Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#200338  ВМ   02 Июля 15:05
200337 Владимирский

Смею поправить: "рассейское"(моё) и "русским"(твоё) имеют абсолютно разное значение. Различие такое же как "американец" и "индеец". Если разница неясна сразу, то и объяснять не имеет смысла.
#200337  Владимирский   02 Июля 14:50
200336 ВМ

А Вы батенька не расист случайно? По Вашему только русским свойственна зависть и местничество, а представители остальных народов ангелы во плоти?
#200336  ВМ   02 Июля 14:44
200333 Владимирский

У Вас, уважаемый, странное(для меня) впечатление о взаимоотношениях в коллективе, в частности в аргентинском... Типично рассейское, с заглядываем в кошелек соседа и завистью. Не знаю как в Боке, но для СМ это - одна из важнейших бед на сегодня.

Да, и вряд ли условного Шишу Бока бы купил как "пиар-акцию", скорее как загадку-шараду для аналитегов местных.
#200335  ВМ   02 Июля 14:37
200332 alexey

Если в этой статистике нет граф "Знание истории Великого Спартака", "Мечты с пелёнок играть в СМ" и "Патриотичность", то она(статистика), как минимум, несерьезна. Гораздо важнее то, что мнению части рук-ва и большинства болел такие какбы-игроки как Ковтун, Бояра и еще несколько известных персонажей ОБЯЗАНЫ быть в команде именно по этим пунктам. А остальные должны любыми средствами, при полном противодействии партнеров, пробиваться... Сиё есть "сермяжная правда" на сегодняшний день...((
#200334  RWSnake   02 Июля 14:35
Беда в том что отправив несостоявшихся звезд в разных направлениях мы будем наслаждаться игрой Ребко,Динеева, Шишкина ну и еще негаснущих звезд.Все илюзии о их классе после нескольких игор развеялись.Раньше я сочувствоал болельщикам других команд, теперь с трудом досматриваю игры Спартака.Лучшей похвалой у нас стала самоотдача. Про мастерство и артистизм уже забыли, нах нам нестандартные- возни не оберешся.Здравствуй Спартак-рядовой клуб серого чемпионата. Трепещите Шерифы,Левски в ЛЧ - Спартак идет!
#200333  Владимирский   02 Июля 14:28
200330 ВМ

Сопливое пацанье должно набираться опыта дома.

Давайте продадим Шишкина в Ривер, положим ему зарплату больше всех и еще раструбим об этом. Так его арги убьют на первой тренировке. Случайно.

Шиша даже не успеет помечтать хотя об игноре со стороны местных.
#200332  alexey   02 Июля 14:25
200325 torn77

Стас, пример Черенкова я приводил. Второй пример - Заваров. Его Лобан вытащил, когда тот уже "с футболом закончил" чуть ли не из кабака. Ну нужно индивидуально подходить к игрокам, если у них есть талант от Бога. В случае Кави человек по дискотекам не пропадал, талант незаурядный. И несмотря на дикий пресс со всех сторон, в прошлом сезоне по соотношение проведенных минут/набранных очков парень стал лучшим в команде! Даже опередил Павлюченко. Если интересно, в мессаге 177468 я в прошлом году статистику сравнивал Кави, Павлюка и Титова...
#200331  ZEF   02 Июля 14:11
Вообще во вчерашнем матче наше нападение производило удручающее впечатление :( Рома в своих худших традициях времен звездняка и буратины ну и Баженов - просто ужос с мотором без крыши :(
#200330  ВМ   02 Июля 14:08
200325 torn77

Стас, противопоставляешь "идеалу" "анти-идеал". Портиши в динаме - серебрянные призеры ЧЕ и полуфиналисты(кажется?) ЧМ, мужики за 25, сформировавшиеся игроки и личности(говёные, конечно, но личности). Тем более, толпой. А наши обсуждаемые сабжи - пацаньё сопливое, такое же как Дзюба, Шиша, Иванов и Динеев. При этом "Наши" живут у себя дома, говорят на своём языке и пользуются (-овались) всяческой поддержкой тренера, "капитана" и болел. Думаю, разница в диспозиции есть ))
#200329  ZEF   02 Июля 14:04
200308 Акелла

Я думаю даже сейчас задавшись целью можно сделать такой рекламный ролик про Квинса - что писать кипятком все будут :)
#200328  Акелла   02 Июля 14:04
В догонку...

