Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#424840  admb   31 Октября 18:01
424839 Aндpeй

0 процентов.Федун помнит его.Зачем ему геморрой? Бесчастных вероятнее..

Краснодар звал? Повезло Краснодару.Если Галицкий сошёл с ума,то возможно.)
#424839  Aндpeй   31 Октября 17:54
424838 admb

Наоборот. Спартак весьма вероятно. Например, на следующего тренера я бы отдал ему 50%. Его и сейчас Федуну подсовывали. Дальше, под мотивом, что есть опыт в вышке, могут и назначить. А Краснодар его еще в прошлом сезоне звал.
#424838  admb   31 Октября 17:50
424837 Aндpeй

Может быть что угодно.

Но как пример Спартак-вряд ли. Краснодар-тоже.Локомотив возможно.

Но по-футбольному-Волга,и прочие Шинники.
#424837  Aндpeй   31 Октября 17:03
424836 admb

А какие могут быть? Понятно, что не кони и зенит. А Спартак, локо или, скажем, Краснодар, вполне могут быть. Не говоря уж о тех, кто в нижней части таблицы.
#424836  admb   31 Октября 17:01
424835 Aндpeй

На сколько я помню,он из него ушёл..что бы с ним же и не вылететь). И потом были у него клубы.

Возможно они будут и у Аленичева..вопрос какие.

Я доводы привёл.
#424835  Aндpeй   31 Октября 16:53
424834 admb

Выводил. И это был не единственный его клуб, куда-то же еще его приглашали, не смотря на то, что Шинник вылетел обратно.

Никто не помешает и Аленичева позвать еще куда-нибудь, тем более, что результат максимальный для предыдущего клуба давал.
#424834  admb   31 Октября 16:44
424832 Aндpeй

Кононов кого выводил? он ,вообще,белорус. клубная селекция. Слуцкого нашёл Белоус.Потом,доверил ему основной состав(петраков считает что его подсидели) Москвы.Где он и сделал себе имя. Черчесов проявил себя в Амкаре.если бы провалился,то сейчас бы подрабатывал экспертом. Не вижу связи с Аленичевым.

Вспоминается Юран,который,если не путаю,выводил в вышку Шинник.
#424833  Vojtseh   31 Октября 16:41
У нас игроки реально гавно, хуле спорить.

Не, они в сборные вызываются, причем, могут там чото и показать.

Но в свое время они начали править бал, вопросы, бля, решать. Потому в Спартаке они гавно.
#424832  Aндpeй   31 Октября 16:29
424830 admb

У Аленичева есть бэкграунд в виде вывода нищего клуба из любителей в вышку.

Кто-то же когда-то увидел тренера Краснодара, цска и Черчесова, не смотря на отсутствие достижений.
#424831  admb   31 Октября 16:23
424825 Corvus

Фильцов пару лет был сменшиком Синицина в Краснодаре.

Но он не играл.

Повторяюсь,но состав Спартака не многим лучше,чем у Рубина. Вообще,несколько команд близки по состоянию. Зенит выделяется. Динамо могло....но реальность не позволяет этого сделать. Пытаться на бумаге ранжирорвать команды не верно.Что пдтверждается и подтверждалось много раз. Как и не имеет смысла сравнивать отдельных игроков.

У Спартака не плохой состав.Но не такой,что бы с ходу ,без тренерской работы и переработки рвать всех подряд.

Можно,конечно,вспоминать 90-ые..но и помнить 80-ые ....тогда уж.
#424830  admb   31 Октября 16:13
424824 Corvus

Я смотрю на таблицу. Ну,кто возьмёт тренера,который не удержал команду в вышке? Игра? Но её не бывает без очков.Выбор у него не будет богатым.И команды,что ему могут предложить,будут решать те же задачи что и Арсенал. В чём перспектива? ТОлько бюджетная команда ,через начальство..и то сомнительно.
#424829  Aндpeй   31 Октября 16:06
424827 Yan

Этого не требовал бы только Тарханов)))
#424828  Corvus   31 Октября 15:56
424827 Yan

У нас Федун - говно, а всё остальное лишь колебания в болоте. :(
#424827  Yan   31 Октября 15:54
424820 Corvus

