Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#506273  RWSnake   01 Декабря 10:06
#506265 Corvus

Полагаю, что для книги будет лучше, если я перестану замечать твой ник, а ты мой. Всего хорошего.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зачет.Договорились.
Я и так здесь пишу для ограниченного числа людей,для тех кто про футбол,не про свои озарения после стакана водки.
То что у нас с Лехой точки зрения совпадают это хорошо.В основном я сюда хожу сверить свой взгляд с его видением. Если что-то не совпало,пересматриваю эпизоды/игры.
#506272  Aндpeй   01 Декабря 10:05
#506261 Corvus
Да его хуй пройдешь.

#506264 admb
Вы, вечные чемпионы с 50-й по 60-ю минуту, ловко манипулируете фактами.
------------
Ничем я не манипулирую. Ты тыкаешь раз за разом в итоговое место в том сезоне, умалчивая, в каком состоянии была команда, я показал, что по набранным очкам Тедеско не всё печально. Что и подтвердилось в следующем сезоне.
#506271  Corvus   01 Декабря 10:04
#506270 admb
Они и играют по реалиям. Дали дауну клуб со второго места, который его опустил на дно и поздравил со столетием 7:1.
Скоро дауна выкинут на мороз. Всё в рамках реалий.
#506270  admb   01 Декабря 10:01
#506267 Corvus
Отсылка к Цорну и Федуну бесценна.

Они себе решили, что можно поиграть по реалиям.
А сейчас чего по ним не поиграть?
#506269  Corvus   01 Декабря 09:59
#506268 admb
Ну когда Лестер возьмет ЛЧ после матчей со Спартаком в группе ЛЧ, тогда и сравним. И напомни, как дома сыграли с Ливером? Имея в составе полудурков типа Комбарова. То-то же. И это всего лишь ЛЕ, а не ЛЧ.
К слову, твой любимец, которому в борщ гадит эКскортница Зарема, прекрасно повторил подвиг Карреры по счету, но не по сути. Тебе норм, я понимаю.

Каррера не может быть согласен со мной или не согласен. Он в Бергамо сейчас и по-русски не читает.
#506268  admb   01 Декабря 09:54
#506256 Corvus
А Каррера с тобой не согласен.
И потом, что за вольная трактовка при соавнени 1-0 и 3-4 с Лестерои. А не с Ливерпулем в Англии?
#506267  Corvus   01 Декабря 09:53
#506266 admb
Во второй год.

В первый, процитирую Тедеско:
"Томас Цорн и Леонид Федун оценивают ситуацию реально, от этого и отталкиваемся. Заслуги есть, но важно отталкиваться от реальности. О местах не думаем, главное - стабилизировать игру, а потом думать будем, как выходить на определенные позиции. Клуб имеет большой потенциал, шаг за шагом будем идти к высшим целям"

Есть ещё чем доебаться до мышей?
#506266  admb   01 Декабря 09:48
#506256 Corvus
С 7 места?
#506265  Corvus   01 Декабря 09:47
#506263 RWSnake
Но ты, как и Алексей, живешь в своём мире.
Ты смотришь толстяков на ютубе и тащишь их сюда, выдавая за "инсайды" и "реальные факты", затем ещё постоянно к этому видосу жиртреста позвращаешься зачем-то. Ты попался на кликбейт, а кртическое мышление не позволило сделать коррекцию после полученной информации, т.к. она легла в твою "теорию заговора".

Зарема, судя по её переписке с Папеном, Руя приветствовала, найдя в фамилии букву "Р". Папен её уговорил словами пустобрёха о том, что "он ставил красивую игру". И снова твоя теория и фантазии разбились о факты.

Тебе бы, прежде чем давать советы про изучение слов, выучить простейшие самому, такие как "эскорт", ну а потом умничать.
Комплексов у тебя до ёбаной матери, именно поэтому я читаю простыни текста с "разоблачением" мышления, логики сокнижников и доёбки уровня школьник. Сейчас таких принято называть токсичный человек, вот это ты.

К сожалению, ты ничего не узнал, просто придумал какую-то хуйню и её озвучил, как впрочем в оффтопе про доллар.

Полагаю, что для книги будет лучше, если я перестану замечать твой ник, а ты мой. Всего хорошего.
#506264  admb   01 Декабря 09:46
#506255 Aндpeй
Вы, вечные чемпионы с 50-й по 60-ю минуту, ловко манипулируете фактами.
Перед приходом петрушка Спартак закупил я от фШюрле до до Тиля. Ему покупали Кокорина, Соболева, Мозеса, Промеса. Для не долго просидевщего, да ещё, уходящего за ролгода до ухода, очень не плохо.
И как он мог ждать Мозеса. Если за несколько до него уже был на дембеле.
Скорбите, но совесть имейте.
#506263  RWSnake   01 Декабря 09:38
#506262 Corvus

