Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#129546  ZEF   01 Сентября 09:30
2 navigare

Хоть и зря я это делаю наверное... ))) Но скажу еще...

Юра... я считаю тебя одним из ВИНОВНИКОВ того что Кави унас пока не заиграл лучше (да вот так, а ты как думал)... :)))

И могу обяснить почему... В трудный адаптационный период вместо поддержки он получал только тонны критики с подачи СМИ (пресловутые 11,5 миллионов стали нарицательным) Откуда наши доблестные журналисты берут "горяченькое" нетрудно догадаться - не брезгуют ничем... А тут твоя развернутая аналитика - готовый материал... переписать только левой рукой :) Тема - верная! И вот долбишь ты, долбят журналисты, долбят болельщики, долбит наверное руководство, команда ... Верной дорогой идете товарищи!

Вещь конечно очень спорная... но... вот так:)
#129545  strider   01 Сентября 09:29
Василий Уткин на своем форуме:

"А самое неожиданное для меня открытие - знаете, Люк Зоа очень сильный защитник. Индивидуально - весьма. Не обыграть, не убежать."
#129544  Engineer   01 Сентября 09:29
129542 ZEF

Можно ввести ограничения и запретить:

- гнобить/хвалить Кави - это некоторых раздражает

- гнобить/хвалить Рому - это некоторых раздражает

- гнобить/хвалить Пьяно - это некоторых раздражает

- гнобить/хвалить Чука - это некоторых раздражает

- гнобить/хвалить Титова - это некоторых раздражает

- хвалить Дедуру и Ковача - это дурной тон

- гнобить/хвалить ОИРа/Старкова - это всех раздражает :)



Только это уже "затыкание ртов" и "душение свободы" - противоречит задекларированным принципам КБИ. Если неправ, меня поправят :)
#129543  Good   01 Сентября 09:26
А чего все, собсно, так на Зоа ополчились? )

Вот ,к примеру, известный футбольный эксперт... г-н Уткин считает, что Люк "очень сильный защитник"...

П.С. Шавло небольшое пожелание - перестать, в таких кол-вах, интервью раздавать направо и налево, кому ни попадя ( попросту говоря - болтать без умолку....)
#129542  ZEF   01 Сентября 09:06
129519 navigare

Юра, всё ты правильно говоришь, но не можешь понять одной простой вещи - здесь на книге есть люди, которым Кави как игрок импонирует... И ежели ты с упорством, достойным лучшего применения твердишь как заезженную пластинку ОДНУ вещь в каждом втором-третьем своём посту "КАВИ - ГАВНО" (это я утрирую - не придирайся). А постов у тебя только в августе штук 300-320... Тема эта тобой муссируется чуть ли не с появления Кави в команде... Эту твою позицию я лично услышал НЕ МЕНЬШЕ 1000 (тысячи раз) за последний год... Меня ЛИЧНО это раздражает - ничего не сказать:) Я всегда с удовольствием читал твои сообщения, но при появлении Кави тебе просто "снесло голову" помоему :)))

Знаешь - вспоминается "Доктор, мы его теряем..."

Столько же более интересных тем в футболе, на которые ты из-за этого синдрома меньше обращаешь внимания :))) Оставь его в покое.. или пиши хотябы о нем не чаще 1 раза в неделю... :))

Я грешным делом и о себе беспокоюсь... :)) Как представлю, открывая утром КБИ..., что там будет Юра... Юра расскажет о.. нетрудно догадаться...:) мне плохо становится... весь кайф потерян...:(((

Еще раз без обид - это просто просьба :)
#129541  mobycom   01 Сентября 08:45
129445 navigare

Респект.))))))
#129540  Cyril   01 Сентября 07:45
Заварзин не научился в школе считать до 50-и :))))

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=197856 
#129539  slovesnik   01 Сентября 07:21
129538 vital_23

Виталь, слово красивое, но не сразу мной, тупеющим доцентом, понятое... ;-)

Лучше уж, как в словаре: тавтология...

А насчёт капитанов - это да. Теперь особенно подозрительны капитаны. Где бы они ни бизонили - хоть в "АрсеналаХ" с "Реалами" - они, сабжи сии, доверия нам не внушают...