У нас игроки говно . Тренерский гений Якина требует парочку Рональд , Месси и много , много времени и тогда амкарам нездобровать!
#424826  Corvus   31 Октября 15:47
424823 Aндpeй

Ну теперь мне спокойно, я как-то и подзабыл, что Биля там с зимы. Всё, снимаюсь соревнований :))) Попрем по весне, как травка подрастет.
#424825  Corvus   31 Октября 15:45
424822 admb

Под запасным, думаешь Биляш поехавший вместо Рыжикова, которого за всю карьеру хотел купить только Спартак и так и не смог, ставить Фильцова? Его время придет, если задержится Биляш в Рубине.
#424824  Corvus   31 Октября 15:43
424821 admb

Твои сомнения опираются на факты? Того, что Аленичев сенатор? Ну я же тебе всё рассказывал, где как и кто, ты же не веришь. Леш, я как никто поддержу тебя относительно едра и всех этих политических игр, но Алень не сенаторство тут отрабатывает.

Только время рассудит, думаю, что Арсенал по итогам года вылетит в ФНЛ и Алень свободный от обязательств спокойно будет тренить клуб РФПЛ. Посмотрим. Твое мнение против моего. Никаких фактов тут быть не может, кроме фактического места работы Дмитрия.
#424823  Aндpeй   31 Октября 15:41
424820 Corvus

Так Беляш в два раза дольше работает с командой, чем Якин. Как раз это и не очень удивительно. По весне они много проигрывали. Есть надежда, что и мы весной будем лучше играть. Не будем, пусть Федун думает, что делать. Если, конечно, до этого не придумает))
#424822  admb   31 Октября 15:39
Фильцов под каким номером играл?
#424821  admb   31 Октября 15:37
424815 Corvus

Мои сомненья опираются на факты.Справа.

Ну а КАннуников когда играл? Какая разница Кто ,где играл.Важно,как.

424816 Corvus

А что не так?

Я,на пример,расстроен вчерашним поражением.У меня проиграл не Дзюба,и не Якин,а Спартак.Другого-нет.Где играют приятные мне игроки.И вряд ли,будет.
#424820  Corvus   31 Октября 15:33
424817 bremensk

А мне интересно почему тренер из Спартака, тренировавший Киреева, в лохо ушел?



424818 Aндpeй

Я с тобой соглашусь, но с поправкой на конкретный вчерашний матч. Да, Рубин победил 2-0 и поэтому сильнее, фактически, Спартака. Но по именам сравнивать забавно. Сборники против каких-то выпускников Биляша и его дубля. Все эти комболовы, фильцовы и оздоевы, его же поросль, он просто взял в Рубин тех, кого знает, с кем работал и всё. Эдуардо достался в загруженной ведомости, он его не выгнал, как того же Мвила, который теперь пылит за Интер. Он даже из Прудникова хотел футболиста сделать :))

Я не буду удивлен, если его взлет и взлет Рубина в частности продлится, как у Кучука 0,8 сезона и в конце эта команда развалится, а на следующий год её будет тренить условный Аленичев. Стремно, что у Биляша есть тенденция к улучшения игры и результата, а Якина обратная история.
#424819  Aндpeй   31 Октября 15:29
424817 bremensk

Собираются. Но всей командой это же нереально.
#424818  Aндpeй   31 Октября 15:25
424808 Corvus

Не знаю, по вчерашнему матчу я не глядя поменял какого-нибудь Ромуло на Эдуардо, а Косту вообще расстрелял бы))

Я тоже думаю, что у нас весьма переоцененный состав. Он может быть сильным, если все в форме. И сейчас условный Оздоев не слабее условного Косты, Ливайя не слабее Юры, а Дядюн не слабее Дзюбы.
#424817  bremensk   31 Октября 15:23
424811 Corvus

Хорошее вью. У меня сразу возник вопрос - собираются ли наши вот так после матчей? Есть ли вообще такая традиция в команде? Даже пускай в той же Ромашке...
#424816  Corvus   31 Октября 15:22
>У тебя своё представление о Спартаке,которого нет в реальности.



Ну на этом можно и закончить. :))
#424815  Corvus   31 Октября 15:21
424813 admb

Твои сомнения в Аленичеве примерно равны моей заявке в сбродную.

