Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#276233  последние деньги   03 Мая 13:12
276228 Rip van Winkle Мне уже нравится ,а водой и перевёртыванием слов заниматься не хочется.Пойду лучше коней с Крыльями посмиотрю
#276232  Engineer   03 Мая 13:12
Ну что еще сказать, все уже высказались.

Счет не по игре, но такое бывает в футболе.

Судейство ниже плинтуса, но сваливать всё на это - не по-спартаковски.

Общее впечатление - нет чувства безнадеги как после некоторых даже победных матчей в недавнем прошлом.

Так давайте ж позволим спокойно работать Валере с Иванычем.

Эх, форварда бы еще одного..



По вчерашнему эль-классико.

Многим КБИ-шникам конечно неприятно это вспоминать, тнаверно давненько Реалу не доводилось испытывать такого унижения, на своем стадионе.. Но Барса великолепна, слов нет.

И насчет обмена майками. Не видел игроков Реала после игры, как-то быстро ушли.. а каталонцы со сложенными/скомканными майками Реала в руках ходили по полю, танцевали.. но не надевали. Вот такое наблюдение :)
#276231  Belconti   03 Мая 13:11
276226 zeedorff

Гы, и угловой что нам несправедливо дали тоже было прекрасно видно - как от ноги Быстрова мяч ушел. А еще один угловой наоборот не дали. И это было прекрасно видно. И что же это за подслеповатый мудак с флажком тогда по бровке бегает, если он с 30 метров не видит то что с 100 метров с трибуны видно? Тоже наверно в жизни замечательный семьянин и редкостной души человек. )))
#276230  последние деньги   03 Мая 13:11
276217 zeedorff Я с тобою соглашусь и без всякой истерики скажу тебе,что Баскаков-не пидарас,а законченый пидарас.А приличный человек,вполне может быть,а как судья он во первых законченный пидарас,а во вторых очень слабый судья.А человек вполне приличный,может быть.А что судья,так это посмотри матчи,которые он судил,особенно наши.Вот и всё.
#276229  zeedorff   03 Мая 13:08
276224 Corvus

Как это не приживаются? ;) После каждого не выигрышного матча можно прочесть что судья - пидораз и всякое другое, а после выигрышного, можно прочесть типа "мы победили, несмотря что судья пидорас". Так-что очень даже приживаются и ярлыки и истерики :))
#276228  Rip van Winkle   03 Мая 13:07
276221 последние деньги

Большинство остального времени мы катали мячик, нарабатывая количество точных пасов в статистику.. Если бы футбол судили как фигурку - за артистизм, мы давно бы были чемпионами всего. Да вот беда - в футболе, почему-то считают только забитые голы. А забиваем мы пока только так, как я и написал. Единственное исключение - Терек, но я боюсь, что он так и останется. Никто больше так прижиматься к своим воротам не будет.

" я буду смотреть и любить футбол и Спартак,который выигрывает в футбол."

А который не выигрывает - не будешь?:)
#276227  последние деньги   03 Мая 13:06
Кони удивляют-Жирков совсем чего то Быстрова играет,падает прыгает на судью.За Игнашевичем в защите-чёрная дыра.Чего они будут делать через пару лет,когда Игна сойдёт и что сборная будет делать?
#276226  zeedorff   03 Мая 13:05
276222 Belconti

Ну это игровой эпизод, точно такой как во втором тайме дали нам угловой, когда его не было. В каждом матче таких моментов полно во все стороны и судья тут не при чем - тут-же нет повторов при принятии решений :)
#276225  последние деньги   03 Мая 13:04
276220 zeedorff Вот смотри обосрали Баженова,что он и заслужил,играя всего несколько матчей-всего несколько матчей.А вот Саенко и Быстров хреново играют все семь матчей,но Вова у нас святой.А Никита,кидайте в него тряпок сколько хотите, может забивать в отличии от этих персонажей.Он забивает каждый третий или четвертый момент,а моментом у него много.Может его всё равно на всю нелюбовь трибун или кого то из дублёров попробовать?
#276224  Corvus   03 Мая 13:04
276217 zeedorff

Конечно, не просто. Приличный он в жизни, может быть, а в работе, как видел не только я, совсем другой. Хороший человек не профессия, однако, личное знакомство оно конечно весомее, тут всегда человек более объективен, ага :)))

Передавайте ему превед при встрече и пожелание закончить побыстрее свою карьеру.



