Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#178384  ВМ   01 Декабря 13:23
Привет всем! :))

Любимая тема достигла апогея?

Какие же всё-таки сцуки эти латиносы! Один "демонстрируют пренебрежение к команде", "ищет другой клуб", симулирует травму и не едет во Владик, отрастил толстую жопу, тренера "70-летним" обозвал... Другой вообще забил на футбол во время похорон отца и свёкра, гат... Третий "тормозит атаки", "мнёт сиськи", "топчется на месте", сделал наколку с именем жены, а не "Кто мы - мясо", и не даёт раскрыться местной "звездочке"(с). А главное то, что никто из них, сцук, не хочет с выпученными глазами умирать за ромбик. Местные тоже особо не хотят, да и не могут.. но они же НашеВсё, имеют право. А эти гастарбайтеры должны пахать и за них, и за себя. Вот чехи, видимо на соц-генетическом уровне, быстро это поняли и стали почти нашимФсем "по понятиям". Голландец тоже подсуетился - выучил пароль от гноба "Ромка - крутой парень!" А латиносы не захотели, проигнорировали. Поэтому двое уже отбыли. О третьем уже пошли разговоры...



На 200% согласен с 178380 Yan!!! Добавлю только еще:

Нужен тренер, который бы умел работать с классными иностранцами. А не тот, кто своё неумение и низкий уровень, маскирует под популистскую идею "опоры на дубль".
#178383  Engineer   01 Декабря 13:15
178379 RIV

Это провокация снова открыть тему ? Теперь уже всё, тема закрыта окончательно. Жаль только потерянных 2 лет.



178381 alexey

Забыл ты конечно инсайдеров-ортопедов :)

Потенциальных новичков вообще наверно никак не нужно оценивать. Придут- посмотрим. Зарекомендуют себя- тогда и похвалим. Будут куйней страдать - воздадим по заслугам. Причем не по прошлым заслугам и кассетам, а по настоящим.

Интересно, что говорят болельщики Челси о Шевченко ? Как вообще у него там складывается ?
#178382  spektrowski   01 Декабря 11:52
178380 Yan

В момент прихода Кавенаги и вовсе 20 было... :)

Тут еще, имхо, дело в том, что Кавенаги - человек нелюдимый и почти ни с кем в команде близко не общался. Может быть, будет оффтопом, но расскажу историю...

У меня вот в одном коллективе (музыкальном) похожие проблемы - начальник настраивает остальной коллектив против меня, причем особо этого и не скрывая. Вот только это уже не из-за "лички или гражданства", а перешло в следующую стадию - я для коллектива реально стал "нашим всем" (ну, примерно как если бы Кавенаги при нынешнем к нему отношении и количестве игрового времени забил где-нибудь мячиков 20-25). А характер у меня чем-то напоминает характер Кавенаги - я тоже человек нелюдимый, ни с кем близко не общаюсь, и поэтому против меня коллектив настроить легче.

С другой стороны, в футболе игрок гораздо больше зависит от команды...
#178381  alexey   01 Декабря 11:43
178377 Engineer

Саша, тему в принципе и без нас на днях закроют скорее всего. Спасибо за это конечно нашему капитану, "членам его кружка", Старкову с Федотовым, Шавло...если кого забыл извините. Вот только не стоит больше нам оценивать потенциальных новичков по критерию "спартаковский игрок", умный, техничный и т.д. Это нам не подходит уже. Только "твердую основу" настораживает, от игры отвлекает. Теперь нам нужны сильные духом...одним слово настоящее "мясо"...(((
#178380  Yan   01 Декабря 11:25
178374 alexey

Тут именно ИМХО проблема не том , что не найдем такого уровня и перспективы , найти то можно , а именно в том , что ты написал в начале . Нужен тренер , а не политик, имеющий карт-бланш у рук-ва клуба , если этого у нас нет , то если личка или гражданство любого игрока не понравится старожилам , без поддержки тренера , сгнобят любого слишком уж хорошо и слаженно конвеер налажен от действий на футбольном поле до инсайдеров-ортопедов на полях общественного мнения . Тут кстати в покупках надо и о психологической стороне дела думать , в след раз не 22х летнего пацана не нюхавшего пороха надо покупать , а более зрелого мужика купить , который за себя и постоять сможет , когда в след раз кто нибудь будет из его коллег по команде будет требовать убрать его нах с поля или советовать тренероваться через прессу...
#178379  RIV   01 Декабря 11:18
178377 Engineer

Наверно это не Кави после полугода в СМ начал искать себе новый клуб. Наверно это не он демонстрировал пренебрежение к команде, в которой он числится. И так далее, тому подобное в его досье еще наберется..

--------------------

Примеры можешь привести?



И почему-то ни один российский клуб не проявляет к нему интереса. Интересно почему ?

---------------------

С каких это пор российские клубы стали мерилом мастерства игрока? Вероятно с тех самых пор, как цены на трансферы поднялись до вздутых высот?



Вообще, тему Кавенаги хотелось бы закрыть окончательно..

-----------------------

При желании могу накопать несколько твоих постов, где на ровном месте не имея на то причин, кроме личного характера, ты изо дня в день поднимаешь тему Кавенаги, явно преследуя не чистолюбивые мотивы.. Со стороны, кстати забавно и весело, за что и благодарствую :)
#178378  torn77   01 Декабря 10:57
Про Кави не хочу,про футбол особых новостей нету-поделюсь анекдотом!

Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора

фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.

С уважением, отдел кадров.(с)-))))


#178377  Engineer   01 Декабря 10:44
178374 alexey

Ааа, ясно. В том, что аргентинец не адаптировался, виноваты все вокруг, кроме него.

Наверно это не Кави после полугода в СМ начал искать себе новый клуб. Наверно это не он демонстрировал пренебрежение к команде, в которой он числится. И так далее, тому подобное в его досье еще наберется..

Ладно, пусть всего этого не будет, а будет так, как нравится его личным фанатам, я не против. Вообще, тему Кавенаги хотелось бы закрыть окончательно.. вот только его никак не удается сплавить куда-нибудь. И почему-то ни один российский клуб не проявляет к нему интереса. Интересно почему ?

В-общем, заберите его :)
#178376  MAI   01 Декабря 07:41
Вот и завершился ФФП-2006. После прогулки в лес, команда собралась и одержала две уверенные победы над Лучем. 3:1 (Athanasius, MAI, KAT) и 4:1 (Demetrio-77, Belconti, Athanasius, КАТ). Хотя команда и сделала шаг вперед, по сравнению с предыдущим турниром, все равно остался осадок неудовлетворенности.

Теперь команде предоставляется двух недельный отпуск После чего нас ждет следующий турнир.
#178375  RIV   01 Декабря 01:38
178374 alexey

Когда деревья были большими, Спартак отличался командной и красивой игрой. Это у ДК был ответ один, не важен способ - важен результат. Но времена изменились к сожалению и игрок, который дарил нам изящные голы, стал не востребованным, не только у тренеров-лузеров, но и у некоторых болельщиков, у которых главное - счёт на табло см. результат. Разношёрстная публика у нас, что поделаешь, будем довольствоваться тем, что имеем... Такой у нас текущий футбол в стране, Рома с Погребняком - лучшие нападающие.. жаль, что и Спартак пришёл к тому, что мысль и зрелищность стала наказуема, в моде нынче - навес, башка, вынимай х.з. куда смайлы крутить. Только в европе не слышны восторги о наших игроках, а суммы трансферов вызывают лишь улыбку, ну да куда им убогим, пусть играют на всяких ЧМ и ЧЕ, у нас свои верёвки.. вон и Хиддинк, как оказалось не волшебник(с) Мудко.
#178374  alexey   01 Декабря 01:16
178364 Engineer

Тренироваться надо очень многим нашим "твердым игрокам основы", чтобы хоть изредка принимать мяч, как Фернандо, моментально его обрабатывая, без перекладывания с ноги на ногу. Чтобы хоть через раз не брать "гениальные паузы" с потерей темпа и отбрасыванием мяча назад, а успевать принять обостряющее решение ещё до приёма мяча, как это может Кави...Мне почему-то кажется, что если бы сейчас в команду попал Черенков, то он вряд ли бы тоже у нас заиграл. Думаю, характером слабоват оказался бы. Сыграл бы может пару удачных матчей, а потом бы пропал на бенче...



А вот это немного насмешило:

Рома солидный семейный мужчина, всякие глупости ему должны быть чужды

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Помню, как когда-то читал интервью Роминой жены. Там она рассказывала, как Рома ведет себя за рулём. Ну всех материт и орёт - это понятно. Сам грешен. По Москве ездить никаких нервов мне тоже не хватает. Но вот по словам жены, если впереди кто-либо едет слишком медленно, то Рома не успокоится, пока не обгонит мерзавца и перед ним резко не нажмет на тормоз. Дождётся, что несчастный вынужденно тоже затормозит, и только потом довольный едет дальше. Всё таки совсем уж глупостям Рома не чужд, что он периодически и доказывает, находя проблемы для команды иногда на ровном месте))) Хотя результат в этом сезоне конечно убийственный показал, ничего сказать не могу. Вот его кстати и нужно держать в ежовых рукавицах, тогда от него будет очень много толку. А Кави было нужно только доверие и поддержка партнеров, что получил в свое время Черенков. В современном футболе хороший тренер должен быть очень тонким психологом. Похоже, ни Старков, ни Федотов ими не являются. Не до того им, "кабычегоневышло". Оба предпочитают путь наименьшего сопротивления...Потеря Кави - на совести обоих. Думаю в ближайшее время такого уровня и перспективы атакующего игрока мы вряд ли найдём...


#178373  Yan   01 Декабря 00:58
ЛУЧШИМ МОЛОДЫМ ФУТБОЛИСТОМ ПРИЗНАН СПАРТАКОВЕЦ ШИШКИН



Лауреатом ежегодной премии лучшему молодому футболисту премьер-лиги, вручаемой под эгидой РФС, стал спартаковец Роман Шишкин, сообщает официальный сайт футбольного союза. Вслед за ним по итогам голосования расположились полузащитник нальчикского "Спартака" Роман Концедалов и защитник "Динамо" Дмитрий Комбаров.



http://www.sport-express.ru/art.shtml?131290 

-----------------------------------------------------------------------------



Роме поздравления и пожелание не расслабляться , продолжать работать и радовать нас дальше !
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1