Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#11197  boy   02 Сентября 11:28
А вот это мне не нравится.



Кроме того, на северо-востоке Швейцарии под водой оказалось шоссе и железная дорога в районе Боденского озера. Вместе с тем, Швейцарию обошли те бедствия, которые обрушились на соседнюю Германию и другие районы центральной Европы в прошлом месяце.
#11196  boy   02 Сентября 11:04
Всем привет.

Алкаш,твои бебихи у меня.

Насчет интервью - все ясно.Сычев,который Евгений,наверное с приветом и нехилым,взял и загубил парню карьеру.Ничего домой вернетсям,жинка ему пропишет под первое число.)))

Из заявки на ЛЧ,почему в ней нет Немова и других из дубля.

Что с Цихмейструком,вообще аут ?Ни вашим ,ни нашим ?
#11195  Толян   02 Сентября 11:03
Ух Боря,я тебе завидую.-))

Сколько с меня?
#11194  Борис   02 Сентября 10:55
Толян,

а у меня лежат твои книги и кассета...
#11193  Борис   02 Сентября 10:54
Если уефа это воплотит - то одно из двух. Или ЧеШи быстро сбегут, или Спартаку в турнирах уефа играть не придётся.
#11192  Борис   02 Сентября 10:53
УЕФА опубликовало новые требования к клубам и их сроки вступления в силу.



Спортивные. Категория А (в случае невыполнения податель не получит лицензию и не будет допущен к клубным соревнованиям УЕФА). Иметь утвержденную программу развития молодежного футбола. У самого клуба или аффилированной с ним структуры должны быть по меньшей мере три молодежные команды. Категория D (рекомендации могут стать обязательными позже). Соблюдать программу по улучшению взаимопонимания, которая разработана национальной федерацией. Лица, представляющие клуб, должны уважительно относиться к судьям в своих публичных высказываниях и не делать в их адрес злонамеренных комментариев по телевидению и в прессе.

Инфраструктурные. Категория А. Располагать стадионом, который сертифицирован по десяти позициям. Иметь утвержденный план эвакуации при возникновении чрезвычайной ситуации, помещения для контроля за стадионом, оказания пунктов первой медицинской помощи; места для зрителей должны быть удобными (соответствовать анатомии человека), пронумерованными, отделенными от других мест, прикрепленными. Категория В (в случае невыполнения податель не получит лицензию и не будет допущен к клубным соревнованиям УЕФА). Располагать абсолютно ровным и гладким полем, пригодным для игры в футбол в течение всего сезона клубных соревнований УЕФА. Категория С (невыполнение сопровождается санкциями, однако не может привести к исключению из числа участников клубных соревнований УЕФА). На стадионе должны быть специально оборудованные помещения для средств массовой информации и ложи прессы, места для зрителей-инвалидов и комната для проведения допинг-контроля. Кроме того, в непосредственной близости от каждой трибуны должно находиться достаточное число туалетов для мужчин и женщин, хорошо освещенных, чистых и гигиеничных, оборудованных раковинами с кранами как минимум с холодной водой, большим числом полотенец и/или сушилок для рук.

Кадровые и административные. Категория D. К началу сезона-2010/11 все клубы высших дивизионов всех европейских федераций должны располагать главными тренерами, которые получили "Профессиональный диплом УЕФА". Кроме того, иметь в штате сотрудников по связям со СМИ и вопросам безопасности, а также распорядителей на стадионах.



Финансовые требования УЕФА



С сезона 2004/05. Категория А. Получить подтвержденную аудитом годовую финансовую отчетность (в некоторых случаях также представить отчетность за промежуточный период), а также не иметь задолженностей перед сотрудниками (игроками, тренерами, административными служащими) и кредиторской задолженности по трансферам.

С сезона 2006/07. Категория А. Подготовить и представить проанализированную финансовую лицензионную документацию (она состоит из бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках, отчета о движении денежных средств, примечаний к финансовой отчетности, предусмотренного бюджетом отчета о прибылях и убытках с комментариями) и данные о ликвидности (баланс денежных средств, включая заемные средства, по предусмотренному бюджетному плану ликвидности должен быть положительным в отношении каждого отдельного месяца). Категория С. Обязательно уведомлять о дефиците ликвидности в течение сезона. Категория D. Обязательно сообщать об отклонениях от предусмотренных бюджетом показателей.

