Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#393625  Jak   03 Марта 14:22
Так же,имхо,с Вуячичем может быть опробована схема,когда он один опорник,а перед ним два пианиста...типа Хурадо и Жано,допустим.
#393624  Aндpeй   03 Марта 14:09
393619 Владимирский

А, мне кажется, его было бы не плохо попробовать использовать именно выше, где играет игрочишка. Но вряд ли когда-нибудь это случится. Быстрее в воротах попробуют. В защите уже пробовали.

Он там будет, как рыба в воде, не надо будет делать то, что он не любит, отрабатывать в защите до упора. А то, что он с головой и может отдать неплохой пас и на носовом платке обыгрывать, я не сомневаюсь.
#393623  Jak   03 Марта 14:07
393612 Владимир-121



На счёт артиста Вуячича))Видимо карпуша считает,что в команде в основном собраны любители поиграть на рояле,но ведь кто-то должен и таскать его и поляну подметать...
#393622  Jak   03 Марта 13:33
Да,не услышишь сейчас ,не кому просто



- От Москвы до Гималаев...
#393621  Jak   03 Марта 13:32
------------

В расположение красно-белых в Марбелье прибыли член совета директоров ФК «Спартак-Москва» Джеван Челоянц, генеральный директор клуба Роман Асхабадзе и прославленный ветеран «Спартака», а ныне куратор партнерских программ нашей Академии Ринат Дасаев.



http://www.spartak.com/main/news/36485/ 

------------------------------
#393620  Jak   03 Марта 13:28
По идее валерка сегодня основу должен наигрывать - продолжение ЧР через неделю...
#393619  Владимирский   03 Марта 13:16
393612 Владимир-121

А может существует народный запрос на Хидиятуллина,а не на Рахитича?



Да просто запрос на центрального полузащитника считающего, что оставление защитников в численном меньшинстве против атакующих - это ошибка, а не норма жизни.



А вот про то, что Кариока - наследник Хидиятуллина я не знал, каюсь.

А если он так хорош в обыгрыше и пасе как Черенков, пусть играет на позиции Черенкова, конкурирует с Хурадо, Ари и Дзюбой.
#393618  vojtseh   03 Марта 11:46
Кстати, я не оспариваю, что Кариока обладает всеми вышеназванными качествами.



Танцует поручик Ржевский с Наташей Ростовой.

- Наташа, а у тебя грудь есть?

- Конечно!

- А почему не носишь?



Так и тут. Потрясающее мастерство может и есть. Но, видимо дома оставляет, бережет до времен, когда команда забегает, рвение проявлять начнет.
#393617  Владимир-121   03 Марта 11:07
Рад, ребята, что вам понравилось ))
#393616  Акелла   03 Марта 11:01
Не настолько силён Кариока в мастерстве, чтобы делать ему скидки на отсутствие стабильности, силы воли, командности и прочих аспектов игры, важных для игрока, играющего на столь определяющей позиции. По сути, у него нет ничего, кроме умения выполнить точный пас на любое расстояние - и то, спустя несколько секунд обдумывания решения.



С другой стороны, у нас в составе выше уровня Кариоки никто не играет, разве что Сухи иногда. Все остальные - такая же беспросветная масса. Так что, с тем же рвением можно было брать такого же "вукоевича" на любую другую позицию. Или не брать - одна куйня. Их всех лучше продать, дать играть дублёрам в основе, а на вырученные деньги построить что-нибудь для детей из академии. Или на стажировки их возить. Ибо это поколение Спартака ничего не может. Они никакие.
#393615  Athanasius   03 Марта 10:55
Вячевича = ВУячевича (случайно буква выпала)... Я проще его буду звать тогда либо скульптором Вучетичем, который Родину-Мать сделал, или Гойко Митичем, который играл Чингачгука в кино:)
#393614  Athanasius   03 Марта 10:52
393612 Владимир-121

Осталось только добавить, что Кариока ловит мячи как Дасаев и Черчесов вместе взятые в их лучшие времена:)

Не, Кариока не полное гавно конечно... но твои аналогии, по-моему перебор:) А по поводу Вячевича - у нас не так уж и редко был хотя бы один дуболом с характером в составе, но правда не костолом - а что, он дествительно футбольно-полевой (от военно-полевой) "хирург"?
#393613  Vojtseh   03 Марта 10:38
393612 Владимир-121

Ты агент Кариоки. Никто иной подобного мастерства, включающего все лучшие качества всех культовых игроков Спартака, у данного типа с кислой мордой увидеть не мог. Единственное похожесть Кириоки с культовым персонажем Спартака - сходство выражения лица с Романцевым.
#393612  Владимир-121   03 Марта 10:03
"А сейчас артист Вуячевич нам чечетку захуячивич".

Который день не могу отделаться от этой идиотской ассоциации в связи с переходом киевского "хирурга" к нам.



Понятно, что "народный" запрос на "рахитича" существует давно. Однако его никак не удавалось удовлетворить. Не подошел человек со стальными яйцами Ковач, не подошел реальный Дринчич, оказавшийся значительно хуже себя самого, но только виртуального.

Думаю, что не подойдет и "чечеточник", даже если ему удастся сломать ключицу обоим Березуцким и Акинфееву вместе взятым.



Удивляет сам запрос на футболиста такого типа со стороны спартаковских болельщиков, кумиром которых были утонченный Гаврилов и виртуозный Черенков. Костоломы в чести не были, а мечта о них есть...



Кариока - безусловно, настоящий мастер игры в футбол, не лишенный ни отдельных черт Хиди (высоко поднятая голова при ведении мяча), ни отдельных умений Гаврилова (очень удобный пас для партнера низом, когда мяч практически не надо обрабатывать), ни изящества Черенкова при обыгрыше соперника на "носовом платке". При этом для многих он остается самым раздражающим игроком средней линии, ухода которого страстно желают любители туповатых полотеров.



Парадокс, не иначе ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1