Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#178404  torn77   01 Декабря 23:27
178403 Engineer члены его кружка(c)

Сашик глумишься?Намекаешь?Или в хорошем смысле?-)))))))
#178403  Engineer   01 Декабря 22:42
Раскаиваюсь :)

Простите меня, Фернандо Йехезкелевич Кавенаги и многочисленные члены его кружка :)
#178402  Ромыч   01 Декабря 20:44
178377 Engineer

Больше ничего интересного расказать не хочешь во взаимоотношениях Кавенаги с партнерами по команде? Или это не вписывается в твою теорию "о лентяе и распиздяе Кавенаги?"
#178401  ВМ   01 Декабря 19:32
178399 alexey

Ты просто НЕПРАВИЛЬНОЕ "сырьё" для сотворения божка себе выбрал... НЕ ПОПУЛЯРНОЕ ;))
#178400  Botan   01 Декабря 18:55
Как будто и не уходил никуда:)



Кааааавенаааги! Кааааавенаааги!
#178399  alexey   01 Декабря 18:54
178388 Engineer

У меня есть только возражения его личным филам, делающих его своим божком. Но этих ничем не переубедишь

------------------------------------------------------------------------------------------------

Я так понимаю, что я как раз принадлежу к этим твердолобым филам, сотворившим себе кумира и только по причине врожденного или приобретенного скудоумия отказывающиеся принимать очевидное тобой и всеми правильными болелами? А у тебя конечно сплошной объективизм во всём, а вот я божков себе творю и потом ношусь с ними?..Напоминает мне такая манера общения одного кбишного (и не только) автора, который раньше периодически здесь проповедовал нередко на все 19 дюймов монитора. Правда Яше вчера я обещал не упоминать тех, кто сейчас не может ответить...
#178398  marcao   01 Декабря 16:08
178396 RIV

Считаешь, что Григорьич без твоего внимания жить не может?
#178397  Botan   01 Декабря 15:35
178394 ВМ



Не, целовался, до что там - трахался я с железом:) А вас всех я просто люблю;)
#178396  RIV   01 Декабря 15:29
178392 ВМ

Ну а чем ещё Григорьичу внимание к себе создать? Популизм средство от ненастья. Ковырнул болячки большинства, вот и поддержка на ближайшие пару сезонов.. с личкой адекватной амбициям команды и владельца. А собственные косяки всегда можно свалить на чужака. И х.. с ней репутацией команды после подобного отношения к легионерам, главное ведь шкурные интересы и ничто иное. Это же надо на спасение родного клуба, уже половина Австрии переметнулось.. Очень хотелось бы верить, что лавочка в скором для лузеров прикроеться и командой будут управлять профессионалы своего дела.
#178395  RIV   01 Декабря 15:22
178388 Engineer

Не убедил :)



Про Старкова? Пожалуйста :)

Считал и считаю, что заслуга АПС в создании коллектива колоссальная. Да со своими минусами, да игра которую он ставил не характерна для Спартака. При всём этом была видна стратегия, при Федотове них.. не вижу, без претензий к поклонникам Владимира Григорьевича, вот не вижу просто и всё. Шишкин? Признаюсь, после некоторых ответов в том числе сокнижников, пересматривая матчи команды, особое внимание уделял Роме Ш. и действительно парень очень даже не плох, но до эйфории далеко конечно же, хотя и не за горами. На тот период, когда команду колбасило не подетски, не просто было создать на базе руин боеспособную команду. Старков её создал. Серебро05 было достижением, сегодняшнее, проёбом ИМХО, по той простой причине, что любая положительная динамика - успех., в этом году, кроме Роминого бомбардирства мы чего то добились? Нет. От себя благодарил Старкова, за то, что как мог, так работал, бился на своём рабочем месте во благо моей любимой команды. Подошло время другому более серьёзношу шагу и я вполне адекватно отреагировал на отставку, но... кто на его место? Мы сделали этот шаг? Более того, х.. мы его сделаем в ближайшие годы с таким рук-вом и тренером. Борьба за призовые места и задворки европы их и вместе с этим наш потолок.

ИМХО ;)
#178394  ВМ   01 Декабря 15:18
178393 Botan

Новенького? Вот ты появился :)))

Извини, у тебя орф.ошибка: "Всем Привет! Целую [!] Неделю был без компьютера..." Вот так правильнее ;))))))))
#178393  Botan   01 Декабря 15:11
Всем Привет! Целую неделю был без компьютера...что у нас новенького?
#178392  ВМ   01 Декабря 15:10
178391 torn77

Стас, ты веришь в то, что сейчас можно выиграть хотя бы ЧР без сильных легионеров? Вот одними торбо-дзюбами? Я - нет. Федотова часто параллелят с Дель Боске. Категорически не согласен. Кейруш гораздо ближе к ВГФ.

Есть 2 примера в росс.спорте: футбольный Ротор и баскетбольный Химки. Причем, у химкинского Елевича очень много аналогий с Федотовым. В самом начале чел объявляет кредо: только россияне, нах легионеров. На этой волне назначается тренером сборной. Лажается по полной и там, и там. В этом году в Химках больше легионеров(достаточно сильных, олимпийских чемпионов, например), чем россиян... И что? Как болтались в районе 4-5 мест, так и остаются там. Вывод: таков уровень тренера и его изначальное лукавство. ИМХО, прямая аналогия с Федотовым. Во всяком случае, слова и поступки те же.

