Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#112885  mister-lion   02 Июня 09:54
112875 vlad45

Луккарели-по замуслу небедных,он принесет видимо тутт же нам результат,что им и надо.

По п.з видимо согласен,с оговоркой,что Калина будет справо ИГРАТЬ еще мощнее,тогда-да.ИЛи Самедов заиграет,вдруг,неожиданно



Шоава Рубин ЙЕнчи-должны быть проданы....

На Ковтуна с Парфеновым,ИМХО,не расчитывают....их не надо брать в расчет как игроков.

Отсюда понятно что нам нужен 1 деф униврсал+1 нападающий+возможно 1 п.з опорник правый край..

и усе нормально..

тока Российских игроков нет....вариантов даже.
#112884  Lusoid   02 Июня 09:48
2 boy

"На мой вопрос ,что такого геройского сделал Егор Титов по сути так никто и не ответил"...

---------------------------------------------------------------------------------

Есть такое издание "СПАРТАК МОСКВА. 1922-2002. Официальная история."

В нём можно найти такой раздел - "Зал Славы", где представлены футболисты Спартак с их биографиями и заслугами. В этом разделе можно встретить такие фамилии как: Аленичев, Ананко, Цымбаларь, Хлестов и т.д. Кто бы мог подумать, но Егор Ильич и его фамилия - Титов также есть в этом самом списке. :)

А теперь к сути...

Есть такое понятие - "Слава Героям". И как, позволь мне узнать, мог оказаться такой футболист как Титов в почётном зале Славы не будучи при этом героем? :)

Помоему мы забываем свою историю.

НЛ
#112883  troyan   02 Июня 09:37
Belkonti

Присоединяюсь к поздравлениям.
#112882  mister-lion   02 Июня 09:36
Belkonti

Миша!С днем!Всего самого наилучшего!
#112881  nikolayII   02 Июня 09:15
Belkonti

И хоть с вами совсем не знаком и далеко отсюда мой дом (с). Все равно поздравляю
#112880  BormanL-A   02 Июня 09:09
Насчёт того,что бы подпускать свою молодёжь к основе постепенно.Вспоминается дебют Шалимова, в августе 86 года,в игре с Торпедо.Вышел на замену.Обедни не испортил, и к тому же гол забил в конце игры.
#112879  boy   02 Июня 08:20
Belkonti

Mиша, поздравляю !!! Всего !!!


#112878  mp   02 Июня 08:18
Кириченко в том году мог у нас оказаться.По слухам во всяком случае.Но ему предпочли Кавенаги.Кто уж последнюю точку при выборе поставил,даже и не знаю...
#112877  BormanL-A   02 Июня 08:12
112875 vlad45

Влад,да не будут они при нынешнем положении дел получать хоть какое то игровое время в основе. Я так думаю (С).

Что касается Кириченко, ИМХО,хороша ложка к обеду (С).
#112876  torn77   02 Июня 08:10
Belkonti

МИХАИЛ-форева!Тебе 38?То есть, вроде еще не зрелый муж, сороколетний?Но не смотря на юность-)))ты мудр и достоен уважения!!!!!Поздравляю,Поздравляю,Поздравляю!Троекратное ура!!!
#112875  vlad45   02 Июня 08:08
Хoтел бы пo вoзмoжнoй селекции пaру мыслей выскaзaть.

Я нaпример не пoнимaю,зaчем в предверии ужестoчения лимитa нa легиoнерoв,вдруг пoнaдoбился Лукaрелли!

Тoгдa уж лучше смoтрите Кириченкo!

ИМХO,пoлузaщитa нaшa ПOКA не требует усиления,хoтя пoзиция oпoрникa спoрнa.Нo вoт вoзьмите Джерaрдa-oн ктo,oпoрник? Нет,УНИВЕРСAЛ! Думaю,чтo Кoвaльчук не хуже спрaвится с этoй рoлью.Нужнo прoстo хoрoшaя стрaхoвкa и сыгрaннoсть!И вернул бы Тoрби! Нерaвнoдушен я к нему!



Тaкже целикoм рaзделяю пoзицию Бoрмaнa пo свoим-те же Ребкo,Шпедт,Шишкин дoлжны пoлучaть 5-10 минут в oснoве-a не Шoaвa,Рубин или Йенчи!
#112874  vlad45   02 Июня 07:55
Belkonti

Миха!

Будь здoрoв,удaчи тебе вo всем!
#112873  BormanL-A   02 Июня 07:34
Belkonti

Михаил!

Искренне Поздравляю тебя с Днём Рождения!

Желаю тебе счастья,здоровья,успехов,исполнения всех твоих желаний!
#112872  Семён   02 Июня 03:42
Выскажусь и я.



ИМХО по таланту и потенциалу у нас никого и близко к Титову нет (я имею виду основу). Игру, которую Титов показал в матче с Динамо, я не видел от полузащитника в красно-белой форме уже несколько лет.



Не вижу никакой альтернативы Егору на позиции плеймейкера. Такой культуры паса нет ни у кого в команде.

Ковальчук и Павленко всё-таки игроки другого плана.