Грузин этот за бомжей сыграл 9 матчей, а последние 3,5 сезона провел в Рубине. Он и при Бикеиче играл, поэтому я его вынес за скобки, в которые собрал "местный шлак" в пику твоему "еврошлаку".

Макеев играл в ПЛ за Спартак. И продолжает это делать. Он не скитался по 4 клубам ФНЛ, а вырос в Спартаке. Вырос настолько насколько сам смог и насколько позволил талант.

Я бы ещё понял, играй бы за Спартак до сих пор Гатагов какой, ещё можно сравнивать.

У нас уже были покупки уровня современного Рубина, спасибо, посмеялся. Махумудов, Брызгалов и пр. клоуны.
#424814  admb   31 Октября 15:21
424812 Corvus

Оздоева с Хурадо? По позициям?

От кого не отскакивает?

У тебя своё представление о Спартаке,которого нет в реальности.

В Ростове не было Комбарова. Дело не в нём,а в игре команды.
#424813  admb   31 Октября 15:14
424809 Corvus

Но тебя не заявляют?

А твои аргументы?

Комболов играл в ФНЛ. А где играл Макеев? Где ШАтов года три назад? Вот,не умение отбирать игроков,и есть беда Спартака. Нос воротят.Покупают еврошлак.

Кверкелия -дублер зенита. Как и Канунников).

Сомневаюсь. И сильно.
#424812  Corvus   31 Октября 15:07
424810 admb

По позициям сравнивай, Хурадо на Оздоева или Карадениза.

Кстати, тут с Димой соглашусь, что это один из немногих игроков на поле от которого мяч не отскакивает, как от Дзюбы. Он может хотя бы одного-двух отыграть, прежде чем отдаст пас.

Мне он как игрок не нравится совсем, но его школу никуда не деть и очень печально, что в Спартаке поленья уровня Дзюбы - воспитанники на которых по умолчанию нужно надрачивать, а единственное, что они могут - подставлять ногу/голову под передачу Комбарова. Нет Комбарова - нет голов у супер таланта.
#424811  Corvus   31 Октября 15:04
О неогранных алмазах:

Игорь Киреев: «Карпин показал на Диму Комбарова и сказал: «Вози этого клоуна. Он боится тебя»

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soulkitchen/694488.html 
#424810  admb   31 Октября 15:03
424808 Corvus

Не на Дзюбу..а на Хурадо,можно.
#424809  Corvus   31 Октября 15:02
424807 admb

>КАнунников-участник ЧМ

Помню его феерические голы и передачи, да. Заявите меня в сбродную, я тоже буду участником. Его уровень очевиден. Но для спора аргумент железный.

Камболов - это не просто дублер лохомотов, это участник мега-турнира ФНЛ, какие команды: Нижний Новгород, Волгарь, Нефтехимик, сыгравший в прошлом году 1 матч за основной состав Рубина. У нас то таких неограненных алмазов тоже полкоманды, ага.

Соломон Квиркелия, молодой грузин дышавший в спину Навасам всяким.

Аленичева после Тулы с руками оторвут любые клубы с 6 по 16 позицию.
#424808  Corvus   31 Октября 14:55
424806 Aндpeй

Не получится, Андрей :)) Ромуло - вызван в сборную Бразилии, Широков - в сб. России, Коста пускай после травмы, но он поинтереснее Оздоева или Комболова или не? Махнемся не глядя?

Или может Кануникова на Дзюбу поменяем, а Ливайю на Мовсисяна?
#424807  admb   31 Октября 14:54
Не дочитал до конца.

КАнунников-участник ЧМ,Оздоев не был дублером локомотива.

Комболов был дублером в локомотиве лет 5 назад. Дядюн?

Кстати,,кверквелия -это который?Боюсь,не тот о котором думаешь)

Не додумывай. Идти не куда Аленичеву ...а игроки найдут себе контракт.
#424806  Aндpeй   31 Октября 14:50
424802 admb

Да не, Леш, я согласен.



