18 Марта 16:20

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после поражения от «Спартака» (1:2) в матче 23-го тура чемпионата России отметил, что его подопечные теряют концентрацию в концовках встреч.

– Получились два разных тайма, – передает слова Бердыева корреспондент «Матч ТВ» Артем Ноздрин. – В первом тайме из-за наших ошибок «Спартак» имел моменты. Во втором стали играть так, как надо было. Элементарная ошибка не позволила забить и пропустили. Но в целом удовлетворение есть.

– «Спартак» победил за счет своего уровня?

– Во втором тайме я не видел «Спартак» на поле. Ошибки в обороне, индивидуальные и структурные, при контроле мяча неправильно располагаемся.

– Есть ли шанс зацепиться за еврокубки?

– Мы идем от игры к игре, но всегда ставим максимальные задачи.

– Снова пропустили в концовке.

– Пропускаем в последние 10 минут. Концентрация некоторых игроков оставляет желать лучшего. Мы не можем постоянно выпускать тех же игроков, которые регулярно допускают одни и те же ошибки. Будем думать.

– В каком состоянии Азмун?

– На тренировке Азмун чувствовал боль, поэтому мы не стали рисковать. Надеемся, он подойдет к следующему матчу.

Источник: news.sportbox.ru