Радует, что на КБИ подобные "бредовые", "истеричные" и прочие "ярлыковые" тенденции не приживаются :)
#276223  vagant   03 Мая 13:03
>имея средненький материал



Более того, из всего состава КС только 2 проходило бы в состав Спартака, а третьего не купили бы из-за возраста:)
#276222  Belconti   03 Мая 13:02
276210 zeedorff

Не знаю как там с повтором, а я с сектора А-5 сразу разглядел что не было. )))
#276221  последние деньги   03 Мая 13:01
276218 Rip van Winkle А остальное время мы стояли в защите и искали счастья в контригре?Смотри внимательнее футбол.А то в критике можно захлебнуться.Ты же вообще ничего конструктивного не предлагаешь,влезаешь какой то фразой,чтобы быть всегда правым,а потом и нету.Суди по результату как и все,я буду смотреть и любить футбол и Спартак,который выигрывает в футбол.
#276220  zeedorff   03 Мая 12:59
276216 последние деньги

Я вовсе не против первого номера, просто мне кажется что наши инсайды не заточены под такой футбол - и Бысров и Саенко не могут надежно играть в короткий пас в условиях насыщенной обороны- у них всеж другие козыри. Поэтому постоянный потери на них. Ну а что касается очковых приобретений - ясно дело мы просто обязаны побеждать по крайней мере до Локомотива, просто на классе
#276219  последние деньги   03 Мая 12:58
Ну очередной раз удивляет Лёня Слуцкер.Не знаю как закончится сенгодняшний матч,но Лёня всем критикам доказывает,что он может из 10 команды делать 4-5 без проблем.Юра Белоус его убрал и обосрался с Дерюгиным.И вот Лёня из Крыльев,которые всем казались заказным середнячком за 2 года сделал команду,имея средненький материал и материальную базу,красавец.Не могу не отметить ,что у нас ещё есть один бразильский союзник-это тренер цыска Зико.Бразилец у руля коней это очень хорошо,Газзаева надо отдать куда-нибудь чтобы Гинер его выкупал(по принципу Семин-лохо).А вообще выше голову,лидеров в этом чемпионате нет,все будут иметь всех.А нам надо стараться не терять очки с аутсайдерами и всё будет хорошо.
#276218  Rip van Winkle   03 Мая 12:58
276216 последние деньги

"Для меня уже плюсы в том,что мы перестали быть командой-контратакой как при Лаудрупе"

Как это перестали? Пока все наши голы либо со стандартов, либо в контратаке после перехвата и длинного паса Алекса на Велика. Вчера самый реальный шанс был именно таким. Давить позиционно и некем и не умеем - что опять же вчера было наглядно показано...
#276217  zeedorff   03 Мая 12:54
276215 Corvus

Не все так просто. Я многих судей лично не плохо знаю, в т.ч. Баскакова и знаю что он не "мудак, пидарас", а приличный человек дай б-г каждому, и высококвалифиированный судья. А вот тех кто тут пишут про пидорасов я совсем не знаю, и выводы могу делать лишь по написанному, так что кто мудак и пидорас лично для меня мягко говоря не очевидно, вернее очевидно что это не Баскаков :)

Но я все-же надеюсь на лучшее и предпочитаю использовать безобидный термин "истерика" - это вобще свойственно человеческой натуре и ничего такого плохого в этом имхо нет :)
#276216  последние деньги   03 Мая 12:52
276214 zeedorff Я высказал своё мнение,ты можешь считать по своему.Наша молодёжь выиграла 5:2,но все старички были недовольны качеством игры.В игре основы для меня всё наоборот,кроме реализации.Ты можешь считать всё по своему.Для меня уже плюсы в том,что мы перестали быть командой-контратакой как при Лаудрупе,не наш это стиль.Помню,что совсем недавно все говорили,что у нас такой состав,что мы со всеми будем играть вторым номером,а это оказалось не так.И лично меня это радует.а по результату,если это для тебя первично,так поговорим через три тура,когда у нас должно быть 19 очков и 2-3 место уже.Но для меня это не показатель,я вижу чо мы меняемся,со скрипом но меняемся.Вот так.
#276215  Corvus   03 Мая 12:44
276207 Rossi

Жень, ну собственно одно не отменяет другого, бывает же так и команда могла и судья - мудак, так и было вчера, имхо. В Казане сделали вопреки, здесь также не получилось. Фигня более дальше, если вектор качества игры не поменяется, то судья не помешают.



276210 zeedorff

Зачем называть это "истериками"? Не так давно на книге была "бредовая" тенденция, теперь вот "истеричная". Не нравится - скрольте, а то пафоса столько, ппц.

НЛ
#276214  zeedorff   03 Мая 12:36
276212 последние деньги

Как же мы играли хорошо, если проиграли 0-2? Значит не достаточно хорошо, да и дело тут не в первом-втором номере а в конечном результате.Если-бы мы играли на контратаках и выиграли, то все-бы сказали - "мы хорошо играли", и много-бы народу казало, "мы хорошо играли первым номером", как это было с Рубином, где мы играли от обороны. Кстати состав унас идеален для игры на контратаках. Вот если будет второй Алекс, что-бы и атаку начинал и перед штрафной решал, тогда и первым можно. А то когда Алекс вверху - мы не можем начать атаку нормально в условиях прессинга, когда внизу - только Велик, да иногда Саенко что-то могут за счет индивидуальных усилий.

А вобще, я думал что Динамо самый удобный для нас соперник который может быть, а вон оно как вышло на самом деле :(
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1