Баженову можно ТАКОЙ видеоролик состряпать! Не хуже Собиса и Лавесси будет.
#200327  Акелла   02 Июля 14:02
Вот вопрос! Кто-нибудь может захотеть купить у нас Баженова?
#200326  Rip van Winkle   02 Июля 13:58
Квинси.. все думал, кого он мне напоминает.. вспомнил.. Тема Безродный уже окончательно закончил с футболом, никто не знает?
#200325  torn77   02 Июля 13:58
200319 alexey

Леш,ты меня к ксенофобам надеюсь не причислаешь?Но даже я несколько не согласен!Ежели ты такой нежный талант-в шахматы играй или ботаникой занимайся!Футбол -это жизнь,борьба за место под солнцем,за деньги!Толкай локтями,бей в пятак-ты приехал на чье то место!И тот на чье место приехал-простой незатейливый парень с рабочих окраин(в основном)-ему интелевские слюни по барабану!Типа, тренер должен создать условия?В идеале должен,но нигде не создают!В динамо португалы вон,местных во главе с Петушком, чуть не загоняли под лавку!Так что,не только в других дело-дело самом в человеке!
#200324  Акелла   02 Июля 13:57
200316 Владимирский

А если им туда ещё и "дирижёра-композитора", то ДРИМ-ТИМ - адназначнааа!
#200323  alexey   02 Июля 13:56
200318 Владимирский

Он не только тренеров, он ещё и большую часть болельщиков прогнул, журналистов. Конечно крут. Так ещё уметь надо. И это при том, что с партнерами ему катастрофически не везет. Никак не дают ему сыграть в "его игру", уже который сезон подряд. Я не удивлюсь, если его и в сборную Бразилии брали, был бы он бразильцем. Тут уже говорят, что Карвальо ничем не лучше. А того вот вызывают...
#200322  Corvus   02 Июля 13:55
200319 alexey

хм, вижу немного иначе, он профессионал, у него есть агент, который мог в любую минуту вырвать его из лап дедовщины Спартака, дать несколько интервью, демонстративно не играть, в конце концов плюнуть и разорвать контракт полюбовно. почему-то это не произошло...сдается мне, что личка которую маленькому (тогда ещё) мальчику была предложена его и его агента очень устроила, а значит знали на что шли...

Талант сломать, имхо, очень и очень тяжело, раздавить психологически - да...но зарыть в землю талант, имхо, может лишь сам игрок...

В Бордо в этом году, очевидно, тоже был "заговор", посмотрим что будет в следующем.

Возможно, Квинси лучше уехать и не потому что он мне или кому-то ещё не нравится, просто очевидно, что его не могут использовать по назначению, а возможно у него и нет никакого назначения...и чтобы это проверить нужно отдать его в руки другому специалисту...
#200321  Акелла   02 Июля 13:54
200312 RIV

А это ещё до нас хотелось бы у Тео Уоллкота и Робена ван Перси спросить.Жаль, они на он-лайн КБИ не придут.
#200320  ВМ   02 Июля 13:52
С победой всех!

Чемоданы Квинси упокавываем? Ну-ну... :))

имха такая: жаль мне этих ребят - Квинса с Кави. Не в ту команду и не в то время они попали. Один был куплен как "пиар-акция", второй - суперпрожект спортдира-теоретика. При этом обоих нужно было ставить в основу, иначе непонятно ЗАЧЕМ ВАЩЕ. Кави, наверно, еще как-то виделся в перспективе тренером, но категорически был отвергнут командой... как оказалось, отвергнут вместе с тренером. А вот Квинси стал "проходным баллом" для преемника. В смысле, вот этот умеет работать с молодыми, высмотрел, отследил, привез и теперь-то уж каааак....! И пустота, очередной миф. Такой же миф, как "конспекты КИБа"... Очень хорошо для самого Квинса, если его сейчас продадут: не повторит мучений арга. И Черчесов будет по=свободней дышать: никто не будет заставлять его ставить на игру "ошмётки" творческих изысканий предшественника.



Команде - напряженного, но плодотворного сбора и подгтовки к ЛЧ. Стасу - удачи и характера!

(практиццки митинг провёл ;)))))))))))))
#200319  alexey   02 Июля 13:46
200315 Corvus

Лично после того пресса, который устроили 20-летнему парню в Спартаке, боюсь он вообще потерян для футбола. Середняк может и ничего - справился бы. А вот талант сломать как два пальца об асфальт можно. Если бы так гнобили Черенкова, не уверен, что он бы стал тем, каким мы его помним...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1