Игрок плана Титова необходим нам на поле.
#112871  MichaelZ   02 Июня 02:52
Вчера экспертно-судейская комиссия признала необоснованной жалобу "Крыльев Советов" на качество судейства Алексея Тюмина в матче со "Спартаком", передает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ. По мнению ЭСК, арбитр правильно не назначил пенальти в ворота москвичей, когда мяч попал в руку Неманьи Видича. ЭСК не нашла оснований и для назначения 11-метрового удара после единоборства Александра Анюкова и Мартина Йиранека. Что касается назначения штрафного, с которого Максим Калиниченко открыл счет, то по предоставленной видеозаписи невозможно оценить правильность решения судьи.

СЭ
#112870  boy   02 Июня 02:14
Всем привет.Выскажусь.

На мой вопрос ,что такого геройского сделал Егор Титов по сути так никто и не ответил.Максимум,что смогли привести - это годы выступления за Спартака и кол-во забитых мячей.Скажу честно - впечатляет,но не более.По крайней мере на мой взгляд нет в этом ничего геройского и уж тем более ничего такого,что дает возможность безграничного кредитования.

Да наш игрок,да судя по выступлениям в прессе весь краснобелый,хотя после прошлой зимы у меня на сей счет есть некие сомнения.В том плане,что не совсем весь,по крайней не совсем так,как некоторые на книге пытаются это преподнести.

Да талантливый парень,я бы сказал очень даже,но одним талантом сыт не будешь.

Вернее на одном таланте уже не выехать,надо бы еще и попотеть.Причем не иногда,а постоянно.

Растекаться особо не буду,суть в том,что не стоит надувать большие пузыри.Потом мучительно больнее,когда они лопаются.А надо просто трезво смотреть на вещи и поменьше создавать себе кумиров.Болеем за Спартак ( кстати тоже кумир ),а не за отдельно взятых игроков.

Плохо играет Титов,а играет он плохо.Будь добр,тренируйся,старайся и доказывай.Будет хорошо играть - не пропустим.А считать гениальные передачи по пальцам и легким движением руки преврашать их из одной за матч в две,три и пять ради чего непонятно, да и это нечестно по отношению к Спартаку в первую очередь.

Вообщем мой подход таков.Все равны и всех судить надо одинаково.А критиковать кого то больше или меньше также нечестно,как и закрывать глаза на откровенно неуровневую игру.

А все эти если бы,да кабы вообще за гранью. Извините детский сад какой то.А,если бы не касался этого бромантана,то тогда что ? Ладно не будем о грустном.

Я свою позицию высказал.Все ессно сугубое ИМХО.Всем спокойной ночи и приятных сновидений.





Да и на всякий случай.Геройское - это вытаскивать на себе команду и не в одном матче,а на перманентной основе.Большим геройством могло бы быть и выступление публичное против червиченки в бытность того вредителем у нас. Два три слова капитана могли изменить ситуацию к лучшему намного раньше,чем это случилось.

Только кто бы мог поступить иначе на его месте.Единицы и то сомневаюсь.Но зато герои.


#112869  kb1900   02 Июня 00:56
Если можно, продолжу немного мысль, высказанную в 112807 Джоркаефф

Сам думал над этим. Не думаю, что нужно пересказывать хронику бромантоновых событий, все и без меня в курсе. Так же все знают как в той ситуации поступил Егор. А теперь представим на минуту, что наш капитан (вице-капитан - кому как) устроил бы "срыв масок". Рассказал бы, как все дело было, про список "накормленных" играчков упоминул бы, про массовость этого дела. А кули он то тут при чем. Излил бы так сказать душу как "обычный смертный". Учел бы то, что в других видах спорта уже были прецеденты, когда пойманнный на допинге доказывал, что применял его не сознательно, а его без ведома "кормили", и с такого спортсмена иногда снимали вину или сокрашали срок дисквала. Поднял бы шуму.... Какие это имело бы последствия для команды? Зона КФК? не искючено, что под давлением сверху (смерть велогонщика, конфронтация ФИФА и ВАДА, когда первым было очень нужно показать "борьбу" с допингом) Каласок и решился бы на такой шаг. Хотя скорей всего сняли бы очки во всех осенних матчах и первели бы в первую лигу. Как резалт в любом случае - репутация клуба в жопе, игроки сюда нах бы не поехали ни за пять лимонов ни за шесть, финансирование - там же (а нах Лукойлу такая слава?). Ну как? А Титов со спокойной душой, как истинный профи, подписал бы контракт с локо и в худшем случае пропустил бы полсезона-04. И сейчас никто бы его не упрекал бы за интервью и бурную публичную деятельность. Но только почему-то он этого не сделал. Как и вся команда, за что парням кстати отдельное спасибо. Однако также стоит учесть и то что под дисквал попал один Титов и, по сути, только Титов ответил за ту вакханалию-2003.

При этом не утверждаю, что Егору Ильичу нужно выписать пожизненный пропуск в стартовый состав. Ответственность в этом лежит полностью на Старкове. Другое дело что пока к сожалению, у нас в полузащите не Рональдинью с Лэмпардами играют, есть тока Ковальчук и Калина которые..... вроде бы (!) мооооогут сыграть на месте Титова. Ну и оскорбления плюс мысль, что Титов не знал что за матч игрался с канями - имхо за гранью.

ЗЫ сорри что так много об общеизвестном, но такое ощущение, что кое-кто забыл... блин как мы тада близко к пропасти стояли......((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1