Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#427525  admb   03 Февраля 13:47
427520 Aндpeй

Ты не хочешь понимать. Причем здесь Погребняка?

Я тебе по подход к игрокам.Погребняк и не рассматривался игроком основы.А Дзюба им был. и аренда-"звонок ненужности".Или он должен был рассматривать ростов,как повышение?

Это так должно быть.

Любое решение или поступок имеет последствия.Если вы с Федуном счиаете,что "белый дист" можно использовать без лимитно ,то сильно ошибаетесь.
#427524  Corvus   03 Февраля 13:45
О Бесчастых и его словах, если он правда это сказал, то его надо одним днем гнать в шею. Какие бы кругом уроды не работали, но корпоративная этика какая-то у него должна быть. Сам себя говном измазал же, дурак.
#427523  Corvus   03 Февраля 13:42
427521 Aндpeй

Чья делянка? Кто ставит Мутков и прочих Фурсенок? То-то и оно.

Это как отличная история для быдла про американских шпионов в ЦБ РФ. И верят же.

Царь - хороший, бояре - плохие.
#427522  Corvus   03 Февраля 13:41
427520 Aндpeй

Это же здорово, благодаря "позитивному подоходу" граждан охуевшие Тимченки-Путены-Роттенберги продолжат работу. Клан Путена - победа России.
#427521  Aндpeй   03 Февраля 13:41
427519 Corvus

К слову о воровстве и ворах. По мне гораздо критичнее воровство на налогах на легионеров и тренеров иностранных, которые в РФС вводят. Тут все гораздо наглее и более явно.
#427520  Aндpeй   03 Февраля 13:37
427519 Corvus

Ну, я позитивно на это смотрю. Мне было эмоционально заебись от той олимпиады. А то, что у меня лично, или там у соседа, брата, свата, что-то убыло из-за этого, я не заметил. Ровно как не заметил бы, что что-то бы прибыло, если бы олимпиаду провели где-то в другой стране.

про субтропики это вообще ерунда. Деньги на то, чтобы в Сочи поменялся климат, не вкладывались.



А так, да, вор должен сидеть. Но олимпиада тут не при чем.



427518 admb

Да просто Дзюба свою цену поимел именно в те последние полтора года, за которые продали Думбию. Ну, продали бы его тогда, как Погребняка, за дешево, что тогда? Чего-то тот же Бесчастных не вспоминает Погребняка. Просто ты сравнил то, что сравнивать не к чему. С Думбия все изначально было понятно. А с Дзюбой, то, что у него следующий контракт будет 3,3 млн. предположить было нельзя.
#427519  Corvus   03 Февраля 13:20
Aндpeй, меня вербовать не надо. Вор должен сидеть в тюрьме, без оговорок, что он украл всего рубль с каждого. Часть объектов построенных для Олимпиады перешло в частную собственность и офшоры разных Тимченок и прочих хуесосов. Тебе для них не жалко скинуться, чтобы ещё больше разбогатели - твой выбор.

Когда с Фишта на твои и мои начнут снимать крышу за 3 лярда, ты главное не жалей эти рубли, считай, что всё это для высшего блага.

Это как с Карпенсом - кто если не он? И что у других лучше что ли? Аргументы в пользу бедных. К слову, насчет чумы, пенсионные накопления блокировали ещё до Украины, т.к. нужны были бабки ВЭБу, чтобы выдавать кредиты Тимченкам.

Одно дело ЧЕ с Австрией напополам и другое дело зимняя Олимпиада в субтропиках.
#427518  admb   03 Февраля 13:16
427515 Aндpeй

Здесь не важно кто чего думает. Два календарных года назад Дзюбу отправляли в аренду.

Это то о чём говорит Бесчастных. И клуб должен учитывать все нюансы.Характер,ситуацию(игрок основного состава в расцвете сил,накануне очередного международного соревнования),возможные последствия.Никто же не собирался выгонять Валерку? Его выгнали спонтанно,а если бы он остался? Вариант с продажей всё равно должен был бы присутствовать.Даже если бы удалось их примирить,то изменить характеры вряд ли.И тем более,когда валерку выгнали и вопрос о возвращении упростился,надо было решать дело с контрактом. Быстро и на высшем уровне.Если бы возникли бы проблемы ,смотри вариант "А". А они проебали вола.И как подписывают ,мы знаем по делу Ари.Прибегает грузин с бумагой и авторучкой,суёт по нос-"давай,давай подписывай,".

Пример с Думбиёй ,как раз, образец другого подхода.
#427517  Aндpeй   03 Февраля 13:09
427516 Corvus

Где-то была статистика, что каждому россиянину олимпиада, вместе со стройкой и проведением, обходилась меньше рубля в месяц. Не тот масштаб, чтобы о нем стоило говорить в контексте народных денег, не находишь? Это итоговая цифра большая, а если поделить ее на каждого человека и на время от объявления и до конца игр, выходит мелочь))

Кто-то нагрелся на этом, не без этого, это везде так было бы, не только в России. Но чума началась после того пира. Вот ЧМ будет именно во время чумы.