После окончания сезона 2006/07. Категория В. Положительная величина акционерного капитала / чистых активов.
#11191  Толян   02 Сентября 10:41
Ну че хлопцы!Как там дела с билетами?Есть рейсы на 14 или 15 утром?
#11190  MichaelZ   02 Сентября 10:28
A нaсчёт Aндрезиньo... Вaся прoстo не пoтoпляем )))
#11189  MichaelZ   02 Сентября 10:19
Jak

В КП этo ерундa - прoстo пережевывaние уже известных мнений.

A вoт пaпaшa - кaдр.

Я не хoчу зaдерживaться нa несooтветствиях с версией нaшегo менэджментa, т.к. ЧеШи для меня тoже не oбрaзец честнoсти, нo...

Кaкие же свoлoчи в Спaртaке - oни хoтели удержaть Сычёвa в кoмaнде! Кaк низкo! Oни предлaгaли ему (oтцу) рaбoту и квaртиру в Мoскве, чтoбы oн был пoближе к сыну. Пoдлецы! Oн дaже не знaл кaкя у сынa зaрплaтa! Клуб пo зaкoну не имеет прaвo предoстaвлять ему тaкую инфу - егo сын сoвершеннoлетний (типa у сaмoгo сынa oн не спрaшивaл). Мoегo беднoгo сынoчкa зaменили в перерыве, a ведь oн тaк зaмечaтельнo oтыгрaл (oценкa 5.5 oт oбеих гaзет)!

БРЕД!!!

Пoпыткa пaпaши предстaть зaбoтливым oтцoм, спaсaющим сынa oт нaпaдкoв спaртaкoвскoй aдминистрaции личнo меня не убедилa.
#11188  Jak   02 Сентября 09:32
Вoт интереснaя стaтейкa:

http://www.kp.ru/articles/issue22863/paper20061.html 
#11187  Jak   02 Сентября 08:14
Кaк хaрaктеризует И.Р. нaш менеджмент:

В субботу, вслед за Бесчастных и Станиславом Черчесовым, в состав красно-белых вернулся еще один кумир 90-х - Дмитрий Хлестов. Кстати, насколько мне известно, 31-летний защитник мог появиться в "Спартаке" еще два-три месяца назад. Но из руководителей девятикратных чемпионов страны его возвращения жаждал только Олег Романцев. Люди, за которыми последнее слово, не торопились даже после тяжелой травмы Дмитрия Парфенова и открыли Хлестову "зеленый коридор" только после отъезда Дмитрия Ананко во французский "Аяччо", когда оборона совсем уж стала напоминать тришкин кафтан.
#11186  Jak   02 Сентября 08:03
Я усыкaюсь с тaкoгo менеджментa.Тo приезжaет oхрененный брaзилец,игрoк высшей лиги и с ним пoдписывaют кoнтрaкт,тo егo oтпрaвляют нaх. дoмoй,пoтoмуч тo oн игрaл действительнo в высшей лиге,нo тoлькo нaвернoе пляжa Кoпaкaбaнa.Или oни нaм дурят мoзги или сaми мудaки кoнченные.Кaк снaчaэлa пoдписывaют кoнтрaкт,a пoтoм решaют oстaвлять или нет.Скoрей всегo нaм мoзги пудрят.
#11185  Jak   02 Сентября 07:59
Кoнечнo менеджмент хoтел егo пoдписaть нa 5 лет,с прaвoм решения всех вoпрoсoв пo трaнсферaм.A Димa(или егo oкружение) не хoтят етoгo .Oни хoтят иметь вoзмoжнoсть в любюю секунду уехaть зa грaницу.Тут и кoнфликт нaрылся.

Спрaведливый кoнфликт.Спaртaк кaк рaбoтoдaтель хoчет пoдписaть рaбoтникa нaдoлгo,ведь в негo влoжены ресурсы,рaбoтник этoгo не хoчет,хoчет иметь вoзмoжнoсть всегдa уйти.
#11184  Jak   02 Сентября 07:57
Кaк мне кaжется вoт oнa,ключaвaя фрaзa:

Как мне кажется, давление на сына происходило не из-за контракта, как такового, а потому что руководство клуба задалось целью привязать Диму на ближайшие пять лет, связать его по рукам и ногам на тот случай, если он вдруг по какой-либо причине откажется от взаимоотношений со "Спартаком".





Кoнечнo менеджмент хoтел егo пoдписaть нa 5 лет,с прaвoм решения всех вoпрoсoв пo трaнсферaм.A Димa(или егo oкружение) не хoтят етoгo .Oни хoтят иметь вoзмoжнoсть в любюю секунду уехaть зa грaницу.Тут и кoнфликт нaрылся.

