Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#116346  BormanL-A   01 Июля 08:46
116345 mp

Давай посмотрим.

Но если из-за него Самедова продадут,то мне всё станет окончательно ясно. И так уже всё вырисовывается предельно ясно.
#116345  mp   01 Июля 08:43
Да хуй его знает Сань.

Почему вот Романцев Тихонова на улицу выкинул?

А почему сейчас Титова на выброс готовят?

Думаю если Быстров в СМ будет дурака валять,то на долго он не задержится.

Другой вопрос,что с таким Главнеым тренером ,что свои,что чужие "не в коня кормом"могут оказаться полюбэ:)))))
#116344  BormanL-A   01 Июля 08:37
116343 mp

Да нет,Андрей.Конечно всё хорошо.

Только постарайся задаться вопросом,почему его из Зенита отпустили ? Когда как игроками такого уровня как правило не разбрасываются. Да ещё в клуб, с кем Зениту придётся соперничать за медали.По крайней мере,они именно такие цели озвучивают.
#116343  mp   01 Июля 08:33
BormanL-A

Сань.С тобой конечно можно согласится.

Но лично я не вижу ничего плохого в покупке Быстрова.

Россиянин,игрок сборной.Редкий для СМ по нонешним временам случай.

Ну а дальше время покажет:)
#116342  BormanL-A   01 Июля 07:28
116336 тити

А вот этой мессаги я сначала и не заметил.

Получай фашист гранату:)))))))))))))))))).

Ты вообще,кроме Йеранека и Видича можешь мне ещё кого то в пример привести?

При том, что в этом сезоне они выглядят слабее себя прошлогодних. И по правде говоря, я уже тебе заебался говорить, вот в отношении их двоих я ничего не имел и не имею.

Дальше. Я так же заебался повторять, что не настаиваю на том,что бы сейчас в команде играли 11 х своих воспитанников. Нереально. Но полностью отказываться от них,от работы с ними считаю в корне неправильным.А именно это сейчас и происходит. И при таком подходе мы вполне можем потерять ещё одно поколение, а ведь при правильном подходе некоторые из них могут вырасти в серьёзных мастеров. Я не понимаю,для чего нужно было собирать прошедшей зимой талантливую молодёжь со всей страны?Просто для того,что бы было. Типа,лучше понадкушу,но соседу не достанется. Всё равно при нынешнем положении дел,у них, ни у наших воспитанников нет не малейшего шанса.

Противно смотреть,как в основе на игры выходят по три россиянина.А к концу игры остаётся всего один.И ладно бы,все иностранцы на голову выше наших были.

Только тебе этого, Эдик ,не понять.Никогда.
#116341  BormanL-A   01 Июля 07:09
116340 boy

И что из этого значит?

В ститистике Титов третий в команде по системе гол +пас.

А Самедов превосходит по системе плюс-минус на один бал А.Павленко, который провёл на две игры в основе в этом сезоне больше Самедова.

При том,что Самедов выходил непосредственно в основе всего лишь 5 раз.

Я понимаю,это ,естественно, не аргументы. Самое главное их нахуй,и чем быстрее тем лучше. Но вот я всё таки я больше верю очень уважаемому мною тренеру,который после увиденой игры с Шахтёром на турнире в Испании сказал буквально дословно :" Егору надо играть,играть и ещё раз играть.Никакие тренировки ,будь они даже четыре раза в день, не заменят ему игровую практику".

Впрочем,что я пытаюсь доказать? Бесполезно всё равно.

Давайте,ребят.Наслаждайтесь дальше. Только всё в жизни как правило заканчивается. И как бы потом вам не пришлось заявлять, верните Титова,верните Самедова. Как это происходит в последнии два года в отношении А.Тихонова.

Ломать,как известно,не строить.
#116340  boy   01 Июля 05:33
Думал может ошибаюсь,заглянул в статистику.Все правильно вспомнил.Самедов принял участие в этом сезоне в 9 матчах из 13.По моему более чем достаточно,чтобы продемонстрировать себя и забить за собой место в основе.Шанс предоставлялся и не единожды.Только почему то от его игры плеваться хотелось.Ифрал бездарно и это еще мягко сказано.