424803 Corvus

Паш, это дурацкие аргументы, потому что всего лишь фамилии это и никак силу не отражают. Наших тоже можно так же подогнать. Ромуло - черти сколько не игравший инвалид, Широков - списанный из зенита старый инвалид, Коста - вечно претендующий на лидерство, но всегда после травмы возрастной игрок... Ну, и т.д.)))



Кто у нас сильный на твой взгляд? Вот, чтобы реально сильный, и здесь и сейчас сильный, а не после травмынабирающийформу. Мне вот только Ребров в голову приходит, никогда не думал, что это скажу)))
#424805  Corvus   31 Октября 14:50
424804 admb

Я лишь про то, что состав Рубина времен Курбана Курбанова можно сравнивать по именам, там может даже и проиграем по позициям где-то, но современный Рубин и современный Спартак - это разные уровни по именам. Безусловно, матчи такие бывают, когда Тульские Арсеналы бомжей на петровском имеют, но это не значит, что у них составы "равносильны..приблизительно".
#424804  admb   31 Октября 14:47
424803 Corvus

Конечно....а как?

Есть Динамо,есть Краснодар. Имена и время.Кто-то,на пример,Рубин ,на подъёме,а кто-то на спаде Спартак.

Что не так?

Динамо.ЦСКА.Спартак,Локомотив,Краснодар,Рубин. КАждый может выиграть у каждого.Что мы и видим.
#424803  Corvus   31 Октября 14:42
424799 admb

Составы равносильны..приблизительно.



Вот это новости.

Сам посмотришь на спортс.ру или скрин составов запилить?

Кануников - дублер бомжей, Оздоев - дублер лохомотов, Дядюн 15ый нападающий мусоров, Эдуардо списанный бразил, который 1,5 года отдыхал на пляжах, Благой Георгиев - это кто? Бывший друг Черчесова? Набиулин - дублер Рубина, Комболов - непонятно кто, дублер лохомотов, если память не изменяет.

Итого: Карадениз, Кверкелия и Рыжиков - скажем так, уровень нынешнего Рубина, его лидеры, которым просто некуда идти после отставки Бикеича, остальные непонятно кто. Ах, да, Кузьмин, двухкратный чемпион, вышедший на 121 минуте.

Запас: Гетигежев (кто это?), Кобахидзе (кто это?), Галиакберов (а это кто?), ну Ливайя, Азмун и Фильцов на слуху, хотя их уровень тоже сомнителен. Азмун что-то типа Ананидзе - шума много, а толку 0.
#424802  admb   31 Октября 14:41
424800 Aндpeй

Ты забыл Чельстрема.Хороший игрок.Жаль,что уже "едит с ярмарки".

Состав Спартака не плохой.Один из четырех-пяти. Где-то круче имена,где-то по сыгранее... У Спартака главная печаль в том,что этих парней собирал один тренер,а вынужден побеждать -другой.

Да,тренер должен уметь работать с любым материалом.Это мы узнаем в конце сезона.Я про Якина.

Но если цель не только ЛЕ. То полномочия тренера должны быть расширены.

Как-то так.
#424801  admb   31 Октября 14:35
424783 troyan

Ну я же написал.

"Футбол придумал Романцев.И подарил ему людям". Какой тут Эмери,Лаудруп ...или тем более Якин. У них есть икона.

Ты же поддерживал Валеру До конца и даже после).И видел светвозрождения.) И сейчас,как бы,берёшь реванш.Только не знаю у кого).

Сам же говоришь-всех назначает Федун.

Если я ошибаюсь,додумываю,то извини.

Дима,ну какая к черту "двухсторонка"? Всегда был важен опыт.А его не наиграешь в "двухсторонках".Игра на тренировке и игра официальная -разные вещи.То что можно позволить себе на тренировке,в игре даже не рискнёшь делать.Цена разная.

Конечно,дело не только в селекции.Я говорю о подборе игроков. О притирке. Возможно,кому-то,сменить позицию.И прочее...

Хурадо,Коста,Промес....кто это такие я и не знал.Да,я плохо разбираюсь в европейском футболе.Но каких-то игроков знаю.

Сравни-Хульк,Гарай,Вальбуэна,кураньи..это те,которые выделяются на общем фоне.Все остальные- обычная европейская пехота-ландскнехты.
#424800  Aндpeй   31 Октября 14:25
424799 admb

Составы равносильны..приблизительно.