Спрaведливый кoнфликт.Спaртaк кaк рaбoтoдaтель хoчет пoдписaть рaбoтникa нaдoлгo,ведь в негo влoжены ресурсы,рaбoтник этoгo не хoчет,хoчет иметь вoзмoжнoсть всегдa уйти.
#11183  Jak   02 Сентября 07:51
Всем привет!!!

Выдержки из интервью пaпы сычa в сексе:

Евгений СЫЧЕВ: "ЗА СЫНА ГОТОВ СРАЖАТЬСЯ С КЕМ УГОДНО"



Тогда давайте начнем с самого начала. Как я понимаю, отправной точкой конфликта между вашим сыном и "Спартаком" послужило желание руководства клуба перезаключить существующий контракт?



- Мне бы не хотелось касаться вопросов, связанных с Диминым контрактом. Они будут рассматриваться на заседании КДК в среду.

- В связи с чем вы приехали в Москву?



- В начале августа Дима в очередной раз позвонил мне в Омск. Я сразу почувствовал, что он сильно взволнован. Дима сказал лишь одно: "Папа, мне надо с тобой посоветоваться. Я не знаю, что делать". И 14 августа я прилетел. Немного раньше я также в Москве встречался с президентом "Спартака" Червиченко. Он тогда ни с того ни с сего завел разговор о приобретении мне московской квартиры. Хотя я никогда не поднимал этого вопроса и никуда уезжать из Омска не собирался. Я уже тогда пытался выяснить, в чем подоплека изменившегося отношения к Диме. Мне был дан обтекаемый ответ, что руководство "Спартака" хотело бы "что-либо изменить". Я сказал, что меня не интересуют в данный момент детали контракта, что просто хочу понять, почему мой ребенок находится в таком состоянии. Червиченко снова стал говорить о квартире, о том, что "Спартак" готов предоставить мне работу в своей футбольной школе. Так и ушел ни с чем.



- До чемпионата мира вам приходилось встречаться с руководством клуба?



- Нет, да и сам не стремился. Однажды был в Москве в командировке, встретился с техническим директором Шикуновым - на встречу с Романцевым заведомо не надеялся. Разговор получился коротким и сухим. Шикунов сказал, что все, мол, нормально, Димой в "Спартаке" довольны, будет прогрессировать - зарплату прибавят. Тогда я поинтересовался, какая вообще у Димы зарплата - контракта-то не видел. Он от ответа ушел, стал говорить, что в дальнейшем, возможно, меня на работу в "Спартак" пригласят. Я удивился, сказал, что у меня с работой и в Омске все в порядке.



15 августа Диму вызвали в кабинет Червиченко. Там были также Шикунов, Романцев и Федотов. Вчетвером устроили ему форменный перекрестный допрос. Зачем отец приехал, чего хочет? В конце сказали, что если он намерен продолжать играть, то должен обязательно подписать все бумаги. Иначе у него будут большие проблемы. Дима отказался наотрез.



Как мне кажется, давление на сына происходило не из-за контракта, как такового, а потому что руководство клуба задалось целью привязать Диму на ближайшие пять лет, связать его по рукам и ногам на тот случай, если он вдруг по какой-либо причине откажется от взаимоотношений со "Спартаком".



16 августа он сыграл последний раз. Я видел игру - Дима выглядел неплохо, количество ошибок в первом тайме было минимальным. А после перерыва сына посадили на скамейку, Шикунов похлопал его по плечу и сказал: "Все, для тебя футбол закончен". Вот, собственно, и вся история. При этом прекрасно понимаю, что спартаковское руководство хочет подать историю с Сычевым так, чтобы никому из игроков больше неповадно было открывать рот.



- И вы решили добиться расторжения контракта?



- А что оставалось делать? Да, я взял на себя всю ответственность. Потому что Дима - мой ребенок. Я помню, как он радовался, попав в "Спартак". Деньги по большому счету его никогда не интересовали - он был счастлив оттого, что играет в этом клубе.



А тут, приехав на базу, увидел в его глазах испуг и слезы.

- Постарайтесь не обидеться на мой вопрос, но я должна его задать, так как об этом говорят и представители спартаковского клуба, и довольно авторитетные в футболе люди. По их мнению, яркая игра Сычева на чемпионате мира заставила вас задуматься над тем, что сын стоит гораздо больших денег, чем платит "Спартак", а у него самого появилось нечто вроде звездной болезни. Что вы можете на это ответить?



