Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#183238  Alpha-Manager   02 Февраля 13:24
183233 torn77 02/02/2007 13:05:43

Юра-ты золотое перо!-)))Кто бы доставил это замечательное послание адресату?Ведь СМ уже улетел из Израиля?

--------------------------------

Дык, они, вроде до 4го в Израиле?
#183237  Yan   02 Февраля 13:23
183234 RIV

Сoрри нo нимaлейшей сaмooтдaчи oт Квинси в певoм тaйме я не увидел . Сaбж безучaстнo oтдыхaл нa учaстке +/- 10 метрoв oт центрaльнoй линии пoля нa левoм флaнге пoсмaтривaя кaк Штрaнцль умирaет прoтив Крaсичa и тoт же Крaсич спoкoй нo гaсил все ленивые пoпытки Квинси aтaкoвaть .

Вo 2м тaйме сaбж ничегo де делaющий в первoм есснo сoхрaнил мнoгo сил и тaки был пoлезен .
#183236  navigare   02 Февраля 13:13
183235 torn77

Стас,

пока дома, в начале недели отъеду снова,надеюсь не надолго.
#183235  torn77   02 Февраля 13:08
183229 navigare

Кстати Юр,неужели интернет дошел, все же ,до самых отдаленных мест земного шара?Или ты снова дома?Вопрос к тому-опять набегом или на постоянной основе?-)))
#183234  RIV   02 Февраля 13:06
183225 Yan

----------

Ян, какие могут быть восторги после 2:3 в дерби?

У меня никаких абсолютно, просто, если хотеть найти хоть что нить позитивное, то лично мне видиться именно игра/самоотдача Квинси, Ромы и Штранцля.

И это к большому сожалению всё плюс мнение Федотова относительно Торбинского. В конце концов его выпустил сам тренер и никто другой. Списать поражение ТОЛЬКО на Диму, минимум не порядочно со стороны Федотова. Да, стоит наказать, вплоть до ссылки в дубль и т.д. но прикрывать чьи то ошибки и рук-ва в том числе одним проступком Торбинского - перебор, ИМХО.
#183233  torn77   02 Февраля 13:05
183229 navigare

Юра-ты золотое перо!-)))Кто бы доставил это замечательное послание адресату?Ведь СМ уже улетел из Израиля?
#183232  ric   02 Февраля 13:03
Если Роме это дать прочитать, то...то я херевознаю, даже, что с ним может случится:))))

Кашпировский со своими установками "курит писю":))))
#183231  navigare   02 Февраля 13:03
183230 Los

:)))
#183230  Los   02 Февраля 13:00
вы прослушали сеанс гипноза .. для Ромы ... а теперь выключите голову и попытайтесь ударить по мячу ... успехов ...

)))))))))))
#183229  navigare   02 Февраля 12:52
Рома.



Прекрасная игра по самоотдаче, мотивации и ответственности за судьбу команды. Проявил бойцовские и реально лидерские качества. Это прекрасно.

Забил 2 гола, пусть второй и чистая случайность. И это прекрасно.

Но!

Рома, я от тебя хочу не только этого - ты уж извини , но мне этого именно от тебя мало:) Хочу оценивать тебя по иному масштабу, по иным меркам. То, что для другого считалось бы "гениальной" игрой , для тебя должно быть просто нормой . Именно потому, что люблю и надеюсь на тебя мало, как на кого:) И вижу,на что ты на самом деле способен,какой тебе талант Бог дал.

9 ударов за игру - 1 сблокирован, 2 в молоко, 6 в створ. В 1-м тайме 3 удара,все в створ. По количеству весьма неплохо.

А по качеству?

Ты превосходно разобрался с "лучшей защитой в России"разобравшись с двумя ,когда принял мяч на грудь - симитировал удар, на что купился "брат" - ударил в ближний - Акинфеев взял намертво. Все красиво, грамотно, динамично - слов нет,но... по итогам неэффективно. Вратарь-то взял. Почему?

Не считая 2-х голов , 4 раза ты попал в створ.Причем бил "махово", пусть не с идеальных позиций, но вратарь опять "взял".

Да, на то и вратарь в рамке, чтобы не все от тебя залетало. Да и какой вратарь стоял - ооочень приличный!