---------------------------------------------------

Рисковое заявление. Боюсь, не поймут тебя. Ведь у нас Коста есть, Боккетти, Хурадо и сам Широков и уступаем мы только зениту))
#424799  admb   31 Октября 14:16
424791 Jak

У кого? Если он есть,то всё поделом.)

Удивительная философия- всё по щелчку пальцев.Всё-таки,90-ые занозой сидят в сознании.

Как объяснить? Сейчас время другое.И Спартак другой.

Тут же и отвечу Диме по составу. Составы равносильны..приблизительно.Иностранцы одинаково-среднее.Как и паспорта.Кузьмин,кстати,двух кратный чемпион России.
#424798  Aндpeй   31 Октября 13:56
Восемь спартаковцев — голкипер Артем Ребров, защитники Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, полузщитники Денис Глушаков, Роман Широков и нападающие Денис Давыдов и Артём Дзюба — попали в расширенный список сборной России на матчи с Австрией и Венгрией.
#424797  Corvus   31 Октября 12:36
Отметим, что защитник красно-белых Евгений Макеев, получивший во вчерашней игре повреждение правой икроножной мышцы, из-за которого был вынужден попросить замену, отправился сегодня в Москву для прохождения медобследования. Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, также получивший в матче с «Рубином» сильный ушиб в области поясницы, из-за чего не смог продолжить игру, сегодня восстанавливался в отеле и, по словам доктора команды Владислава Корницкого, чувствует себя лучше.
#424796  Corvus   31 Октября 12:35
Отметим, что защитник красно-белых Евгений Макеев, получивший во вчерашней игре повреждение правой икроножной мышцы, из-за которого был вынужден попросить замену, отправился сегодня в Москву для прохождения медобследования. Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, также получивший в матче с «Рубином» сильный ушиб в области поясницы, из-за чего не смог продолжить игру, сегодня восстанавливался в отеле и, по словам доктора команды Владислава Корницкого, чувствует себя лучше.
#424795  bremensk   31 Октября 10:28
Пацаны, хорош уже может быть? Ну просрали, и что теперь умирать ложиться? Можно подумать, что мы так избалованы победами. Уже вон и Диме предлагают выйти на площадь покаяться и вскрыть вены за сектантство.

Могли выиграть - но не выиграли. До ухода Глушака неплохо двигались и мне даже понравилось. Не получилось запихать, и получили от татар, ибо во-первых - они дома, во-вторых не нужно трындеть об их слабости. Нормальная команда. Вполне поборется за 3-8 места, как и мы. Если бы матч был у нас мы бы вероятно, выиграли. И еще, полное УГ я увидел, когда мы подсели, а так претензий особо и некому предъявить, ибо что взять с безяичных, пускай растят эти яйца, покамест с Якиным. Ибо его увольнение right now повлияет на наших тепличных растений абсолютно негативно.

Фацит (мой) - пускай работают. Чудес в этом сезоне не жду, но надеюсь на зацеп за евро-зону, даже с этим составом, даже с этим тренером.
#424794  Corvus   31 Октября 10:21
424793 ric

Я не "господин-продавальщик" и Коста мне оче нравился ещё играя за Валенсию, но какая травма, кроме паралича мозга, может заставить намеренно бить плечом в лицо имея ЖК, а затем тут же, когда судья тебя, дурака, простил валить человека без мяча.
#424793  ric   31 Октября 09:52
Коста какой по счёту матч играет после травмы? Напомните, пожалуйста, господа-продавальщики.
#424792  Aндpeй   31 Октября 09:51
424790 Jak

Ну, как ты так судишь? Промес усилил позицию, на которой играет. Это его задача и была. Понятно же, что 20-ти пацан с края полузащиты не сможет тащить всю команду на себе и в одиночку делать результат. Если бы команда играла, то он усилил бы всю команду. Пока только свою позицию.
#424791  Jak   31 Октября 09:50
За два месяца всего одна победа над никаким Торпедо(((



Вчера дядюны,оздоевы,канунниковы,кисляки просто перебороли и перебегали Спартак.



