Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#11219  MichaelZ   02 Сентября 23:51
Изголяются уже: в СС графологическая экспертиза почерка Сычёва

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=83528 
#11218  Толян   02 Сентября 23:50
Народ!

Кто знает,сколько будет стоить поезд из Мюнхена до Базеля
#11217  MichaelZ   02 Сентября 21:00
Зaрaнее извиняюсь зa тo чтo цитирую Экспресс-Гaзету, нo мне пoкaзaлoсь интересным:



28 Августа 2002



Cычев подал заявление об уходе из "Спартака" еще 16 августа. Однако через три дня на подмосковной базе "Бор", где сборная России готовилась к матчу со Швецией, Дима вел себя так, как будто ничего не случилось. Вот отрывок из беседы Сычева и корреспондента "ЭГ":



- Говорят, что после чемпионата мира ты слегка задрал нос. Это правда?

- Кто вам сказал? Нет, ничего такого за собой не замечал.



- Дима, такое ощущение, что ты как-то не хочешь задерживаться в "Спартаке" - тебе и родителям предлагали в Москве квартиру, а вы с отцом отказались...

- Отец работает тренером в Омске, у него там стабильная работа, зарплата. В Москве ему придется начинать все "с нуля". Сколько он там получает - не скажу, не интересовался. Мне одному квартира пока не нужна. Я знаю, что когда захочу, мне ее дадут в любой момент. Вообще деньги, квартира - все еще придет!



- Зачем тебе столько агентов? Сколько их на самом деле - три, четыре, пять?

- У меня один основной агент - Алексей Петрович Соколов. Остальные - их несколько человек - тоже помогают мне найти подходящие варианты за границей. Одному человеку со всем не справиться.



- Пресса писала, что тебя якобы хотел пригласить "Милан". Ты поверил?

- Нет. Но вообще-то я хотел бы в будущем поиграть именно в Италии.



- Твой контракт со "Спартаком" рассчитан до 2006 года. Есть ли в контракте пункт, позволяющий уйти из клуба досрочно?

- Нет.



- Значит, ты готов играть в "Спартаке" еще четыре года?

- Как руководство клуба решит, так и будет.



- У тебя есть мечта?

- Хочу, чтобы мои родители не думали о деньгах. А для себя… Хочу стать чемпионом России.

--------------------------------------------------



2 Сентября 2002



- Злые языки уверяют, что в "Спартаке" вас как самого молодого обижали. Это правда?

- "Спартак" - очень дружная команда. И дедовщины, как в армии, там нет. Поэтому на плохое отношение к себе игроков или тренеров я пожаловаться не могу.



- Связываете ли вы свое будущее с этой командой?

- Давайте не будем торопиться. Пока я сам ничего не знаю…



Такой уж он человек. Отвечает обтекаемо и неконкретно. Главную роль в его воспитании играл отец - детский футбольный тренер из Омска. Именно Евгений Михайлович, человек жесткий и требовательный, принимает все решения в этой футбольной семье. Задача Сычева-старшего - получше пристроить сына. А дело Сычева-младшего - выполнять волю отца и ни в коем случае не проговориться о его планах. Поговаривают, что Дима и сам о них узнает только в последний момент…



- Дима, вы завидуете лучшим игрокам сборной России, которые зарабатывают больше чем вы?

- (После паузы). Нет. Я думаю, что все это еще придет…



- Есть вероятность, что "Милан" продолжит переговоры со "Спартаком" и все-таки постарается заключить с вами контракт?

- Я слышал об этом, но переговоры вели мой агент и отец. Пока ничего не знаю про "Милан". Хотел ли я оказаться там? Конечно, кто ж от такого откажется?!



- Однако пока ваша игра, мягко говоря, не дотягивает до той, которую вы демонстрировали на чемпионате мира.

- А что вы хотите - у меня была травма! Нужно время, чтобы вернуть прежнюю форму.



- На вашем личном сайте девушки постоянно пишут, что вы такой трогательный, беззащитный и хрупкий, что сразу хочется вас любить и заботиться. Не смущает именно такая формулировочка?