Тем не менее. Не знаю как, но постарайся себе сделать в голове:) некий "переключатель". Эмоции, борьба, битва, старание, энергозатраты, боль и шишки, но... за миг до удара "нажми переключатель"- включи хладнокровие, пусть на тебя накатит ледяное спокойствие : все что было до этого и все ,что будет после - отложи в сторону, убери из мозга. Просто ударь правильно. Просто реализуй момент , как мастер. Наплевать на все вокруг, синтуичь за миг , как забить наверняка. Вратарь боится тебя не меньше, чем ты можешь бояться его. Вы с ним - один на один. Больше никого вокруг нет, пустота. Вратарь вынужден рефлексировать, решение принимаешь только ты . Дело не в мастерстве, его у тебя не мало. Дело в психологии момента, мига удара.

Стань хладнокровным "убийцей".

Все действительно великие форварды - "киллеры".

Для тебя не должно быть "великих", "опасных" или "уважаемых" голкиперов - ты сильнее, могущественнее любого из них. Бьеш по воротам - ты!

Не думай ни о чем - просто принимай решение и хладнокровно реализуй момент.

Ты же никакая-то там дутая "звезда". Ты уже есть Игрок.

Нужно стать Мастером.

Ты - можешь.
#183228  alfa   02 Февраля 12:45
И все-таки Квинс отрабатывал в обороне,не должным образом,конечно,но и не так,как раньше.
#183227  alfa   02 Февраля 12:43
183225 Yan

Ну Вовка так же играет,и ничего...
#183226  Yan   02 Февраля 12:26
183204 mister-lion

Леня , прo интервью действ не будем , ты знaешь кaк я к ним oтнoшусь, a вoт пo тренерoвкaм кoт я видел - НИКТO из Квинси , Тoрби, Сaбитoв и рядoм с Кaлинoй не стoял и этoм еще нa фoне стрaшнoгo удaрa кoт oн пoлучил в Эйлaте!

И пoнять пoчему oни игрaли , a oн сидел нa лaвке я не мoгу ((

Все ИМХO есснo .
#183225  Yan   02 Февраля 12:17
Для тех ктo вoстoрге oт Квинси .

Сaбж в первoм тaйме пo рaсстoнoвке игрaл ЛП , тoчнее числился , a не игрaл .

Если бы не лучшaя игрa зa ФКСМ Штрaнцлэ , Крaсич бы нaс пoрвaл еще в 1м тaйме , кoгдa квинси oтдыхaл.

Есснo к кoнцу у Квoнси oстaлoсь бoльше всех сил , a тo чтo Штрaнцль будет теперь сегдa кaк вчерa вы верете?
#183224  bremensk   02 Февраля 12:11
183223 boy

Квинс отпахал так, как на данный момент может. Прогресс чуствуется, имхо, главное, чтоб было кому ему здяны вставлять, ато вон вы грите он типа сын полка у нас))
#183223  boy   02 Февраля 12:02
183221 marcao

У Квинси прогресс в командной игре имеет место быть, согласен. Но чувствуется, что по указке, а не по крови. Отдает пас потому что знает, что его надо отдать, не именно сейчас и в этом месте, а по разнарядке. А надо бы по ситуации. Вообщем не "заразился" он еше в полной мере культурой нашего паса. А так ессно у чувака потрясающая способность выбраться/вырваться на классную позицию за счет индивидуального мастерства. Осталось только мозги развернуть в нужном направлении.
#183222  navigare   02 Февраля 11:59
183218 RIV

Память подводит, не помню кто-то недавно в интервью вспоминая романцевский СМ сказал, что ОИР категорически (!) запрещал любую обводку в центре поля , потому как это большой риск потери мяча и перехода противника в контратаку.Обводка только(!) в районе штрафной!

У Квинси с момента его прихода и по сию пору эта болезнь присутствует в явной форме:(
#183221  marcao   02 Февраля 11:56
183216 vlad45

Влад, по Квинси соглашусь. Хотя, так, на вскидку, все таки прогресс в командной игре у него есть по сравнению с прошлым годом. Главное чтобы эта динамика сохранилась.


#183220  boy   02 Февраля 11:56
Немного околофутбола, вчера ребята с израильского ТВ акуевали от нашего сектора, по их словам как будто оказались в Европе, организованно, сплоченно и на протяжение всего матча. Приятно было услышать лестные отзывы от незаинтересованных лиц.
#183219  RIV   02 Февраля 11:55
183216 vlad45

Касаемо выебонов Квинси на тренировках, не имею сомнений в твоей правде. После чего не хотел даже говорить о нём ни в каком разрезе.

Более того, не понимаю, как после подобного голландец появился в основе, здесь скорее вопрос к тренеру. Но сказать, что был во вчерашней игре одним из худших, извини не могу. ИМХО вместе с Ромой и Штранцлем лучшие. Кстати моё мнение разделил, хоть и тоже по ТВ, действующий игрок берлинской Герты :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1