Про Ротор, думаю, не надо напоминать? ;))

Если тренер не умеет работать с игроками хорошего класса(которых россиян человек 5 от силы на весь чемп, остальные - легионеры), он никогда не добьётся большого результата. И тогда начинается лукавство: "усиление из дубля", "возрождение традиций", "ЧР для русских", бла-бла-бла....
#178391  torn77   01 Декабря 14:38
178384 ВМ Нужен тренер, который бы умел работать с классными иностранцами(c)

Вадик, я с такой постоновкой дела не согласен!Мое мнение-нам нужен тренер который дает приемлимый результат!В это входит 1-2 места в ПЛ и весомые успехи в Европе!А умеет он работать с иностранцами или он опирается на бубль мне, все равно!Больно то, большие тренеры ТАМ , оцениваются по умению работать с легионерами?Я думаю это самый задний критерий в оценке работы тренера!Результат-в результате честной игры!Вот главный критерий работы тренера,все остальное пурга для отмазок ,при отсутствии этого результата!
#178390  ZEF   01 Декабря 14:37
178388 Engineer

>В конце концов легитимно и нормально: подыскивать себе новый клуб уже через полгода; нарушить внутрикомандную дисциплину и пойти бить пенальти; не лететь во Владивосток...

Это уже не смешно :( типичнейшие инетовские слухи и бредни водружены в фундамент целой пирамиды размышлений-домыслов-выводов с имеемой сегодня вершиной-финалом :( Глиняный колосс и то на более серьезных ногах стоял.
#178389  Engineer   01 Декабря 14:26
Откуда самовар появился ? :)



http://zhizn.ru/upimg/photo/11550.jpg 


#178388  Engineer   01 Декабря 14:23
Мда.. односторонний мораторий трудно соблюдать. А тем более по 10 разу повторять ранее сказанное. Сначала одному, потом другому, сейчас третьему.

Архивы трудно полистать ?



Еще раз, и надеюсь в последний.

Претензий лично к Кавенаги никаких нет. У меня есть только возражения его личным филам, делающих его своим божком. Но этих ничем не переубедишь.

В конце концов легитимно и нормально: подыскивать себе новый клуб уже через полгода; нарушить внутрикомандную дисциплину и пойти бить пенальти; не лететь во Владивосток... Понять парня можно. Его полное право заботиться о себе как он хочет.

Что-то не заладилось, команда его не приняла, он не вписался в команду, какое это имеет сейчас значение ? Я болею не за Кавенаги, а за Спартак. И если ради интересов Спартака надо избавиться от Кавенаги или Пупкина или еще кого-то - значит надо избавиться. Почему избавление от Старкова нормально, а от Кавенаги нет ? Но еще ни один RIV не назвал критиков Старкова "личными фобами" :)

И по аналогии с Кави, среди нас найдутся и такие, которые и Старкова боготворят.



Спасибо большое Фернандо за голы, передачи, а главное за наглядный урок каким не должен быть легионер.

Желаю ему удачи в дальнейшей карьере и большого счастья в личной жизни.

Хотя все равно есть опасения, что Кавенаги и после зимы останется в Спартаке :)



У меня всё :)
#178387  Jak   01 Декабря 14:10
Народ,имхо,лучше будет для всех,если Кави уйдёт,как для него,так и для команды,не воспринявшей его.Его вина не только в том,что он не раскрылся,н ои в том,что не кричала на каждом углу,что он "мясо",и что готов карьеру в Спартаке завершить.Войцех вот кричал о своей мясистости на каждом углу и сразу стал своим парнем.Фигня,что сезон провалил,и что и из-за него тоже мы чемпионами не стали,главное ,что "умрёт за мясо".



Если у нас такая команда на сегодня,то и игроков надо подбирать соответствующих,тут ничего уже не поделаешь.Или менять руководство и подход ,или оставлять так,как есть.
#178386  RIV   01 Декабря 14:08
178385 ZEF

Ждали за 11.5 лекарство от всех бед и чтоб на гармошке играл и в присядку танцевал и пофене ботал.. Типичный русский максимализм: раз заплатил, значит должно быть и не ипёт :) И не важно, что сумма только для них вероятно большая, а того кого ждали вон носяться в Челси, Реалах.. правда 11.5 у них личка в год, когда трансфер -100 и мажут при этом не редко. И никакая тут не личная фобия, а самая обыкновенная зависть местячковая и обида, что в очередной раз якобы наебали... ну чтож теперь пожалеем, свои же :)
#178385  ZEF   01 Декабря 13:38
178377 Engineer

Мда... Самое непонятное за что такой негатив к игроку, который при всех обстаятельсвах против него сумел сохранить человеческое лицо и никого не хаял (прилюдно в прессе), не стремился смыться сам (как теже Оля и Лав - а их все равно коники на руках носят) и забил что-то (в среднем очень даже ничего). Какая то личная фобия ИМХО :(

Я еще месяца 3 назад понял, что с подачи (молчаливого согласия) главного тренера и руководства и при активном участии инсайдеров и слеповерящих им фанов гнобление будет иметь неизбежный финал имеемый сегодня.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1