Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#444107  Jak   02 Февраля 10:07
444105 Engineer

Ну вот,тебе кажется,что кто-то не понимает простых вещей.А они не такие уж и простые.

Мне,например,не хочется ,что бы игроки определённого уровня играли за команду Спартак Москва. А играли совсем другог уровня ,чем есть сейчас,и это проблемы федуна,как изменить ситуацию,раз он взялся тянуть такой клуб...



А тебе,допустим,хочется оставить тех,кто есть,ибо других не будет.



Не понятно,почему твоя правота правее,чем противиположной стороны?
#444106  bremensk   02 Февраля 10:05
У меня такое впечатление,что Асхабадзе никогда не били. Мерзкий слизняк.



ЗЫ. Имхо, Саша-Инженер имел ввиду давай, мол, нахер, всех продадим, в том числе своих, вместо точечного укрепления и скидки явного балласта. А стиль изложения мыслей находился или под влиянем крепких напитков или из-за печали расставания с тем же Митрюшкиным плюс с сашиными же "подопечными" армянами...

ЗЫЫ. Не сритесь, сезон еще не начался.
#444105  Engineer   02 Февраля 10:00
Долбоеб © google

Человек который не понимает простых вещей. Упорствующий индивид



Яша, Влад

Не нравится слово долбойоб - ну пусть будет упорствующий индивид, не понимающий простых вещей.



За годы федунизма сформировалась такая простая вещь - не купят никого достойного, хоть всех и продадут. Кого только не продали за эти годы, никого взамен лучше не покупали. Подвернется предложение по Промесу и его продадут. А если он сам попросится на выход, удержать не смогут.

Почитать гостевые за последние сезон - продать у нас хотят всех, кроме Промеса. Остальных всех.
#444104  Акелла   02 Февраля 09:38
Здравствуйте, я - Влад, и я - болельщик-долбойоп. Я хочу, чтобы всех этих (кроме Антохи и пацана Зуева) продали, а на вырученые деньги купили 4-5 серьёзных игроков и добавили всяких Зубаревых-Савичевых в основу. Я буду охуительно болеть за такой Спартак!



Фантасмагория на тему "Клуб анонимных болельщиков-долбойопов"))
#444103  Jak   02 Февраля 09:28
444100 Engineer

Или вдруг по мнению тех,кто хочет всех отдать они не долбоёбы,а как раз долбоёбы те,кто хочет всё оставить как есть????Не рассматривал такой вариант?
#444102  Jak   02 Февраля 09:22
444100 Engineer

Ты бы почётче дал границу между болельщиками долбоёбами и НЕ долбоёбами,а то как-то расплывчато... если допустим не всех хотят поменять,а только часть,то к какой категории отнести?Полудолбоёбов?
#444101  Jak   02 Февраля 09:17
и этот товарищ решил плюнуть в колодец

-------------------

Что касается Антона Митрюшкина, то для него это прекрасный вызов и большой шанс зарекомендовать себя в Европе. А вот почему «Спартак» отпустил игрока, которого специалисты называют одним из самых многообещающих и талантливых голкиперов в Европе, мне не очень понятно. Отпускать российского игрока сейчас, когда лимит с каждым годом ужесточается, не говоря уже о том, что Антон — голкипер с большим потенциалом, считаю стратегически неверным решением. Не понаслышке знаю, что возможность пролонгации контракта у «Спартака» была еще минувшим летом», — передает слова Асхабадзе «Чемпионат.com».

-------------------------------
#444100  Engineer   02 Февраля 09:13
Таски в аренду - хорошо. Митрюшкин продан - прекрасно.

Избавились от Широкова, Мовсисяна, Озбилиса, еще раньше от Хурадо, Тино Коста, Яковлева, Кротова - великолепно.

Трансферные слухи разлучают нас с КК, Гранатом, Обуховым, Кутеповым, Жано ...

По мнению многих, так же не уровень Макеев, Паршивлюк, ДК, Козлов, Давыдов, Ребров, Песьяков, Зе Луиш. Претензии к Ромуло, Глушакову, Попову.



Рад за крикунов балластоненавистников, их мечты сбываются.

Скорей бы остальных тоже продали/отдали, всех игроков нах короче.

Чтоб все долбойобы-болельщики окончательно были довольны.
#444099  Владимир-121   02 Февраля 08:40
Вот это я понимаю, 10% - з.п. примерно 38 млн. долл. в год.

Лохи, ничего в футболе не понимают)



http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/02/02/n_8197085.shtml 
#444098  Jak   02 Февраля 08:25
Я было надеялся,что жанико,макея,парша,граната и зе выкинут подальше,взяв более приличных игроков,но играть то выходит некому...
#444097  Jak   02 Февраля 08:23
если не дай б-г что случится с Бокетти,то в защите имеем гарантированно двоих из тройки Кутепов-Пуцко-Гранат...

ну я уже не говорю про второго вратаря...
#444096  Jak   02 Февраля 08:10
хотя к чему это я?вот Жанико восстанавливается,Зе Луиша прорвало...шатунов гляди за ум возмётся...то-то будет веселуха...
#444095  Jak   02 Февраля 07:54
И никакой лимит не страшен,всего 6 легионеров...

и песьяков в запасе...и макей на подхвате с Гранатом...

в общем похоже чемпионство будет в наших руках...
#444094  Jak   02 Февраля 07:47
Я так понимаю,основа сформирована???

----------------

В занятии принимали участие 22 игрока — все те, кто находится на сборе в Марбелье. Это Артём Ребров, Сергей Песьяков, Евгений Макеев, Дмитрий Комбаров, Сергей Паршивлюк, Сальваторе Боккетти, Владимир Гранат, Илья Кутепов, Александр Пуцко, Денис Кутин, Джано Ананидзе, Денис Глушаков, Ромуло, Артём Тимофеев, Ивелин Попов, Квинси Промес, Александр Зотов, Георгий Мелкадзе, Александр Зуев, Игорь Леонтьев, Денис Давыдов и Зе Луиш.

-----------------------------
#444093  Jak   02 Февраля 07:43
444089 Vojtseh

Ждём тебя на месте миллера)))

Надеюсь газ не закончится к тому времени??))))



Хотя почему ни один кубометр ресурса не должен принадлежать народу той страны,в которой вырабатывается данный ресурс,как в какой-нибудь Норвегии????(но это уже вопрос для оффтопа))))
#444092  Jak   02 Февраля 07:41
Ну вот,ещё минус два игрока...федун хорошо ведёт бизнес...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1