Швейцары давеча ЧЕ проводили. Чейта не отказались.
#427516  Corvus   03 Февраля 12:57
427515 Aндpeй

Мое мнение - да, пир во время чумы. ВЭБ перекачивает народные (без шуток) бабки хуесосам Путена - это не благо для страны. Швейцарцам хватает ума на референдуме отказаться от Олимпиады в своей стране, а в РФ - как негры на бусы - ололо! Олимпиада!
#427515  Aндpeй   03 Февраля 12:52
427512 Corvus

Таки шо, олимпиада все-таки тоже говно?))



427514 admb

Ну, так Думбию продали того, когда он стоит чего-то, если спрос и задолго до конца контракта, который продлить он не горел желанием. Ты думаешь, за Дзюбой очередь стояла полтора года назад, желающих купить его? Может, кто и хотел, но не дорого.
#427514  admb   03 Февраля 12:40
Лукой-это приватизированные активы миннефтьпрома СССР.Там есть и принадлежащие гос-ву акции.А в газпроме есть частные акционеры. Тут,на кривой козе не подъедешь.

Только закон о физических лицах,владельцев проф. коммерческих клубов.

и если лук жмётся ,то надо искать другого ген. спонсора.Но это почти невозможно. Подобное бьёт по имиджу фирмы.А в нашем случае ,это не плюнуть,а нассать в собственный колодец. В это и проблема.

Федун и так сосёт сиську Алекперова,и куда ещё больше?

И росснети не решают проблем Гинера.Это единовременная спонсорская помощь.Всё равно нужно уметь управлять. Вот,закосивший Думбия отправляется есть макароны.

И как контраст грузин-федун. Плачктся о своей нелёгкой доли(подать что ли на бутерброд? ),но при этом бесплатно отдают игрока.Гонористо разливаясь трелями.ну-ну.
#427513  Jak   03 Февраля 12:38
427511 Владимирский

Я не про это.Я про то,что вся ,подчёркиваю вся прибыль должна иодти государству.А оно уже рассмотрит,кому давать эти деньги.А не сам газпром по своему личному усмотртению.
#427512  Corvus   03 Февраля 11:48
427507 Владимирский

Общество-то акционерное, только акционеры - друзья и соратники Путена, которые пользуются своими делянками, как им выгодно. Почему 90 млн. евро, а не 10 или 5? Из чистой прибыли, которая могла быть потрачена на инвестиции или увеличение добычи по полю бегают толстожопые негры. Политические решение спонсировать бомжей равно тому же решению по Томи, только разные объемы этих решений. Хочет дружок Путена негра за 60 млн. - пожалуйста. Хочет дружок Путена убыточное РЖД на дочки кромсать и тренеров менять каждые 2 месяца - пожалуйста.

У вРотенбергов тоже деньги частные? Отмытые на стройке говноолимпиады и кредитах ВЭБа, а также пенсии граждан.
#427511  Владимирский   03 Февраля 11:38
427510 Jak

Так правила вроде как общие. Если положить Газпрому повышенный налог на использование недр, то и Лукойлу придется тоже повысить.
#427510  Jak   03 Февраля 11:19
427507 Владимирский

Ни правильно.Почему прибыль с госдобычи не всю положено возвращать в бюджет,а сколько они там сами порешали???А остальное на хульков?
#427509  volnaya   03 Февраля 10:49
Добавлю, челов таких видал:

Три четыре года назад пришел ко мне коллегой, из сити переехал в наш зачуханный офис. Раньше говорит, вот у меня офис был, и финансирование, но фирма обанкротилась, не смогла нарастить сбыт, и вложенные средства в производство не начали отбиваться. А здесь Вы зря, говорил он мне, с нашим директором можно работать.

Это сорт людей такой, которые не за дело работают, а со своим непосредственным руководителем работают.
#427508  Владимирский   03 Февраля 10:45
427503 Jak

Нам всегда говорили, что госкомпании менее эффективны, значит у Лукойла должно быть больше бабок на спонсорскую помощь, он же эффективнее.
#427507  Владимирский   03 Февраля 10:43
427502 Jak

Газпром - акционерное общество. Сколько ему положено законом отдавать в бюджет, он отдает. На остальное покупает Халков и Дзюб. Так же и с Лукойлом. Просто Федун жмот, который платит дважды, а то и трижды.
#427506  volnaya   03 Февраля 10:42
427503 Jak

Этими словами Асхабадзе прежде всего обозначил свою профнепригодность.

По все видимости не его забота финансирование клуба.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1