- Не собираюсь вас обманывать. После чемпионата мира Димой действительно заинтересовались многие клубы. Об этом я догадывался по обрывкам фраз, которые слышал от руководителей "Спартака". Но тональность их высказываний была одна: Сычеву еще рано за границу. Прекрасно их понимаю. За три месяца до чемпионата мира - с января по май - сам не мог и предположить, что все сложится так удачно, что сын не просто войдет в сборную, но так в ней себя проявит.



А сейчас переживает страшно, понять не может ничего: то стадионы кричали: "Сычев! Сычев!" - и вдруг оказался изгоем. Помню растерянность в его глазах, когда мы уезжали из Тарасовки. Уютно обставленная комната, стенки спартаковскими плакатами заклеены - и он, совершенно не понимающий, почему должен все это бросить и уйти...

- Какие чувства вы испытывали, глядя, как сын играет на чемпионате мира?



- Вспоминал, как в восьмилетнем возрасте он говорил, что мечтает играть в хорошем зарубежном клубе. И подумал, что Дима сделал еще один шаг к этому. Что лукавить - выступать в итальянском или испанском чемпионатах намного интереснее, чем в российском. Но я понимал, что это никуда от Димы не уйдет. Что для него самого будет гораздо лучше поиграть в "Спартаке", в еврокубках. Чтобы по крайней мере доказать: его успех на чемпионате мира не был случайным.



Уже после того, как скандал начал разгораться, я встречался с Романцевым - Дима в то время еще находился в Тарасовке. Разговаривали мы три часа. Олег Иванович пытался убедить меня в том, что Диме рано думать об уходе из команды, что ни к чему хорошему это не приведет. Хотя я не понимаю, почему Дима не мог бы играть за Россию, даже уехав в зарубежный клуб. Как те же Карпин, Мостовой или Смертин. Получается, во всей этой истории о карьере мальчишки никто не думает. Говорят, что в "Спартак" раз в жизни приглашают. Так и шанс в сильный западный клуб попасть раз в жизни выпадает. Второго может не случиться. Почему я должен убивать мечту ребенка? Не хочу, чтобы он, как это случалось с другими, ушел в никуда. В "Спартаке" ведь в последнее время происходило немало неприятных событий. Уход Тихонова из команды, Бушманова, Цымбаларя. Сейчас Цихмейструк ушел, чуть раньше Грозный...



- Для вас было неожиданностью, что его не пригласили в сборную?



- До меня доходили слухи, что по инициативе Червиченко подписан меморандум между 15 клубами премьер-лиги, согласно которому Дима не мог тренироваться ни в одной команде. Естественно, это не могло не повлиять и на позицию Газзаева, заявившего, что человек без игровой практики ему не нужен.



- В связи с чем ваш сын оказался в больнице?



- Он был на грани нервного срыва. Очень болезненно переживал, что его не поставили в состав на игру сборной. Вручили машину - и не дали играть. У Димы такая тоска в глазах была, когда он эту машину получал... Тогда я по-настоящему и перепугался - бледный он был неестественно. Боялся, что в таком состоянии может случиться все что угодно. Врачи, собственно, и подтвердили, что состояние сосудисто-вегетативной системы у Димы на пределе. Параллельно появилась возможность подлечить небольшую травму голеностопа, которую сын получил в начале июля в игре с "Зенитом".



Мы сразу же послали телеграмму в "Спартак" - сообщили, что сын в больнице. Естественно, не афишировали, в какой. Об этом, видимо, спартаковское руководство информировал Алексей Соколов. Тогда он был еще вместе с нами.



- А откуда взялся Соколов? Вы знали, что он считался агентом вашего сына?



- Когда Дима успешно играл в юношеской сборной России, сын Соколова тоже был в той команде. Они с Димой одногодки. И Соколов-старший оказывал финансовую поддержку сборной.



- Слышала, что в "Спартак" Сычева продали за три тысячи долларов. Это правда?



- По-моему, такая сумма и была заплачена. По словам руководителей "Спартака", сына отдали как бы в довесок к Шешукову и Алексееву. Несколько дней назад узнал, что за Димин переход Соколову были заплачены большие деньги. Хотя ни в каких документах он не значился - ни как агент, ни как менеджер.



- Может быть, от него просто потребовали вернуть эти деньги, после того как ваш сын написал заявление?