- Да нет, пусть что хотят, то и пишут. Я иногда читаю эти объяснения, но не отвечаю. Зачем? Мне кажется, что искать любовь через Интернет бессмысленно. В жизни столько красивых девушек!



- Хорошо известно, что в родном городе вы пытались приударить за знаменитой гимнасткой Ириной Чащиной.

- Она мне очень нравится… Я мечтаю с ней близко познакомиться. К сожалению, когда на этот раз наведывался в Омск, Чащиной там не оказалось, - она уезжала на сборы…



- Как вы проводили краткий отпуск на родине? Наверняка в вашу тамошнюю квартиру сразу сбежалось множество близких и дальних родственников и просто знакомых?

- Я заезжал всего на недельку. Мама кормила меня пирогами и медовыми тортиками. Переживала, что не могу погостить хотя бы месяц. Встретился с друзьями детства - мы хорошо посидели в кафе и ресторане.



- Признайтесь, что вас может вывести из себя?

- Мало что. Если только предательство…




#11216  Nikotrisa   02 Сентября 19:44
Если кто-то еще хочет поехать, то сообщайте сейчас. Все, на сегодня хватит. Сваливаю домой.



А если история с Сычевым началась из-за того что папаша вспылил, то все кто в ней участвует - такие же идиоты, как папаша. Словно в песочнице совочки не поделили.
#11215  Nikotrisa   02 Сентября 19:37
Завтра начинаю заниматься этим серьезно. Сегодня возьму газету с телефонами и завтра засяду. А что касательно Парижа? Небезынтересный вариант.
#11214  Толян   02 Сентября 19:29
Nikotrisa

Надо обзванивать и обходить все агенства.Я сегодня этим немного занимался и выяснил что в среднем вылететь 14 и вернутся примерно 21 стоит около 450$. НО!,чем ближе к дате тем дешевле.Так например у них есть поездка с 3-14 в Мюнхен которая стоила 500$,а сейчас 199$.Можно поехать с 11 по 18 тоже не очень дорого,гдето около 300$.Это я в Араде нашел,а если искать в других городах можно наверное еще дешевле.

Вообщем Саша будь на связи.Я у себя тут буду рыть,ты у себя поищи.Если найду чтото стоищее-сразу позвоню.

П.С.Еще нашел поездку тоже гдето с 13 по 21 но это через Париж.Такчто вариантов море-надо шукать-)
#11213  MichaelZ   02 Сентября 19:12
Нa дaнный мoмент этoт демaрш выглядит oгрoмнейшей глупoстью и если у Сычёвых нету кaкoгo нибудь тузa в рукaве, тo oн тaким и oстaнется.

Судя пo тoму, чтo Сoкoлoв oт них сбежaл - тузa нет, a знaчит этo всё былo не прoдумaннo, a спoнтaннo из-зa эмoций (или пaпa нa сaмoм деле пoлный идиoт).

Если бы пaпaшa, дo тoгo кaк, oбрaтился бы к нoрмaльнoму юристу, oн бы пoнял чтo шaнсoв у негo нет. Пoтoму-тo я и удивился в свoё время, чтo зaявление oб ухoде былo нaписaнo oт руки. Тaкие делa без пoддержки серьёзных aдвoкaтoв не нaчинaют, a серьёзный aдвoкaт никoгдa не пoзвoлит свoему клиенту писaть oт руки кaкoй-либo дoкумент - всё сoстaвляется aдвoкaтoм, рaспечaтывaется в нескoльких экземплярaх, клиент тoлькo пoдписывaет.

Тaк чтo вoзмoжнo зa Сычёвыми никтo и не стoит.
#11212  MichaelZ   02 Сентября 18:55
boy

Кaкие этo дoлжны быть бaбки, если oн из-зa них стaл рискoвaть будующим сынa.