Сейчас главный вопрос - давать ли время Якину или пробовать другого???
#424790  Jak   31 Октября 09:45
424788 Aндpeй

Имхо,игрок прихоящий из-за границы должен усиливать комнду,что-то показывать более интересное,чем умеют местные игроки.

что показал Промес?Да,свою бровку отпахал,отборолся,но дальше что?Он не нагнетает,не может обыграть один в один,не может убежать на скорости,не может пробить.Не надо ехать в Голландию,что бы найти борцов,отпахивающих бровку.
#424789  Jak   31 Октября 09:41
Понятно,что Якин пока не создал ничего,что могло бы способствовать прогрессу команды.



Как правилно написано ниже - если есть взаимодйствие,то на очень низкой скорости,как только скорости возрастают,исчезает и взаимодействие.



Даст ли Федун время Якину или не даст?И сколько потребуется времени на постановку хоть какого-то подобия игры?



Менять полсостава или не менять ?Тоже риторический вопрос - а с кем тогда оставаться,хотя ,имхо,Ромуло,Хурадо,Коста,Широков - это не те игроки,с которыми можно добиться каких-то результатов...
#424788  Aндpeй   31 Октября 09:38
424786 Jak

Ты про какого негретенка? Промеса? По-моему, единственный, к кому претензий немного по последним играм. И к Реброву еще.
#424787  Jak   31 Октября 09:34
Игра - забрось Дзюбе за бархан уже читается любым соперником,надо придумывать что-то другое...
#424786  Jak   31 Октября 09:32
Сравнивать два состава дейстительно не смешно,по именам конечно,но как выяняется,порядок бьёт класс,у нас один игрок стоит как весь состав Рубина наверное(я немного утрирую,но где-то так).



Зачем брали негритёнка?Усиливать конкуренцию???на какую перспективу?



Коста был хорош,пока за ним чистил Глушаков,как только Глушаков ушёл,все ошибки стали бросаться в глаза.Хурадо ,опять же повторюсь.может только встраиваться в определённую игру,но не вести её за собой...
#424785  Jak   31 Октября 09:26
Всем совсем уж недоброго утречка(((

Проанализировав анализы)))



А ведь действительно неожиданно Глушаков вчера сыграл неплохо и как только он ушёл,в середине всё повалилось и гол Рубина стал лишь делом времени...



Да и не время сейчас давать Роме Ш. набирать форму через игры,как и Ромуле давать доигрывать до окончания контракта...
#424784  troyan   31 Октября 08:46
При этом менять тренера сейчас, в середине сезона считаю недальновидным.

Создадим очередную икону мученника, безвинно пострадавшего от "карпинских" козней и не успевшего реализовать свой охуенный потенциал.. Да и логика в решениях хоть какая-то должна быть. Как минимум до конца сезона Якин должен работать. Следующий сезон - по результатам работы во второй половине текущего, при наличии заметного прогресса в игре.
#424783  troyan   31 Октября 08:37
424773 admb

Ну,признайся.Был не прав с Валерой . ) А то скатываешься в секту.

-----------------

Что за секта? И в чем я был не прав с Валерой? .. В том, что поставил его тренеровать 4 года?

Так это не я, это Федун ;) И Якина тоже Федун привел, не поверишь.



"Но между игрой и тренировкой большая разница. Футбол так и называется -игра. Смоделировать можно только через исполнителей в режиме игр.Это время. И подбор игроков."

-------------

Леша, ты знаком с термином "двухсторонки"? Или "товарищеские матчи", которые команды в период подготовки проводят десятками?

Если тренер начинает "моделировать", как ты выразился, в режиме официальных игр, то поздняк метаться, бобик сдох.. Видим то, что видим сейчас - импотенцию в командной игре.



И селекция, в нашем случае, совсем не выход, ты не прав.

Сравнивать уровень Глушакова-Косты-Хурадо и Дзюбы с очередными "благо-кузьмиными-оздоевыми" просто смешно. Полезнее сравнить тренерскую работу и задастся вопросом, почему после проведенной подготовки мы со своим реально неплохим (считаю, 2-4-м в Лиге) составом вчистую проигрываем всякому шлаку.
#424782  ric   31 Октября 08:25
кстати, да! спасибо 424781 Aндpeй.



