Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#365975  spektrowski   31 Октября 23:42
365974 ВМ

Вроде сошлись на том, что только после этого Валере наконец-то удалось донести до игроков простую мысль, что распиздяйничать на поле - не комильфо.
#365974  ВМ   31 Октября 23:16
Кстати, я пропустил чем закончилась история с диктофоном в Казани. Вернее, что решил "суд народа" на параллельном ресурсе. Отвлекся на том, что два авторитетных болельщика накануне важнейшего матча спровоцировали тренера на эмоции и ПОЭТОМУ команда проиграла. Кто-нибудь следил за ходом дальнейшего обсуждения?
#365973  ВМ   31 Октября 23:06
365971 Athanasius

думаю, завтра сюда еще парочка "иванычей" заглянет. Такие поодиночке не ходят))
#365972  Rip van Winkle   31 Октября 23:04
365964 boy

Право, ты пересмотрел Казан Бикеча:). У него действительно так. Но, заметь -даже у него название "системного механизма" работает не всегда.
#365971  Athanasius   31 Октября 22:56
365970 ВМ

На этот раз похоже был только одноразовый забег, а смысле на 1 сообщение только... Но всё равно, перлы были знатные даже в этом одном сообщении:)
#365970  ВМ   31 Октября 22:45
Ух, люблю КБИ. Тут порой такие персонажи всплывают)) Про единение на лавке прикольно изложил. И про "Иваныч попросил дать поработать". В общем, гипертрофированное, с поправкой на подворотню, "Кто если не он!"

Дмитрий Владимирович, бумеранг, однако))
#365969  Athanasius   31 Октября 22:31
Вот не вижу смысла ещё что-то говорить про матч с Лохо после Виталика. Вот я не пойму, вроде Стёпа - по имени товарищ русский, а иностранный boy лучше его рассказал, что такое "человек выйрал один этот матч". А Стёпа как будто Стефан какой-то ничего не понимает. Понятно дело - Эмми жутко попёрло, его день был. И одновременно команда молодцы. В общем, не буду перессказывать - Виталика лучше ещё раз почитайте - там всё правильно.

Но как миллиард раз говорилось, смотреть надо "ширше" - не на 1 хороший матч, а на всю карьеру Волеры. Тут как в школе - одна пятёрка в конце четвёртой четверти за 1 выученный стих не закрывает все предыдущие двойки и тройки, тем более если это были и четвертные оценки за первые три четверти - всё равно годовая оценка не получается даже "удовлетворительно" пока... Только вот Фидун оставляет Волеру всё время на второй год, а надо выгонять из девятого-десятого класса и пусть Волера идёт учиться в ПТУ....
#365968  nigma87   31 Октября 21:57
Кстати, интересно, что про один несчастный удар Глушакова тут столько воспоминаний, вплоть до того, что этот промах стал чуть ли не ключевым моментом матча, но, при этом, как-то забывают, что помимо трех голов мы не забили еще пару-тройку своих моментов: когда Макеев прошел по флангу и откатил назад в центр штрафной на Эми и тот с убойной позиции попал в игрока Локо - это раз, когда Ари справа бил в дальний угол, но не попал - это два, когда Эми продавил защитника, вышел один на один, но Гилерме спас - это три. Так что, говорить, что игра шла, как на качелях - как минимум не объективно и не обоснованно.
#365967  nigma87   31 Октября 21:51
365953 alkuz

Леш, мне показалось, что Парш, после неудачной попытки закинуть в штрафную, целенаправленно прокидывал Ари направо. Но в любом случае, даже все подборы в этом эпизоде были наши, что есть - признак позиционной атаки.
#365966  Стёпа   31 Октября 21:50
365965 boy

Как скажешь, гражданин начальник. )))
#365965  boy   31 Октября 21:39
365963 Стёпа



Не согласен, так не согласен. Все равно ты в футболе не разбираешься так, как разбираюсь в нем Я. Или слушай меня и вникай или иди на марш несогласных. Когда и где я не знаю, уточни у Алексея. Он в курсе.
#365964  boy   31 Октября 21:36
65961 Rip van Winkle



Я не знаю, как обьяснить мыслю. У меня не получается. Кто понял тот молодец, а кто не понял тот тоже молодец.



И все таки еще раз, еще одна попытка. Вот бывает смотришь игру команды и понимаешь она есть, поставленная, та модель или эта, удачная или не очень, но есть. Видишь, как механизм работает системно. У нас этого не видно всегда и в крайнем матче также не видно было. Но это не нонсенс.
#365963  Стёпа   31 Октября 21:35
365960 boy

Это идиома или хз как у вас там это называется. Когда один человек забил все голы, то так говорится и где то в этом что то есть.