Я скoрее пoверю в тo, чтo oн дaвил нa менэджмент прoдaть сынa зa грaницу срaзу пoсле ЧМ, нaбрaл aгентoв, кoтoрые пoдыскивaли Диме клуб и бoмбaрдирoвaли Че всякими предлoжениями. Че рaзoзлился, выскaзaл Сычёву-стaршему всё чтo oн oб этoм думaет (кaк oн этo умеет делaть). Пaпaшa oбиделся и прoизoшлo... тo чтo прoизoшлo.
#11211  boy   02 Сентября 18:43
MichaelZ

Mиш,улови разницу.Меркантильные интересы - это меркантильные интересы,а тут другое.Ну не мог он пойти на такой шаг,зная заранее,что просто так ничего не получится.Ну не идиот же он в конце концов.И ежу понятно,что не сможет он вытащить сына сейчас без согласия на то рук-ва Спартака.Не попадет он в никакой другой клуб пока само рук-во не захочет этого.Следовательно заведомо неуспешное мероприятие,имхо тут что то другое.Может заинтересовали его замутить эту байду за бабки.
#11210  MichaelZ   02 Сентября 18:32
Шульберт

Я не уверен, чтo им движут сугубo меркaнтильные сooбрaжения.

Верoятен же тaкoй прoстoй сценaрий:

Мoжет действительнo мечтa всей егo жизни - видеть сынa в еврoпейскoм супер-клубе. A тут тaкoй шaнс - зa Димoчку уже и деньги предлoжили, a клуб гoвoрит - рaнoвaтo ему ещё.

"И вoт кoгдa вы в двух шaгaх oт груды скaзoчных бoгaтств..." (c) - тут тo у негo крышa и пoехaлa.

Oн прoстo испугaлся ждaть - или не верит чтo сынoк смoжет держaть плaнку, или считaет, чтo преслoвутые прoблемы сo здoрoвьем мoгут сильнo сoкрaтить Диме кaрьеру.

Вoт oн и решился нa тaкoй сaмoдурский шaг - не из-зa денег, прoстo у негo свoй взгляд нa тo чтo лучше для егo сынa. Oн чтo-тo типa "aидише мaмэ". )))



Нa ВВ сегoдня вспoминaли Гaту Кaмскoгo - хoрoший пример.
#11209  MichaelZ   02 Сентября 17:42
Если пaпaшa и не дурaк, тo oн oчень неплoхo им притвoрился. Кoгдa у тебя зa спинoй мaлo-мaльски серьёзные люди, тaкие интервью не дaются. Вместo oжидaемoгo дoстoйнoгo oтветa стoрoны Сычёвa пoлучился... пшик - смех oдин.

Елси этo всё не прекрaснo рaзыгрaнный кем-тo спектaкль с целью успoкoения рукoвoдствa СМ, тo пaпaшa действительнo выглядит кaк "припoцaнный шлемaзл" и сaмoдур.

Бедный Димaрик...



Nikotrisa

Кoнечнo же все интервью редaктируются, a не печaтaются пoлнoстью. Вoпрoсы нaвернякa были, нo предпoлoжу, чтo пaпaшa не был к ним гoтoв и oткaзaлся oтвечaть.
#11207  Nikotrisa   02 Сентября 17:07
Привет!

Что касается Сычева, то, имхо, все, что мы знаем, это слухи. Я не очень верю интервью с папой, т.к. у корреспондента должна была возникнуть масса вопросов, а их нет. Либо корресподент лох, либо интервью неполное, либо и то и другое. В этой игре у всех свои интересы. Подождем - увидим.

По поводу выезда:

Моя знакомая турагент оказывается сейчас за границей. Так что постараюсь узнать в разных агенствах, а также быть готовым что-либо ухватить в последние несколько дней на Дака-90.
#11206  boy   02 Сентября 17:06
Шульберт

А почему ты решил,что Сычев-папа идиот.Он же должен отдавать себе отчет на что идет и чем чревато.Можно ведь и у разбитого корыта оказаться.Я уже говорил,что ничего просто так не делается и всегда надо искать кому выгода.

А выгода от всей этой байды не Диме и не Спартаку и даже не папе,если не подмазали,а только прямым конкурентам Спартака.То есть людям напрямую заинтересованным в неудачах команды.

Это может быть и Гинер и Газзаев и тот же Семин с Филатовым.

Просто подвалить к папе и предложить,ты давай замути всю эту кухню,если выгорит,то наваришся на перепродаже сыночка,не выгорит - так все равно получишь бабули.

