Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#38020  Jak   02 Февраля 11:02
Лишь за несколько часов до истечения официального срока московский "Спартак" отправил в УЕФА текст официальной апелляции по "делу Титова". Футбольный Евросоюз рассмотрит прошение российского клуба 20 февраля.



В воскресенье, спустя шесть дней после подачи уведомления, "Спартак" направил в Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА официальный текст апелляции по поводу дисквалификации полузащитника Егора Титова за употребление допинга. Напомним, что крайним сроком подачи документа являлась полночь по среднеевропейскому времени. Прошение клуба будет рассмотрено 20 февраля.



Тем временем завершился срок подачи дозаявок на матч Кубка УЕФА. Как и ожидалось, в список игроков "Спартака" на игры с "Мальоркой" были включены защитники Зоа и Петкович, а также вратарь Зуев. Уже сейчас с большой долей уверенности можно предположить, что в Европе красно-белым ничего не светит.



Также неясным остается вопрос о месте проведения первого матча с испанцами. Напомним, что РФС рекомендовал "Спартаку" играть в Новороссийске. Москвичи до последнего момента от данной перспективы отказывались, пытаясь договориться об аренде одного из столичных стадионов. Ясность в этой проблеме наступит, по всей видимости, в понедельник.


#38019  Jak   02 Февраля 11:00
По окончании матча "Интера" с "Сиеной", который завершился победой миланцев 4:0, Матерацци, который не принимал участие в матче из-за травмы, в подтрибунном помещении подрался с защитником команды гостей Бруно Чирилло.

После этого, Чирилло появился перед телекамерами с разбитой губой и следами ударов на лице и сказал: "Это сделал Матерацци. Я хочу, чтобы каждый знал, что за человек". По словам Чирилло, защитник "Интера" всю игру насмехался над ним, после чего полез в драку перед раздевалкой.
#38018  Jak   02 Февраля 10:35
Видится мне,что с Амкаром и Ротором за выживание бороться будем.
#38017  Jak   02 Февраля 10:34
38016 MichaelZ

Миш,у Рубина всё по уму строится,а не через анус андрея владимировича.Грамотная республиканская политика.

В прошлом году 3 место,в этом будут за чемпионство с канями,лохами и зенитом бороться.Далее будут крепкие середняки - Кр.Советов,Шинник,Сатурн,Динамо,Тор-Мет,Торпедо.Наше место будет с 10 по 16.
#38016  MichaelZ   02 Февраля 10:26
38012 Jak

И это в добавок к Рони и Алоизиу! Мощная атака у казнцев в этом сезоне вырисовывается.



38013 Jak

По правде сказать - не похоже, что это основной состав молодёжки.
#38015  MOLOTOV1   02 Февраля 10:21
Хoтел пoчеркнут.

Триблaфooтбaлл не oчен хoрoшыи ресурсс, нo пo сути прaвилнo.

Не будет в Спaртaке Янкерa...

Если смoтрет в КБИ "трaнсферы", тo тoгдa вooбще стрaшнo.
#38014  MOLOTOV1   02 Февраля 10:18


Янкер будет играть за "Болтон" до конца сезона







Немецкий нападающий "Удинезе" Карстен Янкер до конца сезона будет играть за английский "Болтон" на правах аренды, сообщает Tribalfootball.

Кроме "Болтона" у немецкого футболиста были предложения от "Фулхэма" и шотландского "Рейнджерс".

29-летний игрок за 18 месяцев, проведенных в Италии, забил два гола в 33-х играх. //«Газета.Ru»
#38013  Jak   02 Февраля 10:15
Да,чира далеко пойдёт:

РОССИЯ (мол.) - МАРОККО (олимп.) - 0:2 (0:0)





Голы: Яжур, 48 (0:1). Эль-Джанати, 90 - с пенальти (0:2).



Россия: Хомич, Селеменев, Шешуков, Ложкин, Данцев, Лешонок (Калимуллин, 61), Ушенин (Воробьев, 54), Данилин (Шевченко, 69), Костенко, Алхазов (Зеленовский, 57), Погребняк.


#38012  Jak   02 Февраля 10:11
МАРБЕЛЬЯ. Вчера вечером "Рубин" подписал контракт с 22-летним нападающим молодежной сборной Аргентины Алехандро Домьяном Домингесом, который на недавнем чемпионате мира в ОАЭ провел все матчи и забил победный гол чилийцам.
#38011  Jak   02 Февраля 10:08
И вот ещё какие сомнения - раз никого не купили,то и денег наверное не выделяли,я так думаю.
#38010  Jak   02 Февраля 10:06
Пока хунта в команде у нас будут только свободные агенты типа чунга-чанги или петковичей.Не ИМХО.
#38009  Jak   02 Февраля 10:05
Пора запомнить как аксиому:Если чЕблан или его окружение открыли поганый рот,значит...что,а это значит что данного игрока в команде не будет(Бут,Дуду,Сучёнок....).У кого-то есть другие мнения на сей счёт?Если берут,то ВСЕГДА без анонса в прессе.Это как закон всемирного тяготения(наколки всех окружающих) им. чЕблана.
#38008  mister-lion   02 Февраля 09:56
Я не понимаю зачем этот негириец 94 кг, если у нас должна быть защита в линию и быстрая... может он из супербола??!!!

тем временем очередной пиздешь Че:

Немецкий нападающий "Удинезе" Карстен Янкер до конца сезона будет играть за английский "Болтон" на правах аренды, сообщает Tribalfootball.

Кроме "Болтона" у немецкого футболиста были предложения от "Фулхэма" и шотландского "Рейнджерс".

29-летний игрок за 18 месяцев, проведенных в Италии, забил два гола в 33-х играх.



А Спартака и тут нет...странно..(стебусь)

У нас все учень смешно,одни просто отказываються к нам идти, другие даже не знают, что Россия их ждет!
#38007  Jak   02 Февраля 09:28
Наверное сейчас период сбора бананов и обезьяны с дерева слезают,что ли?Тут то их мы и подлавливаем в свой зоопарк.
#38006  Jak   02 Февраля 09:26
Вот ,музыкой навеяло:

Ах ,до чего же хочется братцы на червиченовских оторванных яйцах покататься( по его бритой башке.)..

Типа фольклора.
#38005  Jak   02 Февраля 09:16
У чунги-чанги боевой вес - 94 - внушаеть,только не понял,в каком виде спорта он выступает?
#38004  Jak   02 Февраля 09:12
Главное,что пятерых сегодня дозаявим,вот в чём фенька.

Громко так сказано,точно чЕблан в воду пукнул,громко-громко...
#38003  Jak   02 Февраля 09:09
Всем привет!!!

Ну наконец-то Чунга-Чанга у нас,как там в песенка поётся:чунга-чанга лето круглый год,чунга-чанга весело живёт....
#38002  Агент Фирумянца   02 Февраля 01:16
Ничиво ми ни малчим . Делам заниты.

Сашику на турнир старховка афармляим . На висе - ноги , руки , галава . Атдельна на приборчик . Не дай Бог ударят , что патом делат будим?

Патом Виталкин новий кантракт гатовим, симпатишний.

Карочи дел пално. Некагда с вами балтат .
#38001  Борис   02 Февраля 01:05
Ничего не знаю, я тут уже запустил инсайдерскую информацию о том, что сборную КБИ тренирует или Влад, или Шура (который АБМ). Я не понял, вы меня подставить на пару решили?!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1