Свой воспитанник - это очень хорошо и это очень надо,но что толку с этого,если это его единственный плюс ?

Кстати из всех кто не радует своей игрой на поле именно Самедов и Титов получили наибольший шанс ( читай кол-во минут на поле ) что то доказать.

Вполне возможно,что получили такой большой кредит доверия именно из за того,что выступают в статусе "своего воспитанника". Я бы даже сказал получили чересчур большой кредит доверия.


#116339  BormanL-A   01 Июля 05:05
116338 boy

Рад буду ошибиться.Вот только предпосылок для этого пока не вижу.
#116338  boy   01 Июля 05:03
Не совсем понимаю как связана покупка Быстрова с тем,что "Самедову не оставляют никаких шансов" (с) BormanL-A.
#116337  BormanL-A   01 Июля 04:36
116335 тити

Эдик, уже успел подгузники поменять?:)))))))))).

Ну да ладно.

Начну с того,что иностранные клубы меня не парят по большому счёту.Мне в первую очередь интересен "Спартак" и то что происходит в Российском футболе.

Но даже при этом раскладе,замечу, что в приведённом выше списке ты слегка лишку хватил.С Денельсоном ,например,вспомни, сколько он после травм лечился.

Да и ещё относительно недавно ты прямо таки тащился от Срны и Плетикосы.

Ок.

Вот как можно разговаривать,когда ты открытым текстом говоришь, что ты рад не видеть в команде своих воспитанников? А не ими ли были Черенков,Родионов,Морозов,Титов и иже с ними? У тебя понидмется рука кинуть в них камень, после всего сделанного ими для клуба? Так почему же,ты не допускаешь,что среди нынешних воспитанников есть похожие на них по игре, по таланту,которые могут принести "Спартаку" несомненную пользу? Но с нынешним положением дел,мы их очень долго не увидим. Пусть будут среди них даже суперталантливые. Сейчас на улице твой праздник, и твоих единомышленников. Правильно, на хуя два-три года ждать, когда свои замереют и начнут пользу приносить клубу?На хуй их всех и чем быстрее ,чем лучше.Мешают наслаждаться. Есть же богатый дядя,который потакает всем вашим желаниям. Только это путь в никуда. Иностранцы рано или поздно уедут.Не будешь же ты мне доказывать, что они за ромб приехали играть.Обыкновенные профессионалы, приехавшие в Россию заработать денег, при первом же выгодном предложении уедут.Рано или поздно у богатого дяди закончится желании вкладывать миллионы в ничто, в песок. Или озорят его правильные мысли.Может даже найдётся грамотный и честный человек, для которого "Спартак" не пустой звук.И разложит всё богатому дяде по полочкам. И что останется в сухом остатке?Абсолютно ничего. И будем рады мы покупкам средних даже по российскам меркам игроков. Поскольку и своих никого не останется, и не будет придвидиться в обозримом будущем, и с покупками иностранцев завяжут.

Теперь дальше. Почему ставится вопрос в той плоскости, что Самедов,испугавшись конкуренции захочет уйти? Откуда такая инфа? Всего лишь твоё желание нам так подать. Если Саша и уйдёт из клуба, то явно не по своей воле. Но тебе без разницы. Какой нахуй Самедов? Это кто вообще кто для тебя? Вот Быстров за 4 миллионна ,вот для тебя показатель.И не важно тебе ,что он ходячий трабл.Главное сумма трансфера.И то что Самедову не оставляют никаких шансов.Никакой конкуренции между ними и близко не придвидится. И поэтому к Самедову никаких притензий нет и быть не может. Говоря прямым языком,его ставят на выживание.

Но истинную причину, по чему ты так рад покупке Быстрова, я пока приберегу:))))))))))). Выпросишь с усердием-получишь:)))))))))))).
#116336  тити   01 Июля 04:26
116332 BormanL-A

Я конечно не правильный болельщик,раз плохо себе представляю,что такое спартаковсий дух,только у меня однозначный ответ на вопрос,кто должен играть сегодня в Спартаке,полностью пропитанные спартаковским духом Парфенов и Ковтун или купленные за огромные деньги легионеры,которым 'плевать' на Спартак и которые выходят на каждую игру с мыслями,на сколько сегодня у них банковсий счет увеличится.Я об Видиче и Иранеке.