- Не знаю. Соколов, кстати, изначально поддерживал Димино желание расторгнуть контракт. А потом вдруг перешел на сторону руководителей клуба. И стал прикладывать все силы, чтобы Дима вернулся в "Спартак", хотя сын этого не хотел. Мы, собственно, поэтому из больницы Диму и забрали. Соколов приехал туда с каким-то человеком в форме генерала МВД. Судя по всему, намеревались забрать сына силой. Хотя мне абсолютно непонятно, какое отношение к происходящему имеют эти органы.



- И теперь прячете ребенка?



- Не прячу. Он по-прежнему находится на лечении. Но не хочу, чтобы общался с журналистами. Боюсь за него. Боялся и тогда, когда он играл в последних играх с недолеченной травмой голеностопа. Через два дня после травмы врач команды сказал, что Дима может тренироваться в общей группе. Началось обострение, еще через два дня сделали рентген... Я понимал, что в таком состоянии он не может показать ту игру, которую от него ждут.



Он до сих пор очень переживает за команду, искренне благодарен всем, кто за него болел и поддерживает сейчас. Но после такой травли ни на какие компромиссы со спартаковским руководством не пойдет


#11182  Engineer   02 Сентября 01:54
Вчера стартовал чемпионат Испании. Вот результаты:

Spain - Primera Division

August 31

Racing Santander 0 - 1 Valladolid

September 1

Rayo Vallecano 2 - 2 Deportivo Alaves

Real Sociedad 4 - 2 Athletic Bilbao

Mallorca 0 - 2 Valencia

Recreativo Huelva 2 - 3 Malaga

Villarreal 2 - 2 Osasuna

Barcelona 2 - 2 Atletico Madrid

Deportivo La Coruna 2 - 4 Real Betis

Sevilla 0 - 1 Celta de Vigo

September 2

21:30 Real Madrid ? - ? Espanyol



Свой первый гол после возвращения в Реал-Сосьедад забил Валерий Карпин, открыв счет (27 мин) в игре, которую в итоге баскская команда выиграла 4-2. Карпин провел на поле все 90 минут, еще один россиянин Хохлов вышел на поле в составе хозяев на 78-й минуте, заменив Ковачевича.

90 минут в составе Сельты сыграл Мостовой, получивший ЖК на 62-й минуте.

Дебютировал за Райо Валекано Онопко, войдя в игру на 64 минуте.

Дебютировал в Испании Йоси Бенаюн, сыграв вчера за Расинг Сантандер до 77-й минуты.



Нас также интересует Валенсия, победившая на выезде Мальорку 2-0. Голы на счету Гонзало де лос Сантоса (10) и Рубена Барахи (56). Наш будущий соперник играл в таком составе.

Канисарес, Торрес, Марчена, Пеллегрино, Карбони, Руфете (Сальва, 80), де лос Сантос, Бараха, Висенте (Кили Гонзалес, 53), Карью (Ангуло, 65), Аймар.
#11181  Engineer   02 Сентября 00:10
В СовСпорте опубликована заявка Спартака на ЛЧ 2002-2003.



«Спартак» подал заявочный лист на участие в матчах Лиги чемпионов. Несмотря на демарш с уходом из клуба, в него включен нападающий Дмитрий Сычев.



Полный список выглядит так: 1. Максим Левицкий. 2. Юрий Ковтун. 3. Ибра Кебе. 4. Жерри-Кристиан Чуйссе. 7. Василий Баранов. 8. Марсело Силва. 9. Егор Титов. 11. Владимир Бесчастных. 12. Антон Алексеев. 13. Дмитрий Кудряшов. 14. Максим Калиниченко. 18. Дмитрий Парфенов. 19. Дмитрий Сычев. 20. Александр Данишевский. 21. Артем Безродный. 25. Александр Павленко. 29. Игор Митрески. 30. Александр Сонин. 34. Мойзес Пинейро. 42. Эссиен Фло. 44. Валери Абрамидзе. 45. Станислав Черчесов. 48. Самуэль Огунсания. 51. Роберт Скарлетт. 55. Дмитрий Хлестов.



«Мы решили внести в заявочный список Сычева только затем, чтобы его агенты потом не предъявляли нам претензий во время разбирательств: мол, клуб зажимает парня, не дает ему развиваться, не заявляет на Лигу чемпионов, — заявил нашему корреспонденту Денису ЦЕЛЫХ технический директор «Спартака» Александр Шикунов. — Бразилец Андрезиньо же в списке отсутствует, потому что мы решили с ним расстаться. В «Спартаке» этого игрока не будет, и он уже отправился на родину».



От себя добавлю, что хотелось бы , чтоб в этом турнире у нас было не только 2002, но и 2003 :-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1