:-)
#129538  vital_23   01 Сентября 07:12
И так селекция окончена! Прелееестно, кончились слухи и истерики по этому поводу до зимы.

Что мы имеем:

-Быстров- всем все доказал, но не должен останавливаться на достигнутом и прогрессировать по возможности (не дай бог опять Коштинья какой нибудь).

-Моцарт- х.з. чего от него ждать. Вроде серия А, вроде капитан,символ Реджины, но памятуя о другом капитани и символе Сантоса восторги свои по поводу подписания сиго сабжа я пока придерживаю.

-Зоа- всем известная штучка, опять начнутся подъе*ки в команде с угащениям Люка бананами (и жаль гетры Ромы Павлюченко), но с учетом нашей проблемы с защитниками может и пригодится, думаю лучше Зоя чем Урри тем более у того в семье прибовление ему сейчас не до команды пока.

-Ефимцев- вообще х.з. кто явно для дубля.

На фоне всех остальных команд мы по преобретениям явно не в последних ролях- если Моцарт действительно хорош то мы лучше всех точечно укрепились это точно, простите за тофталогию!
#129537  Engineer   01 Сентября 01:42
Находку прошли, теперь на очереди Владивосток.

В 1/8 КР наш соперник тамошний Луч. Игры состоятся уже весной.

Если зимой усилимся- должны этих пройти :)
#129536  Engineer   01 Сентября 01:18
Вот Реал провел селекционные операции практически на флажке.

Продал Оуэна за 25 Ньюкаслу, и сразу эти денежки отдал Севилье за Рамоса.

Избавился от лишнего нападающего и обзавелся необходимым защитником. Все как нужно, но не все так могут :)
#129535  imhovich   01 Сентября 00:48
Всем привет.

Значицца закончились у нас дозаявки?

К сожалению, в отсутствие качественного дефа для основы, полностью успешными считать их не могу.

Вряд ли селекция провалена (Быстров и Моцарт, надеюсь, все-таки неплохие приобретения, возвращение Торбинского - тоже грамотный шаг), но явно не доведена до конца.

В принципе, с учетом того, что у нас на сезон одна единственная задача и никаких иных турниров, кроме ЧР и КР нет, это может быть и не смертельно. Стабильность и сыгранность на данном конкретном этапе гораздо важнее качественного усиления состава. В последнее время в этих компонентах мы прибавили. Насколько серьезно, покажут матчи с основными конкурентами.
#129534  navigare   01 Сентября 00:27
129532 Шико

Не ,Ген, "чую" вариантов у него в Рассее только два - мы да коняхи. За нас много плюсов , ежели по итогам за еврозону зацепимся. А там как карта ляжет хрен его знает.
#129533  navigare   01 Сентября 00:24
Не, а если серьезно, это конечно хероватисто , что не удалось дефа в основу прихватить. Как бы оно нам где-то не аукнулось, чур чур.

Что ж интересно такого сУрьезного у Старковса с Тамашем приключилось в реальности , что он ну никак не согласный на него. А ведь Тамаш, паразит этакий , вроде как застолбил за собой место в основе СбР центрдефом . А к нам никак. Нда...
#129532  Шико   01 Сентября 00:17
2 129530 navigare

Аршавина много кто хочет, но вот кого хочет он, цэ загадка, так шо "пишите письма мелким почерком" в град на Неве. :-)))))))0

2 129531 torn77

Пральна, надобна Володю, хоть немного пожалеть, а то ему наверное дурно становится от моих опусов.

з.ы. Я гляжу "сторожка" переходит из рук в руки, боюсь скоро придёт "лесник" и выпишет нам всем люлей, так что пойду я пожалуй баеньки.
#129531  torn77   01 Сентября 00:03
129525 Шико

По дороге едет ЗИМ им я буду задавим(с)или так: Вот это- Бут его .бут!-))))К ужасу Словесника продолжать можно долго-))))))
#129530  navigare   01 Сентября 00:00
129526 mister-lion

Аршавина "очин хачу":) Русол, имхо, не шибко принципиально.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1