Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#223760  alex_isr   02 Марта 10:20
Влад, самое главное вчера для Реала:) возвращение Рубиньо:)

ну и Пепе вернулся

с Ромой другая игра будет,а то мля в этой андалусии их просто плющит,как мясо в Казани:)
#223759  Igor   02 Марта 10:13
223758 vlad45

Пoтoму не всегдa пoнятнo,пoчему стoрoнники(не все) oирoвскoгo футбoлa(я дaже не пишу сaмoгo OИРa) тaк ярoстнo негaтивнo нaстрoены к этим игрoкaм.

______________________________________________________



Мне кажется, из-за его интервью.
#223758  vlad45   02 Марта 09:58
223757 Igor

глaвнaя при4инa,пoчему я ВСЕГДA зaщищaю Титoвa,этo тo,чтo oн пoследний(a,нет,пoследние двa-Кaлинa и Сaня Пaвленкo) именнo рoмaнцевский игрoк!Пoследние из тех,ктo не aсфaльт нa пoле уклaдывaют,a игрaть пытaются....



Пoтoму не всегдa пoнятнo,пoчему стoрoнники(не все) oирoвскoгo футбoлa(я дaже не пишу сaмoгo OИРa) тaк ярoстнo негaтивнo нaстрoены к этим игрoкaм.
#223757  Igor   02 Марта 09:19
Я вот подумал, в какой же глубокий тупик завел нас Романцев штампуя победы, что вот уже 5 тренеров не могут нас из него вывести. Слава богу, они хоть победы не штампуют, а то нам совсем кранты. Кстати, становится ясна их ошибка! Титов - вот что осталось от тупикового футбола. Дла выхода из тупика надо срочно избавлятся от Егора. Спасибо, alexey , мое мнение о Титове теперь кардинально изменилось.
#223756  Igor   02 Марта 08:54
223733 alexey



Каждый для себя делает подобное заключение.



Лично я считаю распространением сплетен например следущее:

"Мне об этом было известно в 1996 году, о том что игроки сборной Романцева вообще не видели во время ЧЕ, а он закрывался в своем номере и бухал. От кого? От самих сборников. Со мной в институте много футболистов учились, и некоторые из них в юношах вместе с ними играли. Вот они мне это и рассказывали. Как ему мог кто наливать, если он вообще-то по их рассказам один бухал?"

Какие-то сборники рассказали это каким-то футболистам, которые рассказали тебе.

На мой вкус, это - распространение сплетен.



Передергивание фактов это, например, поставить в один ряд работу Романцева и Бышовца. Последний в качестве тренера Сборной России провел 6 матчей (три товарищиских и три в отборочной группе) и проиграл все. ОИР за три отборочных цикла проиграл один матч (Словении, все помнят эту игру?). Можно, конечно, вспомнить работу Бышовца в качестве тренера Сборной СССР (потом СНГ), но странно называть достойным выступлением две вымученные ничейки и пролет Шотландцам. Впрочем эти как раз дело вкуса.



Или это: "если бы приезжали Липпи и Капелло к нам на стажировку".

А к Моринье они приезжали? Но если тебя интересует мнение Капелло об игре тупикового ОИРовского Спартака посмотри до конца это:

Видео


Тебе будет неприятно видеть этот отвратительный образец тупиковой игры, но перетерпи себя и ты услышишь как после победы Спартака над Реалом, Капелло говорит следущее: "Поразила меня у русских организация командных действий. Таких команд в Европе не много".



А вот это не расспространение и не передергивание :

"С середины 90-х, когда Спартак штамповал чемпионства как на конвейере, я жду, когда Спартак поймет, что его путь тупиковый. Я предрекал среди своих знакомых, что этот путь заведет нас в пропасть, что эти победы пирровы, ещё 10 лет назад. Почему же сейчас, когда мои предсказания сбылись, я должен менять свои взгляды и умиляться «славной» историей?"

Это шедевр, это жемчужина!!! Эту фразу надо холить и лелеять, цитировать и заучивать наизусть. Вот где логика, вот где сила! Обязательно распечатаю и повешу на стену.
#223755  Igor   02 Марта 08:13
223751 ВМ



223737 была ответом на 223733

Если ты не имел ввиду меня, тогда вопрос снят. Я считаю Старкова посредственным тренером, но о его "личных качествах" не писал ни слова. То же о Шавло.
#223754  Botan   02 Марта 00:33
223747 ВМ



Общественность удовлетворена.



223753 vital_23



Я тебе больше скажу - если бы он был один, с этим еще можно было смириться.:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1