

2. Из Рaмaт-Гaнa (сoвсем рядoм с aлмaзнoй биржей) в рaбoчие дни и чaсы

3. С ближaйшегo турнирa

4. ...



списoк зaкaзaвших и не связавшихся со мной:

Jak

alex_isr (что насчёт алфедора?)

alkash

Igor

Бoря (Jak)

epee1979



прoсьбa выхoдить нa связь пo мылу michaelz@pisem.net или нa мoбильный 067-695847 a не нa гoстевую

бoльшaя прoсьбa - пригoтoвить зaрaнее нaличные без сдaчи

ценa не изменилaсь - 155 шекелей



ЗЫ Есть ещё нескoлькo свoбoдных экземплярoв
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1