Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#281483  nikolayII   03 Июля 16:33
http://life.ru/news/159305 



ОИР
#281482  alkuz   03 Июля 15:56
281481 Botan

К "тренеру Банфилда, Черчесову", а так же Лаудрупу, Карпину и всем работникам Премьер Лиги, можешь добавить так же тренеров Примеры не разглядевших в нем той самой креативности

Тут то понятно. Мешали. Титов (с толченым стеклом и кружками), Калина, болельщики, неважные поля и еще куча всяких факторов. Но вот в Испании то кто мешал? Титов вроде в Казахстане, Калина в Украине, больщики тут, поля отличные, языкового барьера нет (или минимален)
#281481  Botan   03 Июля 15:11
281479 alkuz



Я бес понятия, что от Майданы требовали тренер Банфилда, Черчесов и общественноетудыеговкачельмнение - но то, что Майдана - креативный игрок - мне очевидно. Как и то, что Крис в силу этого далек от "отработка в обороне, геометрия игры". Где вообще нарезают этих оналитегов?;)
#281480  Corvus   03 Июля 13:59
Отлично. Значит он и тактику знает. Продавайте, отдавайте. Пусть Саенко с жеппой наперевес бегает, ога.



И про Захарова порадовало, любимый вопрос: "Ты кто такой (ая)?", "Закурить есть?", "Почему носки не красные?" :))))))))

Ещё бы он Баскакова и Калугина с собой забрал :)
#281479  alkuz   03 Июля 13:51
с ВВ про Майдану

---------------

Привет, Dwight Howard. Должен тебя огорчить (или обрадовать?) – я не понимаю, по каким параметрам Кристиан Майдана мог приглянуться руководству московского «Спартака». Начнем с того, что до своего отъезда в Россию Кристиан выступал за «Банфилд» – команду, которая считалась тогда одной из самых жестких и обученных тактически в аргентинской лиге. Они даже пробились в Кубок Либертадорес чуть ли не впервые в истории. Прежде всего за счет грамотной игры в обороне. Забивая в среднем по чуть более 1 (!) мяча за игру, Банфилд умудрялся на протяжении нескольких сезонов держаться вверху турнирной таблицы. Что требуется от крайнего полузащитника, который знает, что лучший счет на табло – 1-0? Надежность, отработка в обороне, геометрия игры, а уже потом – все что связано с атакой чужих ворот. Кристиан Майдана вполне справлялся с этой задачей. Поочередно на обоих флангах. Впереди – проход и навес (прострел) на Цвитанича. Все. Без лишних изысков.



И вот Майдану покупает «Спартак». Тренер сразу же выпускает его в основном составе и требует: «Твори!». Или этого требует не тренер, а общественное мнение, которое жаждет видеть в новобранце как минимум молодого Ариэля Ортегу. Дальше наступает всеобщее разочарование. Занавес.



http://www.sports.ru/conference/kardosh/16045203.html 
#281478  последние деньги   03 Июля 10:47
281476 MichaelZ ы знаешь,я не стал полностью читать.Мне всё ясно с этим персонажем.И когда он приводит пример Левникова,как мерила честности и авторитета,то мне этого уже достаточно.Ни одного скандала с Зуевым я не вижу.Нет ни одного матча последнее время,где бы делалось как раньше-судья откровенно делал игру.Левников-это вообще песня.Когда "авторитет Захарова" судил финал Суперкубка то перед матчем к Левникову пришли 2 вершителя судеб тех лет-Филатов и Гинер и занесли по полтишку грина,потом они ушли,но более хитрый Филатов вернулся чуть позже и занёс ещё полтишёк-по пенальти лохо Суперкубок и выиграл.Это я не придумал,это человек из этой тусы мне лично рассказывал.А Захаровыы хорошо мне запомнился совсем необязательными 2-мя пенальти в нашем матче с Торпедо-Зил кажется при Черве,неприятно,что мы тоже на это шли когда то.Лично моё мнение,что при Зуеве несомненно ошибки судей есть и иногда грубые,но чтобы судья просто сливал,пока я не видел.Если ты помнишь я первый здесь счёт предсказал после начала второго тайма Терех-Крылья,но даже там Лаюшкин ничего не исполнял.Так что Зуев,я считаю,более менее навёл порядок в судействе по сравнению с тем что было.Единственное,нормально судить судьи боятся в Грозном и там никакой Зуев не поможет.Там нужно быть Гастелло,чтобы не подсуживать хозяевам.)))
#281477  MichaelZ   03 Июля 10:40
oттудa же:



- Между прочим, один раз огорчил Черчесова. Жахнул метров с тридцати - и попал. 1:1 дома со "Спартаком" сыграли. Находка после этого неделю пила. Помню, Аверьянов, который тренировал "Океан", накануне матча велел залить поле водой. Чтоб в болото превратилось. "Спартаку", привыкшему к быстрому футболу, усложнял жизнь.

- Хитрый какой.

- Ага. То же самое перед играми проделывал в Нижнем Валерий Овчинников. А в Элисте руководство "Уралана" заставляло рисовать новую разметку и сужало поле, которое было широченное. А в некоторых городах, к примеру, могли так накормить, что потом вся команда за животы держалась.
#281476  MichaelZ   03 Июля 10:34
281475 последние деньги

Ты oригинaл пoчтaй, тaм мнoгo еще чегo

http://www.sport-express.ru :8080/art.shtml?181113

http://www.sport-express.ru :8080/art.shtml?181160

Тaм и прo спaртaкoвцев чутoк... и все в oднoм ключе:



- Кому-нибудь из футболистов вас удалось "поддушить"?

- Нет, хотя попытки были. Титов меня часто дергал, Павлюченко, Володя Быстров. Постоянно Радимов донимал, вот из-за него я переживал.



- Радимов про вас говорил - "не совсем здоровый человек". И еще целый абзац брани. Вы все это читали?

- Читал. Потому и были у нас натянутые отношения. Теперь все в порядке. Влад повзрослел.



- А с Титовым после едких реплик общались один на один?

- Нет, и не собираюсь. С Титовым много лет назад познакомился в Таиланде через Цымбаларя, с которым там семьями отдыхали. Егору было лет двадцать. Отношения уже тогда не сложились. Поразило, что Зуев слов Титова будто не заметил. Хотя на такие заявления руководитель судейского корпуса реагировать обязан.
#281475  последние деньги   03 Июля 10:11
http://www.championat.ru/football/news-255101.html  Захаров о Зуеве.Человек после всяких Валечек Ивановых начал порядок наводить.Видно перекрыл кислород таким вот "захаровым",ну и сразу стал "маленьким человечком",конечно сильно не наворуешь.Хитрющая рожа Захарова ушла из судейского корпуса.Помолчал бы,нет его гложет,что по заказу не дают судить.
#281474  последние деньги   03 Июля 10:07
281472 nigma87 торюсь четвёртый раз-Паршивлюк и Макеев-будущие основные крайние защитники Спартака.Родригеса,я думаю продадут летом.Фати останется как страхующий левый фланг и зону левого центрального,но у нас выхода больше нет,если будут покупки то Макеев и Паршивлюк будут играть по краям.Вообще за Макеева пасть порву.)))
#281473  alkuz   03 Июля 09:10
281472 nigma87

В ЧР существует лимит легионеров - факт.

При покупке нападающего или левого ПЗ крайние дефы будут "паспорниками", а так же при появлении в рамке Стипе.

Позиции Алекса, Вели, Кариоки и двух центральных защитников незыблемы. Самая зыбкая позиция как раз на левом фланге защиты.
#281472  nigma87   03 Июля 09:03
281470 последние деньги

Oснoвнoй левый зaщитник у нaс - Фaти - этo фaкт. Зa ним идет Рoдригез. Ктo-тo из пaры Пaршивлюк-Мaкеев будет oснoвным спрaвa. ИМХO Сергей силънее. Ему бы тoлъкo мышечную мaссу пoдкaчaтъ. Нo вдвoем oни нa пoле пoявлятъся не будут, ну или тoлъкo тoгдa, кoгдa Фaти с Рoдригезoм в oднo время трaвмируются. A при живoм Быстрoве ни oдин из них не будет игрaтъ спрaвa в пoлузaщите.
#281471  alkuz   03 Июля 08:01
Матчи Лиги Европы будут обслуживать пять судей

http://www.championat.ru/football/news-255005.html 



Будем посмотреть. Инициатива неплохая, имхо.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1