Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#4240  Густавио   01 Июня 16:22
Господа израильтяне, ради прикола. А можно ли засудить наших кабельщиков за беспредел, который они устроили с показаом трансляции ЧМЯКа на РТР, или у них всё узаконено на бумажках?



Ведь, как не крутить, они заставляют потребителей переходить на Матав, Тевель и Йес дигитал насильно, так, как нет другого выхода... и я перешел.



Надо вообще радио РЭКА подключить, завтра этим займемся.
#4239  Александр БМ   01 Июня 14:30
Ну и небольшое дополнение .

Как всегда в определении различных сборных ,важно и то,а есть ли абсолютные победители,то есть угадал ли кто нибудь правильный состав :)

Не буду томить ,да ,есть !!!

Правильный состав ,набравший большее количество очков правильно указали Андрей (младший брат) и Илья.

Так что призы в студию !

Почти попал и вариант Кирилла ,но только ложная скромность (догадываетесь какая :о) не позволила ему точно определить одиннадцатого игрока .

За сим откланиваюсь :)
#4238  Kardinal_S   01 Июня 14:19
Толян

это не РТР нечего не кажет,это yes,tevel,наложили ЕВРО НОВОСТИ на трансляцию и оставили в углу значёк РТР.так как чёрный экран они не могут поставить,мы можем подать в суд за то что нам не показывают канал за который мы плотим деньги,а так они скажут это то что транслирует Россия и мы тут не причём,а всё из-за того что трансляцию Мондиаля в Израиле имет спорт 5+.

те у кого тарелка, смотрят матчи РТР, как и написано в программе.
#4237  Kardinal_S   01 Июня 14:12
Поправка,

19 игр и 31 очко не у Пищевиков,а у красной Пресни,

Бой проверь,там неточность
#4236  Александр БМ   01 Июня 14:08
Продолжаю по символической сборной КБИ.

Выбирали по системе

1(вратарь) ,4(защитника),3 (полузащитника) и 3 (нападающих).

Определить дальше просто по большему количеству очков у каждого кандидата в своем амплуа.

Итак ,

Вратари :

Павел ВВ - 13 очков

Алкаш (Alkash) - 6 очков

MichaelZ - 5 очков



Защитники :

Бой (boy) - 18 очков

Слава - 18 очков

Александр БМ - 18 очков

Сергей - 11 очков

Толян - 8 очков

Андрей(мл.брат)- 8 очков

Яков - 6 очков

Алекс Isr - 3 очка

Паша - 3 очка

Игорь - 0



Полузащитники :

Руслан - 23 очка

Kardinal_S - 20 очков

Русмах (RusMax) - 16 очков

Инженер (Engineer) - 6 очков

Костя (друг Кирилла) - 5 очков

Олег (Spartak1) - 1 очко



Нападающие :

Кирилл - 22 очка

Дима-сын - 20 очков

Гоша - 13 очков

Илья - 8 очков

Леонид ,он же Ленчик - 4 очка

===========================

Не судите строго ,это был первый эксперимент .

Но состав получился довольно интересный ,может и не только в символическом виде ,а и в натуре как нибудь сыграет :)

Между тем сыграны еще матчи на ЧМ. Довольно интересно .

И главное ,что рано я старушку Европу со счетов сбросил :)

Еще поборется за свое доброе имя !
#4235  Александр БМ   01 Июня 13:11
Так-с ,пока Виталик будет мучать удочку и есть перерыв в матче , напишу по поводу сборной КБИ,все равно в очках и таблицах я ничего не понимаю :)

Единственно ,хочу все таки поправить Виталя по вчерашнему сообшению о Пищевиках .Ну не провалилась защита на турнире , не в этом дело .Все таки весь турнир сыграли довольно ровно , меньше гола за матч ,и главное очень тактически грамотно .

А вот в последней игре ,ну да , да , дали "кружку Спорта" занять первое место :)

На самом деле почему то развалились сразу после первого гола ,и все (в том числе и БОЙ) совсем забыли о тренерских установках и побежали забивать ,полностью оголив тылы. В итоге мяч до них не доходил ,а в обратной последовательности ,стал влетать в наши ворота .После третьего и вовсе встали :(

Отговорок много ,команда возрастная ,жара ,но пустое все....



А теперь перейду к символической сборной .

Только небольшое вступление.

В голосовании приняло участие 24 человека ,причем голосование было свободным ,т.е. можно было и себя указывать.

Есть у нас и свои лидеры с разных сторон.

Лучшим игроком признан Руслан ,набравший 23 голоса ,свое "Фэ" он может отдельно высказать Алексу-Иср,единственно не включившему его в свой список :)

Вы спросите ,а какже Кирилл ,и по своему будете правы .

Кирилл набрал 22 голоса ,ну во первых он сам за себя не проголосовал :),ну а еще Дима-сын почему то указал всего одного игрока атаки ,и им был не Кирилл.

Есть и антирекорд. Игорь не набрал ни одного голоса ,0 в зачете.

Но многие бы наверняка хотели с ним поменяться ,он то играет в команде , которая довольно часто побеждает на турнирах КБИ ,так что каждому свое ,кому призы и награды , кому по спискам "символическим" ...

Вот такое вступление ,ну а следом приведу результаты опроса
#4234  Kardinal_S   01 Июня 12:01
Да,такая ещё вещь!!!

обратите все внимание на турнирную таблицу.

у пищевика записано игр 18 ,очков 31,выиграшей 8,ничья 8 и поражение 3

если я с математикой в ладах,то во первых получается что игр она провела 19 - каким образом?

во вторых как начесляются очки в-3,н-1,п-0,то как получается 31?

и тоже самое у всех команд,надо проверить и пересчитать очки,там тоже не стыковка?
#4233  Kardinal_S   01 Июня 11:40
Всем привет!!!

Бой

посмотрел статистику турнира и обнаружил такую неточность - до последнего тура на мой счёт было записано 4 голевых передачи,в последнем туре я ещё 2 сделал,а записано что за весь чемпионат у меня 1 передача.

Проверь,где закралась ошибка ,плиз.. просто если ведём статистику,то охото что бы всё было точно.
#4232  Толян   01 Июня 10:07
Мда.......

РТР ничего не кажет-(((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1