я считал, что после ухода Якина ->прихода Аленя ->ухода Аленя, нас ждёт шоу ->" верните Валеру".



Забыл я "про своего воспитанника в дубле"...



Должны и Бесу "дать поиграться"
#424781  Aндpeй   31 Октября 08:17
424780 Yan

А у меня чувство, что скоро Федун тебя порадует отставкой Якина. И последует назначение Аленичева или Бесчасных, которых потом хер выпрешь.
#424780  Yan   31 Октября 08:06
424779 Aндpeй

Да разницу ты правильно уловил . поэтому и спорить смысла нет . Чуство такое что в этот раз будет по твоему и якин будет до конца сезона .
#424779  Aндpeй   31 Октября 07:58
424778 Yan

Не скажи, Рубин играет нормально не первую игру. Может, и не выиграет ничего. Но факт в том, что команда заиграла. Не сразу, но заиграла.

На минуты пусть дрочат те, у кого есть желание. У меня желание есть дать тренеру время. Да и ты бы дал, если бы это был условный Бердыев, насколько я понимаю. Между нами разница в том, что для меня титулы тренера в прошлом не имеют значение. В конце концов и тренеры с титулами когда-то были без них.
#424778  Yan   31 Октября 07:32
424777 Aндpeй

Рубиновский клоун сейчас 3-4 игры поиграет, скуксится и ничего не выиграет , в конце сезона есть лишь 1-2 тренера остаются берущие трофеи , остальные лишь повод для дрочки дают .

поклонники рубиновского будут вспоминать 15 минут доп времени , поклонники другого отрезок с 15 по 37 ю минуту в 24м туре и тд и тп .

Так же вели себя и поклонники всех наших 10процентников от федуна . помню карпинсу здесь минуты без поражений считали, а черчесову смаковали маленький отрыв от 1го место ....

Тоже самое теперь и с Якином останется делать, уверен у него тоже найдут "сильную' сторону...
#424777  Aндpeй   31 Октября 07:14
424775 Yan

Ян, я свое отношение к смене тренера не раз писал. Я против. Мне все равно, какая фамилия у тренера. Я против практики смены тренера каждые три месяца. Я больше верю, что тренер за более-менее длительный срок что-то может сделать, чем в чудо, когда с ходу он чего-то добьется. Просто примеров, когда через время приходит нужный результат гораздо больше, чем чудес сразу. Даже у, казалось, клоуна тренера Рубина, над которым потешалась пол-страны, команда заиграла нормально. А что было весной и в первых играх этого сезона?



Я еще против потому, что не хочу, чтобы эти игроки очередной раз оказались не при чем и все повесили на тренера. Если Федун решится на глобальную смену состава, я еще скрепя сердце приму вместе с этим смену тренера. Хотя тоже, смотря на какого.



424769 admb

Не Коста подсел во втором тайме, а ушел Глушаков, который неожиданно сыграл очень неплохо. С этой заменой все изменилось. А Коста вообще провел отвратительный матч. Как и Хурадо, Ромуло с Широковым. Косту, Ромуло и Хурадо я хотел бы видеть в другой команде. Если Ромуло жаждет Арсенал, нужно продавать. Если вдруг Хурадо кому-то понадобится, тоже вперед и с песней.



Что до Широкова. Есть у меня ощущение, что он будет поздним Титовым. Понтов и разговоров много, толку ноль.
#424776  Vojtseh   31 Октября 07:10
424775 Yan

Если не вернется этот кумир, то вернется прошлый. Который не за 4 месяца, за 5 лет проебал все, что можно.



Уволить Федун может. И что дальше? Такая же поебень будет, новый "посоветованный Моуринью" тренер? Карпин 7.0?



Неужто история с Эмери ничему не учит? Игры нет, проебы, на хуй... А там, где он получил время и реальное, а не декларируемое доверие, сразу еврочашка.

Может дело не в Якинах, а в Дзюбах, соответственно, в Федуне?
#424775  Yan   31 Октября 06:40
424766 Aндpeй

Он должен его уволить вчера/сегодня за ударно просраный за 4 месяца - 10месячный сезон .

И если не сделает это , то матч с кубанью как и любой другой уже не на что не повлияет.

