Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#432803  titi   01 Июня 13:09
Да, Комбарова продавать никак нельзя в условиях лимита. Именно из-за того,что СМ должен играть в атакующий футбол нам необходим такой защитник для подключений в атаку.



Нам нужен в защите свой Сочнов. Комбарову до него далеко, ну так и времена сейчас другие.
#432802  Aндpeй   01 Июня 13:03
432800 bremensk

Нам даже не надо спихивать Инсу. Он и так уходит. Как и Карлос.
#432801  titi   01 Июня 12:58
Ян



Кто такой Додик? Меня зовут Эдик!
#432800  bremensk   01 Июня 12:57
432796 titi

Не стоит преувеличивать озабоченность луковцев прибылью.

Как и подтвердилось, Спартак ничто иное как их соц. нагрузка, обернувшаяся охерительной перспективой отбить и даже зарабозтать бабло на земле в Тушино. Терпение и труд все перетрут. Луковцы перетерпели лужковских и продавили собянинских. А стадик? Придут 5000 или 10000 для них фиолетово. Тем более их п*здабол "снял с себя ответсвенность".

Имхо, не будет ни покупок ни коллективной распродажи. Спихнут говнецо типо Инсы и поставят на обтекание десятипроцентника. Все, имхо так и будет до плного освоения Ту-2018. И, имхо, час икс будет ЧМР. Лавочку можно будет закрывать. Вот там и посмотрим.
#432799  titi   01 Июня 12:57
А как вы делаете, чтобы в левом углу была запись и ник того кому отвечаешь?



imhovich



Привет,100 лет тебя не видел!



Все, что я пишу практически все в точку. Маркевич-из той же оперы. Странно только что меня за правду на всех спартаковских сайтах банят перманентно за правду(притом тоцза что меня банят через пару месяцев пишет 95% остальных), а на некоторый предлагают тем, кто мне проиграл денежный спор-не отдавать мне долг.



Вот потому,что Озбилису-25 его нельзя списывать. Мне кажется он очень хорошо заточен на атакующий футбол.



Мы же не можем заменить 10 из 11 игроков основы за 1 межсезонку. Уверен, что Озбилис и Промес в паре с отличным плеймекером могут создать охуенный треугольник перед новым нападенцем.



Граната я не рассматриваю,как игрока основы команды для борьбы за золото. Свободный агент, полуинвалид да и возраст почти критический.
#432798  Yan   01 Июня 12:57
Дoдик , бaлoтируешься нa пoст глaвы фрaтрии?
#432796  titi   01 Июня 12:47
Corvus



Не даст 50 млн на селекцию? А ему в ответ - 5000 абиков на сезон. Болелы должны адекватно реагировать на действия хазяина, иначе ничего не изменится.



Полные стадионы на играх с Зенитом и ЦСКА, притом что от первых мы отстаем на 20 очков, а от вторых на почти 15--и отсутствие организованных акций этого стадиона против Федуна и его команды лузеров, это и есть пособничество болел политике Федуна по превращению Спартака в середняка России.



А вот если бы те 40 тысяч, кто пришел на стадион все, как один, встали после 15 минуты и ушли со стадиона в знак протеста против политики Федуна, он бы задумался в следующий раз перед покупкой очередного Родригеса, Карлоса, Челстрема,Эберта или Хурады.
#432795  troyan   01 Июня 12:47
432788 titi

А без Комбарова никак нельзя?
#432794  bremensk   01 Июня 12:45
432788 titi

Граната забыл, или неформат?
#432793  imhovich   01 Июня 12:44
кстати, совсем недавно тебя вспоминал в связи с Маркевичем :)
#432792  imhovich   01 Июня 12:43
Эдик, привет. А чем объясняется твоя лояльность к Озбилизу? Ему уже 25 и он не закрепился в далеко не самом великом по нынешним временам «Аяксе».
#432791  Jak   01 Июня 12:42
Такой Юра,какой он сейчас не нужен вообще.Пусть едет к себе в Америку доигрывать...
#432790  Jak   01 Июня 12:40
------------

Футболисты «Спартака» начнут подготовку к новому сезону 18 июня. До 24 июня красно-белые будут тренироваться в Тарасовке, а затем отправятся на зарубежный тренировочный сбор.

---------------



Надеюсь до этого срока команда будет сформитрована и никкаих новых просмотров уже зарекомендовавших себя футболёров не будет...
#432789  Corvus   01 Июня 12:38
432788 titi

Так Федун не умер и не продал Спартак, откуда столько утопичности, я бы даже сказал, фантазий?

10 человек? Немедленно? Федун? 5 новых игроков до 24 лет за 7 млн евро? Федун? Это же не football manager, а реальный Леня-скупердяй.
#432788  titi   01 Июня 12:30
Обсуждение любого тренера лишено всякого смысла до тех пор, пока из Спартака не выкинут это копеечное стадо, с которым ни один тренер в мире ничего не выиграет



Ребров,Песьяков,Макеев,Брызгалов,Карлос,Инсуаральде,Чельстрем,Эберт,Ананидзе,Хурадо



Понятно, что всех, кроме Промеса, выгнать за 1 межсезонку невозможно, но эти 10 должны быть выкинуты немедленно, если клуб планирует возрождение.