Ты без инетпиздабольства сакжу,что для тебя лучше,Спартак из 11 воспитанников свой школы,насквозь пропитанные спАртаковским духом,которые каждый год будут на 7-12 местах или Спартак с высококлассными исполнителями,купленными за большие деньги и честно отрабатыващими свой контракт,которые борятся за золото и играют в ЛЧ?
#116335  тити   01 Июля 04:04
116332 BormanL-A

Ты плохо знаком с трансферным рынком.Реал купил Вудгейда намного дороже,чем мы Кавенаги,он вообще не играет.Валтер Самуэль куплен за намного большие деньги,чем Кавенаги,толку от него еще меньше,чем от Фернандо.Денилсон в Бетис за 35 млн переходил,Филимонов,Нанни и Демедрадзе в сумме стоили ДК 13 млн,Плетикоса и Срна обошлись Шахтеру в 10 млн,Савиола в Барсу не за копейки переходил.Ребров был куплен Тоттенхемом за 11 млн фунтов!,Каладзе Миланом за $15 млн.Продолжать или хватит?

Ни один из вышеперечисленных клубов не отказался от приобретения дорогих игроков,обжегшись на единичных многомиллионных трансферах.Именно поэтому они задают то у себя на Родине.

А ты ,что предлагаешь,признав ошибкой покупки Кавенаги,начать вводить в основу Ребко,Самедова и Динеева,купив им до пары очередных Деменок?Бить себя в грудь и гордиться,что у нас в основе свои воспитанники,которые борятся за 10 место?

Нет,я предпочитаю команду из Видичей,Иранеков и Ковальчуков,я согласен не видеть в основе ни единого воспитанника Спартака,если он просто слабее конкурента за места в основе.Я онлайны дублю могу пропустить,судьба отданных в Балтику или Луч очередных Ахмедовых до фени.Подайте борьбу за золото и участие в ЛЧ,для этого и нужны 'Кавенаги'.чем больше,тем лучше.

Повторяю,если не заиграет 1 из 3-4 дорогущих новичков,это суперселекция.

Если покупка Быстрова это сигнал Самедову к поиску нового клуба,то я счастлив,значит лузер уходит,а более сильный приходит.Здоровая конкуренция-залог будущих побед.

А если Самедов лучше Быстрова,пускай не сопли распускает,а на треньках доказывает,что сильней.

Если мы будем при приходе в клуб очередного новичка думать о том,что он займет место своего воспитанника,или еще хуже,вытеснит из основы того,с кем хорошо знакомы посетители Подвала,у нас никогда не будет конкурентной для Европы команды.
#116334  Teoretik   01 Июля 04:00
Эдуард, но ведь то же самое ты бы прогнозировал и на матчи с Крыльями и Торпедо, не так ли? Так какова цена подобных прогнозов?
#116333  тити   01 Июля 03:41
Кто нибудь может спрогнозировать ход игры Сатурн-Спартак?

Я легко,85 минут мы будем сидеть в своей штрафной и на ее подступах,за игру проведем 3-4 итаки,в створ ворот ударим 1-2 раза,голевых моментов саздадим максимум 1.

Если на Ковалевски найдет вдохновение,отстаим нулевую ничью и услышим мудрые комменты нашего тренера,что Сатурн-сильная комнда и ничья с ним почетна.

С Локо получится проще,там мы вообще не создадим голевых моментов,проиграем скромно в 1-2 мяча и поражения Старков спишет на то,что было всего 2 дня на подготовку после Кубка и не успели восстановится.Как играл Спартак против не восстановившегося Шинника,наш тренер скромно забудет.В общем,самый оптимистичный прогноз на ближайшие 2 тура-1 очко.
#116332  BormanL-A   01 Июля 02:59
116259 titi

Эдик, я вернулся.Запасись памперсами:))))))))))))))).

Эдик, с каких пор ты стал лицемером? Почему ты постоянно в качестве аргумента приводишь 1:18 в ЛЧ 2002 года?