Так что если до игры с кубанью не обострится ангинка или вдруг глисты или еще какая напасть , кумир вернется и сможет радовать тебя и твоих соратников по фанклубу лаудрупским кастингом длиною полгода без малейшей ответственности за результат . Если конечно сгоряча в зону вылета не попадем , тогда уже ангиной не отделаться , минумум одностронняя пневмония потребуется ))) Но думаю до зоны вылета врядли доякиним 5-9 место надыбаем худо бедно ...
#424774  Corvus   31 Октября 05:37
424767 admb

А что он сделал, чтобы ему спасибо говорить? Ходил херней страдал весь матч.
#424773  admb   31 Октября 02:17
424772 troyan

)))))))))

Дима,не смеши.)

Ну,признайся.Был не прав с Валерой . ) А то скатываешься в секту.

"Футбол придумал Романцев ,и подарил его людям".

Отрабатывать можно стандарты,на то они и стандарты.Отдельные элементы игры.Есть ещё и теория .Где тренер рассказывает-показывает,куда кому бежать или не бежать.

Но между игрой и тренировкой большая разница. Футбол так и называется -игра. Смоделировать можно только через исполнителей в режиме игр.Это время. И подбор игроков.



Тебе мне объяснять,как ошибся Бесков с Волгиным? Или как не потянул Евдокимов у Романцева? Не потому что они плохие игроки и не воспринимали на тренировках "отдал-открылся",а потому что именно в игре.в экстремальной ситуации,под давлением теряли лучшие качества.

Как Хурадо,который валится под давлением).

Проблема Спартака в дисбалансе.В отсутствии понимания .и между собой и с тренером.

Когда он (Спартак )пытается играть солидно-компактно,выходить из обороны через пас,контролировать мяч,то резко теряет в скорости,в агрессивности.а как только пытается ускориться добавить в наступательности ,то разрушается целостность игры,появляются свободные зоны,разрушаются связи между линиями,команда сбивается на индивидуальные действия.

Если захочешь,то сможешь это увидеть в последних играх.

Выход-искать. Селекция .И не обязательно покупать суперзвездных игроков.
#424772  troyan   31 Октября 01:42
424771 admb

Чувствуется, что ты никогда не занимался футболом, даже на самом любительском уровне. Набор фраз, а смысла нет.



Взаимодействие отрабатывается именно на тренировках. Выход из обороны, коллективный отбор, стенки/забегания, стандарты и проч.

Матч смотрел весь. Повторюсь, Хурадо единственный, кто вносит хоть каплю разума в этот бардак в нашей игре.
#424771  admb   31 Октября 01:34
424770 troyan

Глупости. И по меньше штампов. Взаимодействие отрабатывается в игре .А вот подбор игроков,построить между ними коммуникации-это задача тренерского штаба.

Ага ..Хурадо))) признайся,на какой минуте перестал смотреть?) На 20-ой?)

Без него,кстати,выиграли 4-0 )))
#424770  troyan   31 Октября 00:38
424769 admb

Не правда. По опасным моментам татары переиграли нас уже в первом тайме.



Коста не подсел. Наравне с Хурадо он был самым мобильным и полезным на поле, вплоть до удаления. А то, что проиграли центр - тренерский просер, полное отсутствие наработанного командного взаимодействия. Т.е. двигаемся больше соперника, но бестолково. Не знаем, что делать с мячом. Не отработали элементарных связок "отдал-открылся". Редкие моменты создаем за счет индивидуального мастерства Хурадо, в основном.
#424769  admb   31 Октября 00:13
424768 troyan

Не правда. Превосходство татар стало заметно вовтором тайме... после того как подсел Коста. Образовался разрыв в линиях ,свободный центр,где хозяйничал рубин и помогало ему развивать атаки.Замена Глушакова не помогла. Сработал в очередной раз "подарок" в виде Хурадо.Широков,совершенно не готовый и Ромуло,мечтающий без травм доиграть до конца контракта.Даже несуразные бестолковые атаки рано или поздно сработают ,при численном превосходстве .

Но кто мешал "банане-маме" отдать пас на Мовсисяна? Или паршивлюка пару раз выполнить обычные футбольные упражнения?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1