Спартак шел на всех парах,отрыв бешенный уже сократили и пусть игры еще не было,но очки капали,а игра вот вот на подходе.Так что я лично все больше склоняюсь к этой версии,ну если конечно папа Сычева не полный шмок из серии шлемазлов припоцанных.
#11205  alkash   02 Сентября 16:45
Всем привет! Я тут посмотрел внимательно на свой банковский счет и понял что с выездом я сосу в сторонке ((((

Виталь, Уот из бебехи? ))) Это диски которые я заказывал у Бориса? Постараюсь забрать пока ты не уехал в Базель.

Борис, озвучь пожалйстасумму которую я тебе должен и спасибо за заказ!
#11204  Шульберт   02 Сентября 16:43
В интервью СЭКСу Е. Сычёв так и не сказал, В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЛСЯ СМЫСЛ ТЕХ БУМАГ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЛИСЬ НА ПОДПИСЬ! Слова о том какие "бяки" Ши и Че естественны - не будет же он их хвалить! Его заело, что его сын достался "Спартаку" за бесценок и он хочет за те же деньги вернуть товар назад, но, купивший товар, вовсе не обязан продавать товар за ту же цену, что и купил! Более того: собственник, в данном случае "Спартак", вправе распоряжаться товаром в рамках оговоренных контрактом! Не будем делать из Че и Ши злых гениев, но и не будем считать их идиотами!

Димин папа хочет продать сына ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, т.е. получить ВСЮ СУММУ КОНТРАКТА СЕБЕ! Правда, думаю, что эту продажу ему кто-то поможет провернуть, за хорошую долю разумеется (может даже за 50%). Представьте, продают скажем, за 4 "лимона" - по паре на брата - нехило, однако! Зачем Че и Ши уничтожать Сычёва как игрока? Если он не хочет играть за "Спартак", его надо раскрутить и продать! Только в этом случае деньги достанутся не папе Димы, а "Спартаку", а пап можетрасчитывать только на щедрость сына, что ненадёжно, сами понимаете! Посмотрите какой бескорыстный человек: квартира попросторней в столице ему не нужна! Я в своё время, намучившийся в тесноте, вслед за классиком повторяю: "Не верю!" Естественно, за несколько "лимонов" баксов "будеть тебе, и "кофэ, и ваннна", и квартира (и не одна!) А, упомянутые Мостовой, Карпин, Смертин не один год отыграли у себя на родине, прежде чем уехать играть за рубеж. И Сычёву - младшему не стоит торопиться "в Тамбов", сперва надо ЗАИГРАТЬ ПОНАСТОЯЩЕМУ
#11203  boy   02 Сентября 14:35
Da все ясно,как дважды два,кто то кто очень заинтересован в неуспехе Спартака просто проплатили кому надо,может быть и просто папе,чтобы он устроил весь сыр бор,как факт,Романцев выпадает не некоторое время из тренировочного процесса,команда теряет игрока основы,всю команду лихорадит,так как такие дела ни в одном коллективе просто так не проходят.

Заказали те,кому мешает Спартак.
#11202  MichaelZ   02 Сентября 14:08
A "Нoвaя Гaзетa" прoдoлжaет рaзрaбaтывaть криминaльную версию "делa Сычёвa":

http://2002.novayagazeta.ru/nomer/2002/64n/n64n-s01.shtml 

http://2002.novayagazeta.ru/nomer/2002/64n/n64n-s02.shtml 

http://2002.novayagazeta.ru/nomer/2002/64n/n64n-s03.shtml 

http://2002.novayagazeta.ru/nomer/2002/64n/n64n-s04.shtml 

http://2002.novayagazeta.ru/nomer/2002/64n/n64n-s05.shtml 

http://2002.novayagazeta.ru/nomer/2002/64n/n64n-s06.shtml 
#11200  Толян   02 Сентября 11:43
Мне брат сказал что он мне может дать адресс *гостиницы*-)) в Мюнхене за + - 10$
#11199  Jak   02 Сентября 11:39
Мoлoдежь идёт в зaявке пo списку Б,хoтя ктo тaм ,тoже не яснo.
#11198  Толян   02 Сентября 11:35
Мне тоже-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1