Из памяти выпало ,почему у нас тогда играл в основе "детский сад"? От хорошей жизни? Или может из-за того что Титов и Панфёров были травмированы? Или может потому что команда была недоукомплектована в добавок ко всему? Хватит уже про это,как попка дурак из раза в раз повторять в качестве аргумента. У всего есть свой предел.

Да, во многих командах есть свой Кавенаги.В плане неудачной селекции. Но только не за такие деньги и ни с таким пиаром.

Самедов для тебя серость? Правильно, он ведь свой воспитанник, не стоит миллионов. Он для тебя такая же серость,как и многие другие свои воспитанники .Которых ты просто не хочешь видеть в команде,ни под какими предлогами.Причина выше указана. Только вот про серость не говорят с экрана ТВ на весь мир: "Спасибо Саше Самедову,за то что спас нашу молодёжку от позора в игре с Латвией". Это слова Президента РФС В.Мутко.

Ну а теперь самое главное в контексте сказанного выше. И не только сегодня.

Тебе по объективным причинам не удалось впитать в себя такие понятия,как спартаковский дух, спартаковскую сущность, спартаковскую мораль,спартаковские ценности,спартаковскии традиции и т.д. Это не твоя вина.Это твоя беда. Но при всём, это не даёт тебе абсолютно никакого права постоянно прилюдно плевать на указанные выше качества.Тем более,в присуствии людей, для которых всё вышеуказанное не является пустым звуком, а является смыслом жизни.Своего рода реликвиями.
#116331  alex_isr   01 Июля 02:23
от мля залез ночью на кби,и че я вижу?

хозяин слова из далекой пиндосии,акуеть.

че ты тута забыл та?будь мужчиной,хоть попытайся:)хотя,о чем это я.
#116330  mp   01 Июля 01:31
Козырь

Мое мнение?Хорошо.

Я бы его в сад отправил прямо сейчас.За ту игру,которую он показывает с теми игрками,которые у него есть.

Что он будет делать,когда ему сейчас прикупят 3-4 приличных игроков я просто ума не приложу.Опять сигрываться пол-года?

А хозЯева то ждать наверное не будут.Тем летом 20,этим 20,а один хер не играют толком.Думаешь будут ждать когда он научится и опыту поднаберется?Ой врядли.

Так что жди"Жорже":))))
#116329  тити   01 Июля 01:25
116263 imhovich



Никто свою трансферную стоимость не увеличил,наоборот она у всех упала,у некоторых в разы ;(((((С таким тренером-импотентом,это неудительно.Самое страшное,что нас тренирует ссыкливый колхозник уровня команд,типа Амкар-Томь.

Качество нашей селекции позволяет с таким тренером держаться на 3-4 месте,а был бы у нас нормальный тренер,мы сейчас с тем же составом лидировали бы с форой в 5-6 очков от 2 места.

Мы,блять,с ничтожным Шинником,который за 2 дня до этого играл тяжелейшую игру против цска и выставил против нас вчерашних дублеров-перворазрядников создаем 1((!!!!!!!!!!) момент за игру,наносим 3 удара в створ ворот--на своем поле,имея неделя на подготовку!!!!!.Тоже самое было с 'грандами',Амкар-Алания-Ростов-Томь.

Старкову купи Роналдинью с Робиньо,он и с ними будет вторым номером на своем поле играть с Шинниками,давать установку пулять мячики вперед и рассказывать на прессухах,что нам почетно сыграть вничью с Зенитом.
#116328  Козырь   01 Июля 01:24
116327 mp

Я твое мнение спрашиваю,про "сад".А не Первака с Федуном.:)

Вот интересно просто - 3 место,скажем.Зона УЕФА.После двух понятно каких сезонов.Это хорошо или плохо?Это надо рассматривать,как недостижение целей,или трамплин к настоящим рез-там?

Хотя,ЛЧ мне больше нравится,чем зона УЕФА.:)И звезда вторая тоже.:)
#116327  mp   01 Июля 01:17
Козырь

Лёх.Думаю,что если в тройке третье,то в сад:)))

И второе с большим отрывом от первого-то же в сад:))

Это не я.Это Первак:))))Или Федун:)))

А чудачества разные бывают.Можно самому чего-нить синициировать,а можно отмолчаться в уголочке,пока шум не уляжется.Чего подставляться-то?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1