И я, конечно же, говорю о тебе.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хорошо что пояснил,а то я подумал про Трояна.
ТВ не смотрю и Рен ТВ в том числе. Исключение спортивные трансляции.
Комплексов нет,от слова совсем.
То что ты вместе с Заремой увидел ,что Руй бесперспективен еще до работы в Спартаке говорит о том,что у вас общее видение футбола.
Отрицание очевидных фактов подтверждает ,что в основе анализа игры своей команды у тебя лежат непомерное ЭГО,впрочем здесь ты опять близок к Зареме.
Пыпытки регулярно поднимать один и тот же вопрос,говорит о твоей стеничности,не лучший вариант в сочетании с отсутствием аналитического мышления.Когда будешь смотреть ,что такое стеничность не ведись на положительные значения слова,как правило стеничность в комплексах играет отрицательную роль:)))))
Не топлю за Руя,так как это безперспективно,но отдаю ему должное в умении что-то построить из этого состава,при явном противодействии администрации. Олич сдулся гораздо быстрее.
Вообще этот чемпионат характерен противостоянием хозяев клубов и гл.тренров.
Это единственная интрига за которой интересно следить.
С интересом узнал,что среди болел Спартака есть такие,которые топят за хозяев/хозяек.
#506262  Corvus   01 Декабря 09:13
#506260 RWSnake
Армейский юмор и куча скобочек - это попытка завуалировать свои комплексы, я понимаю.

По сути же, нет никакого "комплекса Ванги", которая, кстати, хоть раз с прогнозом куда-то попала? Или это по РЕН ТВ сообщали, а ты поверил? Есть исключительно очевидные вещи, которые кто-то видит, а кто-то смотрит жиртрестов с ютуба без единого пруфа. Ест это говно и ещё просит. И я, конечно же, говорю о тебе.
#506261  Corvus   01 Декабря 09:10
#506258 Aндpeй
Чем же он тебе нравится?
#506260  RWSnake   01 Декабря 08:59
#506250 Corvus

И заранее сказал, что не буду смотреть матчи с бегущим Динамо и бомжами. И снова оказался прав на 100%. За месяцы до матчей было всё понятно.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Комплекс ВАнги словил?
Это бывает,тут у каждого второго.
Некоторые особо одаренные даже видят огромную разницу между Максименко и Селиховым;))))
Я вижу только одну,Селихов староват,а Макс перспективен ,а в остальном играют как им позволяет защита.
Согласен ,что Руя всеравно уволят,но вот только подтявкивать из-под вонючей пизды экскортницы это не комильфо.Да и то что у тебя с ней одно видение футбола наводит на размышления....
Экскортом не занимался в молодости?;)))))))) Извини не удержался;)))))))
#506259  RWSnake   01 Декабря 08:48
#506235 Troyan
Ага. Списанный старый крот Адриано в сравнении с игроком сб Швеции Ларсоном. Примитивный Зе, в сравнении с молодым голеадором Соболевым.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я понимаю,что у тебя булки печет,но сравнивать бастующего Ларсона и Адриано это смешно, а деревенский дурачек Соболев и Зе того времени это день и ночь.
Барса обосралась по полной и без гиганских финасовых вливаний не барселонит?
Оказалось,что все что про нее ранее писали правда,решил тролингом заняться?
#506258  Aндpeй   01 Декабря 08:38
#506257 Corvus
Я утрировал про вылет, конечно. Но зона переходных матчей пугающе близко, учитывая, что один матч до паузы мы наверняка проебем Роттенбергу.
А Рыжий дровосек мне, кстати, нравится.
#506257  Corvus   01 Декабря 08:28
#506255 Aндpeй
Ему купили защитника, который может играть справа, этот ржавый додик.
Руй не вскочил и не встал на выход, он начал ставить его в состав, что говорит о том, что ему норм.
Тот же Тедеско эксперименты с Уруновым проводил быстро и зачехлил молодое дарование из кишлака почти сразу.
#506256  Corvus   01 Декабря 08:17
#506254 admb
Его брали занять место, которое даёт право выступать в ЛЧ, он эту задачу выполнил. На соплях, но выполнил.
Что выполнил руй? Deepthroat в бомжатне, разве что.

При чем тут игра вообще? Это вкусовщина. 1:0 при Каррере мне нравились куда больше, чем размашистая истерия на поле и счета 3:4 при руе.
Нет никаких смягчающих обстоятельств, есть объективная реальность. Один принял команду по ходу сезона вне ТО, второй пришел на готовое, в команду, которая не продала лидеров, кроме Крала, которого тут некоторые и за футболиста не держали.
Тедеско должен был быть уволен после матча с бомжами, а на его место должен был быть приглашен тренер, т.к. его выход в квалы ЛЧ всё равно просраны португальским уёбком. ЕК не может быть самоцелью клуба, который не способен набирать очки среди говна уровня уфа и НН.
#506255  Aндpeй   01 Декабря 07:29
Спартак с Тедеско в первую весну, с неочевидным судейством, ковидом и т.д. закончил на третьем месте по очкам, больше набрали только зенит и локо. Вечное кивание на итоговое место выглядит забавно. Будто не было первого круга с Кононовым. Кивание на проваленную трансферную кампанию под Руя такое же забавное. Тедеско за 2,5 года купили двоих игроков и два полена в виде Кокорина и Урунова. Рую не купили правого защитника, бедолага. Тедеско треть чемпионата ждал Мозеса, к слову, идя вторым, но додумался выпускать правым защитником не Колю, а Зобнина, похоже, понимал что-то.
Про обстановку вокруг тренера писать лениво, не сомневаюсь, что к Тедеско Зарема относилась так же, как и к Рую.

Руй жертва. Принял вторю команду чемпионата и встал на вылет к зимнему перерыву. Очевидно надо оставить его на весну, не все видели, как Спартак вылетает же.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1