На новый сезон нам нужны:



1.Основнон вратарь

2.2 приличных защитника,в пару к Таски и на край. Паршивлюк-игрок замены

3.Опорника должен играть Глушаков. Просто необходим новый плеймекер. На краю можно попробывать Озбилиса после травмы. Ромуло-конкурент Глушакова.

4.Новый нападенец нужен, как глоток воздуха. Мовсисян игрок замены и не более. Давыдова на сезон надо сдать в Спартак-2. Кротов должен быть в подоснове



В итоге, если хотим создать конкурентную команду, сезон 2015/2016 должны начать



Новичок- Д.Комбаров,Таски,Новичок,Новичок(Паршивлюк на замене)-Глушаков(или Ромуло),Озбилис,Промес,Новичок,Кротов(Мовсисян на замене),Новичок



Без 5 новых игроков основы на новый сезон просто глупо обсуждать Бердыева,Аленичева, или любого другого.



Кто должны быть этими 5 новичками показал пример Промеса.



1.До 24 лет. Это обязательное условие. Игрок должен думать о карьерном росте и иметь огромную мотивацию.

2.Он не должен быть славки запасных своего прежнего клуба.

3.Никаких свободный агентов!

4.Каждый новичок должен стоить от 7 млн Евро. Копеечный шлак мы уже напокупали вдоволь во времена Карпина.



Самое главное при новых покупках, это понятие того, что СМ должен играть в атакующий футбол. Другая философия в СМ никогда не приживется.



Времена, когда мы выходили с 3 опорниками защитного плана должны закончиться навсегда.
#432787  navigare   01 Июня 12:30
http://www.championat.com/football/news-2060427-grjuter-nikogda-v-zhizni-by-ne-podumal-chto-jakin-nachnjot-trenirovat.html 



За тренера Якина:)
#432786  bremensk   01 Июня 11:59
Неплохая, имхо, статейка по Якину на его родине:

http://www.aargauerzeitung.ch/sport/fussball/murat-yakin-ist-frei-aber-noch-nicht-auf-dem-markt-129192111 

Для тех кому интересно, но немецкий чужд, саммари:



Якин при отчаливании сообщил, мол после многих разговоров понял, что у клуба другая стратегия, и он не хотел стоять на пути. Хоть и уверен, что во втором сезоне было бы лучше... Короче взгляды на спортивное развитие клуба разошлись. Якобы были предложения от Вест-Хэма и Сандерленда из Англии, но отклонил, мотивируя желанием отдохнуть.

Далее цитируют небезызвестное вью брата Фе, и под оконцовочку грят, мол Спартаку требуется тренер-управляющий, а не тренер-концептуалист как Якин, приводя его успехи в европерди.
#432785  Акелла   01 Июня 11:24
Алень, Тихонов, Ананко... - это, конечно, хорошо. Это хорошо, если процесс двигает группа единомышленников. Серьёзно. Это хорошо для дела.

Проблем, в этом случае, несколько:

1. Системная.

В этом коллективе нет "критика" - того, кто урезонивал бы "полёт фантазии" прагматизмом и пессимизмом ради проведения логичной и последовательной линии.



2. Качественная.

Кроме всего прочего, нужно что-то уметь в проф. плане. Нужно что-то из себя представлять, чтобы иметь какой-то уровень, ниже которого не упадём. Но о каком уж тут уровне речь?





3. Психологическая.



Эта проблема вытекает из предыдущей: проблема отсутствия тренерского авторитета. Проблема того, что старожилы у нас - игроки. У нас игроки меняют тренеров, а не тренер - игроков. Кто в команде главный? Кого слушаться?



Такие дела...
#432784  Corvus   01 Июня 10:36
432782 Aндpeй

Тоже надеюсь, что это дешевый "вброс".
#432783  Corvus   01 Июня 10:36
432781 Aндpeй

Балаган и есть, согласен. Но с этими деятелями он будет "балаган ебаный" :))

Отошел он или нет, меня не волнует, я тут солидарен с Engineer'ом - главное результат, а что там внутри происходит - волнует меньше всего. Мы и обсуждаем внутренние процессы, потому что игру и результат обсуждать смысла нет - чего говорить о говне? Но Алень уже с берега виден, как не уровень Спартака, а тем более с пачкой "пропитанных духом" типа Титова, которого он не смог затащить в Арсенал, хотя очень хотел.



А по Бердыеву, я ему не адвокат, но ему же работать в России ещё лет 5-7, зачем ему идти на конфликт с тем же Гинером? Без которого не обошлось в этом вопросе. Или делать "принципиально" против требований работодателя? Тогда в следующий клуб его не позовут, как ненадежного, а поскольку у нас клубов потенциальных работодателей Бердыева 90% дотационных, то ему придется тренировать в Таджикистане, а он явно на это не согласен.

И про судей он выдал сразу после матча, что его команду "убивали", так что 50% твоих требований он выполнил :))



Тогда Гончаренко? Которого Димон Комбаров начнет сливать ещё на велотренажере, крутя педали в обратную сторону?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1