------------



Ну, скажем так, я бы согласился если бы счет был 1-0. И этот один в поле воин в одну харю обвел бы полкоманды соперника и забил. Или если бы мы весь матч отбивались, а тут вынос и этот герой забивает, выжав максимум из полумомента.

Так нет, у паровозов полтора момента за весь матч, у нас наоборот их, скажем так, побольше. И надо же, нападающий забил три раза. Ты знаешь, такое бывает. Ему в конце концов именно за это деньги платят. ))) Я еще могу понять если бы условный Пареха три штуки со штрафных забил и 3-0. Ну тогда да, один человек и все такое по списку. А тут я категорически не согласен.
#365962  boy   31 Октября 21:24
Но превратить Локомотив в гавно нам удалось именно из за нашей славной игры. Тут спору нет. Но это разовые варианты, как у Хидинка с Голландией. Срал, срал и высрал один славный матч. Мне бы конечно хотелось думать, что это какая то тенденция в зародыше, но слабо верится. В любом случае будет очень интересно посмотреть наш следующий матч с Динамо. С настроем и мотивацией все понятно, проблем не будет, а вот сможем ли превратить Динамо в гавно, как превратили Локомотив будем посмотреть. Буду надеяться, что сможем.
#365961  Rip van Winkle   31 Октября 21:23
365957 boy

Ну, Ёлки, так это ж футбол! Помнишь. как у Карцева с покойным Ильченко: "Относительно очков или относительно домов?" нельзя же знать один рецепт и обыгрывать всех:))
#365960  boy   31 Октября 21:21
365958 Стёпа



Это идиома или хз как у вас там это называется. Когда один человек забил все голы, то так говорится и где то в этом что то есть. А так понятно, что один человек физически просто не в состоянии сам себе пасовать, забивать, потом бежать обратно отбирать мяч, если не получилось бежать в ворота и отбивать мячи. Наши голы, а именно из голов получается результат явилось следствием хорошей игры одного человека, а не следствием какой то наигранной комбинации и разыгранной по нотам так, как было когда то у нас давно и за что мы все когда то или почти все полюбили Спартак.
#365959  boy   31 Октября 21:16
И вдогонку, я не писал это в течение суток потому что было много срочной работы и важной, а потом бухал, а потом приходил в себя, а потом занимался делами в городе. Вообщем про двое суток у меня есть уважительные причины. Спасибо за доверие.
#365958  Стёпа   31 Октября 21:14
365956 boy

Что то я не понял, так один человек сделал матч, или все таки мы, т.е. команда, которая не позволила и все такое?
#365957  boy   31 Октября 21:13
Ну а так да, какой либо знатной комбинации я не увидел. Я имею ввиду комбинации, когда, если не сейчас, то в следующий раз. Одна сплошная импровизация вперед и более того, уйма, как я их называю полумоментов, это когда развивается потенциально голевая атака. Имели таких полумоментов вагон и маленькую тележку и в этом наша заслуга, хорошо стояли видимо позиционно и хорошо двигались тоже, но растранжирили их мама не горюй, да что там говорить все и растранжирили. Люди просто не знают, как их играть и играют, как на душу ляжет. Так что вроде, как все понравилось, но вдаваясь в подробности понимаешь, что никакого прорыва особенного за исключением движения хорошего и тактической расстановки не прибыло. Угадал Карпин с расстановкой, сумел настроить ребят это да, но игры, как таковой не было, я имею ввиду отлаженной игры, когда видно, что механизм работатет.
#365956  boy   31 Октября 21:08
Добрый вечер. Андрей, Степан и прочие кудесники юмора, разрешите мне высказать несколько слов. Спасибо.



Говоря о том, что один человек сделал матч подразумевается ... вообщем сами понимаете, что и не вижу смысла в ерничаньи. Это раз.

Два, все голы, если быть откровенными получились дурными. Срезка в первом случае и их дебиловато-ленивый негр, который забыл сделать пошага вперед. Второй гол также получился явно несуразным, их защитник взял и подыграл лучше не придумаешь, по сути сделал голевой пас или подравил, как надо на ногу Эменике. Третий гол - очередное их раздолбайство, начиная с Торбинского, который полез на рожон, смешно потерял мяч и здрасьте досвиданье. Думаю тут все согласны и спорить не о чем. Но!!! Дело в том, что их ошибки - это все таки не на ровном месте, а следствие нашей активности и т.п. Вообщем мы на их ошибки и несуразицы наиграли, если можно так выразиться. И по самой игре. Локомотив выглядел совершенно беспомощным и совершенно безобразно. Предполагаю отчасти по своей вине, не настроились, перевозбудились и т.п. Но и отменять тезис полностью, что команда играет так, как позволяет ей соперник не стоит и я именно это увидел, мне показалось, что мы действительно не позволили им всякое такое. У них совершенно ничего не клеилось и мне кажется, что мы этому очень поспособствовали. Вот как то так, извините за много.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1